Доска для бани бочки оптом

Завод Малоэтажного Домостроения

Сухая доска и SIP панели в Екатеринбурге и Крыму — купить строганный пиломатериал

Бочковый профиль

Пиломатериал для изготовления бочек или банная ( бочечная) доска представляет собой профилированную доску камерной сушки с лунным профилем. Лунный профиль обеспечивает лучшее обхождение окружности стен бани.

Доски выпиливаются согласно ГОСТ 8486-86. Исходный материал поставляется из экологически чистых районов Свердловской, Пермской, Нижегородской и Вологодской областей. Перед сушкой все пиломатериалы проходят сортировку и отбраковку.

  • Система менеджмента качества предприятия соответствует требованиям ISO 9001-2015.
  • Имеется сертификат соответствия ГОСТ РПО 2016:2018 (VCS RAO 2016:2018), имеем аргументированное право на участие в тендерах и государственных заказах в качестве надежного и эффективного исполнителя.
  • Имеется сертификат соответствия на Пиломатериалы хвойных пород. Серийный выпуск.

Древесина хвойных пород сорта 0-3 проходит техническую или камерную сушку мягким режимом по второй категории качества до влажности 14%. Данная влажность и особенности проведения процесса камерной сушки древесины обуславливает стабильность материала при транспортировке, хранении и эксплуатации.

Обработка бочечной доски камерной сушки на тяжелом шестишпиндельном четырехстороннем станке позволяет получить готовый деревянный элемент предназначенный для бань-бочек, бытовок, домиков первичного проживания, вазонов, ограждения газонов.

Бочковый профиль поставляется 6 метровым погонажем и разнодлинным погонажем с вырезкой дефектов.

По качеству строгания банная доска торцованная в размер является СТРОГАННОЙ продукцией и относится к I группе, а именно фрезерование деталей с двух противоположных сторон c полным прострогом. В погонаже допускаются пороки до 3 сорта включительно, и все дефекты острожки. Высокое качество продукции обеспечивают ножевые барабаны, фрезы и ножи фирмы Leitz, а также их заточка на фирменном оборудовании в филиале компании Leitz.

Бочечная доска-погонаж может поставляться без забеливания торцев (торцовки).

Калиброванные сухие пиломатериалы имеют широкую область применения:

Источник статьи: http://xn--80aiqctaqen4c.xn--p1ai/bochkovyy-profil/

Читайте также:  Как правильно укладывать брус при строительстве бани
Оцените статью
Про баню