Баня карьер зил березовая роща

Баня карьер зил березовая роща

Дзержинский, ул. Угрешская 19

Дорогие друзья, Баня и кафе на Ваше мероприятие!

8 (926) 434 07 75

Ваш банкет В НАШЕМ КАФЕ

Баня и кафе! Скидки

Мы ждем Вас в гости отпраздновать

ваше событие в нашем кафе!

Приглашаем в гости в нашу уютную двухэтажную сауну.

Просторная комната отдыха с видом на карьер, финская парная, прорубь, купель.

Здесь Вы можете отведать свежеприготовленные блюда русской и европейской кухни, шашлык на мангале.

Почитателям кальяна заведение предлагает ассортимент табака .

Проведите здесь незабываемый день рождение, годовщину, юбилей, мальчишник или девичник, корпоративное мероприятия, встречу с одноклассниками и друзьями.

Для Вас ТВ, бильярд, караоке и функция прослушивания музыки со всех устройств через Bluetooth .

Мы с радостью позаботимся о Вашем отдыхе.

Почему полезна прорубь после бани?

Погружение в ледяную воду провоцирует резкую смену температур. Благополучно пережить такое воздействие способны только здоровые клетки организма, обладающие адаптационной способностью. Больные же клетки могут существовать исключительно в комфортной для себя среде, поэтому баня и купание в проруби непременно уничтожит заболевание.

Контрастная баня — это исключительная польза для организма. Это знание было получено еще нашими предками. «Встряска», получаемая нашим организмом при купании в проруби, провоцирует выброс колоссального количества энергии. Это непременно пойдет на пользу тем, чей образ жизни малоподвижен. Кроме того, таким воздействием обеспечивается великолепная профилактика всевозможных воспалений, а если подобные процедуры осуществлять регулярно, то повышенный уровень иммунитета станет нормой. Искупавшись в проруби после бани вы получите положительное воздействие и на сердечно-сосудистую систему. Ведь в парной сосуды расширяются, а при холодовом воздействии — резко сокращаются. Подобного рода «тренировка» сосудов принесет ощутимую пользу. Холодовые водные процедуры после бани принесет и изумительный косметический эффект, поскольку спровоцирует резкое сокращение расширенных пор. Кожные покровы приобретут эластичность и упругость, а также отрегулируется работа потовых и сальных желез.

Источник статьи: http://saunabeach.ru/

«Березовая роща» (РЖД) пансионат

Описание

Номерной фонд

Лечение

Конгрессные возможности

описание комплекса «Березовая роща» (РЖД) пансионат

Пансионат с лечением «Березовая роща» (РЖД) в Асаково, принадлежащий ОАО «Российские железные дороги», находится в 30 км от МКАД по Дмитровскому шоссе в направлении на северо-запад. В 10-15 мин ходьбы от Пяловского водохранилища в местечке Аксаково. Живописные еловые боры и березовые рощи, целебный воздух и лесная тишина, наполненные запахом хвои, полевых цветов и пением птиц, оставляют незабываемые приятные впечатления от отдыха.

Пансионат “Березовая роща” (РЖД) занимает площадь в 19 га, на которой и находятся жилые корпуса «Березовой рощи» – два восьмиэтажных здания, оснащенные лифтом и соединенные между собой переходом. Кроме этого, в комплекс пансионата “Березовая роща” (РЖД) входят трехэтажное здание водно-оздоровительного корпуса и административный корпус, в которые из жилых корпусов также можно попасть через переходы. Жилой фонд пансионата “Березовая роща” (РЖД) в Московской области рассчитан на 346 мест и состоит из номеров классов «стандарт» (одноместные и двухместные с одной или двумя комнатами) и «люкс» (двухместные с двумя или тремя комнатами). Стандартные номера включают в себя односпальные кровати по числу мест, прикроватные тумбочки, санузел с душем, холодильник, телевизор, телефон, электрический чайник и комплект посуды. Номера класса «люкс» обустраиваются двуспальной кроватью, журнальным столиком, системой общего кондиционирования, двумя санузлами с ванной, душем или джакузи и феном. Бытовая техника также присутствует. Во всех номерах независимо от категории ежедневно производится уборка, один раз в семь дней переменяется постельное белье и раз в тридня меняются полотенца.

