Баня на 30 этаже тантрические бани

Тантра сауна. Натуризм. Домашние роды. Москва. С

Тантрическая сауна, баня, осознанное родительство. Москва.
Ты знаешь, почему Европа, в которой нет никаких природных ресурсов, живёт намного лучше нас? Потому что там живут люди, прививающие своим детям любовь к своему телу.
Показать полностью. В Европе нет раздельных бань-саун! Посмотри вглубь себя, какая программа в тебя заложена? Это твои желания? Кто ты есть на самом деле?

В Олимпийской деревне по СР с 11 до 14 ч тантрическая сауна. Другого времени нет и не будет, т.к. мы — сообщество свободных счастливых творческих осознанных людей натуристов и тех, кто к этому стремится, а не усталых батраков.
Приглашаются только славяне арии, а особенно йоги, сыромоноеды, беременные, родившие с малышами, их мужья и стремящиеся к осознанному родительству и просто хорошие развивающиеся люди.
Оплата 100р/час с голого человека и 150 р/час с одетого.
Организуем мы — Центр развития личности и семьи в Новопеределкино:
успешная семья с 3-мя здоровыми детьми индиго, рождёнными дома в воду.
Делимся опытом и помогаем разобраться в себе и строить гармоничные отношения.
Запрещены трупы, термообработанная еда, интоксиканты.
Тантра – это учение о взаимодействии космической энергии творения с
человеческим сознанием, начиная с такого её проявления, как отношения полов
(сексуальность = либидо = купела) до полного духовного освобождения
из-под власти материи и погружение в духовное блаженство.

Читайте также:  Как скласть печку для бани

Отношения людей эволюционируют в следующей последовательности:
болезненная зависимость; независимость; синергия – умножение сил.
Пускай работает железная пила — не для того меня мама родила!
Кто много работает, тот в след. жизни станет роботом.
Баня закрыта. Это просто история.

Источник статьи: http://vk.com/club15957916

Авторский проект Александра Ласточкина «Йога Лицом к Лицу»

«Йога Лицом к Лицу» — это оригинальное прочтение древних систем развития человека. Это система занятий, построенная с учётом современного ритма жизни, ориентированная на людей, нацеленных на на продвижение по пути духовного роста. В ней используется древний опыт и техники Йоги, Тантры и Дао. Методы Тантры и Дао приводят к расширению сознания, к осознаванию себя человеком, как частицей единого Бога. Тантрические техники помогают человеку избавиться от иллюзорных представлений об окружающем мире, осознать Любовь, как движущую силу Жизни.

Еженедельные занятия по четвергам

На наших занятиях Йога используется как инструмент для активизации энергии в нижних энергетических центрах, то есть сексуальной энергии, с тем, чтобы в дальнейшем поднять её на более высокий уровень, где она превращается в энергию здоровья, любви и духовного роста. Для этого используются специально подобранные упражнения и техники Тантра-Йоги и Даосской Йоги, направленные на развитие природной сексуальности, активизацию энергетических каналов, приобретение навыков, необходимых для контроля над сексуальной энергией.

В результате регулярных занятий становится возможным достижение «Долинного оргазма» у женщин и контроля семяизвержения у мужчин. Это, в конечном счёте, повышает энергетический потенциал человека, улучшает здоровье и даёт возможность освоения техник Тантрического секса. Техники Тантра-Йоги и Дао пробуждают в человеке заложенные в него Природой способности. Регулярно посещая наши занятия, женщины и мужчины открывают в себе красоту, овладев своей внутренней энергией и почувствовав энергию Природы и других людей.

Читайте также:  Все бани из дерева проекты

Осознав себя красивыми и свободными, вы становитесь подобны Богам, шагнувшим к нам с Олимпа. На наших занятиях мы учимся относиться друг к другу как к Богам и Богиням, мы считаем, что каждый из нас этого достоин уже в этой жизни. Мы учимся жить исходя из любви, а не из страха. Выполняя асаны Тантра-Йоги, мы учимся сопереживать своему партнёру, учимся любить его, понимать его с полуслова, полувзгляда, полувздоха. Согласно традиции Тантры, партнёр — это олицетворение универсальной женской или мужской энергии, воплощение богини Шакти или бога Шивы. Во взаимодействии Мужчины и Женщины открывается высший смысл существования энергий Шивы и Шакти, Мужского и Женского начала, который состоит в бесконечном стремлении к Совершенству.

