Душевая кабина niagara 90×90 с баней

Душевая кабина Niagara NG-701 S с баней

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ
  • Доп. вкладка

Душевая кабина Niagara NG-701 S с баней с габаритами 90×90 см и высотой 220 см. Подходит для большой семьи. Закрытая конструкция кабины включает в себя максимальный набор функций и является отличным вариантом для комфортного нахождения и принятия душа. Белоснежный акриловый высокий поддон на цельном металлическом каркасе имеет высоту — 16 см и глубину 8 см. Раздвижные закаленные, стеклянные двери на роликах обладают высокой прочностью и повышенной стойкостью к механическим ударам. Прозрачные двери с матовыми линиями раздвигаются бесшумно и без усилий. В комплектацию входит: верхний тропический душ, гидромассаж из 6-и форсунок, электронное управление, зеркало, радио, вентиляция, полочки, подсветка.
Качество
Тщательный подбор и постоянный контроль всех деталей изделия и сырья. В производстве используются только экологически чистые материалы. Вся продукция Niagara проходит обязательное тестирование и отвечает всем необходимым требованиям европейского стандарта. Каждая модель имеет сертификат качества. Цвет и изображение на сайте могут отличаться от оригинала.
Производитель Niagara
Бренд «Niagara» был разработан более 10 лет назад южнокорейским производителем душевых кабин, боксов и уголков. На сегодняшний день компания имеет огромный промышленный комплекс в Китае. Основная задача компании — это создание качественной сантехники по доступной цене, максимально оснащенной дополнительными функциями: например, системой гидромассажа, с разными зонами воздействия, парогенератором, подсветкой, телефоном, радио, электронной панелью управления, тропическим душем, системой вентиляции. Продукция компании востребована более чем в 20 странах мира: основными потребителями продукции марки Niagara являются жители Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и Южной Америки.

Читайте также:  Градусник для бани с часами

Источник статьи: http://niagarashop.ru/dushevaya-kabina-niagara-ng-701-s-s-banej

Душевая кабина Niagara NG-708 S с баней

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ
  • Доп. вкладка

Душевая кабина Niagara NG-708 S с баней с габаритами 90×90 см и высотой 220 см. Подходит для большой семьи. Закрытая конструкция кабины включает в себя максимальный набор функций и является отличным вариантом для комфортного нахождения и принятия душа для большой семьи. Белоснежный акриловый высокий поддон на цельном металлическом каркасе имеет высоту — 46 см и глубину 38 см. Раздвижные закаленные, стеклянные двери на роликах обладают высокой прочностью и повышенной стойкостью к механическим ударам. Прозрачные двери с матовыми линиями раздвигаются бесшумно и без усилий. В комплектацию входит 2 дозатора для разного вида жидкого мыла, верхний тропический душ, гидромассаж из 6-и форсунок, парогенератор, электронное управление, большое зеркало, радио, вентиляция, полочки, подсветка.
Качество Niagara
Тщательный подбор и постоянный контроль всех деталей изделия и сырья. В производстве используются только экологически чистые материалы. Вся продукция Niagara проходит обязательное тестирование и отвечает всем необходимым требованиям европейского стандарта. Каждая модель имеет сертификат качества. Цвет и изображение на сайте могут отличаться от оригинала.
Производитель Niagara
Бренд «Niagara» был разработан более 10 лет назад южнокорейским производителем душевых кабин, боксов и уголков. На сегодняшний день компания имеет огромный промышленный комплекс в Китае. Основная задача компании — это создание качественной сантехники по доступной цене, максимально оснащенной дополнительными функциями. Продукция компании востребована более чем в 20 странах мира: основными потребителями продукции марки Niagara являются жители Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и Южной Америки.

Источник статьи: http://niagarashop.ru/dushevaya-kabina-niagara-ng-708-s-s-banej

Душевые кабины Niagara с баней и паром покупайте по низкой цене

Душевые кабины Niagara с баней и так называемой сауной

Регулярно пользоваться собственной компактной сауной мечтают многие современные жители мегаполисов и других населенных пунктов. Однако, недостаток свободного места и проблемы с техническими особенностями монтажа необходимого оборудования отодвигают данную мечту на второстепенный план.

Читайте также:  Чем обработать липовую вагонку в бане

Благодаря инновационным технологическим разработкам и реализации передовых инженерных решений, каждый современный городской житель может установить душевые кабины Niagara с баней, которые полностью реализовывают эффект сауны в небольших помещениях.

Оригинальные душевые кабины Niagara с паром

На сегодняшний день рынок смесительного и душевого оборудования характеризуется наличием огромного ассортимента разнообразной продукции, которая отличается определенной функциональностью, качеством и общей стоимостью. Наша компания Niagara-shop.ru, которая на протяжении нескольких лет занимается производством душевых кабин Niagara с паром для домашнего использования, выбрала приоритетным путем собственного развития реализацию исключительно качественной продукции по самой доступной стоимости. Данная особенность осуществления профессиональной деятельности характеризуется прямым сотрудничеством с лучшими заводами производителями комплектующих деталей, обеспечивая минимальную стоимость товара для собственных клиентов.

Инновационные производственные технологии, используемые нашими специалистами при производстве высококачественного оборудования, позволяют создавать наиболее компактные, функциональные, надежные и доступные душевые кабины Ниагара с баней, которые пользуются большой популярностью на сегодняшний день. Характерными особенностями такого оборудования являются:

— высокая прочность и надежность конструкции;

— максимальная степень безопасности эксплуатации;

— простота монтажа и регулярного ухода;

— повышенная степень герметичности;

— износостойкость оборудования и долговечность эксплуатации;

— уникальный внешний вид;

— экономическая выгода эксплуатации;

— доступная стоимость продукции.

Где купить душевую кабину Niagara с сауной

Душевые кабины Niagara официальный сайт, которых предоставляет максимально информативные характеристики о каждой конкретной модели и ее актуальной стоимости, пользуются большой популярностью среди современных почитателей такого сантехнического оборудования. Для того чтобы выгодно купить душевую кабину Niagara по самой доступной стоимости на сегодняшний день необходимо обратиться к сотрудникам нашей компании Niagara-shop.ru, которые всегда готовы предоставить квалифицированную консультацию в плане подбора и приобретения оригинальной продукции.

Читайте также:  Изоляция стен парной бани

Наша преуспевающая компания в течение многих лет занимается производством и реализацией смесительного и душевого оборудования для саун, душевых кабин, домов, коттеджей и дач. Длительное партнерство с лучшими мировыми производителями высококачественных комплектующих материалов и отсутствие дополнительных наценок позволяет нашему предприятию устанавливать наиболее доступные цены на фирменную продукцию высочайшего качества.

Источник статьи: http://niagara-shop.ru/catalog/dushevye_kabiny_niagara_s_baney/

Оцените статью
Про баню