Детская косметика хани бани

Honey Bunny

  • Honey Bunny ― косметический бренд из России, предлагающий уходовые средства для тела, рук и волос. Основан группой экспертов, занимавшихся до этого продажей аналогичных товаров и накопивших немалый опыт – не только в маркетинговом продвижении, но и в подборе компонентов для идеальных продуктов. Офис компании находится в Москве, промышленная площадка – в Дмитрове.

    Марка началась со специализированного интернет-магазина, в котором его создатели реализовали товары других производителей. Проработав несколько десятилетий на данном поприще, они осознали: пришло время для запуска собственной ТМ, через которую они выражали бы персональный взгляд на проблемы косметического ухода.

    Для того чтобы предлагаемые препараты оказывали максимально позитивное влияние, бренд закупает сырьё в Соединенных Штатах и странах Европы. А сами рецепты составляются в России, получая проверенные компоненты, протестированные высококлассными специалистами. В результате получается доступная и безупречная косметика, в которой нет ничего лишнего или не работающего на красоту человека. Она превосходно справляется со своими задачами!

    Такие препараты не содержат парабены и красители, а в качестве консерванта в них применяется инновационный ингредиент, соответствующий экологическим нормам. Это производный марки Kathon CG, который отличается малой токсичностью и не является канцерогеном. Также в состав входят натуральные вещества, что с уверенностью позволяет причислить их к третьему типу профильной продукции – с включением природных компонентов. Они действуют очень эффективно:

    • смягчают, увлажняют, восстанавливают волосы (кондиционеры, маски, шампуни);
    • бережно удаляют макияж и очищают кожу (средство для умывания);
    • освежают, питают, восстанавливают эластичность (кремы, гели).

    В частности, в них включены экстракт миндаля, фруктовые кислоты, масла макадамии и ши, пшеничный белок, протеин, гиалуроновая кислота. Таким образом, производители отыскали максимально возможный баланс между искусственными и натуральными ингредиентами.

    • Наш магазин работает с 2008 года

    Уже 13 лет мы радуем своих покупателей, предоставляя отличный сервис

    Доставлено более 1 000 000 заказов

    Сложно найти город в России, куда мы еще не отправили заказ

    70% клиентов заказывают снова

    Система накопительных скидок позволяет экономить постоянным покупателям

    Вам необходимо подтвердить подписку. Проверьте, пожалуйста, почту

    Источник статьи: http://randewoo.ru/brand/honey-bunny

    Российская косметика: тест-драйв всех средств Honey Bunny

    Юля Гребенкина и Лена Логинова тестируют средства отечественной марки Honey Bunny и делятся впечатлениями.
    Существует стереотип, что все отечественное — не очень качественное. «Москвич» — так себе машина, футбол — поражение в матче со Словакией, «Красная Москва» — «бабушкины духи». Приятно, что последнее время это предубеждение начинает смягчаться. Мы пробуем молодую российскую марку Honey Bunny и беспристрастно проверяем: всегда ли «российское» значит «плохое»?

    Honey Bunny — бренд, который создали основатели магазина Bling-Blings (о том, что покупать в этом магазине, мы когда-то писали здесь и здесь) Маша Тимошенко (про нее мы писали в Fit-Girl) и ее муж Костя Осинцев.

    Они поставили себе задачей создать качественную косметику по вменяемым ценам. Разрабатывались формулы в московских лабораториях, сырье Honey Bunny заказывают в США и Европе, а производят средства в подмосковном Дмитрове. Ответы на многие вопросы о марке можно узнать на сайте, где указаны все детали о средствах — вплоть до того, на сколько времени хватит каждого флакончика. (Как же мне импонирует эта открытость, все бы так делали — прим. Лены Логиновой).

    Отзывы

    Витаминный шампунь для нормальных волос, Honey Bunny

    Обещают : густой шампунь с нейтральным ароматом. Силиконы и масло макадамии сглаживают стержень волоса, витамины питают. Адаптирован под жесткую воду и подходит для чувствительной кожи головы. Подходит для ежедневного применения.

