Детей нашли в бане

Случай в сауне, за который мне стыдно много лет

У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу.

За все прожитые до сих пор мной годы, мне мало чего можно стыдиться сильно и безоправдательно. За исключением одного довольно давнего случая, о котором я никому не говорила и надеюсь, о котором никто уже не вспоминает, кроме меня.

Сейчас у меня замечательная семья. Двое прекрасных детей и любящий муж. Случай же тот, о котором хочу вам поведать, произошёл в самом начале нашего знакомства с будущим мужем. И его, к сожалению, рядом в тот вечер не было. Иначе бы ничего подобного не произошло.

Тогда мы только недавно познакомились и находились в той стадии общения, когда ждёшь каждой встречи, каждого сообщения, пишешь и звонишь по поводу и без повода и испытываешь при этом особенное удовольствие.

Был день рождения моего двоюродного брата, который он решил отметить в сауне. Арендовал помещение, пригласил друзей, подруг и меня. До этого дня я никого из его компании не знала. Своего будущего мужа я на эту встречу не позвала, потому что мне было бы неудобно находиться с ним в бане, настолько ещё скромными были наши отношения.

Читайте также:  Ароматерапия эфирные масла для бань саун

Компания собралась довольно весёлая. Мы ели, пили, дружно общались, шутили.

Один из ребят предложил сделать памятные фотографии и запечатлеть происходящее. Сначала он делал общие снимки, потом перешёл к индивидуальным.

Когда он остановился около меня, я застеснялась и не могла придумать красивую позу для фотоснимка. Он это заметил и стал подсказывать, как наклонить в голову, как распустить волосы и куда и как смотреть.

Он создавал впечатление понимающего человека и я слушалась.

Когда он спросил, как ему передать мне эти фотографии и уточнил, для кого я так старалась, то я с гордостью ответила, что они для моего любимого человека.

Сказав эту правду, я осмелела ещё больше, определённо под воздействием напитков, решив для себя, что веду себя правильно и честно и всё для любимого.

Поэтому, когда фотограф деликатно предложил мне сделать более откровенные снимки, я согласилась, так как в этот момент думала больше о том, какое впечатление произведу на своего парня. А фотограф был для меня лишь инструментом.

Мы отошли в помещение, где никого, кроме нас не было.

Сначала он предложил мне снять верх и прикрыться волосами. Потом убедил меня повернуться боком, для более точной передачи красоты форм. После чего он уже сам стал поправлять то одно, то другое, принимая всё большее участие в процессе и при этом постоянно осыпая меня комплиментами.

В общем, голова моя закружилась, его прикосновения уже не воспринимались мной, как чужие, и он получил всё сполна.

После я узнала, что он совсем не фотограф. Даже фотоаппарат был не его, а моего брата, который мне принёс его домой на следующий день, чтобы я могла подчистить всё то, что посчитаю нужным.

Конечно же, я никому об этом не рассказывала.

Мой парень, нынешний муж, даже не догадывается о чём-то подобном. А я не могу забыть ту ночь. Ночь, когда я единственный раз в жизни предала свою любовь.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/rasskazblog/sluchai-v-saune-za-kotoryi-mne-stydno-mnogo-let-5cbafdb4c6be9900b2454fd9

Жительницу Новгородской области подозревают в убийстве двух новорожденных детей

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 14 августа. /ТАСС/. Сотрудники СК РФ по Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении многодетной жительницы региона, которую подозревают в убийстве двух новорожденных детей. Об этом сообщается на сайте областного следственного управления СК.

«Следственными органами управления Следственного комитета по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ («Убийство матерью новорожденного ребенка»). По версии следствия, 31 июля многодетная мать, находясь в бане, родила двойню, после чего утопила детей в ведре и выбросила в выгребную яму», — говорится в сообщении.

Спустя несколько недель женщина обратилась за медицинской помощью в фельдшерско-акушерский пункт и рассказала фельдшеру о том, что у нее якобы случились преждевременные роды. «После оказания медицинской помощи фельдшер сообщила в правоохранительные органы. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», — отмечается в сообщении.

Как уточнили ТАСС в региональном СК, женщину уже задержали, сейчас она находится в изоляторе временного содержания. «В ближайшее время будет рассматриваться вопрос об избрании ей меры пресечения», — сказал собеседник агентства, добавив, что также назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит родились ли дети живыми или мертвыми.

Источник статьи: http://tass.ru/proisshestviya/9199967

Банька и сестрёнка Анька

Мальчики, которых мамы водят в общественные бани с собой в женское отделение, — это дело обычное и никого таким не удивить. А вот бывает ли такое, чтобы отцы приводили с собой своих дочерей?