Летний семинар-тренинг в Крыму, мыс Фиолент. Йога, Тантра, Массаж

Ежегодно. Последняя неделя июля и первая неделя августа.

Мы предлагаем незабываемую неделю, наполненную практиками Йоги, Тантры и Массажа — в одном из самых уютных и живописных мест Крыма, вблизи мыса Фиолент под Севастополем, где соединяются стихии Воды, Земли и Воздуха.

Зачем это нужно и что вы от этого получите?

Сегодняшняя жизнь тяжела и однообразна. Работа, магазин, дом, телевизор. Или варианты: муж/жена, ребёнок/дети/родители. И так из года в год, до немощной старости. Поневоле задаёшься вопросом: «И это всё, для чего мы пришли на эту планету?»

Нет, конечно. Просто нам никто об этом не сказал. Есть ещё душа и духовная жизнь, есть радость любви и общения, радость самопознания и познания Мира. Только вот как сделать так, чтобы кроме работы и быта в вашей жизни было ещё место для духовных радостей, для совершенствования во всех сферах?

Сегодня предложений на этот счёт не счесть, не то, что раньше. Целое море и даже океан, выбирай, не хочу. Но, когда слишком много, тоже не выбирается как-то. Глаза разбегаются и руки опускаются.

Но! Мы предлагаем вам «Самый лучший отпуск». У нас вы полностью сольётесь и с природой Крыма и с природой Человека, в лице ваших товарищей, и с вашей собственной Природой, которую вы, собственно, и не знаете толком.

Для этого у нас имеются: йога — по утрам на пляже, йога с партнёром (другого пола) в зале и на воздухе, танрические практики вечером при свечах и в бассейне, массажные сессии с маслом и без масла, под медитативную музыку и аромат благовоний. А ещё — правильное питание (по заказу — вегетарианское), танцы босиком, сауна, экскурсии по местным местам Силы.

В результате всего этого вы получите полную перезагрузку мозгов, открытие сердца и наполнение новой энергией. У вас начнётся новый этап жизни, который приведёт вас к гармонии с самими собой и с миром вокруг. Если, конечно, вы будете делать все это с душой и с радостью, не жалея себя любимого/любимую, ради себя же преображенного.

Это праздник для тех, кто не боится идти своим путём, кто нацелен на самосовершенствование, кто хочет постичь великую науку Любить и быть Любимым.

И ещё возможно, вы встретите свою «вторую половинку», ведь в кругу единомышленников это очень возможно…

Самый лучший отпуск — это Йога, Тантра, Массаж, плюс отдых в Крыму!

Размещение: Частная гостиница, 2-и 3-местные номера с удобствами. Комнаты оформлены в экзотическом стиле. Есть бассейн, сауна. Предусмотрено специальное аюрведическое питание. Количество мест ограничено.

Однодневный тренинг «Тантрический массаж — полёты наяву»

Тантрический массаж — это проявление почитания женщины или мужчины, это способ отдавать и получать нежность, заботу и любовь партнёра. В Тантрическом масса-же, как и в Тантре вообще, отношение к партнёру — это отношение к богу или к богине, это полное слияние энергетических потоков женщины и мужчины, это принятие своего партнёра, как воплощения частицы Бога. Независимо от того, кто делает массаж и кто его принимает, оба партнёра концентрируются, прежде всего, на своих ощущениях, на процессе взаимного обмена энергией. Результатом массажа является гармонизация энергетической структуры обоих участников процесса, освобождение от ограничивающих установок и ограничений, навязываемых нам извне. Тренинг проходит раз в месяц по воскресеньям в помещении сауны и включает в себя подготовительные занятия, изучение техники тантрического массажа, взаимный массаж, сауну.

