Дети брошены в бани

Содержание
  1. Мамочка, за что? 7 историй детей, пострадавших от рук самого близкого человека
  2. Вчера из чудовищной квартиры на Ленинградском шоссе в Москве удалось спасти истощённую пятилетнюю девочку, живущую среди хлама и отбросов. Её мать заподозрили в покушении на убийство. Но самое страшное, что это далеко не единичный случай жестокого обращения с собственными детьми.
  3. Появились подробности жизни оставившей умирать в лесу детей россиянки
  4. Кузнецова посетила брошенных матерью на морозе детей в больнице
  5. Купала голыми: что известно о матери, пытавшейся заморозить детей
  6. Бросившая трёх нагих детей в лесу москвичка оказалась содержанкой женатого бизнесмена
  7. У её любовника есть законная супруга и четверо детей, которых он бросать никогда не собирался.
  8. Лайф публикует видео с «пустыря смерти», где москвичка бросила троих детей умирать
  9. Отцом брошенных голыми на морозе детей оказался известный ювелир
  10. Купала голыми: что известно о матери, пытавшейся заморозить детей

Мамочка, за что? 7 историй детей, пострадавших от рук самого близкого человека

Вчера из чудовищной квартиры на Ленинградском шоссе в Москве удалось спасти истощённую пятилетнюю девочку, живущую среди хлама и отбросов. Её мать заподозрили в покушении на убийство. Но самое страшное, что это далеко не единичный случай жестокого обращения с собственными детьми.

» src=»https://static.life.ru/posts/2019/03/1199719/436399668019a190bb986fd8f2c24c01.jpg» loading=»lazy» style=»width:100%;height:100%;object-fit:cover»/>

Мать пятилетней девочки-маугли (Москва)

Квартира, где нашли девочку. Видео: Telegram/Lifeshot

Пятилетняя малышка жила в захламлённой квартире на Ленинградском шоссе среди грязи и вони. Её нашли истощённой и обезвоженной, к тому же девочка не могла говорить. На её плач отреагировали соседи и вызвали полицейских. Правоохранителям удалось задержать 47-летнюю мать бедного ребёнка — Ирину Г., которая, что особенно ужасает, выглядела вполне нормальной. Сейчас женщину подозревают в покушении на убийство.

Читайте также:  Баня русский дух туле

Мать, которая заморила двухлетнюю дочку, променяв её на тусовки (Киров)

21-летняя тусовщица из Кирова Мария К. оставила свою двухлетнюю дочку дома одну без воды и еды и ушла в недельный загул. Малышка умерла от обезвоживания, тело девочки в день её трёхлетия обнаружила бабушка, которая пришла её поздравить.

Мать, бросившая шестилетнего сына ночью в Лосином Острове (Москва)

Фото: © Агентство городских новостей «Москва»

Ребёнка утром нашли на МКАД автолюбители. Сообщалось, что мать Надежда Куликова отвела мальчика в лес, привязала к дереву, надела на голову мешок и уехала. А позже из автомобиля москвички изъяли три рулона скотча и нож. Хотя бабушка мальчика и опровергала эти сведения, сейчас в отношении женщины заведено дело по статье «Покушение на убийство».

Мать, уронившая дочку с пятого этажа, спуская по простыням (Кировская область)

Инцидент произошел в городе Зуевке Кировской области. Отец семейства отправился к соседу отмечать мужской праздник и запер дочку и жену в квартире. Женщину, которой тоже хотелось отмечать, такой расклад не устроил. И она разработала план «побега» — решила спустить семилетнюю девочку по простыням. В итоге малышка сорвалась, а мать вызвала скорую и отправилась на гулянку.

Мать, которая орала матом и избивала своего двухмесячного малыша (Челябинск)

По словам подписчицы паблика «Типичный Челябинск», женщина лежала с крохой в больнице, и ребёнка пришлось спасать от буйной матери другим пациентам. Она била и кусала малыша, крича о том, что он ей надоел. А попал мальчик в больницу тоже по вине матери — она его уронила.

Мать, которая обрекла восьмимесячного сына на смерть, успокаивая с помощью водки (Белгородская область)

22-летняя жительница города Шебекино Белгородской области четыре раза не позволяла врачам госпитализировать своего малыша, подхватившего вирусную инфекцию. Женщина боялась, что медики обнаружат в крови мальчика алкоголь, так как горе-мамаша успокаивала его с помощью спиртных напитков. Когда кроху всё же удалось доставить в больницу, было уже поздно. Мальчик умер в реанимации.