    Читайте также:  Печь для бани гейзер 2014 витра терракота

    Лена Логинова : Пожалуй, единственное средство, которое мне откровенно не подошло. Пахнет мылом для интимной гигиены «Лактацид» (очень удивилась, когда поняла, что мне напоминает отдушка-)). Хорошо увлажняет, но с питанием кожи головы у меня как-то не сложилось: волосы пачкаются уже к концу дня! Обычно я мою голову через день, и даже в таком варианте она не выглядит такой грязной, как вскоре после этого шампуня. Думаю, это вопрос грамотного подбора — он скорее подойдет обладателям сухой кожи головы.

    Состав : Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Propylene Glycol, Inulin, Alcohol, PEG-13 Castor Oil, Polysorbate 20, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Retinyl Palmitate, Tocopherol, Inositol, Calcium Pantothenate, Linoleic Acid, Biotin, Polyquarternium-10, Parfum, Citric Acid, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

    Цена : 700 рублей на сайте.

    Кондиционер с маслом макадамии и фруктовыми кислотами, Honey Bunny

    Обещают : густой кондиционер с запахом ванили; не утяжеляет волосы. Увлажняет, распутывает волосы, придает им блеск, смягчает, но не утяжеляет. Действующие вещества: фруктовые кислоты, витамин А, масло макадамии, диметикон. Подходит для ежедневного применения.

    Лена Логинова : Пахнет ванильным пудингом (и по консистенции как десерт). Делает все, что заявлено в описании: увлажняет (волосы потом аж струятся), придает блеск, не утяжеляет. Катастрофически сухие волосы не спасет и накопительного эффекта не имеет (но нам и не обещали). Люблю такие честные средства! Единственный минус — кондиционер немного густоват для жесткого пластикового флакона, в который заключен: его непросто вытряхнуть из банки, даже пока она полная.

    Состав : Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Behentrimonium Chloride, Paraffinum Liquidium, Dimethicone, Butylene Glycol, Malic Acid, Actinidia Chinesis (Kiwi) Fruit Juice, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Juice, Citrus Paradisi (Grapefruit) Juice, Pyrus Malus (Apple) Juice, Trideceth-9, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Lactic Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

    Цена : 700 рублей на сайте.

    Цитрусовый шампунь с витамином В5, Honeu Bunny

    Обещают : увлажняющий шампунь с цитрусовым запахом для тонких и склонных к жирности волос. Удаляет избытки жира, увлажняет волосы и придает им блеск. Действующие вещества: фруктовые экстракты, витамин В5, миндальное масло. Подходит для ежедневного применения, адаптирован для жесткой воды и не раздражает чувствительную кожу головы.

    Юля : На самом деле я попробовала оба шампуня — повелась сперва на надпись «для нормальных волос» у витаминного, но быстро поняла, что он мне не подходит. Кожа головы у меня жирная и при этом чувствительная, поэтому цитрусовый шампунь как раз логичный выбор. Оказалась отличная штука: хорошо и мягко очищает, волосы не утяжеляет, все промывает, еще и дарит какое-то ощущение легкости (у меня такое бывает после спреев-пилингов для кожи головы). Достойное, в общем, средство. Единственный минус для меня — это Sodium Laureth Sulfate, классический SLS, который не дружит с моим кератиновым выпрямлением (но я довольно часто на это забиваю).

    Состав : Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Propylene Glycol, Inulin, Butylene Glycol, Malic Acid, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Juice, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Juice, Citrus Paradisi (Grapefruit) Juice, Pyrus Malus (Apple) Juice, Trideceth-9, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Panthenol, Polyquaternium-10, Parfum, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

    Цена : 700 рублей на сайте.

    Кондиционер для нормальных волос с маслом макадамии и витаминами, Honey Bunny

    Обещают : густой кремовый кондиционер с ароматом ванили. Обещает питать, распутывать волосы, придавать им блеск и облегчать укладку. Действующие вещества: масло макадамии, диметикон, витаминный комплекс. Подходит для ежедневного применения.

