Баня на дачу минская область

Аренда бани / сауна в Минской области

2 уровня, участок 15 соток

Лес рядом, живописное место, баня, бассейн, душевая кабина, отделка деревом, в деревенском стиле, место для шашлыков, бильярд, телевизор, холодильник, интернет.

Участок 15 соток

Лес рядом, баня, беседка, отделка деревом, камин, место для шашлыков, мебель, телевизор, холодильник. Баня до 6 человек. ПН-ЧТ 20 руб/час (от 4 часов) далее договорная. ПТ-ВС и праздничные 25 руб/час (от 4 часов) далее договорная.

Площадь 45/20/-, участок 20 соток

Элитный коттедж, водоем рядом, бассейн, беседка, ландшафтный дизайн, камин, место для шашлыков, телевизор, домашний кинотеатр, холодильник, интернет. Уютная сауна с гостевой закрытой беседкой , так же есть бассейн с подогревом за отдельную плату.есть место -барбекю благоустроенная территория.незабываемый душевный отдых. есть возможность проведения мероприятий!

Прекрасный выбор для отдыха с семьй и друзьями. Домашний интерьер нашей бани не позволит чувствовать себя неуютно. Комфортное расположение вдали шумного города и многолюдных улиц.

Дом-баня на дровах — место, где можно расслабиться после тяжелой недели, в кругу близких людей. Привести здоровье и нервную систему в порядок.

Для вашего комфорта есть всё самое необходимое, для детей на территории установлен батут и качели.

Приезжайте, будем рады видеть Вас у нас!

Кирпич, крыша — металло-черепица

Баню с бассейном, беседку 40 кв.м и 2 комнаты СДАЮ на сутки — часы в живописном месте в 5 минутах от минского моря от 25 уе за 3 часа. На территории имеется пруд.

Баня, в деревенском стиле, место для шашлыков, настольный теннис, мебель, телевизор, холодильник, интернет. Сауна в старинном деревенском стиле рассчитана на 15 человек. Большая парилка может одновременно греть 10 человек. Финская печка Harvia. Русский душ (обливное ведро) и просторная купель с охлажденной водой. В сауне полы с подогревом — будет комфортно.Можно воспользоваться системой КАРАОКЕ на 2 микрофона и исполнить любимые хиты дуэтом. При аренде сауны включена комната отдыха с настольным теннисом и караоке.Стоимость сауны: 160 byn на 3 часа за 6 человек.(Каждый дополнительный человек 20 byn. Каждый последующий час 40 byn на всю компанию до 10 человек).Каждое 5-ое посещение с 50% скидкой, каждое 10-е посещение БЕСПЛАТНО!

Скидки: При аренде сауны, двухместный номер на сутки в подарок!

Элитный коттедж, баня, джакузи. VIP квартира с сауной и джакузи. Сауна прямо в квартире. Большая джакузи на двоих. Подробнее на WWW`SaunaRelax`by

Лес рядом, водоем рядом, живописное место, баня, бассейн, душевая кабина, беседка, хозпостройки, ландшафтный дизайн, евроотделка, отделка деревом, в деревенском стиле, камин, место для шашлыков, мебель, телевизор, холодильник, интернет, микроавтобус у хозяев. Заезд в 15-00. Выезд 13-00. Принимаем до 6 человек. стоимость: договорная

Фрунзенский район г. Минска, Сухарево Зал для отдыха 3х9 до 20 чел. (караоке, СВЧ, холодильник, плита). Вторая комната 18 кв м. Баня на дровах. Парилка вместимостью до 8 чел. Душевая, ведро обливное, раздевалка. Бассейн, терраса, теннисный стол, мангал, парковка, рядом автобусная остановка. Не менее 3-Х часов.

Сдается домик с баней. Аг. Новый Двор (3км от Минска, можно доехать на общественном транспорте)

Просторная гостиная совмещенная с кухней. Имеется санузел, душ, горячая/холодная вода, комната для отдыха, плита, пол с подогревом, веранда с печкой.

Отличный вариант для хорошего времяпровождения небольшой компании.

1 уровень, год постройки 2017, площадь 50/-/-, участок 40 соток

Водоем рядом, озеро рядом, река рядом, живописное место, баня, беседка, отделка деревом, место для шашлыков, DVD проигрыватель, холодильник. Мы находимся всего в 7 километрах от г.Солигорска. К нам удобно ехать и комфортно отдыхать!Солигорский район, д. Погост-2, пер.Солнечный — 1.(остановка Мирный).Свежий воздух и уединение, фруктовый сад и благоустроенные места для душевной беседы, русская парная и Наше сердечное гостеприимство — всё это ждёт Вас при посещении Нашего Хуторка у Баевых)!На территории Хуторка у Баевых имеется:- закрытая стоянка на 4 автомобиля.- баня на дровах: парная на 3 человека, душ и ведром для обливания, сан.узел (унитаз, умывальник) внутри, комната отдыха с ночлегом на 2-3 человека (диван, чайный столик).- благоустроенный навес: зона для банкета с длинным столом, лавы со спинками, стулья на 15-17 человек, зона для душевной беседы с диваном, пуфами, чайным столиком. — закрытая, загороженная территория: лавочки, столики, барные стойки, кастрище, фруктовый сад, место для подвижных игр.- мангал и аксессуары для шашлыка. -холодильник, микроволновая печь, электрочайник. Дополнительная стоимость