Мать, снявшая на видео издевательства над маленьким сыном (Москва)

В январе в соцсетях появился ужасающий ролик, где, предположительно, 27-летняя москвичка кричит на своего маленького ребёнка. Малыш с кровоподтёками сидит в ванной, а горе-мамаша грозится сдать его в детский дом, обзывая скотиной и тварью.

Источник статьи: http://life.ru/p/1199719

Появились подробности жизни оставившей умирать в лесу детей россиянки

Россиянка, которая вывела трех детей в лес, раздела догола и оставила умирать, недавно переехала в Москву из Чебоксар, ее зовут Наталья. Об этом «Комсомольской правде» рассказал источник в правоохранительных органах.

Подруга женщины поделилась, что она всегда была дружелюбной, отзывчивой и очень любила детей, одно время она даже работала няней. «Половину детства прожила в доме бабушки в Тульской области. Ее мама уезжала на заработки в Европу — работала в отелях. Наташа все время ей письма писала», — призналась собеседница издания.

После окончания школы россиянка начала встречаться с бизнесменом из ее родного города, у пары родился сын, однако они официально не регистрировали брак. Через некоторое время она забрала ребенка и уехала за границу: жила в Арабских Эмиратах и в Италии. Отец ребенка помогал бывшей партнерше деньгами, поэтому она почти не работала.

Примерно пять лет назад Наталья решила вернуться в Россию, она поселилась в Москве и начала работать в мультибрендовом дорогом магазине. По словам подруги, там она встретила нового возлюбленного — 43-летнего владельца московского ювелирного дома. Он был женат, в браке родились четверо детей.

«Скрывались: Наташа потерла все страницы в социальных сетях, потому что жена этого ювелира очевидно что-то подозревала. В 2018-м и 2020-м у Натальи появились от него дети. Она дала им необычные имена — сказалась ее религиозность», — рассказала ее подруга. Она отметила, что россиянка, вероятно, решилась на преступление «на нервной почве». «Она всю жизнь одна, с детьми. С мужиками ей просто не везло: отбивались от нее деньгами. Наверное, у нее что-то перемкнуло», — предположила она.

Ранее уполномоченная по правам ребенка Анна Кузнецова рассказала о состоянии детей. Самочувствие младшей девочки оценивается как достаточно хорошее, ситуация со средним братом чуть сложнее, но прогнозы хорошие. Дети в скором времени могут быть переведены из реанимации в обычную палату. Старший ребенок пострадал больше всех, так как ему пришлось идти по снегу босиком. Теперь несовершеннолетнему предстоит серьезное лечение, врачи дают осторожные прогнозы относительно его здоровья.

12 февраля стало известно, что россиянка пыталась убить детей, вывезя их в лесополосу и оставив умирать на морозе. Очевидец позвонил в полицию, после чего пострадавших доставили в больницу с различной степенью обморожения. Матери предстоит пройти психиатрическую экспертизу.

Источник статьи: http://lenta.ru/news/2021/02/13/children/

Кузнецова посетила брошенных матерью на морозе детей в больнице

Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова посетила брошенных матерью на морозе маленьких детей в Морозовской больнице в Москве, куда дети ранее были доставлены с обморожениями разной степени тяжести. Кузнецова побывала в палатах у всех детей и пообщалась с врачами.

Она также поговорила со старшим сыном 33-летней Наталии Вазиной, и мальчик рассказал ей, что в этом году еще не ходил в школу. Он также поделился с уполномоченным по правам ребенка историями о том, как помогает своей маленькой сестре, заметив, что она засыпает под его рассказы, пока мальчик читает ей книжки. Отметим, что самой младшей малышке — всего полгода.

Ранее Кузнецова уточняла, что состояние детей оценивается как стабильное, они находятся в отделении интенсивной терапии.

Купала голыми: что известно о матери, пытавшейся заморозить детей

РЕН ТВ публиковал жуткие подробности истории с тремя маленькими детьми, которые оказались в больнице после того, как собственная мать вывезла их в лес, раздела и оставила замерзать на морозе. Нам стало известно, что в поселке Сосенское она прямо на улице купала голых детей, не обращая внимания на мороз.

Известно, что следователи предполагают, что женщина нездорова — на допросе она сообщила, что ей что-то подсыпали в еду. Сделать это якобы мог ее сожитель. Женщине проведут психиатрическую экспертизу.

