Домик баня лес отдых

Содержание
  1. Домик баня лес отдых
  2. Банный комплекс
  3. Самые необычные и Инстаграмные базы отдыха в Ленобласти
  4. Базы отдыха Свердловской области с баней
  5. Больше отдыха – меньше беспокойства
  6. Время обмену и возврату не подлежит
  7. Подари отдых на природе
  8. ФорестХаус – новый формат отдыха на природе
  9. Абсолютно разные локации, комфортные домики и полный детокс от шума и социальных сетей. Есть только Вы, природа и момент. Баланс работы и отдыха существует, поверьте. Хотите убедиться? Просто забронируйте домик.
  10. Как это работает
  11. Забронируйте и выберите локацию
  12. Приезжайте и заселяйтесь
  13. Наслаждайтесь
  14. Что есть на наших локациях
  15. Большая территория с массой развлечений для детей и взрослых
  16. Уникальные банные комплексы
  17. Прогулки на квадроциклах
  18. Собственное озеро на территории
  19. Река Омь
  20. 2 банных комплекса
  21. Площадка для собак
  22. Общее патио
  23. Прогулки на снегоходах
  24. Горячие купели
  25. Детская площадка
  26. Футбольная площадка
  27. Домик с большим окном
  28. Большой дом на 2 номера
  29. Банный комплекс «Альпы»
  30. #ForestHouseOmsk
  31. Вопрос — Ответ
  32. Где находятся домики?
  33. На какое количество людей рассчитаны домики?
  34. Есть ли в домике душ и туалет?
  35. Как близко друг к другу расположены домики?
  36. Если хотим отдохнуть компанией, что лучше выбрать?
  37. Какое время заселения и выселения?
  38. Все ли локации готовы разместить с собакой?
  39. Вы предоставляете дрова или угли?
  40. Есть ли продовольственные магазины или кафе на территории?
  41. Есть ли шторы на окнах в домике?
  42. Какие способы оплаты?
  43. Как проводится уборка в домах и банях?

Домик баня лес отдых

— вдвоем с любимым человеком;
— всей семьей,
— компанией друзей.

В тихой березовой роще, в 7 км от Челябинска вас ждут русские бани на дровах и уютный гостевой дом

— вдвоем с любимым человеком,
— всей семьей,
— компанией друзей.

Читайте также:  Можно ли париться в бане при миоме малых размеров

В тихой березовой роще, в 7 км от Челябинска вас ждут русские бани на дровах и уютный гостевой дом.

Мы будем рады познакомиться с вашим питомцем, а ему точно понравится свой просторный закрытый дворик и близость к лесу.

Перед заселением администратору вносится депозит в размере 3000 (трех) тысяч рублей. Если ваш питомец ничего не сломает, не испортит и будет паинькой — депозит возвращается.

Будни (пн-пт) 3900 руб/сутки
Выходные и праздничные дни (сб-вс) 4900 руб/сутки

(максимальная вместимость 6 человек)
Дети до 3-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места

Свидание в LESу
(предложение для 2 человек):

— проживание в Вишневом доме (сутки)
— два часа баньки на дровах
— два веника
— чайный сет (травяной чай и сладости)

Самый лучший день
(предложение для компании до 6 человек):

— проживание в Вишневом доме (сутки)
— три часа баньки на дровах
— два веника
— чайный сет (травяной чай и сладости)

— никаких наркотиков;
— никаких разговоров на повышенных тонах, споров и нецензурной лексики;
— никаких девушек с низкой социальной ответственностью мы не держим и вам не советуем;
— не курите в помещениях (место для курения на улице, возле мангала);
— правило тихого часа действует:
с 22-00 до 09-00 в будни;
с 23-00 до 09-00 в выходные и праздничные дни.

Источник статьи: http://les174.com/

Банный комплекс

Парная, уютная баня для всей семьи.

Баня рубленая с летней купелью, уютная баня для всей семьи или компании друзей.

