Баня на двоих на лесной

Сауны и бани — Русская баня, Метро Лесная, Бассейн с подогревом, Для двоих, Cвоя аппаратура

Не найдено саун точно соответствующих Вашему запросу.

Предлагаем посмотреть похожие сауны.

Русская баня, Бассейн с подогревом, Для двоих, Cвоя аппаратура

улица Доблести, 27

Парголово, улица Шишкина, 64к2

Петровский проспект, 20к9

Русская баня, Бассейн с подогревом, Для двоих

Парголово, Байкальская улица, 58Б

Русская баня, Бассейн с подогревом, Cвоя аппаратура

улица Лёни Голикова, 96

Витебский проспект, 41к1

проспект Маршала Жукова, 60к1

Русская баня, Для двоих

Парголово, ул. Полевая, 7

Новоколомяжский проспект, дом 4к1

Русская баня, Cвоя аппаратура

Дальневосточный проспект, 30к1

Русская баня

Баня на дровах отличается от финских, турецких, японских и других максимально щадящим действием. В ней комфортнее париться, а сам процесс больше напоминает священный ритуал, а не гигиеническую процедуру. Все дело в соотношении температуры и влажности воздуха. Температурный диапазон в традиционной бане лежит в пределах от 40 до 70 градусов, а относительная влажность воздуха колеблется от 40 до 60 процентов. Именно в таких условиях, приближенных к природным, как утверждают специалисты, происходит очищение на клеточном уровне и нормализуется работа всех систем организма Благодаря горячему влажному воздуху тело разогревается быстро и равномерно, а сам пар проникает глубоко в поры, очищая их и запуская механизмы саморегуляции. На нашем сайте вы найдете любую баню в Санкт-Петербурге для отдыха в хорошей компании. Мы разместили в каталоге фотографии банных комплексов, их адреса, характеристики, перечень дополнительных услуг, актуальные цены и отзывы.

Метро Лесная

Сауны и бани рядом с метро «Лесная», станцией «Кушелевка», недалеко от Большого Сампсониевкого, Лесного и Полюстровского проспектов, Кнтемировской и Литовской улиц.

Русские бани, турецкие хаммамы, финские сауны с бассейнами, купелями, бильярдами и зонами отдыха в нашем каталоге по станциям метро и райнам Санкт-Петербурга.

Бассейн с подогревом

Бассейн с подогревом позволит насладиться плаванием даже в холодные дни. Мы ценим доверие клиентов, поэтому делаем каждый визит в бассейн или сауну приятным. В перерывах между купаниями гостей ожидает джакузи, бильярд, телевизор, караоке, любимая музыка и кальян.

Для двоих

Сауна – излюбленное место отдыха наедине с любимым человеком. На нашем ресурсе представлен обширный каталог саун для двоих с подробным описанием, фотографиями, ценами. Для романтического свидания уместна небольшая по размерам сауна с приятным уютным интерьером и, желательно, с бассейном.

Cвоя аппаратура

Не только вода и жар обладает целительной силой, музыка тоже улучшает самочувствие! Именно поэтому в большинстве саун имеются музыкальные центры и телевизоры, так что вам не придётся заботиться о приятном звуковом фоне. Если ваша компания отмечает в сауне день рождения или праздничное событие, видео и аудио аппаратура придётся весьма кстати.

Читайте также:  Цитаты про баню из особенности национальной охоты

Источник статьи: http://saunapiter.ru/catalog/russkaja-banya/lesnaya/s-podogrevom/sauny-na-dvoih/ispolzovanie-svoey-apparatury

Баня
на Лесной
в городе
Электросталь

Только у нас Вы поймете истинный смысл выражения «Заново родиться»

Почему клиенты выбирают нас?

Всё дело в деталях

У нас гости могут уединиться от суеты и отдохнуть компанией или семьей с детьми.

Экологичная баня, с комфортной зоной отдыха
Бассейн с подогревом и системой самоочистки
Беседка с мангалом и зоной отдыха для гриля

А вот что говорят клиенты!

Отзывы о бане

В прошлое воскресенье мы с друзьями были в этой бане. Кои-то веки решили сходить. Просто зашел разговор про бани и выяснилось, что за последние 2-3 года никто из нас в бане не был ни разу. Решили исправить это недоразумение. Посмотрели в интернет, где есть хорошие бани, эта приглянулась. Отдохнули шикарно конечно, баня отличная, это тебе не в ванне валяться, совершенно другие ощущения. Я уже забыл, как это, сидеть в парилке. Чистое наслаждение. Сама баня очень хорошо обустроена, обстановка домашняя наверное даже можно сказать. Очень уютно и со вкусом. Бассейн есть, это вот очень порадовало. Да и в целом, те три часа что мы там провели пролетели очень быстро и отдохнули перед рабочей неделей отлично. Не пожалели ни разу что сюда пришли. Ценник божеский, плюс ко всему. На следующей неделе у нас с женой запланирован поход туда,а то она обиделась немного, что пошел с друзьями в баню, а не с ней. Думаю, ей тоже понравится.

