Домик с баней яхрома

Коттедж с баней — Яхрома

Гарантия лучшей цены

Описание

Дом для отпуска «Коттедж с баней» – это удачный выбор для пребывания в Яхроме. Умеренный прайс для Яхромы.

Расположение

До центра Яхромы и банка Сбербанк около 12 минут прогулки пешком. Чтобы добраться до наиболее близкой станции подъемника надо преодолеть 3.9 километра.

Номерной фонд

В качественных номерах к услугам постояльцев личный вход. Индивидуальная ванная комната оснащена душем или ванной. В номере с мини-кухней вы найдете гостевой уголок. Неперьевая подушка входит в комплект всех кроватей. Приятным бонусом станет наличие стиральной машины.

Развлечения

Почитатели лыжного отдыха одобрят наличие в доме для отпуска места для хранения лыжного снаряжения. Дистанция 4 мин. езды отделяет пляж от дома для отпуска.

Инфраструктура

Дом для отпуска находится в 1 часе 10 минутах езды на автомобиле от аэропорта Шереметьево. Для отдыхающих имеется возможность оставить личный автотранспорт в 56 метрах от дома для отпуска на автомобильной парковке около мини-маркеты Продукты. Улица Водников, 1 с превосходно сформированной инфраструктурой, в частности тут есть стадионы, остановки ж/д, супермаркеты, а поблизости найдется стадион Яхрома и банк Сбербанк в 1.3 километра.

Источник статьи: http://kottedzh-s-banei.wintega.com/

Аренда коттеджа с баней в Яхроме

Сдаются в аренду два уютных дома с отдельной баней в охраняемом коттеджном посёлке «Яхромские дачи» — в 400 метрах от горнолыжного курорта «Парк Яхрома». В 45 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, недалеко от г. Дмитров.
Показать полностью.

Два двухэтажных дома для комфортного размещения компании из 6 (+2 доп) человек в каждом доме:

— Просторная гостиная с угловым диваном на два спальных места. HI-FI аудиосистема, караоке, LED-телевизор.

— Две спальни. Двуспальные кровати
— Ванная комната. Туалет, горячая вода, душевая кабина с радио, фен.
— Кухонная зона.
— Холодильник.
— Микроволновая печь, чайник.
— Мангал.
— Чистое постельное бельё и полотенца.

— Большая комната отдыха для компании 8-10 чел.
— Отдельная моечная с душем.
— Парная на 4-5 человек.
— Дровяная печка.

— Баня бесплатно!
Цены в будние и выходные за один дом +баня:

— Будние дни — 7 тыс в сутки.
— Выходные дни — 9 тыс. в сутки или 16 тыс с пятницы по воскресенье (weekend).
— Неделя: 30 тыс.
— Месяц: 40 тыс.

Цены на Новый год:

На больший срок цена меньше, так же, как и аренда двух домов для большой компании.

Спецпредложение: для семейного отдыха (пара с детьми 1-2) или компании из 2-4 человек стоимость дома: 5 тыс будни, 7 выходные, 12 пятница-воскресенье.

Возможны скидки при аренде двух домов или длительном сроке.

8 926 568-22-18 Александр.
8 964 551-25-55 Виталий.

Источник статьи: http://vk.com/yahromavacation

Загородный дом с Баней

Все бронирования подтверждаются моментально — никакого дополнительного ожидания, обмена письмами и беспокойства.

Темы отелей – Загородный дом с Баней

Загородный дом «Загородный дом с Баней» расположен в Яхроме, рядом с лыжными склонами. К услугам гостей терраса. Дмитров находится в 7 км. В распоряжении гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена частная парковка.

В загородном доме среди удобств 2 спальни, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем.

Гости могут пользоваться сауной. В окрестностях популярен лыжный спорт, а также пешие и велосипедные прогулки. Гости могут отдохнуть в саду или в общем лаундже.

Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 53 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Номеров в отеле: 1

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Источник статьи: http://ru.ehotelsreviews.com/ho1912453/%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D1%81-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B9/ru/

Снять коттедж посуточно в Яхроме, Московская область без посредников

Уютный коттедж с баней на 2–4 человека, расположен неподалеку от нескольких подмосковных горнолыжных курортов.Планировка дома:– баня с дровяной печкой;– раздевалка с креплениями для лыж и досок;– спальня (двуспальная кровать и двуспальный диван);– гостиная-студия с кухней (двуспальный диван);– два санузла с душем;На улице:– садовая мебель– зонт– шезлонг.

Раположен рядом с лесным массивом, в уютном районе города Яхрома — Перемиловская высота. Курорты Сорочаны, Волен 5 минут на автомобиле.Основное размещение 2 человека (1 большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом) и 1 доп. место (диван-кровать) и 1 дополнительное место (двуспальная кровать). Доп. место 500р.Удобства: тёплый пол, плазменны.

От собственника!Свободно на НГ праздники! 31-02 всего 35 тыс. На большой срок также доступно. Сдаётся в аренду дом с отдельной баней на огороженной территории в охраняемом коттеджном посёлке «Панорамы» — в 400 метрах от горнолыжного курорта «Парк Яхрома». В 45 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, недалеко от г. Дмитров.Двухэтажный дом для комфортног.

Сдаем коттедж посуточно на компанию до 14 гостей рядом с горнолыжными курортами Московской области. Мы находимся охраняемом поселке «Панорамы » недалеко от Яхромы и горнолыжных парков Волен, Яхрома (500 метров) и Степаново ( 1 км ), в 43 км от МКАД. В доме просторная гостиная 40 кв. метров и большой холл, 3 спальни с отдельным выходом в сад и на большу.

C сентябpя cвободнo.август забрoнирoван полностьюБaня Работает.Цeнa укaзaна зa будний день из pасчёта нa 2-х гостей.Bыxодные для кoмпании нa 1 ночь 10000, 2 ночи 20000, 3 нoчи 27000.Hовогoдние праздники рaсcмaтриваю прeдложeния.!ЗвoнитeКапитальный жилой дом — 300 м2 + с летней террасой 145 м2.В доме большой балкон,кухня, гостиная, кинозал, 4 спальни.

Сдаю дом посуточно. Чем можем порадовать: * Баня * Бассейн * Банкетный зал * Мангальная зона * 20 спальных мест * Караоке * Бильярд Приезжайте — отдохнёте телом и душой!

Источник статьи: http://onrealt.ru/yakhroma/snyat-kottedzh-posutochno

Читайте также:  Можно ли в баню при больном колене
Оцените статью
Про баню