Дровяная печь для бани конвектика 26 плазма

Дровяная печь для бани конвектика 26 плазма

Семинар для представителей компаний
5 июня 2019 года прошел семинар для представителей компаний «Геометрия», «Дачный советник», «Дачный эксперт» и «Жар да Пар».

Компания «ТЕРМОФОР» остается, клоны уходят! Пресс релиз компании «ТЕРМОФОР»
Уважаемые клиенты и участники рынка печного оборудования! В сети Интернет появилось несколько сообщений и видеороликов о том, что якобы компания «ТЕРМОФОР» осуществила «ребрендинг» и теперь будет работать под новым брендом «ТМФ».

Новинка 2017 — банная печь «Колибри 9М»
Печь — банная «Колибри 9М» изготовлена из конструкционной стали толщиной 4мм. Вместительная каменка при небольших габаритах печи, современный внешний вид, высокая динамика нагрева парильного помещения, простота эксплуатации в совокупности с доступной ценой, бесспорно делают данную модель в сегменте «эконом класса».

Конвектика 26 Плазма антрацит

Дровяная печь–каменка «Конвектика 26» предназначена для отопления парильного помещения бани объемом до 26м³, а также ее смежных помещений, получения пара и нагрева воды.
Печь–каменка предназначена для индивидуального использования в русской бане и позволяют получать все комфортные сочетания температуры и влажности воздуха.
Элементы топки и каменки печи, несущие наибольшую термическую и механическую нагрузку, изготавливаются из коррозионно-стойкой и жаропрочной стали (содержание хрома не менее 13%).
Это позволило увеличить ресурс эксплуатации в кислородосодержащих средах при высоких температурах.

В конструкции печи реализована эффективная схема теплообмена. Значительная часть теплоотдающей поверхности печи закрыта наружным кожухом–конвектором, существенно ускоряющим нагревание воздуха в парилке и смежных помещениях за счет образуемого им мощного кругового конвекционного потока.
Кроме того, кожух конвектор экранирует жесткое инфракрасное излучение, исходящее от раскаленных стенок топки, что создает особо «мягкое» конвекционное тепло в парилке и служит защитой от случайного прикосновения к печи во время ее работы.
Глубокая емкая каменка печи является мощным парогенератором. Большое количество качественно нагретых камней, обеспечивает стабильность температуры в парилке.

Читайте также:  Стол для бани своими руками чертеж

Источник статьи: http://konvektika.ru/products/bath/id26/

Выберите ваш регион

Ваша корзина пуста!

Профессиональная установка и монтаж печей, каминов, дымоходов

Монтаж печи камина и дымохода является очень важным и вместе с тем индивидуальным вопросом. Для точной оценки трудоемкости и стоимости работ, а также необходимых для установки элементов дымохода и термоизоляционных материалов, необходим выезд мастера непосредственно на объект. Монтажник печей каминов сможет своими глазами посмотреть на то, что ему предстоит сделать, а клиент может обсудить все ньюансы установки. Почему первым шагом необходимо вызвать замерщика на объект?

1) Стоимость работ будет определена заранее на 100% и потом не будет неожиданных требований о необходимости доплаты за заранее оговоренные работы;
2) Вам не надо будет покупать материал «на всякий случай». Будут приобретены только необходимые элементы. Кроме того, можно сэкономить на неудачных опытах, т.к. мастер не испортит ни одной детали.
3) Вы заранее будете знать стоимость всех материалов и даже если не воспользуетесь услугами установщика, то будете знать, что необходимо для установки в вашем конкретном случае.
4) Вы сэкономите время на монтаже, т.к. в следующий раз мастер приедет уже со всем необходимым и установка пройдет в более короткий срок и доставит вам меньше дискомфорта.

Позвоните по телефону и получите дополнительную информацию по монтажу вашей будущей печи, камина, дымохода. +7 (495) 111-73-56

Код товара: 6951

Дровяная печь для бани Конвектика 26 Плазма антрацит

Код товара: 6951

Видео Дровяная печь для бани Конвектика 26 Плазма антрацит

Вес камней, кг: 60 Вес, кг: 52 Гарантия производителя, лет: 1 Диаметр дымохода, мм: 115 Длина топочного туннеля, мм: — Мощность, кВт: 26 Отапливаемый объем, м³: 26 Размеры (ВхШхГ), мм: 800х552х915 Страна производитель: Россия Топливо: Дрова
.

Ваша выгода 3 090 рублей

Бесплатная консультация нашим экспертом и персональный подбор.

Гарантия скидки при звонке сейчас +7 (495) 111-73-56

Данный товар просматривает еще .