    Юля : Я долго глядела на два кондиционера — один с витаминами, другой с фруктовыми кислотами — и не могла понять, какой выбрать. Витамины — для нормальных волос (вау, такие бывают?! в этом полном маркетинга мире? -)), фруктовые кислоты — для волос, которым нужно увлажнение без утяжеления. В итоге начала с витаминов — но знакомство не задалось: бальзам очень плотный и густой, насыщенный, от него мои волосы просто потеряли весь и без того небогатый (при кератине-то) объем — причем прямо сразу, еще в душе -). Не уверена, что оно и нормальным волосам подойдет — скорее рекомендую девушкам с очень сухими, которые надо напитать и запечатать по длине. Но не мой вариант.

    Читайте также:  Рейтинг газовых горелок для бани

    (Кстати, и кондиционер с фруктовыми кислотами, понравившийся Лене Л., оказался для моих откератиненных волос тяжеловат.)

    Состав : Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Behentrimonium Chloride, Alcohol, PEG-35 Castor Oil, Polysorbate 20, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Retinyl Palmitate, Tocopherol, Inositol, Calcium Pantothenate, Linoleic Acid, Biotin, Paraffinum Liquidum, Dimethicone, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Lactic Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

    Цена : 700 рублей на сайте.

    Гель для душа с витамином В5 и протеином, Honey Bunny

    Обещают : густой плотный гель со сладким цитрусовым ароматом. Обещает не просто очищать кожу (даже после бассейна с хлоркой), но не сушить ее, а увлажнять и смягчать. Действующие вещества: экстракт корня цикория, витамин В5, пшеничный белок. Ph 5,5 (поэтому гель не сушит). Подходит для ежедневного применения.

    Юля : Часто слышу, что гели для душа кожу сушат, но сама редко с этим сталкивалась (видимо, потому что уже выбрала своих любимцев). Так вот, этот гель в число любимцев как раз попал! Цитрусовая отдушка — это вообще всегда win — win, а тут еще и текстура приятнейшая, густой гель — то, что я люблю! Гели для душа я часто выбираю на автомате по принципу «куда рука потянулась» — и к Honey Bunny она все тянется и тянется. Правда, не скажу, чтобы он как-то уж особенно увлажнял — но не сушит и ладно.

    Состав : Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glucose, Sorbitol, Sodium Glutamate, Urea, Sodium PCA, Glycine, Lactic Acid, Hydrolyzed Wheat Protein, Panthenol, Inulin, Butylene Glycol, Malic Acid, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Juice, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Juice, Citrus Paradisi (Grapefruit) Juice, Pyrus Malus (Apple) Juice, Trideceth-9, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Parfum, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

    Цена : 750 рублей на сайте.

    Маска для волос с пшеничным белком, Honey Bunny

    Обещают : воздушный мусс со сладким ароматом. Восстанавливает структуру волос, увлажняет их и смягчает, немного увеличивает объем. Действующие вещества: молекулы пшеничного белка, масла и диметикон, витамин В5. При желании можно использовать как кондиционер. NB: на жирных волосах эффект может быть слабее.

    Лена Логинова : Видимо, мои волосы недостаточно сухие, чтобы в полной мере оценить эффект этой маски для волос. Она похожа по результату на кондиционер с фруктовыми кислотами, но не так круто пахнет-) Волосы становятся мягче, блестят и легко укладываются. Увеличения объема и восстановления структуры не заметила.

    Состав : Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Behentrimonium Chloride, PEG-5 Cocomonium Methosulfate, Sodium Glutamate, Lauryldimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolized Wheat Protein, Sodium Cocoyl Glutamate, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Phragmited Communis Extract, Poria Cocos Extract, Panthenol, Paraffinum Liquidum, Dimethicone, Lactic Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

    Цена : 900 рублей на сайте.

    Крем для рук с витамином Е, Honey Bunny

    Обещают : базовый увлажняющий крем на каждый день с ароматом кокоса и сбалансированной консистенцией (не слишком жидкой и не слишком густой). Увлажняет кожу рук, восстанавливает ее эластичность, смягчает, имеет антиоксидантное действие. Действующие вещества: масло ши, диметикон, гиалуроновая кислота, пропилен гликоль, витамин Е, церамиды. Быстро впитывается.

