Баня лабораторная с охлаждением

Бани лабораторные циркуляционные с охлаждением

Циркуляционные бани с охлаждением RW-25G и RW-40Gимеют точный контроль заданной температуры благодаря микропроцессорному ПИД контроллеру. Равномерность установленной температуры обеспечивается благодаря активному перемешиванию. Температурный диапазон: от -35°C до 150°C для RW-40G моделей; от -25С до 150°C для RW-25G моделей.

Циркуляционная баня с охлаждением LCC–R–U

от -35°С до 150°С для RW-40P моделей;
от -25°С до 150°С для RW-25P моделей.

Преимущества сотрудничества с «АВТех»

Лабораторные циркуляционные бани с охлаждением

Такая баня представляет собой лабораторный термостат с охлаждением. Термоизолированный корпус прибора стабильно поддерживает температурный режим во всем рабочем диапазоне. Конструкция также может функционировать в качестве циркулятора, выполняющего функции по термостатированию внешней системы.

Классический охлаждающий термостат с открытой ванной – это устройство, с помощью которого возможно выполнение стандартных лабораторных задач по нагреву/охлаждению с получением результатов. Сфера применения устройства распространяется на фотометры, вискозиметры, рефрактометры, автоклавы, реакторы с рубашкой. Стандартные модели могут заправляться натуральным хладагентом.

Продажа лабораторных циркуляционных бань с охлаждением в Москве

Мы предлагаем на выгодных условиях купить лабораторные циркуляционные бани с охлаждением в Москве. Представленные в удобном каталоге модели функционируют в диапазоне от -90°C до +200°C, характеризуются различными показателями мощности нагрева и охлаждения, имеют воздушное либо водяное охлаждение рефрижераторной системы. Мы подберем оптимальный вариант оборудования по актуальным для вас параметрам (цена, технические характеристики и т. д.).

  • Отправка через электронную форму на сайте (кнопка «заказать» на карточке товара)
  • По телефону: +7 (499) 346 74 93, 8-800-200-74-93
  • По E-mail: Info@awt.ru

По запросу, Вам будет предоставлен Прайс-лист с актуальными ценами и техническими описаниями на заинтересовавшие модели оборудования.

В заявке необходимо указать:

  • Полное название организации и ИНН
  • Номер факса и полный почтовый адрес
  • Фамилию, должность исполнителя и контактный телефон
  • Наименования требуемой продукции

Доставка продукции

Вы можете воспользоваться любым из следующих способов доставки продукции:

  • на условиях самовывоза со склада в Москве;
  • экспедитором по Москве и Московской области;
  • багажом по железной дороге;
  • авиабагажом.

Для получения продукции на условиях самовывоза вам необходимо при себе иметь доверенность с печатью Вашей организации и гражданский паспорт.

Сроки доставки

  • В случае наличия продукции на складе отгрузка производится в течении 1-2 дней.
  • При отсутствии продукции на складе поставка осуществляется в согласованные сроки.

Установка и сервисное обслуживание оборудования

Наши сертифицированные специалисты осуществляют подключение, обучение персонала, сервисное обслуживание и валидацию оборудования (Валидация; Сервисное обслуживание)

Московский Офис:

127566 Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 48, корпус 1, 10 этаж

Источник статьи: http://www.awt.ru/catalog/bani-laboratornye-tsirkulyatsionnye-s-okhlazhdeniem/

Баня лабораторная

Лабораторная баня водяная — один из наиболее востребованных видов нагревательных приборов, которые используются в лабораториях. С помощью такого оборудования материалы нагреваются до нужной температуры. Нагрев происходит от теплоносителя. Заданная температура может поддерживаться длительное время на уровне ниже +100°С. Нагрев идет постепенно и скорость передачи тепла к образцу регулируется.

В состав установки входят следующие компоненты: внутренний резервуар из нержавеющей стали, куда заливается теплоноситель — вода или масло, внешний корпус служит для создания тепловой изоляции и способствует уменьшению потерь тепла. На корпусе располагаются индикаторы управления прибором. Нагревательный элемент лабораторной бани электрический. От него тепловая энергия передается теплоносителю и далее — к образцу. Крышка имеет откидную или съемную конструкцию и отделяет рабочую зону от внешнего воздействия.

