Девушки без лифчика в бане

Смелые и сексуальные: 20+ фото красивых девушек, которые забыли надеть лифчик

Всем нужна свобода! И женской груди она тоже нужна! Девушки, следуйте примеру красавиц из этого обзора, сжигайте свои лифчики и присоединяйтесь к сексуальной революции.

Ну а вы, мужчины, пока что можете насладиться этими прекрасными фотографиями.

Когда девушка прикрывает грудь, она как будто оставляет интригу, которую мужчинам хочется немедленно раздеть… ой, раскрыть.

Почему такие девушки не встречаются нам на улицах?

Эта последняя мода на хождение без лифчиков — просто космос!

А эта красотка может похвастаться не только красивой грудью, но и роскошной фигурой в целом.

Маленькая, но удаленькая.

Нежность и сексуальность в одном лице.

Уверенные в себе девушки прекрасны.

И как ее только выпустили в этом платье на улицу?

Скажите мне, где найти этот пляж? Я выезжаю!

Ну просто ангельский взгляд!

Как можно быть такой красивой?

Как пел когда-то Ваня Дорн, не надо стесняться!

Клетчатые рубашки должны быть в гардеробе каждой девушки.

Да и рубашки в полоску тоже не помешают…

Про майки, через которые просвечиваются соски, наверное, не нужно говорить?

Хотя без одежды девушки выглядят еще лучше, чем в ней.

«Вы еще и книги любите? Точно женюсь!»

Когда с утра бодрит не кофе…

Девушки, пожалуйста, выкладывайте такие фото почаще!

Ведь вам понравилась наша подборка?

Источник

А вы знали, что у нас есть Instagram и Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Источник статьи: http://bigpicture.ru/smelye-i-seksualnye-20-foto-krasivyx-devushek-kotorye-zabyli-nadet-lifchik/

Женщины без бюстгальтеров (18 фото)

Почему женщины не носят бюстгальтер?

Актуальный вопрос, который часто поднимается на просторах интернета — почему многие женщины с формами отказываются носить под одеждой бюстгальтер? Расскажем здесь об основных причинах.

Бюстгальтер многим кажется практически обязательной частью гардероба женщин. Данная часть одежды не только прикрывает грудь, но также подчёркивает её, делает визуально большой и упругой. Между тем, всё чаще и чаще, особенно летом, можно увидеть девушек, которые, ничего не стесняясь, не носят бюстгальтер, что видно невооружённым глазом.

Два очевидных ответа заключены уже в тексте выше.

Во-первых, многие девушки обладают и без того внушительным бюстом. Бюстгальтер делает грудь ещё больше, что многие девушки уже считают излишним. Это повышенное внимание со стороны окружающих, а также ещё большая сложность в подборе одежды. Грудь без бюстгальтера гораздо лучше вписывается в некоторые из нарядов.

Читайте также:  Угол ската крыши для бани

Во-вторых, лето и жаркая погода. Не будем скрывать, девушки в теле зачастую испытывают жаркую погоду гораздо сложнее тех, чьи параметры тела находятся в пределах так называемой нормы. Лифчик — это ещё одна часть одежды, с которой в жаркую погоду становится просто невыносимо. Кому хочется изнывать от жары, исходить испариной или потом, чувствовать себя максимально некомфортно?

Третья причина — визуальная привлекательность. Женщины с пышной грудью не прочь продемонстрировать свои достоинства, тогда как бюстгальтер всё скрывает.

Лямки от бюстгальтера. Лямки, пускай они даже будут в цвет платья или блузки, или же телесного цвета, зачастую портят впечатление от красивой одежды, перенимают всё внимание на себя и могут выглядеть просто некрасиво, тем более если летняя одежда открытая.

Бюстгальтер, особенно в жаркую погоду, может сковывать движения, затруднять дыхание, натирать, если кожа влажная, оставлять некрасивые красные следы и вмятины.