Обязательно записываться заранее. Приходить можно как парами, так и в одиночку.

Выездной семинар-тренинг «Тантрический уик-энд — пространство и время любви»

Человек рождён для счастья, но как же стать счастливым? Хотя бы не на всю жизнь, а «здесь и сейчас»? Одному — практически невозможно, ведь один человек всегда имеет пол. Мужской или женский. А пол — это и есть пол-, то есть половинка. Две половинки, соединившись, становятся целостным существом, которое и может обрести гармонию со Вселенной, то есть Счастье. Но как же найти свою половинку, если каждый из нас оброс всяким психологическим мусором в виде предрассудков, принципов и убеждений, как корабль ракушками. Даже если они и найдут друг друга, им никак не соединиться — мусор мешает. На нашем тренинге мы занимаемся тем, что очищаем друг друга от накопившегося мусора. Достигается это при помощи древнейших систем физического и духовного совершенствования — Йоги, Тантры и современных психологических методов. А самое главное действующее средство — это пребывание в атмосфере Любви и приятия, что и даёт основной «терапевтический» эффект.

Согласно Тантре, каждый человек — совершенное, свободное существо, воплощение частицы Бога. Проявить свои божественные качества ему мешают воспитание и условности Социума, в котором все мы живём. Задача данного тренинга — помочь человеку вспомнить свою истинную природу, осознать и преодолеть негативные программы, заложенные в нас с детства. Делается это просто. На три дня человек погружается в атмосферу любви, заботы, радости. В Пространстве Любви нет места назойливой рекламе и постоянной борьбе за место под солнцем. Здесь все равны и все одинаково любимы, каждый ощущает себя любимым творением Природы. Каждый из участников тренинга — это Бог или Богиня, которым позволено практически все, но и они ответственны за все, ведь не легко быть Богом.

Субботняя Тантра

Субботняя Тантра — это мини-тренинг, который включает в себя лучшие техники Йоги, используемые на наших еженедельных занятиях, плюс Тантрические практики, которые обычно даются на выездных семинарах-тренингах. Формат мини-тренинга позволяет, не выезжая из Москвы, погрузиться в атмосферу Тантрического тренинга и полностью отдаться выполнению техник Йоги и Тантры. Это способствует открытию в человеке его лучших качеств, учит не бояться проявления своих чувств и эмоций, идущих из сердца, из глубины души. Упражнения и медитации, выполняемые совместно мужчинами и женщинами позволяют им осознать себя частицей единого Бога, вернуться к ощущению принадлежности к Природе, почувствовать на себе воздействие великой энергии Любви.

Субботняя Тантра — это регулярные занятия, на которых имеется возможность пройти все основные техники, используемые на выездных тренингах и многократно доказавшие свою высокую эффективность. Периодически вслед за «Субботней Тантрой» будет проходить воскресный тренинг «Тантрический массаж — полёты наяву». Участие в двух этих мероприятиях — замечательная возможность глубоко погрузиться в Тантру и тем самым почувствовать великую преобразующую силу этого древнего учения.

Регулярное посещение «Субботней Тантры», «Тантрического массажа», других мероприятий, позволит вам:

  • Улучшить здоровье, нормализовать вес и другие параметры тела.
  • Снять зажимы и блоки в сексуальной области, что повысит уровень вашей привлекательности.
  • Освоить техники контроля сексуальной энергии, что придаст вам уверенности в себе.
  • Научиться дарить и принимать любовь, что сделает вас счастливыми.
  • Найти (возможно) свою «вторую половинку».

Тантра — это мощный механизм вашего совершенствования, но доступен он только тем, кто самостоятельно мыслит, не боится по-новому взглянуть на себя и свою роль в Социуме, кто верит в своё предназначение обрести счастье в этом воплощении на Земле.

