Драка негров в бане

В петербургской бане подрались 30 пьяных негров и голыми разбежались по округе

В Санкт-Петербурге произошла неожиданная драка в бане. Участие в потасовке приняли 30 пьяных афроамериканцев. Инцидент произошёл в бане на Петровском проспекте.

Как сообщает Piter.TV, в ночь на 18 февраля местные жители стали очевидцами странного зрелища – десятки обнажённых чернокожих мужчин разбегались по проспекту от полиции.

Выяснилось, что в банном комплексе проходила «вечеринка соплеменников» с участием 32 мужчин и 20 женщин. Они напились, устроили оргию, а затем вступили в конфронтацию. Разнять драку своими силами сотрудникам сауны не удалось, и они вызвали полицию.

Поймать пьяных голых негров удалось за час. Однако все они заявили, что к друг другу у них претензий нет.

Новости Партнеров

Все права на материалы, опубликованные на сайте VSE42.RU, принадлежат редакции и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов, опубликованных на сайте VSE42.RU, допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован, при полном соблюдении требований Правил использования материалов. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал VSE42.RU, до или после цитируемого блока.

О проекте VSE42.RU

VSE42.RU — Новости Кемерова, Кузбасса, России и мира — это информация о событиях, происходящих в городах Кемеровской области (Кемерово, Новокузнецк, Белово, Ленинск-Кузнецкий и др.) плюс выборка самых важных и интересных мировых и российских новостей.

Новости сайта дублируются в социальных сетях. К каждой новости можно добавить комментарий.

В разделе «Фоторепортажи», мы размещаем интересные фотографии, а также видеоролики со всего света. Раздел «Комментарии» — мнения известных людей по актуальным вопросам. Особый взгляд на факты и события в разделе «В цифрах». Мы проводим еженедельные «Опросы» среди наших читателей.

Удобная навигация, ежедневное обновление информации, ссылки на фото и видеорепортажи.

Новости в Кемерово и в Кузбассе — наш главный приоритет.

Адрес: 650000, Кемеровская Область, г.Кемерово, ул.Кузбасская 33а, 2 этаж
Техническая поддержка: support@vse42.ru

Источник статьи: http://vse42.ru/news/27122921

Читайте также:  План бани 4х4 с верандой
Оцените статью
Про баню