Девушки в бане с ребятами

Байки из бани. Как два студента подругу парили.

Привет уважаемый читатель! Помните анекдот, с ключевой фразой: «Пью для запаха, дури своей хватает!». По этому поводу вспомнилась мне история из беззаботного студенчества, когда мне было 17-18 лет.

Друг решил отметить день рождения в сауне. Была у него сестра-двойняшка Маша. День рождения они отмечали как правило вместе, большой компанией. Поход в сауну тоже был совместный, а это означало, что в сауне будет несколько юношей из нашей компании и девушки из компании Маши. Девахи симпатичные, в меру лукавые, в общем мероприятие намечалось веселое и с ноткой пикантности.

Сауна удивляла роскошью интерьера. Декор, подсветка, оформление комнат, были сделаны так, что казалось ты находишься в замке. Тяжелые люстры на цепях, массивная мебель, шкуры животных, это место не было сауной в классическом понимании. Парильня была скорее дополнением к роскошным декорациям, в которых можно было снимать фильм про Айвенго или Ричарда Львиное Сердце.

Для нас студентов место было очень пафосное и нам было слегка не уютно. Девахи с минимумом одежды, хочешь не хочешь, но тоже добавляли трепета в наши сердца, тем более что общение с противоположным полом в подобной ситуации, тогда было в диковину.

— Мальчики, попарите? — обратилась одна из девах. — Вдвоем!? — удивились мы с товарищем. — Ну хотите можно и вдвоем! — девица усмехнулась и отправилась в сторону парильни. С внутреннем трепетом мы пошли следом.

В баню в то время мы уже ходили регулярно; парились азартно, правда бестолково и беспощадно. Как правило мы работали в четыре руки, один человек работал двумя вениками, а второй изображал что-то вроде массажа: разминая ноги, спину, руки в общем те места, где пока не было веника.

Сейчас настало время продемонстрировать свои навыки работы вениками. Экзаменатор был самый что ни на есть строгий — симпатичная девушка с синими глазами и темно-русыми волосами, с улыбкой подмечавшая, охватившее нас с товарищем волнение.

Девица улеглась на верхней полке, и мы с энтузиазмом принялись совершать всевозможные ошибки. Залить электрическую печь, пытаясь добиться пара, как в русской парной. Схватить запаренные (скорее заваренные) в крутом кипятке веники, что-бы обрушить их на не ожидающую подвоха девицу. Ну и как венец наших усилий — массаж.

Читайте также:  Баня из окореного бревна

Надо сказать, что уже в том возрасте мы были крупными ребятами и элементы массажа в парной выполняли с соответствующими усилиями. Пытаясь похвастать своими навыками, мы совсем упустили из виду, что перед нами была хрупкая, миниатюрная девушка. Досталось ей, как если бы это был наш товарищ весящий в раза два больше.

В какой-то момент, девица поняла, что дело принимает серьезный оборот и решила ретироваться. Роняя и подхватывая полотенце, она выбежала из парильни, попутно высказывая свои сомнения в наших банных способностях. В тот вечер, она больше с нами не разговаривала и из компании девиц в парильню никто не пошел. «Да что они в бане понимают» — подумали мы и тоже больше не пошли париться.

ПС. Девушка эта, в дальнейшем стала женой одного из моих друзей, мы до сих пор общаемся и иногда с улыбкой вспоминаем эту историю.

Читайте другие материалы про процедуру парения:

Жмите палец, если статья понравилась. Близки темы, про баню, туризм, сплавы и прочие мужские интересы? — Подписывайтесь на канал «Мужской журнал МотоР» .

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5c99cb2da354b200b305e6da/baiki-iz-bani-kak-dva-studenta-podrugu-parili-5d7f8e8023bf4800ad2a755a

Девушка отпросилась в баню с подругами, только через три года я узнал,что она там не была

Точнее,она была там, но не все время,которое мне описала. А история началась так,я разошелся со своей женой, но прилагал все усилия чтобы мы снова были вместе. В итоге это у меня получилось, она мне поставила условия,что теперь по её первому требованию,я отпускаю её с подругами куда и когда она захочет. Я согласился,до этого я постоянно ревновал и она сидела практически всегда дома. Сразу же выяснилось,что пока мы были в ссоре,она договорилась отдохнуть с подругами в бане.