Стоимость и сроки доставки рассчитаем по телефону. Рассчитаем выгодно и без лишних наценок.

Мы предлагаем оптимальное соотношение цены, срока и качества установки и подключения печей, котлов и каминов.
Все знают, что срок службы оборудования напрямую зависит от правильной ее установки и подключения, и мы даем гарантию на бесперебойную работу.
Будьте уверены: Вы останетесь довольны нашим сервисом, а установленная нами печь, котел или камин прослужит Вам очень долго! Помните, производители предоставляют гарантию только при условии квалифицированного монтажа.

Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом

  • Наличными при получении
  • Безналичный расчёт
  • Пластиковой картой на сайте

Подробнее.

Магазин в Воскресенске.
Можно увидеть все вживую.

Быстрая доставка
по всей России

Монтаж, сборка и бесплатный замер по Москве и области

Гарантия качества всех
товаров магазина!

Всегда лучшая цена.
Постоянные скидки и акции.

Печь испокон веков является центральным элементом любой бани. Она не только прогревает помещение до необходимой температуры, но и используется для создания пара, а также для применения целебных свойств ароматерапии во время купания. Она помогает поддерживать ту атмосферу, которая и создает уникальные условия для расслабления, отдыха, релаксации как физической, так и духовной.

Особенностью печей торговой марки «Конвектика» является их невысокая цена и отличное качество продукции, стильный дизайн и прочность конструкции. Все печи изготавливаются из цельного куска металла, путем сгибания, что дает минимум сварных швов. Минимум сварных швов гарантирует надежность, жесткость конструкции и устойчивость к деформации от физических и тепловых нагрузок.

Преимущества банных печей «Конвектика»:

1. Объемная, хорошо прогреваемая со всех сторон каменка;

2. Расположенный по центру печи дымоход облегчает монтаж печи, и позволяет навешивать бак для воды самоварного типа емкостью до 80 литров;

3. Особая, изогнутая (без сварных швов) конструкция каменки увеличивает прочность печи и обеспечивает защиту от поводок даже при длительном максимальном нагреве печи;

4. В конструкции печи применены аэродинамические инжекторы. Через ниж подается подогретый до необходимой температуры воздух для вторичного дожигания несгоревших частиц топлива. Образующиеся при этом два факела направлены на каменку, что способствует дополнительному нагреву камней и образованию «легкого пара». К тому же более «чистый выхлоп» не загрязняет дымоход и окружающую среду;

5. Каналы для подачи воздуха в верхнюю зону топки, являются дополнительными ребрами жесткости топки, что предотвращает ее деформацию даже во время длительного использования печи;

6. В конструкции печи применяется особая жаропрочная сталь. Содержание хрома не менее 13%, углерода не более 0,2%. Температура окалинообразования такой стали составляет от 750С до 900С, за счет этого стенки топки не прогорают. Жаростойкая сталь не вступает в окислительную реакцию с кислородом воздуха, таким образом, препятствуя ее выжиганию;

7. Специальная конструкция чугунного колосника способствует просыпанию золы и обеспечивает беспрепятственную подачу подогретого воздуха в топку печи. Это улучшает процесс горения, особенно при закладке сырыми дровами;

8. Цельная, красиво изогнутая верхняя рамка и отсутствие на стенках печи саморезов и других крепежных элементов придают печи эффектный внешний вид;

9. Конструкция дефлектора, расположенного в верхней части топки, формирует и удлиняет пламенный поток, способствуя максимальному нагреву каменки;

10. Конструктивные щели дефлектора позволяют производить прочистку дымохода без разбора печи;

11. Конвекционный кожух экранирует инфракрасное излучение печи, и формирует интенсивные конвекционные потоки воздуха (между кожухом и раскаленными стенками топки), которые очень быстро нагревают воздух в парильном отделении бани;

12. Наклонная назад каменка является фирменным стилем банных печей Конвектика. Наклон увеличивает удобство пользования печью и обеспечивает лучший обзор каменки, повышая эстетическое удовольствие от бани;

13. Печь комплектуется «обрамлением монтажного отверстия» для облегчения монтажа и придания печи привлекательного вида;

14. Модификация печей «Конвектика Плазма» и «Ниагара Плазма» имеет еще одно яркое и очень значимое для многих людей отличие — выносной топливный канал с каминным экраном, выполненным из стеклокерамики в современном широкоформатном исполнении (16:9) с диагональю 45 см. Компания специально предусмотрела такой формат экрана для того, что бы Вы, получив удовольствие в парной, смогли попить чайку и посмотреть «КИНО ПРО ОГОНЬ».

Дровяная печь–каменка «Конвектика 26» предназначена для отопления парильного помещения бани объемом до 26м³, а также ее смежных помещений, получения пара и нагрева воды.

