Баня на берегу озера сунгуль

Содержание
  1. Баня на берегу озера сунгуль
  2. Домики на озере Большой Сунгуль Коттедж
  3. Удобства:
  4. Описание
  5. Отдых на озере Сунгуль
  6. Санаторий «Сунгуль»
  7. Записи сообщества Поиск Санаторий «Сунгуль» запись закреплена ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! Мы почти пережили холодную и долгую зиму! Не забывайте дарить себе полезный отдых, восстанавливать силы, витаминизироваться. Организм обязательно скажет вам спасибо! Санаторий «Сунгуль» запись закреплена Приближается праздник настоящих мужчин и защитников! Прекрасным вариантом для празднования Дня защитника Отечества станет поездка в санаторий «Сунгуль» Вас ждет комфортный отдых, праздничная атмосфера, разнообразная развлекательная программа. Показать полностью. Вы можете приехать к нам всей семьей, с друзьями или коллегами! Стоимость тура за 2 суток для взрослого: «Люкс», 2-местный двухкомнатный — 7500 р., для ребенка 3 – 14 лет — 6000 р. «Стандарт плюс», 2-местный двухкомнатный — 6200 р., для ребенка 3 – 14 лет — 4500 р. «Стандарт» 2-местный однокомнатный — 5500 р. для ребенка 3 – 14 лет — 4000 р. «Блок», 4- и 5-местный двухкомнатный — 4500 р., для ребенка 3 – 14 лет — 3300 р. Дополнительное место в любой категории номера — 3000 р., для ребенка 3 – 14 лет — 2300 р. В стоимость тура входит: — проживание с 21.02.21 (12.00) по 23.02.21 (12.00), — 4-х разовое питание — танцевальные программы на улице и в зале — соревнования на открытом воздухе — одна процедура -«жемчужная ванна» + кислородный коктейль За дополнительную плату вы можете приобрести медицинские процедуры, взять в аренду лыжи, палки для скандинавской ходьбы, поиграть в бильярд, посетить каток, баню и сауну. Также вы сможете отведать шашлыки, блины, которые будут продаваться на улице. Всех мужчин, приехавших по данному туру, в нашем санатории ждет — 10% на мед. услуги. Заявки принимаются по телефону 8(351) 214-74-14, WhatsApp 8 904 813-49-49 Источник статьи: http://vk.com/sanatoriy_sungul
Читайте также:  Коттедж на 20 человек с баней в пригороде

Баня на берегу озера сунгуль

Финская сауна или ИК-сауна + бассейн (до 5 человек)

* Воскресенье — четверг

1000,00

* Пятница, суббота, праздничные дни

1200,00

** дополнительный человек

100,00

Русская баня + бассейн (до 5 человек)

* Воскресенье — четверг

1000,00

* Пятница, суббота, праздничные дни

1500,00

** дополнительный человек

100,00

Комплексная услуга (баня + сауна+ бассейн)
до 5 человек

* Воскресенье — четверг

1800,00

* Пятница, суббота, праздничные дни

2500,00

** дополнительный человек

200,00

Веник березовый

200,00

Веник пихтовый

300,00

Бильярд

150,00

Заказ бассейна без бани
(до 5 чел.)

150,00

Квас

80,00

456770, Челябинская область, г. Снежинск, Санаторий Сунгуль территория, д.1.к.1

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы в числе первых узнать о новых акциях и спецпредложениях.

© Санаторий Сунгуль, 2020 г., Официальный сайт

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

456770, Челябинская область, г. Снежинск, Санаторий Сунгуль территория, д.1.к.1
+7 (351) 214-74-14

Правила проживания в санатории «Сунгуль»

1. Общие правила

1.1. Оформление проживания в санатории осуществляется на основании предъявления документов удостоверяющего личность (паспорт либо другой документ, удостоверяющий личность, в установленном порядке, свидетельство о рождении для детей до 14 лет).

1.2. Режим работы санатория круглосуточный. Время заезда с 12:00, время выезда до 10:00.

1.3. Дети до 3 лет размещаются бесплатно, без предоставления дополнительного места в одном номере с родителями.

1.4. Гости, не проживающие в санатории, могут посещать территорию с 9:00 до 22:00 с обязательной регистрацией у администратора санатория. Пользование некоторыми услугами оплачивается дополнительно. Пребывание гостей после 22:00 оплачивается согласно действующему прейскуранту.

1.5. Администрация гарантирует проживание Гостей в санатории в оплаченный период времени. Продление проживания в санатории осуществляется при наличии свободных номеров путем информирования менеджеров отдела бронирования не менее чем за 2 суток.

1.6. При досрочном отъезде гостя из санатория ставить в известность лечащего врача и менеджеров отдела бронирования.

