Дроботенко сергей в бане

С. Дроботенко — «Случай в бане»

С. Дроботенко — «Случай в бане» Подробнее

Сергей Дроботенко Баня и Йети Подробнее

Самые смешные выступления Сергея Дроботенко Подробнее

Сергей Дроботенко »Американец в России» Подробнее

Сергей Дроботенко — Час пик.avi Подробнее

Сергей Дроботенко — Ласточка Подробнее

Сергей Дроботенко — сборник лучших выступлений @Россия 1 ​ Подробнее

Сергей Дроботенко, «Случай в Финляндии» Подробнее

Сергей Дроботенко-гроб с покойником Подробнее

Сергей Дроботенко-Самый Лучший Сборник. Подробнее

Сергей Дроботенко — Рапорт Подробнее

Сергей Дроботенко -Армейские истории (Юрмала) Подробнее

Сергей Дроботенко . Кабан Подробнее

Елена Степаненко «БАНЯ» Подробнее

Сергей Дроботенко — Ну сколько можно.avi Подробнее

Сергей Дроботенко-Хороший Очень смешной Сборник Подробнее

Сергей Дроботенко выступление в 2003 году. Аншлаг и Компания Подробнее

Сергей Дроботенко. Новогоднее утро. Подробнее

Сергей Дроботенко. Парад юмора @Россия 1 Подробнее

Источник статьи: http://laweba.net/s-drobotenko-sluchay-v-bane

Творчество и сегодняшняя жизнь популярного юмориста. Сергей Дроботенко

Имя Сергея Дроботенко известно многим поклонникам его юмористического таланта. И действительно, на его концертах зрители буквально «рвут животы от смеха». Поклонницы толпами ждут его у выхода из театра, ловят каждое слово на концертах, читают о нем все новости в интернете и выискивают сведения о новых пассиях. Как же, ведь «мужчинка» ничей.

Сергей по этому поводу шутит:

— Не нашлось еще такой, чтобы стала единственной и навсегда.

А ведь правда, почему артист по сей день ходит в холостяках? Чай не мальчик, полтинник не за горами.

В прессе периодически мелькает: то женится Дроботенко, то нет. И причину объясняют: мол, не женится, потому что гей. Интересно, как на это реагирует сам актер? И какая она все-таки, правда об актере?

Слух первый: Сергей жениться

Этот слух прошел по всей столице, и стал активно обсуждаться не только в кругах богемы, но и среди поклонниц. В шоке от такого известия была и мама Сережи. У Ветты Анатольевны даже дух перехватило: «Как женится?» Но потом быстро пришла в себя и сообщила: «Конечно, сын рассказал мне, что к свадьбе готовится. И с девушкой своей знакомил. Хорошая, милая». Но, когда ее стали расспрашивать корреспонденты подробней, смутилась. Выяснилось, что ничего такого не было. И невесту Сергей что-то уж очень тщательно скрывает. Говорит, что не для прессы информация.

Сергей и раньше не был замечен в обществе прекрасной половины человечества. Похвастаться его вниманием могут, разве что, Регина Дубовицкая, Клара Новикова и Елена Воробей. Согласитесь, этих дам никак нельзя зачислить в круг его потенциальных невест, разве что Елену.

Сергей часто рассказывал о своей первой любви (и, по-видимому, последней, которая у него пока была). Милым поклонницам не надо волноваться: она началась и увы, закончилась еще в детском саду. Мама, кстати, тоже знает только об этой симпатии: « Аллочка была первой любовью Сережи… Сынок готов был в лепешку разбиться, чтобы угодить ей!» Парень даже заявлял маме, что женится на Алле. Жизнь распорядилась по своему и разметала влюбленных по стране. Теперь они не знают, где девочка и что с ней.

Сережа иногда затрагивает тему о детях. И хотел бы иметь не одного, как он в семье, а так, чтобы дружить можно было друг с другом. И им не скучно, и родителям спокойней. Да вот незадача — не встретил Дроботенко ещё ту, свою единственную. Откуда же появляются периодически слухи о женитьбе? Никому это не известно. То ли Дроботенко сам дает повод повеселиться прессе и заставляет поклонниц нервничать (и заодно успокоить родителей и прессу: вот, мол, у меня с личной жизнью все в порядке), то ли кто-то хочет скрыть другой слух об артисте.

Слух второй: уж не гей ли Сережа?

Иногда в желтой прессе проскакивают такие слухи. А иначе чем же объяснить его безразличие к женскому полу? Да и общается Дроботенко почти всегда с мужчинами. Когда приезжает к маме в Омск, ходит в гости только к друзьям-однокурсникам. Один из них, Илья, теперь служит… священником.

