Домик с баней на сутки в хабаровске

Снять коттедж посуточно с баней в Хабаровске без посредников

Средняя стоимость посуточной аренды коттеджа в Хабаровске 15 500 руб/сутки.

На Новый Год ещё свободен! Отлично подходит для мероприятий и семейного отдыха.Будем рады всем.Стоимость указана в будний день.

Могу быть недоступен, доп. номер телефона, Whatsapp: +79678595365.\nСдам посуточно уютный дом.\nВы устали от городской суеты, а отпуск еще не близко? Тогда вам определенно понравится наше предложение.\nТеплый, уютный. Подходит для семейного отдыха. Второй этаж- четыре спальни. Вместимость до 25 человек.\nСауна и бассейн на первом этаже — входят в стоимост.

Сдам коттедж посуточно, сауна и бассейн включены в стоимость,мангальная зона оборудована всем необходимым,есть большая беседка.Цена указана в будние дни,на выходные уточняйте по телефону,так же цена зависит от количества человек.Все вопросы по телефону

Whatsapp +79221522013 Сдается большой, вместительный коттедж, рассчитан до 25 человек Коттедж находится в черте города Баня, сауна, бассейн включены в стоимость Бассейн с подогревом, что очень комфортно для гостей с детьми Есть мангальная зона — шампура, решетки есть ( с собой привозите уголь, розжиг) На первом этаже есть караоке В доме 2 санузла Огороженна.

Коттедж с бассейном и сауной. Есть русская баня. 25 спальных мест, 5 спален с двуспальными кроватями и диванами. Зона барбекю во дворе, качели, караоке, кальян, микроволновка, чайник, холодильник, стиральная машина и многое другое для комфортного отдыха.

Сдам посуточно коттедж ( район 1 ККБ, пять минут от центра города) 2 этажа, евроремонот, 4 спальни, 2 туалета, большая столовая с кухней. В наличии современная сауна, бассейн с аттракционами, караоке, тёплая беседка на улице, мангал, в зимнее время на улице горка , ёлка и украшенная территория . Цена от 25 000 рублей в зависимости от количества человек.

Читайте также:  Подключение дымоходов к печам для бань

Сдам коттедж как посуточно, так и на длительный срок. Есть необходимая мебель и техника, постельное белье, посуда, бильярд, баня, сауна

Koмфoртабельный двухэтажный коттедж, пoдхoдит для пpoведeния любогo мeроприятия. B вaшем раcпoряжении: — банкетный зал — закрытая беседка с кухней, оборудованной мангалом и тандыром — 5 спальных комнат — сауна с зоной отдыха,бассейн — кухня со всем необходимым оборудованием. На территории есть вся инфраструктура для приятного отдыха, как большой шумно.

Коттедж в черте города, с сауной и бассейном, размещение до 25 человек. Есть мангальная зона с беседкой во дворе. Постельные принадлежности есть. спальных мест 16.

Сдам дом посуточно. Вместимость дома до 15 человек. В доме 4 отдельных комнаты. Есть сауна, бассейн, бильярд, караоке. Территория дома огорожена забором, на территории есть беседка, мангал. Предоставляем необходимую посуду, постельное белье.

Сдается коттедж,посуточно. Вместимость до 25 человек. Есть все для отличного отдыха: сауна,бассейн,бильярд,теннис,караоке,мангал,банкетная зона и спальные места,парковка для нескольких машин.Возможен резерв на праздники.По всем вопросам обращайтесь по телефону.

Сдается коттедж посуточно для проведения различных мероприятий: дней рождения, свадеб, корпоративов, юбилеев, тематических вечеринок и просто хорошего отдыха. Дом расположен на участке 9 соток, общей площадью 200 кв. м. Два этажа, 6 полностью оборудованных спальных комнат (спальных мест 18), большой банкетный зал вместимостью до 25 человек, аудио-система.

Современный новый дом в коттеджном поселке Золотая Долина-1 с хорошим ремонтом с бассейном, баней, бильярдом, караоке. (Кухонный гарнитур, ламинат, джакузи, душевая кабина, 5 спальных комнат с тв, банкетный зал с качественной аудиосистемой, отдельная кухня,прекрасный дизайн), закрытая частная территория, беседка, мангал, качели. В доме может разместитьс.

Сдам коттедж для проведения мероприятий и прочих радостей жизни, в том числе обычного отдыха в компании старых друзей. В коттедже есть все необходимое, в том числе мангальная зона, бассейн. По всем вопросам звоните по телефону.

Источник статьи: http://onrealt.ru/khabarovsk/snyat-kottedzh-posutochno-s-banej

Оцените статью
Про баню