    Лена Логинова : Обожаю этот крем для рук, отчего и пишу уже ни раз свой восторженный отзыв о косметике этой серии: он круто пахнет кокосом (именно кокосом, а не елочкой из жигулей таксиста) и быстро впитывается. Обычно использую его на ночь и засыпаю без мучений «мои руки чем-то намазаны беее». Еще он действительно хорошо увлажняет: меня покинули постоянные заусенцы и шелушения на кистях рук. Думаю, повторю его неоднократно!

    Читайте также:  Можно ли парится в бане при онкологии

    Состав : Aqua, Isohexadecane, Butyrospermum Parkii Butter, Steareth-2, Steareth-21, PPG-15 Stearyl Ether, Sorbeth-30, Sodium hyaluronate, Phospholipidis, Sphingolipids, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Tocopheryl Acetate, Acrylates/C10-30 Alkyl, Acrilate Crosspolymer, Parfum, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA.

    Цена : 950 рублей на сайте.

    Крем для тела с витамином Е, Honey Bunny

    Обещают : базовый увлажняющий крем для тела на каждый день с ароматом кокоса. Сбалансированная консистенция (не слишком жидкий и не слишком густой). Увлажняет кожу, смягчает, имеет антиоксидантное действие. Действующие вещества: масло макадамии, диметикон, гиалуроновая кислота, витамин Е. Быстро впитывается.

    Юля : После успеха с цитрусовым шампунем и гелем для душа ждала от крема для тела большего. Но он оказался очень классическим кремом — липким, чего я не люблю, в средствах для тела особенно. К сожалению, отдушка или текстура не оказались достаточно интересными, чтобы я эту липкость ради них перетерпела (а такое бывало порой!), а эффективностью увлажнения меня тут не переубедишь. Отдам Лене Л. в компанию к крему для рук -)

    Состав : Aqua, Isohexadecane, Steareth-2, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil, Steareth-21, PPG-15 Stearyl Ether, Sorbeth-30, Sodium hyaluronate, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Tocopheryl Acetate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA.

    Цена : 950 рублей на сайте.

    Средство для умывания с фруктовыми кислотами, Honey Bunny

    Обещают : гель со свежим ароматом грейпфрута. Удаляет кожный жир и загрязнения, смывает макияж, смягчает, отшелушивает. Подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи, а также чувствительной. Низкая концентрация ПАВ в составе, поэтому он не должен вызывать раздражения.

    Лена Логинова : Согласилась попробовать этот гель для умывания и мысленно уже тянулась к тюбику «Адвантана»: слишком жесткие очищающие средства приводят у меня дерматит. Слава богу, на следующий день после использования проснулась не с пылающими щеками, а с белыми и как будто слегка отполированными — пользователи кислот понимают, о чем я-) Минус — адская отдушка, как будто умываешься фейри. Но в целом хорошая вещь, бережно очищает кожу. Смывать макияж им не пробовала — на то есть другие средства.

    Состав : Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Sodium Chloride, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Inulin, Butylene Glycol, Malic Acid, Actinidia Chinesis (Kiwi) Fruit Juice, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Juice, Citrus Paradisi (Grapefruit) Juice, Pyrus Malus (Apple) Juice, Trideceth-9, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Parfum, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

    Цена : 750 рублей на сайте.

    Лена Логинова : В целом все значительно лучше, чем я ожидала. По качеству, как японская или как корейская косметика. Предубеждение против российской косметики оказалось беспочвенным-) Мне кажется, Honey Bunny — честные базовые средства. Акне не вылечат и шелковой гривы не создадут — но хуже не сделают и поддержать имеющееся в достойном состоянии смогут. И все это еще и по приятной цене.

    Юлия Гребенкина: Неплохие рабочие лошадки. Составы вполне достойные. Упаковка достаточно приятная (только сделайте так, чтобы кондиционеры было легче выдавить?). Средства для волос важно все же подобрать грамотно — я бы советовала всем начать опыты с цитрусового шампуня, который у меня теперь в фаворитах -)) А что касается средств для тела, я слишком избалована необычными текстурами и запахами, чтобы отдаться чему-то базовому. Хотя Лена так написала про крем для рук, что даже мне захотелось -)

    А вы пробовали средства Honey Bunny? Как относитесь к российской косметике?

    Источник статьи: http://www.beautyinsider.ru/2016/07/04/honey-bunny-test-drive/

  • Оцените статью
    Про баню