Дома и бани из клееного профилирован

Содержание
  1. Строительство домов и бань из клееного и профилированного бруса под ключ
  2. Наши предложения
  3. Этапы сотрудничества
  4. Сфера применения клееного бруса
  5. Какие преимущества имеет клееный профилированный брус?
  6. Свойства клееного профилированного бруса
  7. Дома и бани из клееного профилирован
  8. Почему Вам нужны именно мы?
  9. Дома и бани из клееного бруса | Типовые проекты
  10. Индивидуальное проектирование
  11. Индивидуальный проект
  12. Калькулятор расчета строительства дома или бани из клееного бруса
  13. Каталог проектов домов из клееного бруса состоят из двух частей: эскизный проект и рабочий проект или разбрусовочный.
  14. На этом этапе определяются:
  15. Документально эскизный проект состоит из:
  16. Разбрусовочный проект включает в себя:
  17. Дома и бани из клееного профилирован
  18. Cube 60
  19. Скандинавский 160
  20. Скандинавский 108
  21. Мадрид 150
  22. Кёльн 197
  23. Мадрид 214
  24. Мадрид 200
  25. Австрийское шале 161
  26. 25 лет успешной работы .

Строительство домов и бань из клееного и профилированного бруса под ключ

Уважаемые земляки! На рынке домостроения наша компания работает более трех лет. За это время построено 6 объектов. Они сдаются под ключ с обязательным благоустройством территории. Особенностью нашего предприятия является постоянство:

  • с заказчиками работает ответственный прораб;
  • надежная бригада мастеров под контролем на всех этапах строительства;
  • имея собственную линию производства – изделия деревянные премиум-класса и различный пиломатериал,
  • мы исключаем зависимость от субподрядчиков.

Наши предложения

Дома из клееного бруса – это долговечные и эстетичные сооружения с превосходными эксплуатационными свойствами. Жилище сохраняет комфортное тепло внутри в любое время года и безопасно для человека. Выбрав подходящий вариант проекта дома из натуральной древесины, вы получите экологически чистый, теплый и уютный уголок, в котором все будет отвечать вашему вкусу, стилю, давним мечтам.

С учетом индивидуальных пожеланий клиента строим быстро, без сезонных перерывов, качественно и относительно недорого. Наши мастера уже не однажды покорили заказчиков эксклюзивностью отделки фасадов домов, уникальным дизайном внутренних интерьеров. Мы с ответственностью подходим к реализации идей доверившихся клиентов и дорожим своей репутацией. Огромная заинтересованность в уникальности объекта, между тем, не позволяет нам отходить от технологических стандартов. Каждый этап работ – от разработки проекта, закладки фундамента, монтажа стен, окон, кровли, инженерных систем и электрики, внутренней и внешней отделки и благоустройства строительной площадки – отвечает требованиям государственных норм и правил жилищного строительства.

Читайте также:  Как построить баню из вагона

Мы всегда добиваемся высокой надежности жилья, его долговечности, абсолютной экологической чистоты и комфорта. Деревянное домостроение – это деятельность, в которой для нас нет секретов.

Этапы сотрудничества

Наша компания практикует сотрудничество на договорной основе.

  • выбор типового варианта дома или проектирование эксклюзивного объекта под заказ.
  • согласование и подписание договора с указанием цены на все материалы, оборудование и работы с определением срока выполнения. Соотношение цены и качества вас приятно удивит.
  • строительство фундамента, «коробки» дома, крыши.
  • прокладка инженерных коммуникаций.
  • прокладка инженерных коммуникаций.
  • отделка внутренних помещений и наружных стен.
  • благоустройство строительной площадки.
  • сдача ключей счастливому обладателю жилища.

Предлагая авторские идеи, мы добиваемся задачи сделать так, чтобы вы гордились своим домом. Этапы строительства объектов можно изучить на нашем сайте.

Сфера применения клееного бруса

Характеристики бруса позволяют использовать его как основной материал для строительства жилых домов, причем как в городской черте, так и за городом. Также из клееного бруса возводят бани, гаражи, беседки и навесы. Нередко материал используется для сооружения хозяйственных и вспомогательных построек.

Какие преимущества имеет клееный профилированный брус?