Не очень он разговорчивый, как говорится, слово из Ильи клещами не вытянешь. Зато его маленькая дочь Настя (которую, кстати, обожает Сергей), оказалась более общительной. Девочка рассказывает: «Он очень хороший. Часто у нас гостит. Папа тоже ездит к нему в Москву нередко, но меня с собой не берет». Илья очень удивился, и как показалось прессе, немного смутился, когда его спросили о женитьбе друга. Уж ему-то артист обязательно рассказал бы, если б это было правдой.

Выходит, права желтая пресса? Как-то мелькнуло там: Сережа переглядывается с Максимом Галкиным как-то уж очень по-особенному из-под темных очков. Правда и один, и другой, опровергли эти сплетни. Галкин даже появился на второй день в элитном клубе. Сидел в обнимку с неизвестной красавицей. Сергея же повеселили эти сплетни, посмеялся в ответ:

— Скоро надо будет писать юморески по поводу моей ориентации.

Даже когда репортеры напечатали Сергея с Максимом в ванной – приложил к фото смешные комментарии. «Не стану я из-за кого-то портить дружеские отношения с Галкиным» однажды высказался Дроботенко. Ведь известно, что артисты дружат еще с конца девяностых, с «Кубка юмора». А разрушить их дружбу не под силу сплетням и слухам, от кого б они не исходили.

Ну, что же, сплетни такого рода – черный пиар, хотя многие, и такого не заслужили. Да и пиар, черный он или белый, все равно артисту на пользу. Одни стараются попасть на выступления, чтобы оправдать Сергея, другие – получить подтверждение. А зал в любом случае полон! Ничем не проймет желтая пресса настоящий талант.

Артистическая деятельность

Сережа был артистом чуть ли не с горшка. Особенно любил Аллу Борисовну. Накрасит губки аккуратненько, румяна наведет, реснички нарисует. В таком виде влезет в мамино большое на него платье, бусы старенькие оденет, туфли на каблуках – и к гостям. Поет песни. Да так, что от Пугачевой почти не отличишь! Гости родителей всегда были довольны. Смеялись от души.

Монологи Сергея сейчас исполняют популярные актрисы Степаненко и Воробей. Ну, а когда на сцену выходит он сам – тут уж удержаться невозможно. Его в народе так и называют: «Серожа». Помните, был у него такой монолог. Разные образы на сцене (то многодетная мамаша, то недалекий полковник) Сергей берет из жизни, поворачивая их к зрителю смешной стороной.

Не зависимо от взглядов и ориентации — популярность артиста не уменьшается. Пусть еще понервничают фанатки. Сережа все еще выбирает свою суженную.

Понравилась статья? Поддержи автора, нажми палец вверх и, что бы не пропустить следующую, подпишись на канал или на страницу в своей социальной сети: Facebook , Вконтакте , Twitter , Одноклассники . Мы будем встречаться чаще 🙂

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/vkus_populyarnosti/tvorchestvo-i-segodniashniaia-jizn-populiarnogo-iumorista-sergei-drobotenko-5b02ad2bbce67eb9a3066b6c

Алексей Воробьев — Не полюбит как я

Показать панель управления

  • Опубликовано: 14 фев 2021 veröffentlicht
  • Автор музыки и слов — Алексей Воробьев
    Автор сценария и режиссер — Алексей Воробьев
    Героиня — Ольга Нечаева, охранник — Максим Нечаев
    Производство — компания Алексея Воробьева «No Risk No Fun Production»
    Особая благодарность за помощь в организации съёмок и предоставленные локации отелю
    W DUBAI — THE PALM и островам Thoe Dubai
    Подписывайся на лучшие клипы #StarPro :
    Clip-Share bit.ly/joinstarpro
    ВКонтакте starpro
  • Видеоклипы

Комментарии • 70

Для многих крушение самолета- болезнь сердечная

Клип понравился , песня не зашла

Клип супер. Оля просто бомба.

Шедевр!) Делаем караоке?)

Зашла только ради Оли, загляни на мой канал, там есть видео для тебя

Это что за девица с изуродованными губами?

Как то с пением не очень.

привет, я веду канал на ютубе по тематике рецептов и обзоров доставки еды из ресторанов, сейчас мало аудитории. Посмотри пожалуйста мои видео, может я смогу дать тебе что то полезное и интересное)))

Привет,совсем недавно создала свой первый бьюти канал,подписчиков совсем мало,но вы можете поддержать меня подписавшись на канал)))

У Лёши комедийные клипы лучше всего получаются.Не зря он Олю на главную роль выбрал.Их семья это ходячая комедия😹💖

Она: SOS
Он: сначала SOSI

Эммм, че за накрутка?

Припев взяли у другого певца из black star

*Лайк, если в твоём имени есть буква А*
*Зацени мой канал)*

У меня одного в голове возникает ХЕПИ ЭНД, когда я вижу Воробьёва?