Уговор был такой, что она едет в баню, а в три часа ночи,я её забираю оттуда. Не в три,не в пять, и не в шесть,я не дозвонился,телефон был не абонент. Часов в семь утра смс известила меня,что абонент появился в сети, я позвонил,и услышал что телефон сел,а зарядить было негде. Ну ладно,злой как «собака» поехал забирать, в процессе поиска дороги к бане выяснилось,что жена, у какой то там подруги дома, ничего страшного та живёт с мужем и т.д и т.п. Приехал,забрал, всю дорогу ругались,в итоге остался в дураках, а логика такова, телефон сел,из бани уехали, а зарядить негде, вот и предложила подружка остаться у неё. У вас возникнут вопросы : постараюсь ответить на те,которые возникли у меня.Я первый раз слышал об этой подруге. Понятия не имел где она живет. Почему в современном мире,где все зарядки подходят одинаково,исключая айфон, у «подруги» не нашлась зарядки для жены. И самое главное, у жены вдруг резко отшибло память на мой номер телефона. С другого позвонить ни как, вчера еще помнила,но баня расслабила и всё забылось. В ту ночь,эту «битву» я проиграл, мне доказали со скандалом,что свечку я не держал и вообще как я мог подумать что то плохое, даже если мы три дня назад сошлись. так все и забылось. Как говорится, рано или поздно но все тайное становится явным . Прошло время, мы всё равно расстались, и я случайно познакомился с ребятами у которых «якобы» была моя жена тогда,приехав из бани. Познакомился просто,у нас были общие знакомые, на их расспросы как дела и все такое я рассказал что расстались и так далее.

Читайте также:  Планировка бани 6х8 один этаж

Вечер проходил неплохо,и изрядно выпив, они меня позвали к себе домой, продолжить отдых, мы приехали,только я помнил от куда забирал жену, а сейчас я находился в другом районе и совсем другой дом. На вопрос давно переехали,оказалось что уже лет семь живут, а моя история случилась года три назад. Тут до меня и доперло,что жена мало того что хорошо время провела,с другим мужиком, которого, она представила своим «мужем» и со слов моих знакомых забрал он её из бани рано.

Кстати я рассказал ей это всё,но даже сейчас она отрицает, но её улыбка,когда я ей все выложил,её сдала с потрохами. Это уже не важно, просто вспоминая ту ночь, пока ты ждешь свою любимую, она не «парится» точнее уже попарившись, поехала в гости к другому, просто хорошо провела время. Наверное может и моя вина в том что так получилось,ведь изначально, я никогда и никуда её не пускал. А может и правильно делал,и просто сдерживал то,что могло случаться постоянно. В любом случае,это прошлое, но я и сейчас отношусь к этому человеку с теплотой, осознание того что она так поступила когда то, меня просто «убивает».

Вам может быть интересно:

Спасибо что прочитали до конца, ставьте лайк, оставляйте комментарии. Для меня важно Ваше мнение. Подписывайтесь на канал!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/little/devushka-otprosilas-v-baniu-s-podrugami-tolko-cherez-tri-goda-ia-uznalchto-ona-tam-ne-byla-5c7308188022f400b3864be6

О том, как я с тремя девушками в бане был

Приветствую вас на своем канале. Сегодня хочу поделиться историей, которая произошла со мной в студенческие годы.

Р ешили мы как то с другом в клуб сходить. Уже всё обговорили, даже достали «проходки» (это такой флаер, дающий право на бесплатный вход). А когда должны были уже выезжать на сие мероприятие, он звонит и говорит: «Вот только что встретил свою соседку, которая предложила более необычно времяпровождение!» М не стало интересно и я спросил : «Какое?»

Читайте также:  Чем обработать пол в русской бане

И он мне рассказал, что девочка с которой он в одном подъезде с детства живёт на дачу позвала: банька и шашлыки, только попросила взять мальчика хорошего, дескать у нее подружки приехали, которые не против. Я загорелся и принял его предложение. Ведь клуб то проигрывает по всем параметрам.

П оехали мы с другом на дачу, естественно через магазин. Приехали, познакомились, девочки оказались очень симпатичные из Челябинска. Я сначала немного стеснялся. Выпили за знакомство и после пары рюмок (девушки тоже пили крепкие напитки) стал вести себя более расковано.

Нажарили шашлыков и пошли в баню. Все цивильно и скромно, все в полотенцах. Потом друг с соседкой куда-то пропали, а я остался наедине с двумя подружками. Они поливали меня ледяной водой из бочки, пытались сорвать полотенце. Комплексы у них напрочь отсутствовали. Тут уже и друг с соседкой появились. Еще раз попарились и пошли к столу дальше пить. Когда алкоголь закончился, пошли спать. Друг с соседкой на второй этаж, а я с девочками на первый на большую кровать. Лежу в малине посередине. Одна кладёт на меня свою ногу и говорит, как бы шутя: «А кто у нас тут проснулся?» Потом признались, что они двойной ориентации и совсем не против пошалить. Но мне уже было глубоко фиолетово. Так как я уснул ибо нефиг пить в больших количествах, когда что-то интересное намечается. Не повторяйте моих ошибок. Я уверен, если бы не уснул тогда, то было бы все в лучших традициях немецкого кинематографа. Остается корить себя, что судьба дала шанс, а я его не использовал. Друг потом все рассказывал, какой я молодец. Переубеждать я не стал. И только я один знаю правду.

С тавьте палец вверх, и подписывайтесь на мой канал! Для меня важны ваши комментарии. Спасибо за внимание, жду вас снова!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/on_the_roof_of_conscience/o-tom-kak-ia-s-tremia-devushkami-v-bane-byl-5d279b5dfe289100ac7ef768

Оцените статью
Про баню