Доски объявлений по баням саунам

Бани, сауны в России

Финская сауна с бассейном. Минимальное время 3 часа не более 6 человек.Комнаты отдыха есть еще 6 комфортабельных номеров с кухнями различной ценовой категории.

Хотите провести время с пользой для здоровья, приглашаем Вас в нашу сауну. Запись проводится ежедневно. Недорого. Приглашаем к сотрудничеству организации.

Сауна Арнеево – отличный выбор как для тихого семейного досуга, так и для отдыха большой компанией близких людей. Самые низкие цены в Серпуховском регионе у нас. Наличие хамама от паровой бани, купельни.

Банно-Гостиничный Комплекс «Мираж» Круглосуточно. 4-зала: 2 зала, 6-10 чел.(1-ый комплекс) 2-зала, 4-10 чел.(2-ой новый комплекс) Работает круглосуточно. Есть летнее кафе для отдыха, постоянно свежий шашлык.

Хотите получить истинное удовольствие от русской бани? Милости просим Вас посетить нашу чистую, уютную баню. У нас вы можете от души попариться с веничком, в парной с отличным паром!После парной Вас ждет.

Русская баня на дровах Вместимость бани:6 человек Вместимость парной:4 человек Парная:финско-русская К Вашим услугам:веники, массаж, банщик, банные принадлежности, ароматы для парной Бассейн:Бассейн.

И опытные любители парной, и новички знают, что посещение бани без банщика – это пустая трата времени. Конечно, попариться можно и своими силами, но ощущения будут совсем не те. Вы не получите желаемого.

Интерьер зала отдыха сауны «Оберег» оформлен в классическом русском стиле. Стены обшиты еловым брусом. Банкетная зона оборудована удобным кожаным диваном, мягкими пуфиками цвета шахматной доски и большим.

Сауну в Энгельсе найти легко, а вот хорошую сауну отыскать довольно сложно! Важно сделать правильный выбор.Наша сауна в ГК «Покровс» в Энгельсе – это высококлассный отдых для больших и маленьких компаний.

Баня на дровах Вместимость бани:6 человек Свыше обговаривается по тел Вместимость парной:6 человек Парная:финско-русская К Вашим услугам:веники, массаж, банщик, банные принадлежности, ароматы для парной.

База отдыха «Оазис в лесу» предлагает услуги СПА-центра. У нас вы можете посетить русскую баню на дровах или турецкий хамам. Сауна с бильярдом и бассейном гарантирует приятный отдых в кругу друзей. Восстановить.

Мы предлагаем инфракрасные сауны, отделка которых изготовлена из натурального Алтайского кедра. Этот материал отличается не только высочайшим качеством, но и экологической чистотой. Доказано, что кедр.

Приглашаем посетить отличную баню на дровах на берегу Енисея! Баня находится на правом берегу на огороженной территории в двухэтажном комфортабельном коттедже с собственной парковкой на несколько автомобилей.В.

Проводим длительную акцию! Цены сауны невероятно снижены! Теперь: — Номер Охотничий. Вместимость 5 человек. с 08.00 ч. до 16.00 ч. час всего 500 рублей. С 16.00 ч. до 08.00 ч. час всего 700 рублей. -.

Источник статьи: http://www.cenotavr.ru/bani-sauny

Читайте также:  Коттедж сутки баней бассейном
Оцените статью
Про баню