Девушку затащили в баню

— А вот эту рыженькую в баню ко мне ведите, да побыстрей! — Закричал пьяный немецкий офицер

В деревне Климово фашисты хозяйничали уже давно. Немецкий гарнизон из полутора тысяч солдат прибыл сюда четыре месяца назад. Деревушка имела очень важное стратегическое назначение, поэтому командование решило усилить гарнизон танковым взводом. Войска Красной Армии отступали на восток, но в области действовали партизаны. Расслабляться было нельзя.

Однажды вечером тишину в деревне нарушил рев дизельного мотора. По улице с грохотом ехал тяжелый немецкий танк Pz-IV. Тяжелая машина остановилась недалеко от сельской школы. Открылся люк, из танка вылез пьянющий немецкий офицер. Он с трудом стоял на ногах, слезть с танка ему помогли три солдата.

Офицер подошел к неприметному дому и начал стучать в дверь сапогом: “Cтарик! Открывай, я знаю что ты дома.” Через мгновенье дверь открыл седовласый мужчина на вид лет 65.

— Давай дед, зови свою внучку. Нам поступила информация, что она связана с партизанским движением. Нужно провести допрос. – с трудом выговорил на ломаном русском немец.

Дед сразу понял к чему все идет.

— Дак нету внучки, ушла она к тетке своей в Отрадное. – дрожащим голосом произнес старик.

Лицо немца помрачнело, не затем он ехал сюда на командирском танке.

— Ну раз нету, значит мы никого у тебя в доме и не найдем, верно? – ехидно подметил фриц.

— Давай ребята обыскать здесь все.

Пьяные солдаты ударили старика прикладом в грудь и начали переворачивать все вверх дном. 17-летняя рыжеволосая внучка Катерина пряталась под кроватью, мебели в доме почти не было, поэтому фашисты быстро нашли спрятавшуюся девчонку. Ее привели к офицеру.

Старик поднялся с пола и закричал: “Ироды, что ж вы делаете” и кинулся с кулаками на офицера. Немец достал пистолет и выстрелил ему в плечо. Дед упал и застонал от боли. Солдаты подбежали к старику и хотели избить.

— Оставьте его. — А вот эту рыженькую в баню ко мне ведите, да побыстрей! — Закричал пьяный немецкий офицер.

Солдаты затащили девушку в заранее растопленную баню, а сами вышли курить во двор. Катерина попыталась тоже выбежать на улицу, но пьяный офицер закрыл собой проход, и девушка оказалась в западне. Фриц снимал с себя мундир и поговаривал: “Мы будем с тобой встречаться, периодически. И ты ко мне привыкнешь, вот увидишь! ”.

Сразу после этих слов вся баня задрожала. На улице послышались взрывы и выстрелы. Немец что-то крикнул по-немецки и выбежал во двор. Вместе с солдатами он погрузился в танк и на полном ходу поехал в сторону дороги.

Оказалось, что немец этот был начальником блок поста и у него сегодня был день рождения. Напившись он на командирском танке отправился в село. Весь немецкий гарнизон в Климово находился в расслабленном состоянии. Партизаны разузнали об этом, дед заранее сообщил им о приближающемся дне рождения офицера.

Дождавшись наступления ночи, советские партизаны ударили вдоль дороги по позициям фашистов. Были сожжены немецкие танки, баки с горючим и машины со снарядами. Неожиданная атака партизан завершилась полным разгромом фашистов.

После освобождения села, партизаны оказали деду первую помощь, и отошли в лес. Немецкое командование отправило в лес группу для поиска обнаглевших партизан, а вот в Климово фашисты старались больше не наведываться.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5abbe7ac8c8be3c6bc553bd0/-a-vot-etu-ryjenkuiu-v-baniu-ko-mne-vedite-da-pobystrei-zakrichal-pianyi-nemeckii-oficer-5abbec33610493f1abe5aab2

Случай в сауне, за который мне стыдно много лет

У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу.

За все прожитые до сих пор мной годы, мне мало чего можно стыдиться сильно и безоправдательно. За исключением одного довольно давнего случая, о котором я никому не говорила и надеюсь, о котором никто уже не вспоминает, кроме меня.

Сейчас у меня замечательная семья. Двое прекрасных детей и любящий муж. Случай же тот, о котором хочу вам поведать, произошёл в самом начале нашего знакомства с будущим мужем. И его, к сожалению, рядом в тот вечер не было. Иначе бы ничего подобного не произошло.

Тогда мы только недавно познакомились и находились в той стадии общения, когда ждёшь каждой встречи, каждого сообщения, пишешь и звонишь по поводу и без повода и испытываешь при этом особенное удовольствие.

Был день рождения моего двоюродного брата, который он решил отметить в сауне. Арендовал помещение, пригласил друзей, подруг и меня. До этого дня я никого из его компании не знала. Своего будущего мужа я на эту встречу не позвала, потому что мне было бы неудобно находиться с ним в бане, настолько ещё скромными были наши отношения.

Компания собралась довольно весёлая. Мы ели, пили, дружно общались, шутили.

Один из ребят предложил сделать памятные фотографии и запечатлеть происходящее. Сначала он делал общие снимки, потом перешёл к индивидуальным.

Когда он остановился около меня, я застеснялась и не могла придумать красивую позу для фотоснимка. Он это заметил и стал подсказывать, как наклонить в голову, как распустить волосы и куда и как смотреть.

Он создавал впечатление понимающего человека и я слушалась.

Когда он спросил, как ему передать мне эти фотографии и уточнил, для кого я так старалась, то я с гордостью ответила, что они для моего любимого человека.

Сказав эту правду, я осмелела ещё больше, определённо под воздействием напитков, решив для себя, что веду себя правильно и честно и всё для любимого.

Поэтому, когда фотограф деликатно предложил мне сделать более откровенные снимки, я согласилась, так как в этот момент думала больше о том, какое впечатление произведу на своего парня. А фотограф был для меня лишь инструментом.

Мы отошли в помещение, где никого, кроме нас не было.

Сначала он предложил мне снять верх и прикрыться волосами. Потом убедил меня повернуться боком, для более точной передачи красоты форм. После чего он уже сам стал поправлять то одно, то другое, принимая всё большее участие в процессе и при этом постоянно осыпая меня комплиментами.

В общем, голова моя закружилась, его прикосновения уже не воспринимались мной, как чужие, и он получил всё сполна.

После я узнала, что он совсем не фотограф. Даже фотоаппарат был не его, а моего брата, который мне принёс его домой на следующий день, чтобы я могла подчистить всё то, что посчитаю нужным.

Конечно же, я никому об этом не рассказывала.

Мой парень, нынешний муж, даже не догадывается о чём-то подобном. А я не могу забыть ту ночь. Ночь, когда я единственный раз в жизни предала свою любовь.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/rasskazblog/sluchai-v-saune-za-kotoryi-mne-stydno-mnogo-let-5cbafdb4c6be9900b2454fd9

Читайте также:  Водонагревательные колонки для бани
Оцените статью
Про баню