Печь–каменка предназначена для индивидуального использования в русской бане и позволяют получать все комфортные сочетания температуры и влажности воздуха.

Элементы топки и каменки печи, несущие наибольшую термическую и механическую нагрузку, изготавливаются из коррозионно-стойкой и жаропрочной стали (содержание хрома не менее 13%).

Это позволило увеличить ресурс эксплуатации в кислородосодержащих средах при высоких температурах.

В конструкции печи реализована эффективная схема теплообмена. Значительная часть теплоотдающей поверхности печи закрыта наружным кожухом–конвектором, существенно ускоряющим нагревание воздуха в парилке и смежных помещениях за счет образуемого им мощного кругового конвекционного потока.

Кроме того, кожух конвектор экранирует жесткое инфракрасное излучение, исходящее от раскаленных стенок топки, что создает особо «мягкое» конвекционное тепло в парилке и служит защитой от случайного прикосновения к печи во время ее работы.

Глубокая емкая каменка печи является мощным парогенератором. Большое количество качественно нагретых камней, обеспечивает стабильность температуры в парилке.

Конструкция печи:

Общие характеристики
Вес камней, кг 60
Вес, кг 52
Гарантия производителя, лет 1
Диаметр дымохода, мм 115
Длина топочного туннеля, мм
Мощность, кВт 26
Отапливаемый объем, м³ 26
Размеры (ВхШхГ), мм 800х552х915
Страна производитель Россия
Топливо Дрова
Особенности
Бак в комплекте Нет
Материал внешнего корпуса Сталь
Материал дверцы Стекло
Подключение к дымоходу Верхнее
Система «чистое стекло» Нет
Теплообменник Есть
Топочный туннель Есть

Гарантия производителя

Гарантия интернет-магазина

Интернет-магазин Каталог Тепла является одним из лидеров по продажам котлов, банных и отопительных печей, каминных топок и комплектующих.

В 2008 году открылся наш первый розничный магазин, однако уже в 2014 мы открылись как интернет-магазин. За все время работы получаем только позитивные отзывы, количество постоянных клиентов растет — а это о чем-то говорит: люди покупают там, где им нравится. Мы осуществляем продажи по всей территории РФ. Для каждого региона у нас есть решение, где бы Вы не находились — мы доставим товар в целости и сохранности.

Доставляем собственной транспортной компанией по минимальной цене, либо отправляем товар транспортной компанией. Мы обработали и доставили уже более 1000 заказов, а количество довольных клиентов постоянно растет! Мы являемся дистрибьюторами представленной в нашем магазине продукции. Из-за чего наши цены значительно ниже по сравнению с ценами конкурентов.

Мы занимаемся оптовыми продажами, если Вы хотите работать с нами — обращайтесь в оптовый отдел. Мы всегда рады новым партнерам!

В течение 14 дней со дня покупки вы можете вернуть или обменять товар если у него были обнаружены недостатки, брак. А в течение 7 дней со дня покупки вы можете возвратить или обменять товар если он не подходит по цвету, характеристикам, элементам дизайна. Вам необходимо в письменном виде, в произвольной форме написать на адрес эл.почты: [email protected], и изложить суть претензии. Вам ответят в течение 3-х рабочих дней.

В течение 14 дней со дня покупки вы можете вернуть или обменять товар если у него были обнаружены недостатки, брак. Если брак обнаружен в течении гарантийного срока, товар будет заменен по гарантии производителя.

Не пытайтесь самостоятельно устранить поломку! Позвоните нам и мы поможем решить данный вопрос.

Мы занимаемся торговлей печами, каминами и аксессуарами для бани и сауны уже более 10 лет. Покупая у нас, Вы почувствуете атмосферу доброжелательности и ответственности с нашей стороны.

Гарантируем, что продукция, которую вы покупали у нас, будет служить Вам долгое время. Любой брак меняем. У нас совершили покупку уже более 3000 довольных покупателей. А это о чем-то говорит. Люди покупают у тех, кто им нравится.

  • Гарантия квалифицированного и безопасного монтажа! Ни одного несчастного случая или пожара за 10 лет работы
  • Мастера со стажем от 8 лет
  • Гарантия лучшей цены
  • Оплата после получения товара
  • Собственная служба доставки. 100% гарантия бережной транспортировки
  • Официальная гарантия от производителя
  • Только оригинальная продукция! Без дешевых подделок!
  • Большой опыт и множество довольных клиентов

Нужно проверить соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедится в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.

Источник статьи: http://www.katalogtepla.com/index.php?route=product/product&path=61_121_157_602&product_id=6951

Оцените статью
Про баню