2. В целях безопасности проживания, в санатории не разрешается:

• пользоваться в номере электрическими приборами за исключением, разрешённых к применению;

• оставлять в номере посторонних лиц и передавать им ключи от номера;

• хранить легковоспламеняющиеся материалы, оружие;

• размещение с животными;

• курить в помещениях санатория и на его территории;

• находиться в санатории в алкогольном или наркотическом опьянении;

• нарушать покой других постояльцев санатория;

• изменять интерьер санатория, выносить и переставлять мебель из номера;

• выносить из столовой посуду, столовые предметы, продукты питания и напитки без предварительного согласования с администрацией.

2. Проживающие обязаны:

3.1. При выходе из номера закрывать краны с водой, окна, выключать свет и электроприборы.

3.2. Строго соблюдать правила пожарной безопасности.

3.3. Возместить ущерб в случае утраты, повреждения или порчи имущества санатория. Оценка нанесённого ущерба производится на основании акта «О порче имущества».

3.4. При отдыхе с детьми позаботится об их безопасности. Не оставлять детей одних на детских игровых площадках, возле водоёма и в лесопарковой зоне.

3.5. Нести ответственность за действия приглашённых гостей.

3.6. Своевременно и в полном объёме оплачивать все предоставленные санаторием услуги.

3.7. По истечении установленного срока проживания освободить номер, сдать ключ администратору службы размещения.

3.8. Обеспечить доступ в номер работников санатория в течение вашего срока проживания для проведения текущей уборки и смены постельного белья.

3.9. Извещать администрацию санатория в случае неисправности приборов, мебели и освещения.

Правила оплаты (выдержка из договора оказания услуг)

9. Исполнитель вправе:

9.1 Досрочно расторгнуть Договор в случае невозможности его надлежащего исполнения не по вине Санатория, в том числе в случаях:

— непредставления Заказчиком (отдыхающими) информации об имеющихся заболеваниях, препятствующих их дальнейшему пребыванию в Санатории либо выявления у них противопоказаний для лечения на первоначальном этапе пребывания в Санатории;

— нарушения Заказчиком (отдыхающими) общественного порядка, правил пожарной безопасности, режима проживания или лечения, действующих в Санатории.

9.2. Отказать Заказчику (отдыхающим) в предоставлении иных услуг, не предусмотренных путевкой, в случае отсутствия возможности их надлежащего оказания.

10. В случае заезда Заказчика (отдыхающих) в Санаторий позже установленного путевкой срока, срок действия путевки не продлевается и возврат денежных средств за дни опозданий не производится.

Денежные средства также не возвращаются и стоимость путевки не уменьшается в случаях опоздания Заказчика (отдыхающих) к началу лечебных процедур, отказа от их проведения или от рекомендованного питания без наличия противопоказаний, досрочного выезда Заказчика (отдыхающих) из Санатория по неуважительной причине.

11. При досрочном отъезде Заказчика (отдыхающих) из Санатория по уважительным причинам (болезнь, смерть близких родственников и т.п.), подтвержденным надлежащими документами, Санаторий возвращает Заказчику денежные средства, полученные за путевку, за вычетом сумм за время фактического использования путевки плюс 1 (один) день после даты отъезда Заказчика (отдыхающих).

12. В случае отказа от использования приобретенной Заказчиком путевки, заявленного до даты заезда в Санаторий по путевке, Заказчик выплачивает Санаторию неустойку в следующем размере:

30% стоимости путевки – при отказе, заявленном от 15 до 10 суток до даты заезда в Санаторий;

50% стоимости путевки – при отказе, заявленном от 10 до 5 суток до даты заезда в Санаторий;

80% стоимости путевки – при отказе, заявленном менее чем за 5 суток до даты заезда в Санаторий.

Неустойка удерживается Санаторием в одностороннем порядке из сумм, подлежащих возврату Заказчику.

Источник статьи: http://sungul.ru/prices-for-sauna-and-bath-services/

Домики на озере Большой Сунгуль Коттедж

Свердловская область, с. Рыбниковское, Каменск-Уральский тракт, 90 км.

Удобства:

  • Баня
  • Водоем

Описание

Уютные домики, расположенные на берегу оз. Большой Сунгуль (считается соленым), село Рыбниковское, в 90 км от Екатеринбурга и в 15 км от Каменска-Уральского. Свой огороженный шикарный песчаный берег, пляж (лучший на озере), протяженностью 50 метров. На пляже белый песок, в озере чистая вода. К комплексу ведет асфальтовая дорога.

На территории комплекса расположена 4 домика, каждый вместительностью 2-6 человек, Компания 10-20 человек — занимает ВСЮ территорию . Имеется отдельностоящий душ. Есть возможность организации прогулки по озеру на катамаране.

В стоимость включено:

  • размещение в домике группы до 10 человек, свыше 500 руб. за человека
  • баня 3 часа
  • лодка
  • мангал с дровами

Источник статьи: http://vsezagorod.ru/catalog/domiki-na-ozere-bolshoy-sungul.html

Отдых на озере Сунгуль

От 1800 руб. за место

  • Лечение
  • WiFi
  • SPA и оздоровительный отдых
  • Конференц-услуги
  • Лечебная грязь
  • Собственный пляж
  • Баня/Хамам
  • Тренажерный зал

Санаторий «Сунгуль» находится в Челябинской области в живописном еловом лесу, на берегу одного из самых чистых озер на Урале с лечебной минерально-щелочной водой, вдали от промышленных объектов. В санатории есть свой оборудованный песчаный пляж.