«Тантрическая баня по пятницам»

«Тантрическая баня по пятницам» является своеобразным клубом для тех, кто посещает наши занятия, а также для их друзей и всех тех, кто ценит спокойную медитативную обстановку отдыха и дружеского взаимопонимания.

В нашей «бане» действуют несколько основных принципов, взятых из Тантры:

  • Отношение к Женщине и к Мужчине — как к совершенному существу, то есть как к Богине или к Богу.
  • Тело человека дано ему Богом, поэтому оно не имеет запретных мест. Обнажённое тело — это проявление Природы.
  • Приоритет женского начала. Ничто не может произойти помимо воли Женщины.
  • Прямой сексуальный контакт в бане не допускается.

«Тантрическая баня» — это пространство любви, здоровья и красоты. Попасть в баню можно только по рекомендации постоянных посетителей или после беседы с руководителем проекта.

Проект «Тантра для семейных пар»

Этот проект для тех семейных пар, у которых:

  • Отношения зашли в тупик и семья на грани развала;
  • Отношения нормальные, но нет уверенности, что так будет и дальше;
  • Отношения отличные и хочется достичь вершин сексуального творчества.

В жизни каждой семьи наступает момент, когда отношения заходят в тупик. Что делать в этом случае? Разводиться? Но это непросто, особенно если есть дети, история совместной жизни, которая дорога обоим, или, наконец, совместно нажитое добро. А может быть, есть другой выход? Встречаются же пары, живущие счастливо долгие годы, так почему же это недоступно всем нам? В конце концов, можно обратиться к специалистам — они есть и в этой области.

Наш проект «Тантра для семейных пар» предлагает необычный рецепт — применение древних тантрических практик для решения проблем современной семьи. Тантра существует много веков и накопила бесценный опыт в области отношений мужчины и женщины, в том числе сексуальных. Не секрет, что отношения супругов сильно зависят от их гармонии в области интимных отношений. Как правило, проблемы в семье начинаются, когда ослабевает сексуальное влечение супругов — тогда на передний план выходят и несовпадение характеров, и разница в воспитании, и много всего того, что вдруг начинает мешать людям жить спокойно и счастливо. Конечно, секс не решает всех проблем, но сексуальная гармония позволяет наладить взаимопонимание в семье и сохранить хорошие отношения, не вынуждая супругов приносить в жертву свою индивидуальность.

Тантра в её современном понимании — это не только работа с сексуальной энергией. Это также психология отношений мужчины и женщины, способы расширения сознания и выхода на новое понимание своего места в жизни и собственного пути, в том числе формирование взгляда на роль человека и семьи в современном мире. Инструменты Тантры — это работа с телом и сознанием, применение традиционных методов йоги и Дао, психологические и энергетические практики. Все эти способы совершенствования необходимы для человека, стремящегося достичь гармонии в семейных отношениях. Только развитая в физическом и духовном планах личность способна создать действительно крепкую семью, в которой будет комфортно существовать и супругам и их детям, в которой каждый получит возможность дальнейшего развития.

Тем семейным парам, у которых нет проблем в интимной сфере, мы можем помочь перейти на высший уровень сексуального взаимодействия — освоить тантрический секс. Тем более что истинный тантрический секс возможен только с постоянным партнёром. Освоив этот уровень, вы придёте к тому, что ваш семейный союз будет крепнуть год от года, принося в ваш дом радость и счастье.

Наш многолетний опыт проведения тренингов по Тантре и йоге говорит о том, что каждый человек может и должен реализовать все ресурсы, данные ему Создателем. Это может стать надёжным фундаментом для создания гармоничных отношений как во вновь создаваемой семье, так и уже существующей. Любовь, живущая в семье, — это лучшее средство для духовного роста всех её членов, и взрослых и детей.

Проект «Тантра для семейных пар» предусматривает индивидуальные, парные и групповые занятия, а также выездные тренинги и семинары.

Источник статьи: http://samopoznanie.ru/msk/organizers/avtorskiy_proekt_alexandra_lastochkina_yoga_licom_k_licu/

Оцените статью
Про баню