Русская баня с двумя купелями, уютная баня для всей семьи или компании друзей.

Баня русская, 2 этажа. Уютная баня для всей семьи или компании друзей.

Русская баня в сосновом лесу — трудно представить себе большее удовольствие. На территории эко-отеля «Велес» расположен целый банный комплекс, состоящий из 9 бань различных категорий. Каждый гость может насладиться настоящей церемонией русского парения благодаря нашим программам с целебным паром и настоящими березовыми, дубовыми и пихтовыми веничками для парения.

Опытные банщики следуют всем правилам и традициям русской бани: для вас заварят наш фирменный травяной чай, разогреют баню до комфортной температуры, предложат банные ритуалы.

В некоторых категориях наших бань имеются комфортные условия для отдыха с компанией: комнаты отдыха с телевизором, телефон для заказа услуг рум-сервиса по меню, купели с различными температурами и режимами и даже бассейн.

Душистый пар не только тело, но и душу лечит. Ждем Вас в «Велесе»!

Источник статьи: http://www.velesclub.ru/otdyh-i-razvlecheniya/bani-price

Самые необычные и Инстаграмные базы отдыха в Ленобласти

Террасы с фонариками, собственный пирс, панорамные окна. Домики в эти базы отдыха из нашего обзора бронируют за 2-3 месяца из-за высокого спроса. И не зря! Места действительно необычные , и сюда хочется возвращаться снова и снова.

«Шишки на Лампушке» — это уникальная база отдыха в эко-стиле, которая расположилась всего в 40 минутах езды от Петербурга. База находится в живописном месте — в чистом сосновом лесу на берегу озера Лампушка.

Русская деревня, Шведская Лапландия, Баварский хутор, Норвежская деревня, Восточная Медина, Финская деревня — вся территория базы разделена на секторы — страны мира, с характерными для них архитектурными и дизайнерскими решениями.

На базе отдыха каждый найдет себе занятие по душе — детский и взрослый ватрушечный склон, троллей, бесплатная детская анимация и мастер-классы, банный комплекс, соляная пещера и флоатинг-камера, собственный зоопарк, где проживает более 230 животных и птиц, прогулки с питомцами зоопарка, катание на санях в упряжке с хаски или северным оленем, прокат лодок, футбол, волейбол, тир. Также специально для гостей предусмотрена возможность проведения любых частных и корпоративных мероприятий — свадьба, дни рождения, юбилеи, корпоративы, тимбилдинг и многое другое.

Совместить горнолыжное катание с загородным отдыхом получится в «Золотой долине». На огромной территории разместились 32 деревянных коттеджа, гостиница с разными категориями номеров и отдельными входами с улицы, ресторан с банкетным залом на 200 человек, конференц-зал на 250 человек, беседки для барбекю, костровые поляны для пикников, банный комплекс с бассейном.

Для любителей активного отдыха помимо известного горнолыжного курорта здесь к услугам проживающих есть спортивные площадки, прокат велосипедов, верёвочный парк, пейнтбол и лазертаг.

«Царство-Королевство» находится в живописном месте в 10 минутах езды от Зеленогорска и в часе — от Санкт-Петербурга. Коттеджи позволяют разместиться с комфортом большим семьям и компаниям. Для семейного барбекю у каждого дома предусмотрен чугунный мангал, а на уютной террасе можно устроить романтический вечер. На территории комплекса «Царство-Королевство» также находится ресторан, spa, детская студия, спортивные объекты, детские площадки и даже веревочный парк.

Здесь можно провести выходные с семьей и друзьями, отметить день рождения, новый год и свадьбу, организовать корпоратив, тимбилдинг или загородную конференцию.

Парк активного семейного и корпоративного отдыха Greenvald park находится в 40 минутах езды от Петербурга. Удачное расположение на двух берегах лесного озера Радужное позволяет по максимуму насладиться окружающей природой.

