Жанин фитнес игорь борода баня

Спортивно-оздоровительный комплекс Janinn Fitness в Строгино

Чувствовать себя превосходно легко, если есть здоровье. Спортивно-оздоровительный комплекс Janinn Fitness в Строгино неустанно трудится над тем, чтобы дарить вам энергию и красоту.

Очень хорошо, что сегодня имеется множество методик, чтобы поддерживать своё тело в желаемом состоянии. И уже много лет остаётся весьма популярным фитнес. Всем посетителям мы предлагаем пилатес, аэробику, стретчинг и интервальные тренировки. В каждой фитнес-программе создаётся определённый комплекс нагрузок и желаемая последовательность их выполнения. Всё зависит от вашей цели: нарастить мышцы, сделать их более гибкими, похудеть или просто получать радость от движений. Всё это вы найдёте в нашем клубе. Вы можете выбрать дополнительные фитнес-программы: Body Pump, Mind body, Lower body, Upper body, степ-аэробика, Core-тренировки, сайкл-тренировки, кардиотренировки, TRX, силовые тренировки, функциональный тренинг, восстановительные программы, фитбол, свободные веса и босу-фитнес. Помимо всего прочего, если у вас есть желание, вы можете посетить пробное занятие, пройти фитнес-тестирование и получить консультацию по питанию.

Также здесь занятия проводят тренеры по танцам — настоящие профессионалы своего дела, которые стараются развивать потенциал каждого ученика. А не секрет, что танец помогает развить разные навыки: и гибкость, и координацию, и, конечно, ритмичность! У нас преподают сразу несколько стилей: dance mix, зумбу, латиноамериканские танцы и джаз. Мы с удовольствием обучим технике движений и непременно зрелищности.

Кроме этого, мы предлагаем всем желающим освоить практики йоги, овладеть боевыми искусствами, поплавать в бассейне, выбрать одну или несколько водных программ, ходить на занятия по аквааэробике и обучать малыша грудничковому плаванию.

Читайте также:  Баня в рабочем поселке петропавловск

А для удобства наших посетителей мы создаём приятные предложения — занятия с персональным тренером, занятия для беременных, занятия для пожилых, детский и корпоративный фитнес — чтобы вы приходили к нам с радостью и, главное, скорее достигали поставленных целей. Персональный тренер — самый правильный выбор для этого! Он старается каждую минуту следить за вами и тем, правильно ли вы проделываете все упражнения. Большой бонус — возможность подстраивать план тренировок с учётом ваших способностей. И это является действительно актуальным моментом, если женщина находится в приятном положении. Разумеется, что будущим мамам нужен особый подход. В такой ситуации нельзя заниматься активным спортом, а вот можно и даже нужно проделывать верно составленные физические упражнения, которые помогут женскому телу как следует стать крепче, сделаться более эластичным, чтобы роды прошли благополучно. Уровень нагрузок непосредственно зависит от здоровья во время беременности и триместра. А относительно занятий с ребёнком главное выбрать не только профессионального, но и терпеливого тренера. В детских программах наши спортивные педагоги делают упор на то, чтобы маленьким участникам группы было нескучно заниматься, а правильные упражнения помогут им быть здоровыми и активными.

После тяжёлого дня специалисты советуют расслабиться. Поэтому мы предлагаем вам посетить финскую сауну, хаммам, а также попробовать СПА-процедуры, массаж. Даже одного сеанса вполне хватит, чтобы почувствовать прилив сил. Но если вы хотите пролонгированный результат, вам стоит периодически баловать себя таким способом!

К вашим услугам открыт бар, солярий, салон красоты и детский уголок.

По поводу времени вы можете проконсультироваться у сотрудников спортивно-оздоровительного комплекса Janinn Fitness в Строгино. И не забудьте обсудить с ними или вашим тренером все интересующие вопросы особенностей вашего организма. Наша цель — это ваше здоровье и хорошее самочувствие!

Читайте также:  Режим работы бани на виданской в петрозаводске

Источник статьи: http://janinn-fitness-fit.ru/

Студия красоты “Art de Beauty”

Бывает так, что после пятничной тренировки у вас запланирована встреча с подругами или поход в театр, да что угодно!
Сборы на мероприятие в раздевалке фитнес-клуба сомнительное удовольствие.
И в такой момент наш салон красоты предлагает свои услуги.

ПАРИКМАХЕРСКИЙ ЗАЛ

Женские, мужские и детские стрижки любой сложности.

Укладки щипцами, термобрашингом, выпрямителем.

Окрашивание продукцией брендов «La Biosthetique», «Schwarzkopf igora Royal», мелирование, колорирование, блондирование, тонирование.

Услуги для мужчин

Стрижка ножницами, стрижка машинкой;

Стрижка усов и бороды, окантовка.

НОГТЕВОЙ СЕРВИС

Маникюр «O.P.I.»: классический, европейский, мужской, лак-гель «Jessica», «Креатив», «O.P.I».

Педикюр: классический, европейский, аппаратный, мужской, парафинотерапия.

SPA-уход: скраб, парафин, массаж.

КОСМЕТОЛОГИЯ

Клинические процедуры продукцией брендов «Tegor», «ROSACTIVE», «VIVAX», «La Biosthetique», «Cristina», «Nu Skin», «Premium».

Мы делаем чистку лица, уход за кожей, терапию постакне, антиоксидантный уход, anti-age терапию, осветляющие и антикуперозные программы , уход за кожей головы «Tegor», «Nu Skin».

Химический пилинг

Лактобионовый (Bionik Peeling), Tegor, глиполевый ROSACTIVE, дипегментирующий, энзимный (phito sintes Nu Skin).

Аппаратная косметология

Ультразвуковая и комбинированная чистка лица, лифтинг-регенерация, микротоновая терапия.

Эстетические услуги

Коррекция и окрашивание бровей.

Наращивание и окрашивание ресниц.

Восковая эпиляция; бикини дизайн.

SPA-ПРОЦЕДУРЫ

Спортивное обертывание (VIVAX) наполняет мышцы минералами и обогащает их кислородом, помогает восстановиться после травм.

Разновидности обертывания для похудения: цветное обертывание из 3-5 видов глины (в зависимости от проблем), обертывание живыми водорослями, лимфодренажное, антицеллюлитное, стимулирующее, с липоглауцином, шоколадное.

Лечебное антиоксидантное обертывание, детоксикация.

Релаксирующее обертывание (SPA Tegor) медовое, кофейное, шоколадное (белый, черный шоколад), морская природная грязь.

МАССАЖ

Виды массажа лица: классический, пластифицирующий, хиромассаж (Испания), моделирующий овал лица.

Источник статьи: http://tobefit.ru/service/salon-krasotyi/

Оцените статью
Про баню