Баня на героев стратосферы

Сауна «Любаня»

Услуги и оборудование

Сауна «Любаня» в Воронеже

Расположенная на улице Героев Стратосферы в Воронеже сауна «Любаня» порадует посетителей классическим набором услуг и неплохой чистой парилкой, рассчитанной на шестерых человек. После парной гости заведения могут принять душ и окунуться в бассейн с теплой водой, проходящей постоянную фильтрацию. Пользоваться вениками в парилке не разрешается, зато в сауну можно приходить со своими продуктами и напитками, включая алкоголь.

Банкетный зал «Любани» выполнен в традиционном русском стиле, а большой деревянный стол со скамьями вполне подойдет для застолья с участием не менее 10 человек. Сюда приходят отметить какие-то важные события, поделиться с друзьями радостью от повышения по службе, защиты диплома, здесь проводят мальчишники и девичники, справляют дни рождения и другие праздники. Размещенный в гостиной телевизор со спутниковым телевидением не даст вам пропустить любимый сериал, выпуск новостей или спортивный матч, а система караоке порадует любителей сольного и коллективного пения. Если вы — не любитель жарких саун или имеются какие-то медицинские противопоказания на этот случай, то вам не придется в очередной раз отказываться от приглашения друзей, регулярно посещающих бани. В Воронеже сауна «Любаня» — одно из немногих заведений, где наряду с классической финской парной есть еще и инфракрасная кабина, не только полезная, но и абсолютно безвредная по всем параметрам.

Также к услугам посетителей стол для русского бильярда, DVD-проигрыватель и уютная комната отдыха с вместительной кроватью, где можно вздремнуть в перерывах между банными и водными процедурами.

Сауна «Любаня» работает ежедневно в круглосуточном режиме, стоимость аренды составляет 800 рублей в час.

Читайте также:  Как сделать паровую баню для омлета

Источник статьи: http://www.sauna-voronezh.ru/lyubanya/

Оцените статью
Про баню