Баня на большой андроньевской

Сауна на Андроньевской

🌎 Адрес: Москва, улица Большая Андроньевская , д.17А 🚇 Рядом с метро: Таганская , Площадь Ильича , Марксистская 🌐 Район Москвы: Таганский 📔 Округ: Центральный (в Центре) 🔥 Парная: финская , турецкий хамам 💰 Цена: 1200 — 1800 руб/час 👬 Вместимость: около 15 человек 👍 Услуги: веники, массаж, банщик, ароматы для парилки, банные аксессуары 🏊 Бассейн: 5х4, джакузи 🍕 Кухня: русская, ресторан, домашняя, европейская, кавказская, морепродукты, бар , постное меню. ⭐ Сервис: DVD, спутниковое ТВ, аудио-видео аппаратура, караоке, банкетный зал, гостиная, кальян, стрип-подиум, стрип-шоу, кондиционеры 🏠 Комнаты отдыха: 2

&#127921 Бильярд: американский

🚗 Стоянка: есть

Нажмите на номер для звонка:

Специальная скидка : заработал у нас 100 баллов в караоке — получи 1 час в подарок. Для получения скидки скажите, звоня в сауну, что пришли с сайта НОВЫЙ ДОСУГ

Боремся с простудами: специальная программа с пропаркой вениками, эвкалиптовыми маслами и горячим чаем. Приходите, выбьем всю хворь из вас! :)))

Сауна на Таганской предлагает как корпоративный, так и индивидуальный отдых. Удобное расположение позволит добраться к нам из любой точки Москвы. Работает кондиционер и прохладный бассейн. Имеется профессиональное караоке с большим выбором различных песен. Красиво поющим подарки!

Вашему вниманию представлены 3 зала:
1. Морской (до 6 чел.) — 1800 руб/час.
2. Турецкий (до 8 чел.) — 1800 руб/час
3. Домашний (до 4 чел.) — 1200 руб/час.
Предусмотрена гибкая система скидок в зависимости от количества отдыхающих.

Вместимость нашего банно-оздоровительного комплекса позволяет отдохнуть компании до 20 человек. Каждый из залов оформлен в своём индивидуальном стиле. Вкусно приготовленные закуски профессиональным шеф-поваром и разнообразные напитки станут приятным дополнением к вашему отдыху у нас. Имеется постное меню. Различные блюда из, практически, всех кухонь мира, не оставят равнодушными никого!

Приглашаем отметить у нас корпоративные вечеринки, мероприятия, дни рождения. Отдыхать у нас — это настоящее удовольствие!

Сауна на Андроньевской. Москва, ул. Большая Андроньевская, 17А. Ближайшее метро: Таганская, Площадь Ильича

Дата загрузки: 2021-01-27T00:00:00

Статистика просмотров этой организации
за день (17.02.2021) — 2 , за месяц (февраль) — 90 , за 2021 год — 216 Посмотреть официальный сайт
ссылка Оставить отзыв

Все отзывы с ошибками и нецензурной лексикой не пройдут модерацию! Короткие (менее 300 символов) и неинформативные отзывы не размещаем.

Источник статьи: http://www.newdosug.ru/sauna/sauna_221.html

Сауна на Андроньевской

Метро рядом:

  • Римская (0.78 км)
  • Площадь Ильича (0.82 км)
  • Марксистская (0.95 км)
  • Крестьянская Застава (1.1 км)

Описание комплекса

Мы предлагаем корпоративный и индивидуальный отдых. Уютная обстановка окунет Вас в мир отдыха и развлечений. К Вашим услугам умелые массажистки.

У нас и только для Вас 3 зала:

  • Зал Домашний: финская парилка, джакузи,1 комната отдыха до 4 человек.
  • Зал Турецкий: турецкий хаммам, бассейн с гейзером и подогревом, 2 комнаты отдыха, зеркальный стрип-подиум до 8 человек.
  • Зал Сафари: финская парная, бассейн с гейзером и подогревом, 2 комнаты отдыха до 6 человек. Закрытая парковка.

Приглашаем провести вместе с нами корпоративные вечеринки, праздничные мероприятия, дни рождения. До скорой встречи!

Источник статьи: http://www.clubsaun.ru/sauna_na_taganke

Читайте также:  Как чистить слив в бане
Оцените статью
Про баню