1 уровень, год постройки 2015, площадь 20/10/5, участок 14 соток

Лес рядом, водоем рядом, озеро рядом, река рядом, баня, душевая кабина, беседка, ландшафтный дизайн, отделка деревом, место для шашлыков, мебель, телевизор, спутниковое телевидение, холодильник. В баньке в «НЕГОРЕЛОМ» Я создал настоящую русскую баню, сделанная по всем канонам. Тщательно выверенный размер помещения и высота полков позволяет создавать внутри парной восхитительную атмосферу

2 уровня, год постройки 2020, площадь 36/-/-, участок 20 соток

Водоем рядом, баня, душевая кабина, отделка деревом, в деревенском стиле, место для шашлыков, мебель, холодильник. Настоящая банька, с хорошей печкой — пар лёгкий. ( Чугунная печь в камне талькохлорид- Важнейшее достоинство камня то, что он предельно быстро разогревается. Тепла же он аккумулирует в себе в 2.5 раза больше, чем печной кирпич и отдает его равномерно и долго. Это означает, что талькохлорит генерирует «легкий» пар. Закрытая каменка — камни жадеит -Главное — это лечебные свойства этого царского камня. Пар, полученный от взаимодействия воды с нагретым жадеитом, обеззараживается и благотворно влияет на эндокринную, кровеносную и мочевыделительную систему, органы дыхания и оптимизирует давление и биологический состав крови; а так же кварцит — Основные терапевтические свойства — это выделение озона (атомарный кислород) при поливании воды на нагретый камень.Этот газ обогащает кровь парящихся людей кислородом, а также активизирует работу мозга и улучшает самочувствие. Баня отапливаемая, уютная, горячая вода, комната отдыха, масла, веники, травяной чай, мед .

2 уровня, год постройки 2019, площадь 40/40/-, участок 23 соток

Лес рядом, водоем рядом, живописное место, баня, хозпостройки, гараж, отделка деревом, в деревенском стиле, камин, место для шашлыков, мебель.

Скидки: Скидка в будние дни -5 р

1 уровень, год постройки 2020, площадь 1500/120/20, участок 15 соток

Элитный коттедж, лес рядом, водоем рядом, озеро рядом, живописное место, баня, бассейн, ландшафтный дизайн, охрана, евроотделка, отделка деревом, камин, место для шашлыков, мебель, телевизор, спутниковое телевидение, холодильник, интернет, микроавтобус у хозяев. Info@sauna-online.by

2 уровня, год постройки 2015, площадь 80/-/-, участок 30 соток

Лес рядом, водоем рядом, озеро рядом, живописное место, баня, беседка, хозпостройки, ландшафтный дизайн, евроотделка, отделка деревом, в деревенском стиле, место для шашлыков, мебель, DVD проигрыватель, спутниковое телевидение, компьютер, интернет. Баня в русском стиле на дровах, веники 20наименований (береза с мятой, береза с полынью, красныйдуб, эвкалипт . )

Скидки: в будние дни

2 уровня, год постройки 2020, площадь 85/50/20, участок 25 соток

Лес рядом, водоем рядом, живописное место, баня, душевая кабина, ландшафтный дизайн, отделка деревом, в деревенском стиле, место для шашлыков, мебель, телевизор, домашний кинотеатр, DVD проигрыватель, холодильник, интернет. Наш гостевой дом будет отличным решением для хорошего загородного отдыха. Шумная и суматошная городская жизнь часто наскучивает и отнимает много сил. У нас вы сможете полностью отдохнуть, расслабиться и отлично провести выходные дни, которые Вы еще долго будете вспоминать с теплотой.В доме созданы все условия для полноценного и интересного отдыха. Дом находится в д. Большая Воловщина в окружении богатой природы в лесу, где отдыхающие могут наслаждаться долгими пешими прогулками и дышать свежим воздухом, а также есть возможность прокатится на велосипедах по многочисленным лесным дорожкам, посетив тем самым Ледниковый валун «Камень любви» — геологический памятник природы республиканского значения (1992г.), а также военные доты второй мировой войны, старый город Заславль с его многовековыми церквями и костёлами, Линию Сталина. В ближайшем санатории можно пройти комплекс оздоровительных процедур, посещать плавательный бассейн, тренажерный зал, бильярд. 10 мин метро Каменная горка

Источник статьи: http://realt.by/rent/cottage-for-day/banya/

Читайте также:  Базальты на каменку в баню
Оцените статью
Про баню