Девушки в бане раздевалке туалете

Комедиант, установивший скрытые камеры в женском туалете здания KBS, признал все обвинения

Комик, установивший скрытые камеры в женском туалете здания KBS, признал все обвинения.

В июне этого года скрытая камера была обнаружена в женском туалете того же здания, что использовала команда Gag Concert (тв-шоу, где неизвестные комики могли стать звездами). 14 августа жалобы раскрыли, что комик «А», мужчина в возрасте 30-ти лет, присутствовал на первом судебном процессе в Южном окружном суде Сеула по обвинению в незаконной установке устройства скрытой камеры и ее использовании, что нарушает «Специальный закон о наказании за сексуальное насилие».

Сообщается, что 1 июня мужчина «А» добровольно подвергся допросу в полицейском участке Ёндынпо в Сеуле после того, как было обнаружено незаконное устройство, и был арестован 24 июня после того, как были собраны все доказательства. Было установлено, что помимо установки скрытых камер в туалете, мужчина «А» тайно снимал жертв в раздевалках 22 раза за последние 2 года. Его также подозревают в хранении нелегальной информации на устройствах хранения данных.

Упомянутый комик признал все обвинения на суде, и ему были официально предъявлены обвинения в совершении преступлений. Сообщается, что он также пытается прийти к соглашению с каждой из жертв.

Его следующее слушание назначено на 11 сентября.

вика юнги © Yes Asia .ru

Источник статьи: http://www.yesasia.ru/article/838696

Мальчик в женской раздевалке — норма или нет? Мой случай из жизни

Эта история случилась года три назад, я тогда посещала фитнесс-клуб с целью переноса моих 90-60-90 из области грез в реальность. Клуб находится рядом с моим офисом, поэтому ходила я в него в основном с коллегами. Раздевалок в нем было две — мужская и женская, обе оборудованы душевыми зонами и сауной. Как-то мы, как обычно опаздывая, ворвались с моей коллегой в раздевалку. Еще на входе я заметила странность — кучка девушек переодевалась за зоной у одного шкафчика. Позже я поняла причину — в самой раздевалке сидел мальчик лет 10.

Я сразу спросила у него, что он тут делает и где его мама. Мальчик сказал, что мама на пилатесе, а он тут ждет танцев. Клуб был чисто взрослым, но я пару раз замечала парня, который занимался с ребятишками — видимо он снимал у клуба зал. Я сказала мальчику, что на всех этажах есть зоны отдыха и ожидания и было бы здорово, если бы он разместился там и не мешал взрослым тетям переодеваться. Но мальчик сказал, что ему там наскучило и что тут намного интереснее («еще бы» — подумала я). Я уже хотела идти к администратору, как в раздевалку вошла группа с закончившегося пилатеса, в которой была и мама мальчика.

Коллега тут же у нее поинтересовалась, что такой взрослый ребенок мужского пола делает в женской раздевалке. На что тетка сразу включила «неадекватную шарманку» состоящее из стандартных — «а вам какое дело?», «вы меня что, будете учить ребенка воспитывать — где ему удобно там и сидит», «как он переоденется без моей помощи в мужской раздевалке?» и оригинального — «ну переоденьтесь в душевых, вам что сложно?» Коллега вступила с теткой в перепалку, не знаю, чем бы все закончилось, если бы не появилась она. Из зоны душевых выплыла просто обалденных форм девушка, на которой из одежды была только шапочка для душа и сланцы.

Мама мальчика аж дар речи на какое-то время потеряла от такой картины, но набрав воздуха в легкие, с новыми силами начала орать уже на девушку — «Ты извращенка что ли? Ты почему перед ребенком в таком виде ходишь?» Девушка, по началу опешила от такой наглости, но быстро собралась и очень красочно начала объяснять тетке кто, где и в каком виде должен, по ее мнению, ходить. Мы же поняли, что это надолго и нашей помощи тут не требуется, наспех переодевшись за позорным шкафчиком, ретировалась заниматься в зал. Позже я пожаловалась администратору на эту женщину, но мне ответили, что проблема уже решена.

А теперь вопрос — вот что в головах у таких персонажей? Ведь такие случаи не единичны, я ни раз встречала таких теть с их «маленькими» мальчиками, которые типа не умеют переодеваться в раздевалках бассейнов. Если у тебя нет возможности водить ребенка на такие секции с мужем — переодевай его где-нибудь в туалете или води туда где есть отдельные раздевалки для детей — это спасет и твои нервы, и нервы окружающих. У мужиков же хватает ума не водить маленьких девочек переодеваться в мужские раздевалки, так между этими случаями нет особой разницы.

А как вам кажется до какого возраста нормально переодевать мальчиков в женских раздевалках?

Спасибо тем, кто поставил палец вверх если понравилась статья!

И огромное спасибо тем, кто подписался на канал 🙂

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/sams/malchik-v-jenskoi-razdevalke-norma-ili-net-moi-sluchai-iz-jizni-5da0376ec31e4900b0d9be6f

Читайте также:  Что лучше для бани липа осина или кедр
Оцените статью
Про баню