Банщик манга без цензуры

AnimeMobi.ru

Банщик: Я и она в женской бане?! [2019]
Araiya-san! Ore to Aitsu ga Onnayu de!?
洗い屋さん!~俺とアイツが女湯で!?~

Производство: Япония
Жанр: этти, эротика, романтика, комедия
Тип: ТВ (8 эп.), 5 мин.
Выпуск: c 08.04.2019
Трансляция в 01:05 [ночной сеанс] на Tokyo MX TV

Основа: манга
Режиссёр: Носитани Мицутака
Автор оригинала: Тоё

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 18+

Краткое содержание:
Цукисима Сута живёт в маленьком городке, и он учится в местной школе. Юноша привык проводить время в одиночестве, ведь ему не удаётся найти настоящих друзей. Дела с девчонками обстоят ещё хуже и всё из-за того, что парень очень стеснительный. Каждый день в школе Сута видит свою одноклассницу, но никак не решается с ней заговорить. Рыжеволосая Юдзуки Аой является самой красивой школьницей в учебном заведении. Девчонка ведёт спортивный образ жизни, а потому её внешность может покорить любого мальчишку. Юдзуки входит в состав женской волейбольной команды, и она частенько ходит с девчонками в местную баню. Вот только у девушки есть маленькая проблема и это неконтролируемая стеснительность перед мужским полом.

В один прекрасный день Сута решил устроиться на подработку в общественную баню. Директор Сэнто назначил паренька на должность спинотёра. Юноша не только моет спины посетителям, но и делает им массаж. Вот только лица клиентов он никогда не видит и его это устраивает. Однажды в баню пришли симпатичные девчонки из волейбольной команды, чтобы хорошенько попариться. Волею судьбы очаровательная школьница Аой попала к Цукисиме, который сделал ей массаж. Парень сразу узнал рыжеволосую красавицу, но не выдал себя. Всё чаще банщик вспоминает нежную и изящную спину одноклассницы, и он не может обуздать свои пошлые фантазии. С каждым днём становилось лишь хуже и с этим необходимо что-то делать. Сможет ли стеснительный паренёк признаться в чувствах школьной красотке? Неужели Аой также узнала в искусном массажисте застенчивого одноклассника?

Читайте также:  Как сделать турецкую баню на даче

1. Качаем UTorrent версии 2.04 и выше отсюда
2. После установки, жмем на ссылку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ ФАЙЛ.
3. На вопрос браузера что делать ссылкой говорим открыть через utorrent.
4. В поле «Сохранить как» указываем путь для сохраненя файла(ов)/
5. Далее нажимаем «ОК».
6. Ждем пока подключатся участники нашего торрент-трекера.
7. Качаем.

1. Выбираем нужный нам торрент, нажемаем правую кнопку мыши и нажимаем свойства.
2. Во вкладке «Общие» находим окно Трекеры и добовляем:

и нажимаем ОК.
3. Также можно добавить пира, для этого выбираем нужный торрент и в низу в окне выбираем вкладку «Пиры»
4. Кликаем на пустое место в окне правой кнопкой мыши и выбираем пункт «Добавить пир. »
5. В появившемся окне вводим:
91.122.27.248:60801
91.122.27.248:18080
91.122.27.248:44833
и нажимаем ОК.
После чего должна начаться загрузка.

Источник статьи: http://animemobi.ru/anime-rus/tv-rus/2951-araiya-san-ore-to-aitsu-ga-onnayu-deeth-banschik-ya-i-ona-v-zhenskoy-baneeth.html

Аниме Банщица: Я и она в женской бане?! | Miss Washer!: Her and I in Female Bath!? | Araiya-san! Ore to Aitsu ga Onnayu de!? онлайн

Если не работает, попробуйте выключить AdBlock

Вы должны быть зарегистрированы для использования закладок

Информация об аниме

Продолжительность серии: 5 мин.

Описание

Трейлеры и дополнительные материалы

Взято c youtube.com. Пожаловаться, не открывается

Взято c vk.com. Пожаловаться, не открывается

Новости

Похожее аниме

«Спокойной ночи, анимешники» с Хинако
1+2=Рай
11 глаз
Tama-Pawns
А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?

Говорят, в Интернете нет девушек. Вряд ли Нисимура Хидэки, играющий под ником «Русиан», знал его, но ему довелось его проверить на своем опыте.

Он долго набирался храбрости, прежде чем предложить знакомой девушке из онлайн-игры встречаться, но получил полный отказ. Более того, любимая призналась, что на самом деле она пожилой мужчина. С разбитым сердцем и раздавленными мечтами, он дает яростное обещание больше никогда не верить ни одной девушке онлайн.

Несколько лет спустя, Русиан вступил в гильдию с еще тремя игроками, один из которых представлялся женским персонажем по имени Ако. Ако влюблена в Русиана и хочет, чтобы он женился на ней. Не забывая о том, что Ако, скорее всего, парень, Русиан в конце концов принимает ее предложение, заявляя, что ему все равно, какого она пола в реальности, пока в игре она выглядит мило. Но дальнейшее обсуждение приводит к тому, что они проводят встречу оффлайн. К изумлению Русиана, Ако действительно девушка! И все остальные его согильдейцы — тоже! Более того, они одноклассники!