Гостям доступны два стильных экодома с панорамными окнами на озеро, стильные треугольные коттеджи, утеплённые гриль-домики, баня на дровах и ресторан со скандинавским меню. В летнее время года здесь можно забронировать палатку или типи с двуспальной кроватью, электричеством и душем.

Любителям рыбалки придётся по душе возможность половить карпа, радужную форель или щуку в водоёме, а ценители активного отдыха смогут попробовать себя на экстремальном верёвочном парке с троллеем, скалодроме или взять напрокат лыжи, ватрушки, лодки, байдарки или велосипед.

Shanti Les находится в часе езды от города рядом с п.Ягодное. В хвойном лесу на берегу Вуоксы расположились семь домиков, которые со своими большими панорамными окнами с фонариками и террасами словно специально созданы для фотографий в Инстаграм. Место настолько популярно, что на будних днях все домики обычно бронируются примерно за 1,5 месяца, выходные — за 2-2,5 месяца. Также есть популярный формат ночёвки в палатке с кроватью и отоплением.

На территории комплекса есть баня, купель, прокат велосипедов и sup-серфинг, волейбольная площадка.

Открывшийся в 2020 году комплекс Shanti Ozero сразу намекает на главную изюминку этого места: все домики здесь имеют панорамный вид на озеро. У каждого мини-коттеджика есть свой пирс и купель, гриль-место у террасы. Бронировать домики владельцы комплекса советуют за 2-3 месяца до желаемой даты из-за высокого спроса.

Летом здесь будет работать прокат велосипедов и лодок.

В еловом лесу на берегу озера Долгое, в 50 км от Санкт-Петербурга расположилась База Отдыха «Ильичево». Гостям предлагают коттеджи и дуплексы (от 4 до 12 человек) с просторной гостиной, оборудованной кухней и сауной. Рядом с каждым коттеджем есть площадка для приготовления шашлыка. Кроме того, на территории находится мини-гостиница на 11 двухместных номеров.

У базы отдыха есть собственная баня, после которой можно окунуться сразу в озеро, есть ресторан, в котором можно проводить банкеты и конференции, а для любителей активного отдыха есть прокат велосипедов, лодок, лыж, настольный теннис и волейбольные площадки.

Загородный клуб «Давинчи парк» расположился в часе езды от Петербурга на берегу Борисовского озера (Приозерский район). Гостям доступны коттеджи, отель, панорамный ресторан со шведским столом, большой верёвочный парк, конный клуб и банный комплекс.

Для активного отдыха здесь выдают в прокат лодки, катамараны, велосипеды, настольный теннис, мячи, удочки, коньки, лыжи, финские сани, ледянки, ватрушки.

Немногие базы отдыха могут похвастаться расположением на берегу Финского залива. На территории комплекса Hevaa, который находится в пешей доступности от Соснового Бора, расположены дома-коттеджи, беседки, бани, гостиница, банкетный зал, летние шатры и гриль-бар.

Место хорошо подходит как для семейных выходных, так и для корпоративного мероприятия, свадьбы, дня рождения.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/peterburg2/samye-neobychnye-i-instagramnye-bazy-otdyha-v-lenoblasti-5e58d5246a888017d05ea0e3

Базы отдыха Свердловской области с баней

4 варианта размещения:

5 вариантов размещения:

Турбаза для активного отдыха, лучшего места для отдыха за городом Вы не найдете!

3 варианта размещения:

4 варианта размещения:

Позвольте себе отдохнуть на песчаном пляже Белоярского водохранилища!

2 варианта размещения:

Прекрасное место для отдыха, единения с природой, наслаждение тишиной.

5 вариантов размещения:

«БУРСИНА ЗАВОДЬ» — это уникальный уголок природы и ландшафта Среднего Урала.

3 варианта размещения:

Отдых на берегу Верх-Нейвинского пруда.