Лабораторная водяная баня Labtex представлена следующими моделями: LT-2 двухместная, LT-4 четырехместная, LT-6 шестиместная, LT-8 восьмиместная, LT-TW/8, LT-TW/30

Лабораторные бани Lauda от известного немецкого производителя: Hydro H 4, Hydro H 5 V, Hydro H 8, Hydro H 8 A, Hydro H 16, Hydro H 16 A, Hydro H 20 S, Hydro H 20 SOW, Hydro H 20 SW, Hydro H 22, Hydro H 24, Hydro H 41

Лабораторные бани Memmert водяные (WNB 7, WNB 10, WNB 14, WNB 22, WNB 29, WNB 45) и масляные (ONE 7, ONE 10, ONE 14, ONE 22, ONE 29, ONE 45)

Баня песочная HGL (ST-72, ST-82, ST-92-2)

Баня водяная GFL (1002, 1003, 1004, 1005, 1008, 1012, 1013, 1023, 1031, 1032, 1041, 1042)

Вы можете купить лабораторную водяную баню в Москве по наименьшей цене

Источник статьи: http://labteh.com/cid863/banya-laboratornaya

Нагревающие/охлаждающие бани с функцией циркуляции серии DC (-40…+100 °С)

Приборы серии DC могут использоваться и как циркуляционные термостаты для нагрева или охлаждения лабораторного оборудования, и как лабораторные бани с функцией охлаждения. Приборы серии DC оснащены современной экологически безопасной системой охлаждения без использования хлорфторуглеродов на базе герметичного компрессора Danfoss. Циркуляционные термостаты серии DС сертифицированы по стандартам безопасности Европейского Союза, а также соответствуют Техническому регламенту Таможенного Союза (Россия, Белоруссия, Казахстан).

Циркуляционные охладители/нагреватели серии DC очень широко используются в лабораторной практике в институтах и университетах, лабораториях промышленных предприятиях и контролирующих органов. Циркуляционные термостаты DC используются совместно с приборами для определения свойств горюче-смазочных материалов, лабораторными химическими реакторами, ферментерами, различными физическими и химическими приборами и установками.

Важной особенностью приборов серии DC является их универсальность, так как они могут быть использованы для широкого круга задач в лаборатории связанных с нагревом и охлаждением в широком диапазоне температур как методом циркуляции теплоносителя, так и непосредственным погружением объекта в теплоноситель (лабораторная баня).

Особенности и преимущества:

  • долговечный надежный полностью герметичный компрессор системы охлаждения;
  • экологически безопасный хладагент, не содержащий хлорфторуглеродов;
  • развитая автоматическая система безопасности;
  • ПИД регулирование температуры с автоматической подстройкой параметров;
  • встроенный бак и система циркуляции теплоносителя из нержавеющей стали.

Технические характеристики и цены

Диапазон температур, °С

Точность поддержания температуры, °С

Подача насоса, л/мин

Размер крышки бака, мм

Мощность
нагрева, Вт

Габаритные размеры, мм

Технические характеристики и цены (продолжение таблицы)

Диапазон температур, °С

Точность поддержания температуры, °С

Подача насоса, л/мин

Размер крышки бака, мм

Мощность
нагрева, Вт

Габаритные размеры, мм

Технические характеристики и цены (продолжение таблицы)

Диапазон температур, °С

Точность поддержания температуры, °С

Подача насоса, л/мин

Размер крышки бака, мм

Мощность
нагрева, Вт

Габаритные размеры, мм

Технические характеристики и цены (продолжение таблицы)

Диапазон температур, °С

Точность поддержания температуры, °С

Подача насоса, л/мин

Размер крышки бака, мм

Мощность
нагрева, Вт

Габаритные размеры, мм

Технические характеристики и цены (продолжение таблицы)

Диапазон температур, °С

Точность поддержания температуры, °С

Подача насоса, л/мин

Размер крышки бака, мм

Мощность
нагрева, Вт

Габаритные размеры, мм

Технические характеристики и цены (продолжение таблицы)

Диапазон температур, °С

Точность поддержания температуры, °С

Подача насоса, л/мин

Размер крышки бака, мм

Мощность нагрева, Вт

Габаритные размеры, мм

Указанные цены включают НДС и все другие обязательные платежи. Отгрузка производится со склада компании Вилитек в Москве, так же осуществляется доставка во все регионы России, Белоруссию и Казахстан. Оплата осуществляется в российских рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты. Для заказчиков из Белоруссии и Казахстана возможна оплата в долларах на валютный счет. Так же осуществляем поставку муниципальным государственным заказчикам, для таких заказчиков цена в рублях фиксируется на время подготовки и проведения конкурсной процедуры и поставки.

