Веб камера хама ас 150

HAMA AC-150

  • веб-камера с матрицей 0.3 мегапикс.
  • разрешение видео 640×480
  • микрофон отсутствует
  • совместима с Windows

Средний рейтинг HAMA AC-150 — 3,75
Всего известно о 4 отзывах о HAMA AC-150

Ищете положительные и негативные отзывы о HAMA AC-150?

Из 11 источников мы собрали 4 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки HAMA AC-150 выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о HAMA AC-150, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Самые выгодные предложения по HAMA AC-150

Отзывы про HAMA AC-150

Достоинства:
Удобно крепится на ЭЛТ мониторе. Качество видео и фото вполне приемлемое. Резкость отличная. Очень удобно поворачивать в любую сторону(для съемки).

Недостатки:
«Родная» программа малоэффективная. Удалил сразу. При съемке видео в 640х480 немного притормаживает, но может это вина компьютера(Windows 7 на 768 Мb RAM). От свето диодной подсветки мало толку(почти никакого).

Комментарий:
В целом, я очень доволен этой камерой. Притом, что мне её подарили, так вообще отличная вещь(из-за этого не могу оценить соотношение цена/качество).

Достоинства:
Неплохо показывает, есть фанарики, цена.

Недостатки:
Не работает с windows 8 и выше

Комментарий:
Пользовался пару месяцев, пока не обновился до windows 8.

Достоинства:
Несмотря на то, что в данной модели всего лишь 0,3 mpx видео и 1,3 mpx фото камера, данный девайс показывает отличные результаты, видимо сказывается немецкий, а не китайский производитель! Камера удобно крепится как на ноутбуке, так и на жидкокристаллическом мониторе, не пробовал крепить на старом добром ЭЛТ, но думаю, что и там она отлично и уверенно будет держаться и уверен, что не упадёт! Кабель средней длины, прекрасно дотягивается до usb-порта портативного ПК.

Недостатки:
Отсутсвие микрофона. При одновременном включенном ПО, установленного с диска, по управлению web-камерой и запущенном Skype, вылетает ошибка, о том что не может быть получено изображение. Поэтому перед использованием приходится проверять, демонстируется ли видео.

Комментарий:
За такую сумму, девайс вполне неплох! А если использовать совместно с наушниками со встроенным микрофоном или раздельно, то получается весьма приятное бюджетное решение по видео общению в сети!

Достоинства:
Неплохое для такой цены качество картинки, цена, есть светодиодная подсветка

Недостатки:
Требуется установка драйвера с диска, показалось, что трудно настроить резкость (с большим усилием крутится кольцо, но, возможно, это мой аппарат только), как я понял не поддерживает USB 2.0 (? на коробке только про USB 1.1 написано), нет светодиода, показывающего, что камера работает, от подсветки камеры толку нуль (как и у др. камер)

Комментарий:
Хорошая камера за небольшие деньги, подходит для скайпа и пр. конференций, где не требуется высокое качество картинки.

Источник статьи: http://otziv-otziv.ru/katalog/veb-kamery/veb-kamery-hama/otzyvy-hama-ac-150.html

Читайте также:  Кто придумал мыться в бане
Оцените статью
Про баню