Девушка переодевается после бани

Пранкер подсунул своей девушке растворяющийся в воде купальник и снял ее панику на видео

Британский иллюзионист Джулиус Дейн (Julius Dein), известный своей любовью к пранкам, от розыгрышей незнакомых людей перешел к шуткам над своими близкими. Он подменил бикини своей возлюбленной на точно такую же модель, но изготовленную из растворяющейся в воде ткани.

Девушка не заметила подвоха, так как не поняла, что ее только что купленный в интернет-магазине желтый купальник немного отличается от оригинала. Джулиус снял процесс купания девушки в море и на видео хорошо видно ее панику, когда бикини бесследно исчезло.

Во время съемки видео парень комментирует происходящее:

Производитель не подвел и примерно через 15–20 секунд стало заметно, что у лифа бикини исчезли бретели. После этого девушка Дейна начинает в панике оглядываться по сторонам, не понимая, что происходит. Позднее пранкер рассказал, что его любимая, увидев исчезновение купального костюма, заподозрила в неудачной шутке плавающих поблизости мужчин.

Во время съемки Джулиус веселился как мог и его смех прерывается лишь на короткие комментарии. Тем не менее блогер не оставил обнаженную девушку в беде и принес ей полотенце, чтобы прикрыться от посторонних глаз. В конце ролика хорошо видно, что любимая Дейна улыбается, а значит оценила его пранк и не сердится.

Можно сказать, что пранк Дейна совсем безобидный, ведь некоторые блогеры в погоне за просмотрами позволяют себе отвратительные выходки в отношении близких людей.

Источник

А вы знали, что у нас есть Instagram и Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Источник статьи: http://bigpicture.ru/pranker-podsunul-svoej-devushke-rastvoryajushhijsya-v-vode-kupalnik-i-snyal-ee-paniku-na-video/

Читайте также:  Как кушать арбуз бане
Оцените статью
Про баню