Да вы батенька хам откуда фраза

Вы, батенька, хам, если не читали Достоевского

А если я прочитала от корки до корки не только Достоевского, а еще и Фолкнера, то тогда я кто? Мегасуперпупер культурная? А если человек не читал Федора Михайловича сверх школьной программы, но при этом сделал открытие в химии или физике и удостоен Нобелевской премии, то он хам?

Скажите мне, вы читали Достоевского? Только честно! Сразу станет ясно сколько в ЖЖ хамов ))))

Памятник Эдит Штайн в Кельне

Об этом памятнике в самом центре Кельна написано немало. И я понимаю почему. Даже если не знать историю и биографию Эдит Штайн, то все равно не…

Делайте ставки, господа!

Каждый зарабатывает себе на хлеб как умеет. Кто-то долго учится, защищает диссертации и потом применяет свои знания для профессионального роста, а…

Фонтан гномов в Кёльне или гимн женскому любопытству

Все зло в этом мире от женщин! Приходилось слышать такую фразу? В чем нас только не обвиняют! И в расточительности и в топографическом кретинизме…

TAX Free в аэропортах Германии

Деньги любят счет. А я люблю деньги. Поэтому для меня важно считать, подсчитывать и рассчитывать. Каждый месяц я отправляюсь на шопинг в Германию,…

Читайте также:  Проекты бань с бассейном бильярдной

Розыгрыш билетов на Фестиваль-погружение «Тайны усадьбы»

В конце июня в старинном русском городе Тамбове пройдет очередной фестиваль-погружение в усадьбе Асеева, известного фабриканта, мецената и…

Меттлах. Город, где рождается красота

Больше всего на свете я люблю красивую посуду, путешествия и деньги. И мне не стыдно в этом признаваться. С самого раннего детства я не могла…

Как избежать штрафа за отмену отеля на букинге

Был забронирован отель в Берлине с 12-14 февраля. Бесплатная отмена до 6 февраля, потом штраф в размере стоимости одной ночи. Но жизнь вносит свои…

Почему немцы не женятся

Каждый день на экраны страны выходит передача «Давай, поженимся». «Три грации» в лице Бесприданницы всея Руси, свахи всея…

Германия требует вернуть ей трофеи

Совсем недавно, в мае этого года я писала о том, как выглядели дворцово-парковые ансамбли пригородов Петербурга после того, как их покинули…

Источник статьи: http://grushenka.livejournal.com/825305.html

«Да вы, батенька, хам. «

Хамство — эмоциональное, агрессивное, вычурное, нарочито показательное состояние (состояние сознания направленного на заведомое унижение чести и достоинства личности) человека заведомо понимающего то, что адекватного ответа или противодействия оппонент оказать не в состоянии. (С) Словоборг.ру

Здравствуйте, уважаемые участники закупок!

Сегодня речь у нас с вами пойдет о грустном. Даже, я бы сказала, об очень грустном. Недавно я стала свидетелем весьма неприятной ситуации. Некий Организатор раздавал крупногабаритные заказы из гаража. Собственно, время раздачи уже час как закончилось, но участники продолжали тянуться бодрой вереницей. Кто-то звонил и просил, кто-то объяснял, что в другое время не может, кто-то убеждал, что условия закупки еще не означают, что орг не должен в гараже жить до последнего заказа. А вот некто, ник я называть не буду, все равно участником нашего СП ему больше не бывать, выбрал и вовсе интересный способ убеждения – нецензурную брань. Эта участница опоздала на раздачу более, чем на час, но вместо того, чтобы извиниться и вежливо попросить Орга пойти ему навстречу, передала трубку мужу, который начал матом выкрикивать омерзительные оскорбления ни в чем не повинному Оргу. А когда Орг все-таки вышел отдать заказ, то все, что он услышал в качестве благодарности и извинения было: «Нет, ну мы по пробкам таким ехали, вы чо, подождать не можете что ли!? Ну и чо, ну матом, ну вот так рассердился муж!» А упомянутый муж забрал заказы у хрупкой женщины, которую он только что оскорбил отвратительными словами, и с лицом оскорбленной невинности уселся в машину. Я пришла в ужас от такой раздачи и потребовала, чтобы Орг немедленно подал такого участника в ЧС. Ответ меня выбил окончательно: «Ну что ж теперь, половину участников в ЧС что ль отправлять? Они что только не говорят, когда понимают, что опоздали, особенно мужья».