Как приятно жить с ощущением, что ты не знаешь кто такая Оля

Лёша клип огонь 🔥🔥🔥

Кто такие эти Оля и Макс? Зашёл посмотреть на Лёху, у него всегда весёлые клипы)

И клип и песня просто супер!Алексей как всегда молодец! Получилось интересно, красиво и весело .И Оля и Леша оба хорошие актеры. А насчёт того, что начали писать о каком то плагиате, надо больше слушать музыку, которую сочиняет Алексей, его живые концерты, которые он выкладывает в прямом эфире.
Ему свойственна только его манера написания. Это песня Воробьева 100 процентов!

Чёто на песню Attention-Charlie Puth cмахивает случаиности нет не думаю

Концовка какая-то непонятная)

Это губы или фотошоп.

Когда клип лучше песни).

почему мусор на первом месте в трендха, а точно это ж ютуб.

Почему «это» на первом месте в трендах?? Еще и инфоцыганка в главной роли 🤢

*Ребята и девчонки, знаю такие сообщения не любят, но это один из способов найти себе людей по своим интересам и новых подписчиков)
Приглашаю вас на свой канал, у меня он музыкальный.
Я пою и играю на пианино как свои композиции, так и известные саундтреки и хиты, такие как: Гарри Поттер, крейзи фрог, пираты Карибского моря и многое другое.
Пожалуйста, зайди и подпишись, мне будет очень приятно.* А еще не забудь оставить комментарий и нажать на колокольчик 🙂
Все советы принимаются 😀

Источник статьи: http://clip-share.net/video/5azt5EcLxaI/%D1%81-%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9-%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5.html

Алексей Воробьев — Не полюбит как я

Показать панель управления

  • Опубликовано: 14 фев 2021
  • Автор музыки и слов — Алексей Воробьев
    Автор сценария и режиссер — Алексей Воробьев
    Героиня — Ольга Нечаева, охранник — Максим Нечаев
    Производство — компания Алексея Воробьева «No Risk No Fun Production»
    Особая благодарность за помощь в организации съёмок и предоставленные локации отелю
    W DUBAI — THE PALM и островам Thoe Dubai
    Подписывайся на лучшие клипы #StarPro :
    TheXvid bit.ly/joinstarpro
    ВКонтакте starpro
  • Видеоклипы

Комментарии • 70

Для многих крушение самолета- болезнь сердечная

Клип понравился , песня не зашла

Клип супер. Оля просто бомба.

Шедевр!) Делаем караоке?)

Зашла только ради Оли, загляни на мой канал, там есть видео для тебя

Это что за девица с изуродованными губами?

Как то с пением не очень.

привет, я веду канал на ютубе по тематике рецептов и обзоров доставки еды из ресторанов, сейчас мало аудитории. Посмотри пожалуйста мои видео, может я смогу дать тебе что то полезное и интересное)))

Привет,совсем недавно создала свой первый бьюти канал,подписчиков совсем мало,но вы можете поддержать меня подписавшись на канал)))

У Лёши комедийные клипы лучше всего получаются.Не зря он Олю на главную роль выбрал.Их семья это ходячая комедия😹💖

Она: SOS
Он: сначала SOSI

Эммм, че за накрутка?

Припев взяли у другого певца из black star

*Лайк, если в твоём имени есть буква А*
*Зацени мой канал)*

У меня одного в голове возникает ХЕПИ ЭНД, когда я вижу Воробьёва?

Как приятно жить с ощущением, что ты не знаешь кто такая Оля

Лёша клип огонь 🔥🔥🔥

Кто такие эти Оля и Макс? Зашёл посмотреть на Лёху, у него всегда весёлые клипы)

И клип и песня просто супер!Алексей как всегда молодец! Получилось интересно, красиво и весело .И Оля и Леша оба хорошие актеры. А насчёт того, что начали писать о каком то плагиате, надо больше слушать музыку, которую сочиняет Алексей, его живые концерты, которые он выкладывает в прямом эфире.
Ему свойственна только его манера написания. Это песня Воробьева 100 процентов!

Чёто на песню Attention-Charlie Puth cмахивает случаиности нет не думаю

Концовка какая-то непонятная)

Это губы или фотошоп.

Когда клип лучше песни).

почему мусор на первом месте в трендха, а точно это ж ютуб.

Почему «это» на первом месте в трендах?? Еще и инфоцыганка в главной роли 🤢

*Ребята и девчонки, знаю такие сообщения не любят, но это один из способов найти себе людей по своим интересам и новых подписчиков)
Приглашаю вас на свой канал, у меня он музыкальный.
Я пою и играю на пианино как свои композиции, так и известные саундтреки и хиты, такие как: Гарри Поттер, крейзи фрог, пираты Карибского моря и многое другое.
Пожалуйста, зайди и подпишись, мне будет очень приятно.* А еще не забудь оставить комментарий и нажать на колокольчик 🙂
Все советы принимаются 😀

Источник статьи: http://thexvid.com/video/5azt5EcLxaI/%D1%81-%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9-%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5.html

Читайте также:  Какую печь для бани лучше выбрать заводскую или сварную
Оцените статью
Про баню