Баня на гоголя риддер

OLX Риддер — сервис объявлений в Казахстане — бани

Топ-объявления Посмотреть все

СРУБ БРУС ДОМА бани струганный всякий

Строительство / ремонт » Пиломатериалы

100 000 тг.

СТР-ВО БАНЬ ДОМОВ беседок под ключ

Ремонт и строительство » Cтроительные услуги

Обычные объявления

Найдено 9 объявлений

Найдено 9 объявлений

Хотите продавать быстрее? Узнать как

СРУБ БРУС ДОМА бани струганный всякий

Строительство / ремонт » Пиломатериалы

100 000 тг.

Печь банная

Строительство / ремонт » Отопление

70 000 тг.

СТР-ВО БАНЬ ДОМОВ беседок под ключ

Ремонт и строительство » Cтроительные услуги

продам дом на 6 роене. есть баня

7 000 000 тг.

Продам печь котёл для бани

Строительство / ремонт » Отопление

70 000 тг.

Обшивка стен домов, бань вогонкой ,настилка полов,другие строительные.

Ремонт и строительство » Cтроительные услуги

Продам печь для бани

Строительство / ремонт » Отопление

90 000 тг.

Изготовим бани, хоз.блоки, дачные домики, корпусные дачные домики

Строительство / ремонт » Прочие стройматериалы

1 000 000 тг.

Продам печь котёл для бани

Строительство / ремонт » Отопление

60 000 тг.

Похожие запросы:

  • бани в рубрике Красота и здоровье
  • бани в рубрике SPA-процедуры / солярий
  • бани в рубрике Услуги
  • бани в рубрике Другие услуги для красоты и здоровья
  • бани в рубрике Продажа
  • бания в рубрике Красота и здоровье
  • бания в рубрике SPA-процедуры / солярий
  • бания в рубрике Услуги
  • бания в рубрике Другие услуги для красоты и здоровья
  • бани бочки в рубрике Готовые конструкции
  • Недавно просмотренные
  • Избранные объявления ( 0 )
  • Избранные результаты поиска
Читайте также:  Про тетю зину и баню

Простите, но данное объявление больше не доступно

Однако вы можете найти похожие объявления в этой категории.

Источник статьи: http://www.olx.kz/ridder/q-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8/

Бани, сауны в Риддере

Уважаемые дамы и господа приглашаем вас в сауну Жемчужина желаний. К вашим услугам 2 сауны. Финская парная,2 комнаты отдыха, русский бильярд, спутниковое ТВ, услуги массажиста, бассейн+бесплатный wifi.

Приглашаем Вас приятно и полезно провести время Сауна находится по адресу Самал-1 дом 2., В здании ресторана » Тюбитейка». У нас Вы получите Релакс для души и тела! Финская парная, джакузи, караоке.

Баня семейная горячий сухой пар 120°С. Чистота и порядок. 1 чел — 1000 тг 2 чел — 1500 тг 3 чел — 2200 тг Детский до 7 лет — 400 тгтг. .

Продаю арома сауну из кедра «Здравница» из Сибири электрическую с подачей горячего воздуха вентилятором , размеры: ширина 0,95 м, длина 0,95 м, высота 1,45 м, канализация не требуется, в отличном состоянии

Банный комплекс Oasis – это место где вы сможете «жить настоящими эмоциями», мы поможем вашему телу вздохнуть и вывести из себя накопленный стресс в городской среде, вы отдохнете каждой частичкой своей.

К Вашим услугам, Баня на дровах вместимость до 6 чел, парная, финская, русская на дровах с веником, купель, 3 комната отдыха ( 1 гостиничная комната, 2 спальная комната), зона отдыха, кухня, ТВ, Wi-Fi.

Практически каждому жителю Казахстана хорошо известна классическая русская баня и жаркая финская. Даже турецкий хаммам, со своим восточным колоритом хорошо знаком любителям банных процедур. Но, даже для.

Золотой Фазан п. Бесагаш, Луч Востока 1 Общая площадь Элитного банно- гостевого комплекса Золотой Фазан 1 га, охраняемая территория, 6 двухэтажных коттеджей из натуральных срубов от 6000-14000.

Одно из основных преимуществ компании «premier-service» — это полный комплекс предоставляемых нами услуг. Обратившись к специалистам компании «premier-service», вы можете решить все вопросы, связанные.

Читайте также:  Печь булерьян для бани своими руками схема чертеж

SPA-хамам на продукции из турции марки HAREM`S «Хаммам» – арабское или турецкое название восточной бани, что в переводе означает «распространяющий тепло» является источником физического и духовного.

Приглашаем посетить нашу САУНУ. Ждем вас круглосуточно по адресу Тимирязева 59а уг Манаса.

Сауна на Тимирязева ждет своих дорогих гостей. Для вас бассейн, душевые ,парная ,комнаты отдыха, вкусная кухня, травяной чай, шашлык, бар. Принимаем заявки на проведение корпоративов , дни рождения ,и.

Посетите инфракрасную сауну в салоне Благодать до Нового года и получите гарантированный подарок каждому гостю! И это не всё, только до 25-го декабря предоставляется скидка на все услуги салона! Инфракрасная.

Уютная сауна на дровах, вместимостью до 12 человек, ждет всех желающих всего за 2500 тенге отдохнуть и взбодриться после трудового рабочего дня и в выходные. Для вашего комфортного отдыха глубокий бассейн.

Лучший SPA-салон в Алматы для вас проводит акцию! Сауна бесплатно! Просто воспользуетесь нашей акцией Программа банных процедур (парение+пилинг+массаж), рассчитана на 2часа и не платите за сауну! Три.

Вместимость малой сауны до 6 человек, большой до 12 человек. На дровах, бассейн, комнаты отдыха. Отличный отдых для семьи и друзей. Так же имеются гостиничные номера час 1000 тг. ночь 5000 тг. Мкр. Орбита.

Предлагаем Вашему вниманию элитную сауну на дровах в г. Каскелен. Тихое и уютное место. Полезные свойства сауны можно перечислять страницами. Считается, что омывание водой дает свежесть, ясность ума, бодрость.

«Деревня БАНИНО» – это место где Вы можете отдохнуть душой, не выезжая за пределы города! Представляем Вашему вниманию 8 видов парных: 1) Еловая 2) Сосновая 3) Пихтовая 4) Кедровая 5) Розмарин 6).

Источник статьи: http://www.cenotavr.kz/ridder/bani-sauny

Оцените статью
Про баню