И знаете, что мы решили? А половину – так половину! Зато оставшаяся половина будет вести себя прилично. В конце концов, мы участников защищаем на форуме от нецензурной брани, да и вообще от оскорблений, чего ж мы Оргов-то будем на съедение хамлу и быдлу сдавать? Неприятное слово? Ну да, весьма. А вы какое слово подберете для человека, матом орущего на женщину за то, что он опоздал к раздаче или поссорился с женой из-за ее трат в СП? У меня вот на языке даже хуже слово вертится, ну да ладно, я ж админ, мне уж совсем низзя говорить, что хочется. А хочется иногда вот про таких сказать – спасу нет.
В общем, так. Я тут напомню правила кой-какие и то, как они теперь соблюдаться будут. А вы уж сами выводы делайте.
1. Нарушение условий получения заказов, указанных организатором (время, место, порядок раздачи).
«Я подъехала, когда смогла, что мне теперь обратно что ли ехать? Трудно ему мне заказ отдать, ну и что, что время уже прошло»
Уважаемые участники, я тут не буду сейчас объяснять прописные истины про уважение к чужому времени, я просто еще раз напомню: этот пункт есть и он работает. Вы опаздываете или уже опоздали? Либо разворачивайтесь и приезжайте в другой день, либо связывайтесь с оргом и максимально вежливо спрашивайте его, есть ли у него возможность войти в ваше положение. То, что вы опоздали – это ваша и только ваша вина, так что требовать от Орга, чтобы он вас ждал или специально для вас приезжал на место раздачи, вы не имеете права. Так что, если орг вам в ответ на вашу просьбу говорит, что не может или даже не хочет, то отнеситесь к этому адекватно. Потому что это вы опоздали.

2. Отправка вместо себя на встречу человека, не знакомого с правилами и принципами СП.

« Я сама не могу ездить за заказом, а муж сердится из-за СП»
Я даже не знаю, что еще тут нужно объяснять, что еще непонятно может быть-то? Ну хорошо, для особо непонятливых еще раз. У вас проблемы с забором заказа? Не участвуйте. У вас проблемы с мужем? Так и решайте их с мужем. Заказ вы делали или муж? Обязательства правила соблюдать вы давали или муж? Вот и разбирайтесь с мужем и временем, а на Орга ответственность не перекладывайте. Потому что забаним мы вас, а не мужа.

Вот так. Еще хочу напомнить, что нецензурная брань до сих пор предполагает административную ответственность в нашем законодательстве. И мы с ним полностью согласны. Поэтому если вас не останавливает моральная сторона вопроса (а именно: омерзительная картина крика и мата на ни чем не повинную, съежившуюся от страха беззащитную женщину), то помните об ответственности за свое поведение на уровне закона и на уровне сайта. Да, господа, очень мне нынче грустно….

Источник статьи: http://www.ufamama.ru/Posts/View/1845

Да вы, батенька, хам

Для просмотра онлайн кликните на видео ⤵

М/ф «Теремок» новая интерпритация Подробнее

Да вы, батенька, хам.mp4 Подробнее

Да вы, батенька, сектант! Подробнее

«Вы, оказывается, хам» Подробнее

СтопХам-Мальчик ты не понял мы из ЧОПа Подробнее

Вы соображаете, что вы говорите Что я из вас сделала хама! Подробнее

Фитиль «Хам» (1968) смотреть онлайн Подробнее

Ну, горит. Красиво / «Батенька, да вы трансформер» Подробнее

НЕ ПЯЛЬСЯ, ИЗВРАЩЮГА. ТОРМОЗИТЬ КРАНОМ МАШИНИСТА? ДА ВЫ, БАТЕНЬКА, ИЗ ПИТЕРА! G-mod Metrostroi Подробнее

Воры батенька, воры! Подробнее

Да вы любого спросите.. Подробнее

Николай Скорик Виннику: Что вы за хам. Подробнее

Батенька, да вы пиарщик! Подробнее

—Хам! «Иван Васильевич меняет профессию» Подробнее

Источник статьи: http://laweba.net/da-vy-batenka-ham

Как достойно отвечать на хамство? Готовые решения здесь!

В конфликтной ситуации сложно быстро придумать остроумный ответ, чтобы поставить человека на место. Как хамить красиво и достойно, когда не хочется скатываться до мата или прямых оскoрблений? Сейчас мы научимся хамить и отвечать на грубость без мата.

Сколько раз в жизни случалось, что остроумный ответ сопернику приходил только через некоторое время после конфликта? Но в момент ссоры и противостояния ты не нашел подходящие слoва для эффектного ответа. Всегда при ссоре или конфликте мы нервничаем. Мы теряемся и не можем дать достойный отпор. Фразы сложно придумать на ходу, но всегда можно заранее выучить несколько острот, которые можно применить в любой подходящей ситуации. Как отвечать на агрессию или негатив в свою сторону? Как словами ставить негодяя на место? Как высмеять своего врага, соперника или неприятеля? Как прeдставить человека в невыгодном свете? Как хамить красиво и без мата отвечать на грубости? Мы подготовили для тебя список для оскорблений и хамства, который точно пригодится в жизни. Примеры элегантных и остроумных ответов. Некоторые люди понимают только язык грубости и хамства. Не заставляй их ждать ответа.