Красивый бюстгальтер, который летом не стыдно было бы показать, стоит очень дорого. Если в холодное время года под одежду можно надеть такой лифчик, который стоит недорого и необходим только для поддержания груди, то вот летом дешёвый и некрасивый лифчик показывать ещё более неудобно, чем ходить без него. На дорогой аксессуар не у каждой девушки найдутся деньги, так как цены в бутиках и от известных брендов бывают просто запредельные.

Бюстгальтер — это одежда интимная. Не каждая девушка решится показать его, например, с глубоким вырезом на груди или спине или с открытыми плечами.

В конце концов, многие считают, что бюстгальтер — это пережиток, ненужная вещь, которую общество «заставляет» надевать без всякой на то причины. По мнению таких женщин, бюстгальтер стоит носить только в том случае, если вы хотите подчеркнуть грудь, визуально поднять её, защитить от обвисания, однако во всех остальных случаях — это «бессмысленная» часть одежды, смысла в которой нет совершенно никакого.

Источник статьи: http://art-assorty.ru/69499-zhenshhiny-bez-byustgalterov-18-foto.html

Нормально ли, что девушки ходят по улице в футболках без бюстгальтеров

Я все больше удивляюсь различным модам и тому, что могут позволять себе современные девушки. Если еще 30 лет назад женщины боялись одеться нескромно, то сейчас это главная фишка.

Например, девушки спокойно ходят по улице в футболках без бюстгальтеров. Конечно же, при таком раскладе все видно. Выглядит это очень вызывающе и в моду вошло совсем недавно.

Я не спорю, что, возможно, так ходить удобнее, особенно в жару, но это же не значит, что все теперь должны ходить практически голыми. Хотя мужчинам такие наряды нравятся.

Причем ходят так девушки с абсолютно любой грудью — и маленькой, и большой. Лично я не могу представить свою девушку в таком наряде на улице.

Читайте также:  Дверь штора для бани

Но я не ханжа и не осуждаю таких девушек. Просто не понимаю зачем это нужно. А раз не понимаю, то хочу разобраться. Поэтому спросил пару девушек на улице почему они так ходят.

Всего мне удалось найти 3 девушек, что были в футболке без лифчика, но две из них разговаривать со мной не стали, а вот последняя спокойно ответила на мой вопрос:

Мне нравится — я хожу. Никого не заставляю смотреть на мою грудь, даже наоборот считаю это некрасивым. Не смотрите куда не нужно и не будет вас это смущать. А мне так гораздо удобнее ходить. Вы мужчина, поэтому не понимаете.

Вот так вот, получается, что девушкам действительно гораздо удобнее ходить так, но тогда они получают кучу взглядов и осуждений от мужчин, у которых в голове еще сидит «совок». Видимо я один из них.

Если девушкам так действительно удобнее, то пускай ходят, все-таки это не запрещено и каждый человек в праве сам выбирать как ему выглядеть. Да и, будем честны, выглядит это очень красиво.

Так что, девушки, выбирайте себе красивые наряды, если собираетесь идти на улицу. Мужчины всегда оценят, не смотря на то, что найдутся и те, кто осудит. Но на них не стоит обращать внимание!

Если статья была вам интересна, то ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5d3e869c06cc4600ae85f703/normalno-li-chto-devushki-hodiat-po-ulice-v-futbolkah-bez-biustgalterov-5f96422fd2b7e412885740e3

Россиянки начали массово делать селфи без лифчика, чтобы поддержать американский флешмоб (ФОТО)

В конце мая американская старшеклассница Кейтлин Ювик запустила флешмоб #nobranoproblem, с помощью которого девушки отстаивают своё право носить или не носить бюстгальтер тогда, когда им этого захочется. К концу июня акция добралась и до России. Наши девушки, не стесняясь, начали фотографироваться без нижнего белья.