Напомним, что вечером 11 февраля она уехала в лес на своей машине с маленькими детьми. Там она раздела малышей и, по некоторым данным, разделась и сама. Такой поступок она решила совершить, якобы чтобы отомстить своему возлюбленному, с которым у нее произошла ссора. В результате сама мать малышей оказалась в больнице с обморожением ног, а одного из ее детей увозили под капельницей. Ребенок в состоянии комы был подключен к аппарату ИВЛ.

По факту данного инцидента было возбуждено уголовное дело. Сейчас правоохранители выясняют, в каких условиях и где жили дети. Выясняется информация о родственниках детей. Расследование дела продолжается.

Источник статьи: http://ren.tv/news/v-rossii/801777-kuznetsova-posetila-broshennykh-materiu-na-moroze-detei-v-bolnitse

Бросившая трёх нагих детей в лесу москвичка оказалась содержанкой женатого бизнесмена

У её любовника есть законная супруга и четверо детей, которых он бросать никогда не собирался.

» src=»https://static.life.ru/publications/2021/1/12/179623096373.4942.png» loading=»lazy» style=»width:100%;height:100%;object-fit:cover»/>

Жительница Москвы, которая раздела своих троих детей и бросила на морозе в лесу умирать, оказалась содержанкой гендиректора ювелирной фирмы. Бизнесмен является отцом двух малышей с «пустыря смерти», сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.

Мужчина официально женат. От законной супруги у него четверо детей: две дочки в возрасте восемнадцати и семнадцати лет, а также два сына — тринадцати и пяти лет. На допросе мужчина рассказал, что познакомился с Натальей четыре года назад. Она устроилась к нему помощницей и через полгода заняла ещё одну вакансию — любовницы. Мужчина говорит, что спас женщину и её десятилетнего сына от бедности и продолжил их обеспечивать всем необходимым. Он перевёз их из съёмной квартиры и нашёл хорошее жильё, перевёл мальчика на домашнее обучение и собирался устроить в кадетскую школу. Кроме того, любовник уверяет, что выделял любовнице, её сыну и уже своим двум малышам на расходы 300 тысяч рублей каждый месяц.

Лайф публикует видео с «пустыря смерти», где москвичка бросила троих детей умирать

При этом бизнесмен заявил следователям, что является очень верующим человеком и изначально считал свою связь с Натальей грехом. Он подчеркнул, что ночевать всегда возвращался домой к законной семье и даже не собирался бросать её ради любовницы и её детей.

Ранее сообщалось, что в Иркутске школьница семь часов просидела в заблокированном лифте. Оказавшаяся в плену девочка молила маму освободить её.

Источник статьи: http://life.ru/p/1367913

Отцом брошенных голыми на морозе детей оказался известный ювелир

Как удалось узнать РЕН ТВ, женщина, бросившая в лесу без одежды троих своих детей, оказалась любовницей известного российского ювелира и телеведущего.

Речь идет об Илье Клюеве — основателе и президенте ювелирного Дома CLUEV. При этом бизнесмен женат и воспитывает в семье четырех детей.

Накануне ему позвонили и рассказали о том, как Наталья оставила малышей абсолютно голыми на морозе. К счастью, их удалось спасти: детей заметил мужчина, прогуливавшийся в лесу. Один из малышей был подключен к аппарату ИВЛ. Его состояние оценивается как тяжелое.

По данным РЕН ТВ, Клюев является отцом двоих детей — мальчика и девочки. Еще один ребенок Натальи — от прошлого брака.

Сама мать утверждает, что ей якобы могли что-то подсыпать в еду. Для определения состояния ее психического здоровья назначена экспертиза. Пока мотивы матери не установлены.

По факту инцидента в Новой Москве возбуждено уголовное дело о покушении на убийство малолетних.

Купала голыми: что известно о матери, пытавшейся заморозить детей

Как позже уточняла уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова, в настоящее время состояние детей оценивается как стабильное, они находятся в отделении интенсивной терапии.

* Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «ИГИЛ», «Джабхат Фатх аш-Шам» (бывшая «Джабхат ан-Нусра», «Джебхат ан-Нусра»), Национал-Большевистская партия (НБП), «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Свидетели Иеговы», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Артподготовка», «Тризуб им. Степана Бандеры​​», «НСО», «Славянский союз», «Формат-18», «Хизб ут-Тахрир», «Арестантское уголовное единство» (АУЕ)

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 76209 от 08.07.2019. При использовании материалов сайта просьба ссылаться на телеканал РЕН ТВ, используя гиперссылку.

Источник статьи: http://ren.tv/news/v-rossii/801770-mat-brosivshaia-malyshei-golymi-na-moroze-okazalas-liubovnitsei-iuvelira

Оцените статью
Про баню