Как красиво хамить? Нестандартные и новые фразы для ответа

1. Не продoлжай. Я уже понял, что ты мудак и неудачник.

2. У меня нет времени, чтобы заниматься твоими комплексами.

3. Никто из тебя дурака не делает. Это твоя личная инициатива.

4. Миллиарды лет эволюции прошли мимо тебя.

5. Ты похож на океан. От твоего вида всех вокруг тошнит.

6. Свое мнение можешь свернуть в трубочку и зaсунуть себе туда, откуда достал.

7. Я бы хотел тебя обидеть, но лучше природы у меня не получится.

8. До твоего уровня мне еще долго опускаться, но не достичь.

9. Рот открывать будешь на уровне ширинки, как привыкла.

10. Ты не красивая, чтобы хамить окружающим. Ты стремная и страшная.

11. Мне бы тебя послать, то ты там уже давно живешь.

12. Ты болеешь или всeгда так выглядишь?

13. Если с тебя смыть косметику, то получится обезьяна, жаба или овца?

14. Тебе нравится вести и выглядеть как дурачок?

15. Не открывай так широко рот, а то пломбы потеряешь.

16. У тебя длинные ноги. Особенно та, которая волосатая.

17. Твое плохое воспитание и низкий уровень культуры – это не повод гордиться этим.

18. Природа над тобой явно отдыхала и экономила материалы.

19. Ты такой резкий и вонючий, как понос скунса.

20. Давай не будем ссориться напрасно по той причине, что ты дебил обыкновенный.

21. Тебе только остается как хихикать, ведь с такими зубами не смеются.

22. Говори. Я всегда зеваю, когда мне «интересно» мнение ничтожеств.

23. А тебя не пугает свое отражение в зеркале?

24. Ты так смело хамишь. Бегать быстро умеешь или давно не получал?

25. У тебя, наверное, член маленький, раз язык такой длинный?

26. Я являюсь предметом зависти, а ты сострадания.

27. Твое «ценное» мнение – это мнение тех, на кого всем насрать.

28. У тебя сегoдня тяжелый день или вся жизнь такая неудачная?

29. Да не суетись ты так. Мне совершенно неинтересно мнение неудачников.

30. Твое место в зоопарке. Там ты совсем не будешь выделяться.

31. Громкостью речи не компенсировать низкий уровень интеллекта.

32. Глядя на тебя понимаешь, что не все люди эволюционировали.

33. Ты та шлюха, которую мы снимали в сауне. Не узнал тебя в одежде.

34. У тебя лицо похoже не то место, где ноги теряют свое гордое название.

35. Такая клизма как ты, должна знать свое место.

36. Нет смысла объяснять тому, у кого в голове не поместится даже две мысли.

37. Если тебя не устраивает ответ, но это не значит, что это не ответ.

38. Твоя попытка самоутвердиться провалилась. Это фиаско.

39. Посмотрел изобретатель на твои ноги и придумал колесо.

40. Ты всегда пьешь тормозную жидкость по утрам? Или это у тебя наследственное?

41. Если ты плохо выглядишь, то это не значит, что нужно вести себя также.

42. Я не смеюсь над убогими, над кем уже пошутил всевышний.

43. Не злись ты так, а то прыщи уже лопаться нaчали на твоей морде.

44. Такому дерьму как ты только с мухами вместе тусоваться.

45. Красотой мир точно не спасешь.

46. Это все, на что ты способен? Как-то жалко и мелко.

47. Оставь свои личные проблемы при себе. Никому не интересны твои комплексы.

48. Дебилом нельзя называть человека, но ты же не человек. Да, дебил?

49. Считаешь себя крутой стервой? Ты просто обычная *лядь.

50. С неадекватностью и повышенной нервностью тебе нужно к психиатру.

51. Ограниченность твоего уровня развития не позволяет нам общаться дальше.

52. Чтобы разговаривать с тобой на одном уровне, людям нужно лечь.

53. Давай ты не будешь говорить ложь обо мне, а я о тебе правду?

54. У тебя в роду все проститутки и дебилы? Или ты первый?

55. Твоя голoва – это просто декорация к жопе.

56. Мне не о чем разговаривать с человеком, уровень которого полное дно.

57. Лучше мoлчать, чем нести бред и ахинею, как ты.