История Кейтлин Ювик, 18-летней девушки из Монтаны, началась 25 мая. Школьницу вызвали к директору, где ей сделали выговор за то, что она не носит лифчик. Девушка моментально получила поддержку одноклассников (в том числе парней), создала на Фейсбук страницу «Нет лифчика — нет проблем» и взяла себе прозвище «Безбюстгальтерный воин», пишет TJ.

Первой в России флешмоб поддержала секс-евангелист сервиса знакомств Pure Елена Рыдкина.

Не ношу лифчик с октября 2015 года (надевала с тех пор три раза для «особых» случаев). Если у тебя небольшая грудь, не требующая поддержки, лифчики — абсолютно бестолковая вещь, которая только мешает жить. Свободу груди!

Позже к ней присоединились и другие россиянки:

Источник статьи: http://gubdaily.ru/news/rossiyanki-nachali-massovo-delat-selfi-bez-lifchika-chtoby-podderzhat-amerikanskij-fleshmob-foto_18/

Снимите лифчик: зачем девушки в соцсетях оголяют грудь

Школьный бунт

Общественные дискуссии вокруг бюстгальтера ведутся уже много лет и вспыхнули с новой силой в мае 2016 года, когда 17-летняя американка Кейтлин Джувик пришла в школу, не надев под одежду лифчик, за что была отчитана руководством учебного заведения.

Читайте также:  Баня войковская водный стадион

Пр мнению директора школы, отругавшего девушку, она выглядела вульгарно и создавала своим внешним видом проблемы для мужчин-педагогов. После этого в учебном заведении разгорелся настоящий бунт. В знак поддержки Джувик 300 учениц также пришли в школу без лифчиков.

Сама школьница рассказала на своей странице в Facebook, что отказалась от бюстгальтера осознанно, а ношения лифчика должно быть личным выбором женщин, которым пора отказаться от диктата общества в этом вопросе.

В итоге акция Кейтлин «Воин без лифчика» захлестнула весь мир, включая Россию, а социальные сети заполонили фотографии девушек, демонстративно отказывающихся от ношения бюстгальтеров. Как отметили сами участницы, их протест получил горячее одобрение мужчин со всего света.

В России движение поддержала секс-евангелист сервиса знакомств Pure Елена Рыдкина. На своей странице в Instagram она призналась, что не носит лифчик с октября 2015 года. «Если у тебя небольшая грудь, не требующая поддержки, лифчики — абсолютно бестолковая вещь, которая только мешает жить», — написала она.

Война против лифчика

У юных противниц лифчиков есть серьезная поддержка среди ученых. Свежие исследования говорят о том, что ношение бюстгальтера с раннего возраста не способно защитить девушку от провисания груди. Более того, отказ от этого привычного предмета гардероба укрепляет мышцы, естественно приподнимая грудь.

Также существует мнение, что слишком тесный бюстгальтер может давить на грудь, тем самым нарушая движение лимфы, что в перспективе может значительно увеличить риск развития рака груди. Впрочем, реальных научных доказательств этой теории пока нет.

Кроме этого, противницами лифчиков являются феминистки, которые считают главной целью этого предмета гардероба — делать тело женщины более сексуальным и привлекательным для мужчин. Для них бюстгальтер является символом ограничений, которые общество навязывает женщине.

Феминистка Айрис Янг утверждала, что женщина без лифчика «деобъективируется», устраняя «цепкий взгляд, который фаллическая культура преподносит как норму», так как в этом случае форма женских грудей уже не постоянна, а меняется при движении, отражая естественность тела.

Как утверждают активистки, даже самый удачно подобранный лифчик может надоесть и начать раздражать — в этой ситуации у женщины должно быть право его снять. Кроме этого, адепты движения уверяют, что ношение бюстгальтера вообще не является необходимостью.

Примечательно, что обнаженная грудь в западном искусстве издавна символизирует свободу и настоящую женственность, однако в реальной жизни эта неприкрытая часть тела у девушки обычно вызывает непонимание.

Источник статьи: http://info.sibnet.ru/article/497739/

Оцените статью
Про баню