У вас чудесная баня, были в первый раз, но я почти уверена что не в последний. На фоне прочих мест, где мне доводилось париться, у вас довольно чисто во всех помещениях, не было неприятных следов пребывания от предыдущих гостей — лично я никакого дискомфорта или неудобства не испытала, а у меня такое бывает. Вода в бассейна тоже свежая, как будто её прямо перед нашим приходом меняли. Надеюсь, всё это было не простым везением, а вашим регулярным правилом. Отдохнули действительно замечательно, примите мою благодарность.

Душевно попарились, благодарю! Я уже и не вспомню, когда так хорошо в последний раз проводил время) У меня к общественным баням/саунам всегда почему-то барьер был, не лежала к ним душа, но в этот раз позволил себя уговорить и не сожалею. Сейчас даже какое-то лёгкое чувство разочарования, что столько лет упускал эту возможность и не ходил с друзьями каждый раз когда звали, но что поделать. упущенного не вернуть, зато теперь постараюсь наверстать. На следующих выходных ждите снова, буду с девушкой)

Я удивлён, что здесь так много людей, кто был на Лесной впервые, мне казалось в Электростали все об этом месте знают, по крайней мере среди ценителей саун. Последние года два-три только сюда и ходим с супругой, раз в месяц стараемся, не реже. У вас отлично всё устроено, продолжайте развиваться и не стойте на месте, и тогда я уверен что и через десять лет буду в числе ваших постоянных гостей.

В октябре отмечал здесь свой день рождения с друзьями, баню снимал на шесть часов, хоть и не всех хватило так надолго. Девочки ушли пораньше, но мы с парнями оставались до талого — по несколько кило сбросили вместе с потом, вышли совершенно другими людьми, я лично чувствовал себя так, будто не постарел на год, а помолодел лет на десять. Отличная баня, вменяемый ценник, удобное расположение. Летом тут наверно вообще лепота, с мангалом-то, травкой.

Спасибо большое за чудное времяпровождение, нам очень понравилось. Никто не мешал, не беспокоил, никаких посторонних людей не было, действительно получилось расслабиться и отдохнуть по-человечески после тяжёлой трудовой недели, а может даже и после нескольких месяцев, если судить глобальнее. Вроде были у вас вчера, а я себя до сих пор чувствую какой-то обновлённой что ли, как будто вошла к вам в одном теле, а вышла в совершенно другом, молодом и свежем. Не даром всё-таки баня такое важное место в русской культуре занимает, только с возрастом начинаю понимать, почему так. чем старше становишься, тем больше устаёшь и тем тяжелее отдыхать: бывает, вроде, целые выходные ничего не делаешь, культурную программу какую-то составляешь, ещё чего-нибудь, а к понедельнику чувство всё равно такое, будто и не было выходных. А представлю, как людям в старину жилось, аж страшно становится. без бани всё-таки никуда, элементарно копыта откинуть можно с этой суетой нынешней) Поэтому обязательно наведаемся к вам снова, ждите нас, нам понравилось.

Хорошая и сравнительно недорогая банька. Знаю о ней где-то года с 2013, тогда старался регулярно посещать, пока жил неподалеку. И с друзьями ходит, и один. если просто в тишине хотелось попариться и расслабиться. Потом переехал в другую часто города и не удобно добираться стало, поэтому перерыв был большой, бани вообще практически не посещал. Был пару раз в одной, но не то что-то, не понравилась и перестал ходить. Пару месяцев назад снова переехал, теперь живу поближе и снова начал ходить сюда париться. Честно говоря, я думал что баня уже закрылась, но нет, цветет и пахнет, чему очень рад. И приятно что баня хуже то не стала за эти годы, наоборот развивается. Молодцы. И цены по прежнему одни из самых низких по городу

Источник статьи: http://bani-el.ru/

Читайте также:  Что делать в бане при гайморите

«Баня на Лесной»

г. Петрозаводск, ул. Лесная, 10а

Уважаемые клиенты
В связи с подорожанием цен на коммунальные услуги с 10 ноября стоимость билета в баню увеличиться на 50 рублей.

В нашей группе ВКонтакте вы можете получить бонус от Бани.

«Баня на Лесной» ждет Вас!

