Баня на дровах домбай

Русская баня

Русская баня

SPA — центр «Русская баня» — это двухэтажный деревянный сруб, предназначенный для проведения банных процедур, в нем находится: парная на дровах вместимостью до 10 человек; бассейн-купель с ледяной, родниковой водой; комната отдыха со столом для того, чтобы банщики могли выпить полезный травяной чай, после бани; услуги массажа (отдельно необходимо оговаривать).

Посещение русской бани — это не только гигиенический ритуал, а еще традиции и непередаваемые эмоции. Одна из самых главных традиций бани известна каждому: разгоряченные посетители парилки отправляются в бассейн с родниковой водой. Стрессовая смена температур благоприятно отражается на коже, делая ее упругой, гладкой и чистой, а также положительно влияет на иммунитет. Считается, что чем жарче пар, тем большую усталость он может снять, помогая напряженным мышцам прийти в расслабленное состояние, а суставам — избавиться от чрезмерной нагрузки, восстановиться. Баня в NATIONAL Dombay Hotel разогревается до 100-120 градусов, вы всегда можете за ранее оговорить при бронировании максимальную температуру парной.

Трудно представить русскую баню без веника. Дубовые, березовые, пихтовые — все они пользуются народной любовью и в наличии в нашем SPA. Использование веника позволяет оптимизировать кровообращение, увеличить потоотделение и усилить обмен веществ в организме. Запахи в бане — это также незабываемая ароматерапия. Положительно воздействуют сочетания запаха деревянного сруба с ароматным печным дымом и освеженных паром веников. Еловые ветки, настой березы, можжевельника, липы окунет Вас в лесную сказку.

Источник статьи: http://www.xn--80aapkqbicid8b2b9ee.xn--p1ai/spa.php

Читайте также:  Ермаков антон вентиляция бани
Оцените статью
Про баню