Компания Scientz основана в 1989 году, занимается проектированием и производством лабораторного оборудования, являясь мировым лидером по объему продаж в нескольких сегментах. Компания является владельцем целого ряда патентов в сфере лабораторного и медицинского оборудования. Отличительной особенностью продукции Scientz является очень удачное сочетание высоких технических характеристик, промышленной надежности и привлекательной стоимости. Производственные мощности и исследовательский центр компании расположены в городе Нинбо, Китай. Производитель сертифицирован по международному стандарту системы менеджмента качества ISO 9001:2008 и стандарту системы менеджмента качества для производителей медицинского оборудования ISO 13485:2003, а также продукция сертифицирована на соответствие требованиям директив Европейского Союза и имеет CE сертификат. Поставку оборудования, запасных частей и аксессуаров Scientz в Россию, Белоруссию и Казахстан, а также сервисное и гарантийное обслуживание на правах эксклюзивного дистрибьютора осуществляет компания Вилитек.

Источник статьи: http://vilitek.ru/products/tsirkulyatsionnye-termostaty-i-chillery/nagrevayushchie-okhlazhdayushchie-bani-s-funktsiey-tsirkulyatsii-serii-dc-40-100-s/

Водяные бани с охлаждением

Диапазон температур: -20 °C — 200 °C
Емкость: 3 l — 4 l

с более высокой производительностью насоса и увеличенным диапазоном рабочих температур до +200 °C Охлаждающие циркуляционные термостаты серии CORIO CP оптимально подходят для вариантов применения с диапазоном температур до + 200 °C. .

Диапазон температур: -20 °C — 200 °C
Емкость: 3 l — 4 l

с более высокой производительностью насоса и увеличенным диапазоном рабочих температур до +200 °C Охлаждающие циркуляционные термостаты серии CORIO CP оптимально подходят для вариантов применения с диапазоном температур до + 200 °C. .

Диапазон температур: -30 °C — 200 °C
Емкость: 3 l — 4 l

с более высокой производительностью насоса и увеличенным диапазоном рабочих температур до +200 °C Охлаждающие циркуляционные термостаты серии CORIO CP оптимально подходят для вариантов применения с диапазоном температур до + 200 °C. .

Диапазон температур: -20 °C — 150 °C

. IKA облегчает конфигурирование Вашей системы температурного контроля, предлагая «готовые к подключению» пакеты со всеми необходимыми принадлежностями. Циркуляционная ванна с 15 размешивающими позициями для стеклянных стаканов объемом .

Диапазон температур: -20 °C — 150 °C

. IKA облегчает конфигурирование Вашей системы температурного контроля, предлагая «готовые к подключению» пакеты со всеми необходимыми принадлежностями. В комплект поставки входит ICC-контроль компактный погружной циркулятор IB .

Диапазон температур: -20 °C — 150 °C

. IKA облегчает конфигурирование Вашей системы температурного контроля, предлагая «готовые к подключению» пакеты со всеми необходимыми принадлежностями. В комплект поставки входит ICC контроль Компактный погружной циркулятор IB .

Диапазон температур: -80 °C — -55 °C
Емкость: 1,5 l

. SP FTS HistoChill™ Тканевая морозильная ванна Низкотемпературная ванна HistoChill™ механически охлаждается при предельно низкой температуре -80°C. Благодаря механическому охлаждению отпадает необходимость в хранении, дроблении и обработке .

Диапазон температур: -80 °C — 20 °C
Емкость: 8, 4 l

. Мульти-охлаждающая низкотемпературная ванна SP FTS Низкотемпературная ванна Multi-Cool механически охлаждается при температуре до -80C. Конструкция магнитной мешалки и вихревого выключателя помогает обеспечить изотермические условия .