«Баня на Лесной» — настоящая русская парная на дровах в Петрозаводске!

Бани издавна ценились на Руси. Для наших предков это место считалось местом очищения не только тела, но и души. Поход в парную был целым ритуалом, элементы которого сохранились до нашего времени. В век высоких технологий проблем с очищением тела нет, именно поэтому сейчас в баню ходят, чтобы отдохнуть после тяжелого трудового дня, хорошо провести время с семьей и друзьями. Если вы устали от ежедневной суеты, хотите весело и с пользой провести время, отличным вариантов досуга станет баня.

«Баня на Лесной» — это настоящая русская баня дровах. Здесь царит особая атмосфера и есть все для полноценного отдыха. У нас вы пополните свой запас бодрости и энергии, отвлечетесь от повседневных хлопот.

Мы рады Вам предложить следующие услуги:

— Массажный кабинет
— Общественная баня на дровах — вместимость более 50 человек
— Сауна на дровах — вместимость 8 человек
— Веники
— Копченая рыба
— Шашлык
— Разливные напитки

Одновременно баня, готова принять более 50 гостей. Для желающих провести время в тесной компании оборудована сауна на 8 человек. «Баня на Лесной» расположена в самом центре Петрозаводска, так что найти нас не составит труда. На территории оборудована просторная парковка.

«Баня на Лесной» в Петрозаводске радушно ждет гостей. У нас самый здоровый пар, самые крепкие березовые и дубовые веники, самые опытные банщики с крепкими и умелыми руками. Отличным дополнением в парной станет холодное разливное пиво, ароматный шашлык и копченая рыбка — перед такими соблазнами не устоит никто.

Читайте также:  Монтаж перегородки из кирпича в бане

У нас вы можете провести день рожденья, мальчишник, вечеринку с друзьями или просто провести время с женой и детьми. Общественная баня, Петрозаводск — это низкие цены и высокое качество услуг.

С легким паром, друзья!

Абонементы

Приобретите абонемент со скидкой на посещение до 30% и приходите к нам попариться.

Открыты к сотрудничеству

Наша Баня открыта к сотрудничеству. Ждем Ваших предложений по совместному ведению хозяйства.

ООО «Кафе Банный Дворик»
Все права защищены © Петрозаводск 2015 — 2021 гг.
Политика конфиденциальности

Источник статьи: http://www.lesnaya10a.ru/

«Баня на Лесной»

г. Петрозаводск, ул. Лесная, 10а

Уважаемые клиенты
В связи с подорожанием цен на коммунальные услуги с 10 ноября стоимость билета в баню увеличиться на 50 рублей.
Главная > Расписание и стоимость

Расписание и стоимость

Общественное отделение

Женщины

Вторник с 12:00 до 17:00 300 рублей
Среда * с 12:00 до 22:00 400 рублей
Суббота с 09:00 до 16:00 400 рублей

Мужчины

Понедельник с 16:00 до 23:00 300 рублей
Вторник с 17:00 до 22:00 300 рублей
Четверг с 12:00 до 17:00 300 рублей
с 17:00 до 22:00 400 рублей
Пятница с 12:00 до 17:00 300 рублей
с 17:00 до 23:00 400 рублей
Суббота с 16:00 до 00:00 450 рублей
Воскресенье с 09:00 до 16:00 400 рублей
с 16:00 до 23:00 450 рублей

Дети до 11 лет 50% от стоимости.
* — в среду пенсионерам от 60 лет цена 250 рублей

Стоимость указана за 1 сеанс посещения. 1 сеанс = 1ч. 40мин.

Семейное отделение

До 25 декабря — 1200 рубей\час
С 26 декабря по 1 января 2019 года — 1800 рублей\час
C 1 января по 9 января 2019 года — 1200 рублей\час

Семейное отделение доступно для посещения в часы работы общественного отделения. Также можно по предварительной договоренности заказать в удобное для Вас время.

Вторник 600 рублей/час
Среда 600 рублей/час
Четверг 700 рублей/час
Пятница 700 рублей/час
Суббота 900 рублей/час
Воскресенье 900 рублей/час

Вышеуказанная информация не является публичной офертой

Абонементы

Приобретите абонемент со скидкой на посещение до 30% и приходите к нам попариться.

Открыты к сотрудничеству

Наша Баня открыта к сотрудничеству. Ждем Ваших предложений по совместному ведению хозяйства.

ООО «Кафе Банный Дворик»
Все права защищены © Петрозаводск 2015 — 2021 гг.
Политика конфиденциальности

Источник статьи: http://www.lesnaya10a.ru/prices/

Оцените статью
Про баню