Когда речь идёт о строительных материалах, важно соблюдать стандарты качества — национальные и международные. Сотрудничая с нами, вы гарантированно получаете:

  • экологическую чистоту и безопасность бруса. Возведенные здания и сооружения не будут создавать никакого риска для здоровья;
  • качество клееного бруса согласно международному стандарту DIN1052-1/A1 — превосходные характеристики (тепло- и шумоизоляция, долговечность, точность размерного ряда);
  • выгодные расценки и экономию без потерь. Благодаря отсутствию посредничества вы можете заказывать клееный брус без переплат.

Свойства клееного профилированного бруса

Произведенный по современным стандартам материал, который предлагает компания «Sibwoodhouse», имеет ряд особенностей. Они характеризуют клееный профилированный брус с лучшей стороны:

  • отсутствуют компоненты и вещества, провоцирующие риск для здоровья и окружающей среды. По экологичности клееный брус ничем не уступает натуральной древесине;
  • эстетичный внешний вид сохраняется на протяжении всего срока эксплуатации. Кедр, ель и другие хвойные породы, используемые для изготовления клееного профилированного бруса, имеют привлекательную текстуру. В ходе производства материал избавляется от дефектов природного происхождения;
  • Брус имеет класс прочности S10, S13, поэтому постройка получается долговечной и надежной;
  • Клееный брус строго соответствует требованиям стандарта DIN1052-1/A1, элементы конструкций идеально подгоняются друг к другу. Достигается максимальная звукоизоляция;
  • влажность древесины для изготовления бруса не превышает 12 %. При этом постройка не рассыхается, надёжно защищена от внешних факторов: температурных перепадов, пыли, патогенной микрофлоры.

Источник статьи: http://sibwoodhouse.ru/houses-baths-glued-timber/

Дома и бани из клееного профилирован

Почему Вам нужны именно мы?

Компания «Эленвуд» является одним из лидеров в сфере производства и поставок готовых деревянных мобильных домов и бань, а также компактных модульных домов и бань на их основе.

Эксклюзивным продуктом нашей компании являются мобильные и модульные дома и бани с установленным электрическим и сантехническим оборудованием.

Производство мобильно-модульных домов и бань компании «Эленвуд» основано на полном цикле технологических процессов — от подготовки исходного материала до выпуска готового изделия и соответствует всем современным нормативным требованиям отрасли.

Совокупность использования традиционных материалов и технологий в сочетании с инновационными решениями и с учетом индивидуальных потребностей Заказчика позволяют производить качественную и доступную продукцию на высококонкурентном строительном рынке.

Дома и бани изготавливаются из профилированного бруса или по каркасной технологии.

Наша продукция доставляется к месту установки автомобильным транспортом в полностью готовом к эксплуатации виде.

Внешний вид и эксплуатационные характеристики наших домов и бань не имеют никакого отличий от аналогичных сооружений, построенных методом сборки на участке.

Вы можете выбрать свой дом или баню из множества проектов, разработанных нашими специалистами.

Также осуществляем строительство домов и бань по типовым и индивидуальным проектам.

Источник статьи: http://elenwood.ru/

Дома и бани из клееного бруса | Типовые проекты

Индивидуальное проектирование

Обладая собственным производством, конструкторским бюро и строительным отделом мы обеспечиваем полный комплекс строительных услуг.

Индивидуальный проект

Калькулятор расчета строительства дома или бани из клееного бруса

Каталог проектов домов из клееного бруса состоят из двух частей: эскизный проект и рабочий проект или разбрусовочный.

Эскизный проект – это первый этап, во время которого принимаются решения о внешнем виде и его архитектурных особенностях, создается концепция типового проекат дома из клееного или профилированного бруса со всеми его аспектами.

На этом этапе определяются:

  • расположение на земельном участке с соблюдением норм СНиПов, санитарно-гигиенических требований и норм инсоляции СанПиНа и пожарной безопасности;
  • планы этажей с расположением и размерами всех элементов дома: несущих стен, перегородок, дверей, окон, лестниц и т.д.;
  • фасады;
  • внешний вид.