Поскольку «Березовая роща» – это пансионат с лечением, то он оснащен современным оборудованием для диагностики и лечения и предлагает своим постояльцам программы по восстановлению и развитию ресурсов организма, оздоровлению и приведению его в тонус. Медицинским профилем этого пансионата является лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, недугов сердечно-сосудистой системы и восстановление нормального кровообращения.

В пансионате “Березовая роща” (РЖД) в Мытищах организовано комплексное трехразовое питание. Есть обеденный зал, бар, столовая с русской кухней и фото-бар.

Оздоровительная инфраструктура «Березовой рощи» включает в себя банный комплекс с римской баней и финской сауной, крытый и работающий круглый год пресный бассейн с горками и массажный кабинет. Помимо этого, на территории пансионата работают библиотека, банкомат, платежный терминал и открытая неохраняемая парковка, которая расположена в непосредственной близости от корпуса. Созданы хорошие условия для занятий спортом в виде открытых площадок, крытых залов и пункта проката самого разнообразного спортивного инвентаря. В качестве развлечений гостям пансионата предлагаются бильярд, концертные программы и конные прогулки по выходным, караоке и демонстрация кинофильмов.

Пансионат с лечением предлагает своим гостям отдых и оздоровление в окружении елей, берез целебного воздуха и лесной тишины.

Источник статьи: http://www.alean.ru/rossiya/podmoskovye/mytishchinskiy_rayon/berezovaya_roshcha_rzhd_pansionat/

Стоимость аренды на сутки в коттедже Берёзовая роща

На нашем сайте регулярно проводятся акции и спецпредложения по аренде коттеджа.

Подписывайтесь на коттедж Берёзовая роща в Инстаграм, чтобы первыми получать информацию по аренде дома на выгодных условиях

Спецпредложение на 21 и 22 февраля. Перейти >>>

До окончания спецпредложения:

Аренда коттеджа в интервале с 18.00 часов текущего дня по 14.00 часов следующего дня, возможно индивидуальное согласование сроков аренды.

Всего предлагается 7 спальных комнат, 28 спальных мест, общая площадь 370 кв.м.

Баня и бассейн — без ограничений по времени!

Стоимость по дням недели:

Воскресенье-Четверг: (7 отдельных спален, 28 спальных мест) — 12 000 рублей (за 15 человек);

Пятница: (7 отдельных спален, 28 спальных мест) — 15 000 рублей (за 15 человек);

Суббота: (7 отдельных спален, 28 спальных мест) — 18 000 рублей (за 15 человек);

Доплата за одного человека сверх оговоренного количества – 500 рублей.

Даты резерва (отмечены зелёным цветом):

ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ:

Два банкетных зала, баня, бассейн — БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ по времени.

Дрова для бани на 6-9 часов топки в зависимости от температуры.

Дрова для камина на 3-4 часа топки.

На кухню выдаются нож, разделочная доска, открывашка, штопор, шампуры (9-10шт).

Постельное бельё -1 двуспальный комплект для каждой кровати.

Всего 7 отдельных комнат, 28 спальных мест.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО (за отдельную плату):

Постельное бельё для дополнительных спальных мест (диванов, диван-кроватей)- 200 рублей за двуспальный комплект.

Банные принадлежности (1 пара сланец + простыня) — 100 рублей за комплект.

Посуда для сервировки — 80 рублей за комплект, заказ минимум 20 комплектов (посуда выдаётся и принимается в чистом виде, при сдаче немытой посуды оплата 150 рублей за комплект).

Настольный теннис — 700 рублей за всё время пребывания.

Комплект для игры в настольный теннис (2 ракетки + 2 шарика) — 500 рублей.

Дополнительные дрова — 300 рублей (20 поленьев).

Дополнительная уборка после использования веников в бане — 1 000 рублей.

Любая дополнительная уборка (внеплановая помывка стен, потолка, стирка штор и т.д.), в том числе уборка мусора (кроме бытового) в доме и на придомовой территории (конфетти, мишура, лепестки цветов, шары, ленты и т.д.) — оплачивается отдельно (от 300 рублей).

Использование хвойных и им подобных веников не разрешается.

Любые мероприятия в коттедже проводятся по данному Регламенту.

Рекомендуем ознакомиться с Правилами посещения.

Источник статьи: http://www.2139272.ru/ceny/

Читайте также:  Как сушить ягоды в бане
Оцените статью
Про баню