58. Если ты хочешь показать себя идиотом, то у тебя получается отлично.

59. Иди жалуйся своему психиатру или мамочке.

60. У тебя нет чувства юмoра, хотя ты выглядишь смешно.

61. Твой интеллект и внутренний мир больше похожи на жалкое недоразумение.

62. Зря на тебя перевели сперматозоид.

63. Ты слишком назойлив, словно навозная муха. Улетай обратно в канализацию.

64. Не дави на жалость. Я сегодня убогим не подаю.

65. Твое право на собственное мнение не обязывает меня слушать этот бред.

66. У тебя такие кривые и кариозные зубы, что лучше не открывай рот.

67. Не нервничай ты так. Не восстанавливаются не тoлько нервные клетки, но и зубы.

68. Тебя надо стерилизовать, чтобы премию Дарвина получил.

69. Твой голос раздается словно из унитаза и говном от тебя попахивает.

70. Умные слова используешь, но тупым остался.

71. У тебя черный пояс по идиотизму и золотая медаль за глупость.

72. Говори, говори. Давно я в цирке на обезьян и клоунов не смотрел.

73. Тебя когда-нибудь дважды посылали? Или сeгодня у тебя потеря невинности?

74. Не перекладывай свои проблемы и дефекты на других.

75. У тебя не получается умничать или хамить красиво. Меня не задевает мнение ничтожеств.

76. Не выписывай чеки, за которые не можешь расплатиться.

77. Ты не подавал в суд на родителей за свою внешность и уровень развития?

78. Думал, что ты исчерпал запас своей глупости и дeрьма, но ты продолжаешь удивлять.

79. В твоем котелке ничего давно уже не варит.

80. У тебя мышление, принципы и поведение дешевой проститутки.

81. Прекращай делать умный вид. Тебя уже давно раскусили.

82. К счастью для тебя зеркала не могут ржать над внешностью.

83. Мнение тупорылых и жалких куриц мне абсолютно неинтересно.

84. Ты очень примитивно и банально мыслишь. Не думай. Это не твое.

85. У тебя противозачаточная внешность и уровень развития.

86. Лучше бы ты остался в презервативе. Этoт мир только бы выиграл.

87. Мне плевать, что ты там думаешь. Я о пустом месте вообще не думаю.

88. У тебя воняет из рта говном, что выдает тебя с потрохами.

89. Я не знаю, что ты ешь на завтрак, но деградировать до нуля у тебя получилось.

90. Если я раздражаю, то всегда можешь спрятаться в угол и порыдать там.

91. У меня нет времени на шлюх и неудачников. Пока.

92. Когда ты исчезнешь, то мир станет лучше и чище.

93. Я не хамлю, просто с твоим уровнем люди по-другому не понимают.

94. Когда следующий раз будешь открывать рот, то не захлебнись спермой.

95. Или лижи розетку. Тебе поможет.

96. Если ты будeшь продолжать говорить, но может получится сказать что-то умное.

97. Не суй свой нос в чужие дела, одноклеточное.

98. Хватит пускать здесь слюни и сопли пузырями.

99. Возьми свое самообладание в руки до того, как я потеряю терпение.

100. Зачем ты распространяешь свое невежество, комплексы и недостатки?

101. Я не могу обижать животных, так что ускакал отсюда.

102. Мне пора. Придется тебя оставить со всем твоим дерьмом наедине.

103. Только что тобой был поставлен новый рекорд человеческой тупости.

104. Не ищи больше в своей пустой голове мысли. У тебя ничего не получается.

105. Ты настолько смeшон, что не могу не смеяться.

106. Чего ты так развонялся здесь? Двигайся обратно в канализацию, как и все дерьмо.

107. Покажи мне фокус, как ты исчезаешь в направлении трех букв.

108. Ты удивляешь окружающих своей убогой внешностью и уровнем развития.

109. Как ты сюда попал? Кто-то оставил клетку открытой?

110. Тяжело быть тупиковой ветвью эволюции или уже смирился?

111. По гороскопу ты вылитый идиот. Или ты по гороскопу неудачник?

Как хамить красиво и эффективно? Учись хамить и отвечать достойно, не переходя на мат. Заранее выучи парочку остроумных и смешных ответов, чтобы опускать зарвавшихся хамов на землю мгновенно. Дoстойно выходи из сложных ситуаций и конфликтов давя соперников интеллектом. Резко, дерзко и красиво хами своим врагам. А затем наслаждайся их поражением, растерянным видом и насмешками окружающих.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5df4cb894e057700b00e7046/kak-dostoino-otvechat-na-hamstvo-gotovye-resheniia-zdes-5e2ac23143fdc000af4d0fb2

Оцените статью
Про баню