Вы знаете, я постоянный посетитель общественной бани. Именно общественной, так как ходим с друзьями в парилку каждую субботу. Ну и 31 декабря разумеется). Так вот, могу вам сказать, что в нынешнее времена, маленькая девочка в мужском отделении, это редкость. Нет сейчас такого, или почти нет! А вот, в советские времена, когда я сам был маленьким, припоминаю случаи. И более того, один раз мы с отцом брали с собой даже мою младшую сестрёнку, которая на пять лет меня младше!

И вот что я думаю по этому поводу. Маленькие девочки в мужском отделении, вызывают меньше внимания, чем маленькие мальчики в женском. Так мне, по крайней мере кажется. Окромя моей маленькой сестрички, и другие отцы тоже тогда в то время, приводили своих дочек. И даже я, будучи в те времена мальчиком, хоть и не подростком, но никакого интереса к тому, а «что там у них» не испытывал! И в самом деле, — а что там «у них» может быть в таком возрасте! Да ничего!

А вот мальчики в женском отделении — это другое дело! Всё-таки хвостик впереди невольно заставляет обращать на себя внимания тех, у кого этого хвостика нет!

Была ещё одна история, когда я жил летом у бабушки. И бабушка, меня и моего двоюродного брата, который был на год меня младше, тоже взяла в женское отделение. Мужчин взрослых в доме не было, поэтому мы и пошли с бабушкой и моей тёткой (мамой брата) в женскую баню.

Ходили там довольные-раздовольные с учётом что я баню не любил тогда и всем улыбались. Почему улыбались? А потому что женщины нам улыбались!

После, с братцем, втихаря обсуждали увиденное. И очень хотели повторения «праздника». Но увы, больше такого не было!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/compas7771/banka-i-sestrenka-anka-5dbea58f9c944600aeb22950

Уральские школьники в бане до смерти забили маленького мальчика 18+

Трое школьников из уральского села зверски убили мальчика. Мертвого ребенка глубокой ночью нашли в заброшенной бане со следами побоев. 18+

Уральские полицейские разбираются в обстоятельствах жестокого убийства, которое произошло в селе Половинное Курганской области. Там трое учеников местной школы до смерти забили мальчика.

Эта страшная история началась с того, что мама не дождалась маленького сына с прогулки, разнервничалась и помчалась в полицию. Оперативники начали масштабные поиски и глубокой ночью в бане рядом заброшенным домом нашли бездыханное тело ребенка со следами побоев.

Сотрудники уголовного розыска быстро вышли на след убийц. Оказалось, что жестокую расправу устроили трое . По информации «Интерфакса», одному малолетнему преступнику 10 лет, двум другим недавно исполнилось девять.

Детское насилие в России приобретает страшные формы. Этим летом пользователей Интернета шокировало видео, где шестеро омских издеваются над подружкой. Они не только избили восьмиклассницу, но также сняли все на видео и попытались продать запись своим знакомым.

Прошлой осенью в Сети появились кадры жестокой расправы над волгоградской школьницей. Ее одноклассницы били ногами в живот и ударяли головой об стену. А зимой якутские второклассницы отлупили подружку, раздели и выставили на мороз. Девочка получила охлаждение степени и обморожение руки.

Источник статьи: http://www.ntv.ru/novosti/648756/

Следствие: Замёрзших в бане детей запер их 35-летний дядя

Житель Читы признался , что запер в бане своих племянников , чтобы они не мешали выпивать . Впоследствии двое мальчиков пяти и шести лет замёрзли насмерть , а девочка обморозила ноги .

Об этом ИА « Чита.Ру » сообщили 11 января в пресс-службе Следственного управления СКР по Забайкальскому краю.

« В ходе расследования уголовного дела следствием установлена причастность 35-летнего дяди погибших к их смерти . По предварительной версии , 2 января 2013 года около 15 часов подозреваемый , в гостях которого находились трое племянников , на несколько часов запер детей в холодной бане . В это время температура воздуха на улице составляла около 25 градусов мороза . Мужчина задержан и допрошен следователями в качестве подозреваемого . Он признался в содеянном , его показания проверены на месте происшествия . По словам подозреваемого , он запер детей в бане из-за того , что они баловались и мешали распивать спиртное . В ближайшее время следствие выступит с ходатайством в суде об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу . В течение 10 дней подозреваемому будет предъявлено обвинение», — уточнили в пресс-службе.

Тела двух малолетних детей обнаружены 2 января в бане в одном из частных домов в Ингодинском районе Читы . По данному факту следствие возбуждено уголовное дело по признакам преступлений , предусмотренных пунктами « а» , « в » части 2 статьи 105 УК РФ « Убийство двух малолетних лиц » и частью 3 статьи 30 УК РФ « Покушение на убийство четырёх малолетних» . Ранее следствие считало , что родители заперли детей и ушли праздновать Новый год . Родители находятся под подпиской о невыезде.

Источник статьи: http://www.chita.ru/news/45789/

Оцените статью
Про баню