1 вариант размещения:

4 варианта размещения:

Отличный отдых для большой компании

4 варианта размещения:

9 вариантов размещения:

4 варианта размещения:

Многообразие вариантов размещения и развлечений

20 вариантов размещения:

1 вариант размещения:

Если Вы устали от городской суеты, то нет ничего лучше природы и базы отдыха «Забава»

7 вариантов размещения:

5 вариантов размещения:

База будто бы затерялась среди деревьев.

3 варианта размещения:

Популярные места отдыха

Выбор лучших баз отдыха Свердловской области с баней. Если Вы ищете вариант настоящего русского отдыха, это то, что вам нужно. Баня — идеальное место для омоложение и очищения своего организма от шлаков и токсинов. Здесь представлены все базы отдыха с фотографиями, подробным описанием услуг, ценами 2021, отзывами посетителей и точным расположением на карте.

Источник статьи: http://mirturbaz.ru/russia/sverdlovskaya/f/bath

Больше отдыха – меньше беспокойства

У нас есть всё что нужно и нет ничего лишнего для отличного отдыха на природе.

Время обмену и возврату не подлежит

Мы придумали место, где Вы можете его остановить. Побыть с семьей или с самим собой, а может просто отключиться от городской суеты

Подари отдых на природе

Провести время в тишине – лучшее решение после любого празднования. Сделайте ваш подарок особенным.

ФорестХаус – новый формат отдыха на природе

Абсолютно разные локации, комфортные домики и полный детокс от шума и социальных сетей. Есть только Вы, природа и момент. Баланс работы и отдыха существует, поверьте. Хотите убедиться? Просто забронируйте домик.

Как это работает

Шаг 1

Забронируйте и выберите локацию

Карта проезда поступит на Ваш е-мэйл.

Шаг 2

Приезжайте и заселяйтесь

Беспокоиться ни о чем не нужно. Но если что, наша команда 24/7 доступна в мессенджерах.

Шаг 3

Наслаждайтесь

Самый короткий шаг, но очень важный. Помните мы говорили, что время обмену и возврату не подлежит? Это правда. Поэтому отключите телефон, ловите момент и по-настоящему расслабьтесь.

Что есть на наших локациях

Большая территория с массой развлечений для детей и взрослых

Детская площадка с горкой и качелями, веревочная полоса препятствий, огромные качели и большие шахматы. Футбольное поле, площадка с баскетбольным кольцом и песочное поле для волейбола. Идеальная история для тех, кто за активный отдых.

Уникальные банные комплексы

Баня – бочка на дровах и купель с горячей водой среди деревьев в лесу.

Прогулки на квадроциклах

Вы сможете взять в аренду квадроцикл, а веселый экскурсовод покажет самые экстремальные маршруты Красноярки и Чернолучья

Собственное озеро на территории

Можно прокатиться на катамаране на закате или отправиться на рыбалку с первыми лучами солнца.

Река Омь

База расположена на берегу реки Омь. Тишина и умиротворение. Отличное место для разговора по душам или уединения с собственными мыслями. Особая прелесть – прокатиться на лодке. (Не забудьте захватить ее с собой)

2 банных комплекса

У нас не просто бани, а настоящий салон красоты. Баня на рассвете включает в себя японску купель фуррако и холодную купель для получения непередаваемых ощущений. Баня на закате так же оснащена японской купелью фуррако, но еще и фито бочкой для парения на свежем воздухе.

Площадка для собак

Мы так же постарались позаботиться о ваших маленьких друзьях. Им не будет скучно точно.

Общее патио

Место встречи у костра с песнями под гитару.

Прогулки на снегоходах

Вы сможете увидеть самые живописные места, следуя за инструктором и самостоятельно управляя снегоходом. Незабываемые эмоции гарантируем.

Горячие купели

Уникальные спа процедуры в Красноярке. Горячие купели находятся в лесу. Вы почувствуете уединение с природой.

