Банщик президента или пасечники вселенной 2010

Банщик президента, или Пасечники Вселенной

В жизни каждого человека бывает черная полоса, но вряд ли как у Петра Шпагина. Он не умеет врать и лицемерить, всегда предпочитает говорить правду, за что и страдает. Его снова увольняют с работы. Да и актерские пробы на главную роль в фильме про НЛО не заканчиваются успехом. Успокоиться бы дома в теплом семейном кругу, но проблемы с женой и детьми явно не добавляют душевного покоя и равновесия.

Случайно познакомившись с дальнобойщиком Валерой, главный герой не придумывает ничего лучше, как расслабиться и провести вечер с новым другом-собутыльником у него на даче. И, конечно же, немного выпить. Он еще не знает, что его ждет отрезвляющий сюрприз. Оказывается, Валера — инопланетянин, который намеревается уже утром уничтожить человечество. Еще минуту назад Петр изливал душу и рассказывал о своих проблемах, а теперь судьба всего мира в одних его руках. Он просто обязан остановить вторжение внеземной цивилизации. Главное, чтобы этому не помешала жена героя — Света Шпагина, которая еще ничего не подозревает.

Режиссер Владимир Потапов собрал на съемочной площадке уникальный звездный состав. Инга Стрелкова-Оболдина получила приз в номинации за лучшую женскую роль на XI Российском фестивале кинокомедий — Улыбнись, Россия. В картине также сыграли замечательные актеры театра и кино — Александр Наумов (Пока смерть не разлучит нас, Живой) и Леонид Громов (Отчий берег). известные актеры. Фэнтезийная комедия Банщик президента, или Пасечники Вселенной вышла на большие экраны в 2010 году и стала прекрасным средством поднять настроение.

Источник статьи: http://megogo.ru/ru/view/3537501-banshchik-prezidenta-ili-pasechniki-vselennoy.html

Читайте также:  Как правильно установить металлическая печь для бани
Оцените статью
Про баню