Источник статьи: http://findanime.net/banchica__ia_i_ona_v_jenskoi_bane__

Манга В бане вдвоем | Bath Together | Isshoni Ofuro

Если не работает, попробуйте выключить AdBlock

Вы должны быть зарегистрированы для использования закладок

Информация о манге

Описание

Манга состоит из 4 историй.
Первая история: Рапсодия Кандагавы. Ванная дома сломалась, так что я отправилась в общественные бани. Но то, чего я с таким нетерпением ожидаю, это встреча с парнем, которого я встретила после выхода из бани. Получится ли мне встретиться с ним завтра? Когда я буду знать наверняка, что это «любовь», я расскажу ему.
Вторая : Танец под сверкающими звездами. Хина никак не может сказать, на первый взгляд, такие простые слова «Ты мне нравишься». Из-за этого она была отвергнута. И вот снова история повторяется, но может в этот раз все будет иначе?
Третья: Поцелуй Санты.
Четвертая:Оранжевый путь.

Комментарии Ответить Читать обсуждение дальше.

Единственное, что не понравилось — глупые шутки комментаторов, но здесь мы читателей не выбираем, увы :р

Сама манга — сборник очень милых и трогательных историй. Каждая повествует о любви и особенных отношениях между людьми, и у всех, несмотря на общее название «любовь» она разная и проявляется по-своему.
Кому-то подобные отношения могут показаться странными, но мы лишь наблюдатели со стороны, верно?

Если кратко, то меня очень сильно зацепил сборник и оставил приятное настроение и мысли. Довольно атмосферные и просто уютные работы, которые я очень советую прочесть любителям лёгкой, милой романтики. Как-то так х)

Читать главы В бане вдвоем онлайн

В бане вдвоем 1 — 4 03.09.11 В бане вдвоем 1 — 3 27.08.11 В бане вдвоем 1 — 2 12.08.11 В бане вдвоем 1 — 1 06.08.11

Другие произведения автора

Солнечный дом

Что делать ребёнку, когда его мать уходит к другому мужчине? Что делать ребёнку, когда его отец повторно женится и для ребёнка больше нет места в новой семье? Мао приходится пережить всё это. Но неожиданно её друг детства делает невероятное предложение. Станет ли это началом новой счастливой жизни??

Конец света — начало любви
Я – жена

Несмотря на то, что Нако учится в старшей школе, она уже замужем за писателем по имени Хидэаки, которого она называет «Хи-кун». Когда они были молодожёнами, жизнь казалась им радостной и беззаботной. Но теперь Хи-кун делает всё, чтобы отстраниться от всех и начать писать книги. Нако становится одиноко: «Неужели он на самом деле предназначен мне судьбой?»

Нацуки Ямаду любят все ребята. Она должна была к этому привыкнуть, но когда она переезжает в дом, где уже живёт парень, ей становится неловко. Изуми Отани, её сосед по комнате, спокоен и уверяет её, что он не раз так жил с девушками в США. Вскоре Нацуки понимает, что Изуми ей нравится! Но они соседи по комнате. Если он отвергнет её, то ей будет очень больно. Что она будет делать?

Акира Ода — грубоватый воспитатель в детском саду. Только начав работать, он встречает другого воспитателя, Маэду. Затем он знакомится с Эми, которая играет с детьми. Акира впадает в депрессию, так как у него совершенно не получается справиться с детьми. Но тут он понимает, что Эми очень симпатичная и очаровательная. Это любовь?

«Цветочный язык сирени»

До старшей школы меня растили как мальчика. Вот почему я не люблю юбки и даже свое девичье имя — Сэрина. Больше всего на свете я люблю заставлять людей смеяться, но недавно Он встал у меня на пути.

Учитель, пожалуйста

История 1

Эта история об учителе и влюбленной в него ученице. Мораль этой истории такова: «Будь настойчивее, и ты добьешься всего!»

История 2

История о девочке Суи и мальчике Тсутсуи. Согласно жанру манги, они полюбили друг друга, но смогут ли они быть вместе, если его мать против их союза?

История 3

История об одинокой девушке Ямаде Мацури, которая ждала своего принца. И вот, в один прекрасный день она встретила того единственного и неповторимого. После нескольких встреч, Тсукутсун (имя того единственного) внезапно исчезает. Через несколько дней к ней в класс переводится мальчик, как 2 капли воды похожий на Тсукутсуна, но с другим именем.

Жена Ацумори-куна

Похожее

12 лет: поцелуй, ненависть, любовь
304-й кабинет

Джессика оказалась настолько удачлива, что, победив в престижной олимпиаде по физике, попала в один класс с красавчиками из элитной школы, кабинет № 304. На этом приключения нашей героини только начинаются.

Источник статьи: http://readmanga.live/bath_together

Банщик: Я и она в женской бане?!

Поделитесь аниме с друзьями!

Банщик: Я и она в женской бане?!

Araiya-san!: Ore to Aitsu ga Onnayu de!?

— Никакой нецензурной лексики (это также касается аббревиатур и завуалированных слов), брани, ругательств и оскорблений — уважайте друг друга.

— Не забывайте выбирать тег «спойлер», чтобы не портить впечатления другим пользователям.

— Никакой рекламы сторонних ресурсов. Это касается всех ссылок, не относящихся к этому сайту или нашей группы в vk.

— Не оставляйте бессмысленных комментариев. Сюда относятся: бессмысленный набор символов; текст не касающийся аниме или сайта; комментарий состоящий только из смайлов. Такие комментарии не имеют никакой ценности для других пользователей.

Источник статьи: http://you-anime.ru/watch/araiya-san-ore-to-aitsu-ga-onnayu-de

Оцените статью
Про баню