На берегу озера Сунгуль расположен санаторий «Сунгуль» и две базы отдыха: «Ветерок» и «Уют», которые входят в состав санатория.

Само озеро Сунгуль находится в еловом лесу, у подножья Вишневых гор. Его площадь около 11,5 км., и в нем есть множество островков. Здесь любят бывать рыбаки как летом, так и зимой. Рыбачат и с крутых берегов, и с лодок. Зимой лед достигает более 80см, что делает доступным качественную зимнюю рыбалку. В озере обитает карась, сиг, щука, налим, окунь, язь, елец, плотва, линь, рипус; а часть озера реализуется как рыбопитомник для разведения карпа.

Озеро находится в отдаленном расстоянии от городов и считается одним из самых чистых на Урале, почему его и полюбили экотуристы.

Рядом с озером Сунгуль есть небольшое озеро Светленькое с сапропелевыми грязями и минеральной водой, целебные свойства которых известны каждому.

Такое сочетание живописных мест и лечебных природных ресурсов идеально для отдыха и оздоровления, поэтому на озере и находится санаторий «Сунгуль», ставший центром, объединившим природное оздоровление с современными медицинскими подходами к лечению.

Санаторий «Сунгуль» интересен еще и тем, что в нем есть своя конюшня, устраиваются катания на лошадях, есть свой хоз. двор и теплицы, откуда продукты и идут на стол отдыхающим. Есть контактный зоопарк, где можно увидеть домашних животных, таких, как лошади, козы, кролики, курочки, перепелки и т.д.

Для отдыхающих санатория есть баня с бассейном, инфракрасная сауна, тренажерный зал, библиотека, песчаный пляж с прокатом лодок и катамаранов, вечерние танцы.

Следует отметить, в санатории 5-разовое питание и, для желающих, есть программа по снижению веса.

Для тех, кто хочет отдохнуть максимально близко к природе, базы отдыха на озере Сунгуль «Ветерок» и «Уют» предоставляют небольшие домики на 2-4 человека.

Источник статьи: http://premier-tur.com/regions/ozero-sungul

Санаторий «Сунгуль»

Круглогодичный санаторий «Сунгуль» расположен в живописнейшем уголке Южного Урала — на берегу прекрасного озера Сунгуль, вдали от загрязненных промышленных центров.

Сочетание природных факторов — собственного месторождения лечебной сапропелевой грязи и воздуха, содержащего лечебные дозы радона, позволяет успешно лечить бронхолёгочные заболевания, заболевания опорно-двигательного аппарата, кожные заболевания и сердечно-сосудистую систему.

  • Записи сообщества
  • Поиск

Санаторий «Сунгуль» запись закреплена

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!
Мы почти пережили холодную и долгую зиму!

Не забывайте дарить себе полезный отдых, восстанавливать силы, витаминизироваться. Организм обязательно скажет вам спасибо!

Санаторий «Сунгуль» запись закреплена

Приближается праздник настоящих мужчин и защитников!

Прекрасным вариантом для празднования Дня защитника Отечества станет поездка в санаторий «Сунгуль»

Вас ждет комфортный отдых, праздничная атмосфера, разнообразная развлекательная программа.
Показать полностью.

Вы можете приехать к нам всей семьей, с друзьями или коллегами!

Стоимость тура за 2 суток для взрослого:

«Люкс», 2-местный двухкомнатный — 7500 р., для ребенка 3 – 14 лет — 6000 р.
«Стандарт плюс», 2-местный двухкомнатный — 6200 р., для ребенка 3 – 14 лет — 4500 р.
«Стандарт» 2-местный однокомнатный — 5500 р. для ребенка 3 – 14 лет — 4000 р.

«Блок», 4- и 5-местный двухкомнатный — 4500 р., для ребенка 3 – 14 лет — 3300 р.
Дополнительное место в любой категории номера — 3000 р., для ребенка 3 – 14 лет — 2300 р.

В стоимость тура входит:

— проживание с 21.02.21 (12.00) по 23.02.21 (12.00),
— 4-х разовое питание
— танцевальные программы на улице и в зале
— соревнования на открытом воздухе
— одна процедура -«жемчужная ванна» + кислородный коктейль

За дополнительную плату вы можете приобрести медицинские процедуры, взять в аренду лыжи, палки для скандинавской ходьбы, поиграть в бильярд, посетить каток, баню и сауну.

Также вы сможете отведать шашлыки, блины, которые будут продаваться на улице.

Всех мужчин, приехавших по данному туру, в нашем санатории ждет — 10% на мед. услуги.

Заявки принимаются по телефону 8(351) 214-74-14,
WhatsApp 8 904 813-49-49

Источник статьи: http://vk.com/sanatoriy_sungul

Оцените статью
Про баню