Документально эскизный проект состоит из:

  • титульного листа;
  • содержания папки эскизного проекта с перечислением чертежей проекта;
  • пояснительной записки, в которой содержатся сведения о проектируемом доме, аргументация технических решений, необходимых для строительства, и план возведения проекта;
  • схемы генерального плана, документа, определяющего расположение всех построек на земельном участке, разбивку на зоны и инженерных сетей и коммуникаций в определенном масштабе;
  • поэтажных планов, включающих все находящиеся на этаже помещения: жилые комнаты, кабинеты, спальни, а также санузлы, ванные комнаты, кухню, технические помещения;
  • фасадов, всех наружных стен дома;
  • разрезов с условным изображением внутренних пространств и деталей;
  • плана кровли, содержащего подробную информацию с указанием несущих балок, геометрических размеров, элементов стропильных ферм; уклона скатов, стоек, подкосов, затяжек, устройства фронтона;
  • виртуальной модели дома в трехмерной компьютерной графике или компьютерной 3D визуализации.

После согласования типового эскизного проекта с заказчиком составляется типовой разбрусовочный проект, который определяет деталировку деревянных конструкций, их производство и весь объем строительного материала и устанавливает порядок сборки.

Разбрусовочный проект включает в себя:

  • аксонометрию, изометрическое изображение на плоскости;
  • повенцовый план, схему очередности укладки бруса;
  • развертку стен, обозначающую укладку бруса на каждой стене
  • планы раскладки балок, стропильной и кровельной систем;
  • спецификацию стеновых элементов;
  • смету используемых материалов;
  • подробное описание всех типов соединений и отверстий;
  • описание дополнительных элементов: стоек, обсады, фальшбруса и др.

После составления разбрусовочный или рабочий проект отправляется на производство, где изготавливаются детали будущего дома из клееного бруса.

Рабочий проект – это типовой нормированный документ, неукоснительное соблюдение которого гарантирует точное и качественное изготовление элементов, правильную и профессиональную сборку и, как следствие, надежный и долговечный дом.

Представленные на сайте каталоги содержат готовые проекты домов из клееного бруса. Это лучшие, оригинальные, проекты деревянных домов, выполненные с высоким профессионализмом. Они отличаются привлекательной архитектурой, современным дизайном и высокими эксплуатационными характеристиками. Любой из проектов является домом чьей-то мечты, и наша компания обладает ресурсами и возможностями для осуществления этой мечты.

Готовые проекты содержат всю необходимую документацию, поэтому можно значительно сэкономить на проектных работах: финансово и на времени.

Но нередко бывает так, что заказчик хочет внести изменения и коррективы по своим потребностям и ценой. В таких случаях наши архитекторы доработают проект с учетом пожеланий заказчика в Иваново, Владимире, Костроме и Ярославле.

Источник статьи: http://skb44.ru/tipovye-proekty/

Дома и бани из клееного профилирован

При заказе дома до 31 декабря 2020 г. — автономная канализация в подарок.

Cube 60

При заказе дома «Cube 60» в комплектации «под ключ» — автономная канализация (септик) в подарок!

Скандинавский 160

Скидка 200 000 руб. на дом «Скандинавский 160» из клееного и профилированного бруса камерной сушки в комплектации «теплый контур».

Скандинавский 108

При строительстве дома из клееного бруса в комплектации «теплый контур» и «под ключ» — автономная канализация в подарок!

Мадрид 150

При заключении договора на строительство дома из клееного бруса 200 мм в комплектации «Под ключ» автономная газификация (газгольдер) — в подарок!

Кёльн 197

При заказе дома в комплектации «теплый контур» из клееного бруса 200 мм — мягкая кровля в подарок!

Мадрид 214

При заказе дома в комплектации «Под ключ» — натуральная черепица в подарок!

Мадрид 200

При заключении договора на строительство дома — автономная канализация в подарок.

Австрийское шале 161

При заказе дома из клееного бруса 200 мм или профилированного бруса 200 мм камерной сушки в комплектации «Теплый контур» — мягкая кровля в подарок!

25 лет успешной работы .

Строительная компания «Золотой Феникс» начала свою деятельность в 1996 году с производства оцилиндрованного бревна, а с 2000 года начала заниматься строительством домов, коттеджей, бань. Сейчас основным направлением нашей деятельности является производство и строительство домов и коттеджей из клееного и профилированного бруса, каркасных домов высокой заводской готовности, домов из оцилиндрованного бревна, бань из бревна и бруса.

За годы работы сдано более тысячи объектов, построенным по различным технологиям и разного назначения: загородных домов, коттеджей, бань, гостиниц, мини-отелей, ресторанов, баз отдыха, многоквартирных домов, банных комплексов и других жилых и инфраструктурных объектов.

Источник статьи: http://zolotoy-fenix.ru/

Оцените статью
Про баню