Диапазон температур: -80 °C — 20 °C
Емкость: 4, 8 l

. Новый CharpyCool представляет собой механически охлаждаемую верхнюю ванну стола, которая устраняет необходимость в дорогостоящих расходных материалах, таких как жидкий азот или сухой лед. Компактный и полностью автономный, CharpyCool .

Диапазон температур: -25 °C — 150 °C
Емкость: 2,8 l

Диапазон температур: -40 °C — 200 °C
Емкость: 3,2 l

Диапазон температур: -45 °C — 200 °C
Емкость: 4,9 l

. Охлаждающие термостаты Huber Ministat — самые маленькие охлаждающие термостаты в мире. Небольшие габариты позволяют размещать министаты в самых маленьких помещениях, например, в вытяжном шкафу лаборатории или в технической установке. .

Диапазон температур: -20 °C — 99 °C

. Низкотемпературная термостатическая ванна с водой Особенности * Функция обогрева и охлаждения * Автоматическая защита от перегрева. * Микропроцессорный контроллер со светодиодным дисплеем * Материал: Внутренний из нержавеющей стали .

Диапазон температур: -25 °C — 100 °C
Емкость: 7,5, 14,5, 22 l

Alpha Охлаждающие термостаты Недорогие охлаждающие термостаты для контроля температуры от -25 до 100 °С в лаборатории LAUDA Alpha предлагает надежные технологии и современный дизайн для температурных диапазонов от -25 до 100 °C. .

Диапазон температур: 20 °C — 100 °C
Емкость: 20, 6, 11, 12 l

Нагревающие термостаты с рабочим диапазоном от 20 до 200 °C для экономичного термостатирования в лабораториях Термостаты ECO модели Silver (ЖК-дисплей) или Gold (цветной TFT-дисплей) в стандартной комплектации оснащаются интерфейсом .

Диапазон температур: 30 °C — 250 °C
Емкость: 10, 20, 28,5 l

Нагревательные термостаты от 30 до 250 °C для профессионального контроля температуры LAUDA PRO — это линейка устройств, ориентированных на будущее, с выдающейся общей концепцией: инновационные базовые или операционные блоки Command Touch .

Диапазон температур: -40 °C — 100 °C
Емкость: 13 l

. Обеспечивает точную и постоянную температуру и вспомогательное отопление в колледжах промышленных и горнодобывающих предприятий и научно-исследовательских кафедрах. Особенности Микропроцессорный регулятор температуры с ЖК-экраном обеспечивает .

Диапазон температур: -40 °C — 20 °C

. Термостаты FRYKA с холодной ванной обеспечивают простоту эксплуатации. Управление прибором осуществляется с помощью контроллера температуры со светодиодным дисплеем и встроенным датчиком температуры PT100. Циркуляционный насос обеспечивает .

Диапазон температур: -40 °C — 20 °C
Емкость: 6 l — 18 l

. Такой холод FRYKA обеспечивает непрерывное охлаждение в различных температурных диапазонах. Компрессор с воздушным охлаждением полностью герметичен и бесшумен Объем ванны колеблется от 6 до 18 литров Корпусные части изготовлены из нержавеющей .

Диапазон температур: 0 °C — 100 °C

. Ванна Орбитальный шейкер, подходит для средних контейнеров, Erlenmeyers вспышки, сосудов и т.д. Регулируемая скорость, управляемая микропроцессором. Постоянная скорость независимо от нагрузки. Плавный и прогрессивный .

Диапазон температур: -10 °C — 100 °C
Емкость: 12 l

Диапазон температур: 0 °C — 100 °C
Емкость: 12, 20, 27, 45 l

. Охлажденные прецизионные ванны. Внутренний резервуар из нержавеющей стали AISI 304 и металлический корпус, защищенный эпоксидной краской, обладающей высокой устойчивостью к агрессивному окружению. Температура контролируется .

Диапазон температур: -35 °C — 100 °C
Емкость: 7, 12, 22 l

Диапазон температур: 0 °C — 100 °C
Емкость: 5, 12, 18, 26, 38 l

. Циркуляционные нагревательные ванны общего назначения серии Grant T100 обеспечивают точное управление температурой при нагревании в диапазоне от 0°C до 100°C. Нагревательный циркулятор T100 может использоваться в комбинации с любым резервуаром .