Детская площадка

Мы за гармонию. Пока вы качаетесь на крафтовых качелях ваши дети безопасно играют в многофункциональном детском комплексе.

Футбольная площадка

Что может согреть в любую погоду? Конечно подвижные игры на воздухе. У нас есть Футбольная площадка. Собирайте команду и приезжайте к нам.

Домик с большим окном

Уединенный домик в лесу. Белочки и птички — соседи, которым вы будете рады.

Большой дом на 2 номера

Карл и Клара — просторные номера в большом доме с видом на лес. В каждом номере кровать king-size, раскладное кресло, мини-кухня со всем необходимым, санузел с душевой кабиной. На улице беседка с мангалом.

Банный комплекс «Альпы»

Это атмосферный , отдельно стоящий комплекс из кедровой бани-бочки на дровах и небольшого Сибирского чана. Для уединения с природой и собой. Рассчитан на двоих.

#ForestHouseOmsk

Ищите хештег в социальных сетях, чтобы увидеть отзывы отдыхающих

Вопрос — Ответ

Где находятся домики?

Конечно, за чертой города. Есть три локации.
Первая: В древнем реликтовом сосновом бору (с. Чернолучье) Рядом с поселком Белояр. Море воздуха гарантировано.
Вторая: Хвойно-лиственный лес. (с. Красноярка) Рядом база квадроснег и санаторий Колос. Море свежего воздуха также гарантируем, ко всему можно прокатиться на квадриках.
Третья: Море, море, что мы всё про море, когда есть наши отличные водоемы. Эта локация у воды. А точнее реки. Кроме этого, здесь есть прекрасный вид на озеро. Находится на базе «Подсолнухи»

На какое количество людей рассчитаны домики?

Наши домики для 2х человек. Огромная кровать позволяет разместиться двум взрослым с ребенком.

Есть ли в домике душ и туалет?

Да. В каждом домике есть туалет и душ с горячей водой. Еще для вас мы подготовили набор полотенец и набор косметики (шампунь, гель для душа и зубной набор)

Как близко друг к другу расположены домики?

Расстояние между домиками зависит от локации. Давайте по порядку.
Первая локация «Чернолучье». Здесь домики стоят в ряд на расстоянии в 6 метров. Никто друг другу точно не помешает.
Вторая локация «Красноярка». Здесь вообще один домик для самых глубоких ценителей уединения.
Третья локация «Подсолнухи» Домики стоят в ряд на расстоянии в 3-х метрах друг от друга.

Если хотим отдохнуть компанией, что лучше выбрать?

Локации Чернолучье и Подсолнухи точно подойдут для отдыха компанией.

Какое время заселения и выселения?

Время заселения 16:00, время выселения 14:00.

Все ли локации готовы разместить с собакой?

Самые комфортные условия для приема с собакой на территории Чернолучья. На других локациях этот вопрос рассматривается индивидуально.

Вы предоставляете дрова или угли?

На территории есть возможность приобретения дров и углей, если вы не взяли их с собой.

Есть ли продовольственные магазины или кафе на территории?

Мы не предусматриваем магазинов и кафе на территориях. По индивидуальной договоренности можно заказать еду, пребывая на базе «Подсолнухи». В Чернолучье и Красноярке в 10 минутах езды есть продовольственные магазины и открытые кафе на территориях санаториев.

Есть ли шторы на окнах в домике?

Да. Рулонные шторы и занавески есть в каждом домике.

Какие способы оплаты?

Во всех домах висит QR код, оплата услуг производится через приложение сбербанка. Способа оплаты наличными нет.

Как проводится уборка в домах и банях?

Сразу после выселения, в каждом доме производится влажная уборка с использованием дезинфицирующих средств. Замена постельного белья и полотенец. Бани также подлежат дезинфекции. Кроме этого, в Банях предусмотрена дезинфекции купелей и замена воды после каждого использования.

Источник статьи: http://foresthouse24.ru/

Оцените статью
Про баню