Диапазон температур: -15 °C — 120 °C
Емкость: 18, 26, 12, 38, 5 l

. Цифровые нагревательные циркуляционные ванны серии Grant TC120 для общего применения, требующие точного температурного контроля в диапазоне от -15°C до 120°C. Нагревательный циркулятор TC120 может использоваться в сочетании с любым резервуаром .

Диапазон температур: -25 °C — 150 °C
Емкость: 7 l

. Новая серия инновационных, экологичных, охлаждаемых циркуляционных ванн с подогревом, обеспечивающих значительную экономию эксплуатационных расходов при одновременном обеспечении мощного охлаждения. Состоящая из двух моделей, вся продукция .

Диапазон температур: 5 °C — 100 °C
Емкость: 4, 8, 12 l

. Откидная крышка (входит в комплект поставки) также съемная Функция калибровки пользователя Quik-CAL™ Бесшовная камера из нержавеющей стали myBath 4L Включает в себя стойки для 1.5/2.0, 15 и 50 мл пробирок Серия myBath .

Диапазон температур: -35 °C — 150 °C
Емкость: 6, 8,6, 15 l

. Мощная система охлаждения обеспечивает отличную охлаждающую способность в диапазоне рабочих температур Двухскоростной насос с расходом до 21 л/мин Удобный интерфейс доступен на трех языках: английский, французский, немецкий Эти .

Диапазон температур: -20 °C — 135 °C
Емкость: 7 l

. Ванны из нержавеющей стали с удобным для пользователя контроллером температуры MX с тремя кнопками управления и экранными подсказками. Ванны могут использоваться для внешней замкнутой циркуляции. Контроллер опирается на химически стойкую .

Диапазон температур: 10 °C — 200 °C
Емкость: 6 l

. ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА Компактность — малая занимаемая площадь Встроенный циркуляционный насос Встроенный змеевик водопроводной воды охлаждения Для использования с устройствами с водяной рубашкой .

Диапазон температур: 0 °C — 80 °C
Емкость: 30 l

Мощная и надежная система управления с программируемым микропроцессором N-Smart ™ Разработана для бактериальных и клеточных культур, коагуляционных тестов, определения кишечной палочки, ферментативных реакций и для применения .

Диапазон температур: -40 °C — 100 °C
Емкость: 6, 18 l

. Термостатические ванны Термостатические ванны LabTech могут практически полностью покрыть потребности повседневной работы в самых разных лабораториях. Они известны своим отличным соотношением цены и качества. Лучший по производительности, .

Диапазон температур: -20 °C — 150 °C
Емкость: 30 l

. Система охлаждения; Бак из нержавеющей стали; Система перемешивания воды; Микропроцессорный контроль; Температура от -20°C до 150°C; Объем 30 литров; Насос по специальному заказу; Несколько аксессуаров. .

Диапазон температур: 10 °C — 80 °C
Емкость: 15 l

. Рабочая температура от 10°C до 80°C Охлаждение с помощью технологии ПельтьеЭксклюзивная точность, гарантируемая внутренним выдвижным рециркуляционным насосомТемпература может быть установлена и контролироваться с помощью цифрового термостата .

Диапазон температур: -20 °C — 100 °C
Емкость: 10 l

. Циркулятор охлаждающей ванны Особенности и преимущества — бесфреонное охлаждение — Микропроцессорный ПИД-регулятор, который позволяет легко достигать и поддерживать точную желаемую температуру. — Легко и точно установите температуру .

Диапазон температур: -20 °C — 200 °C
Емкость: 6 l

. Особенность: Нечеткий ПИД-системы температурного контроля: контролировать температурную стабильность точно и быстро. Мульти-защита: Защита от перегрузки по току, функции предупреждения о высокой и низкой температуре, защита от сухого .

Источник статьи: http://www.medicalexpo.ru/proizvoditel-medicinskoj-produkcii/vodanaa-bana-ohlazdeniem-45349.html

Читайте также:  Размеры окон для бани из бруса
Оцените статью
Про баню