Женщины как вы относитесь к мужчинам работникам бани

Почему женщины работают в мужской бане

Как я стеснялся банщицы Кати

К общественной бане, отец приучал меня с малолетства. И не скажу, чтоб процесс приучения или «приручения» был успешным. Почему? Всё дело в банщицах. Именно в банщицах-женщинах.

Был у нас сначала в бане банщиком мужчина. Звали его все Саня. Важный человек считался. Потом он куда-то пропал, не знаю куда-это взрослые дела, и я в них тогда ничего не понимал. После Сани, банщицей стала молодая довольно-таки тётка Катя. Я, к тому времени, был в начале подросткового возрасте. Ну вы представьте себя на моём месте: тоже, наверное, начали стеснятся?

Короче, баня стала для меня каторгой. Плюсом ко всем моральным проблемам, добавилась и физическая: когда она на меня смотрела, хоть и искоса, то начиналась у меня эрекция. А это уже не вставшая пиписька у маленького мальчика, которому хочется в туалет!

В общем, на подростковом возрасте закончились у меня походы в баню. Из-за тётки Кати. Впоследствии, уже во взрослом возрасте, я, конечно, не стеснялся ни вот таких «молодух», не тем более старушек. Стало как-то пофиг. Главное — это сама баня, а точнее парилка, пивко, и компания!

Читайте также:  Проект бани сруб с террасой

Как я работала администратором сауны. Самый необычный случай.

После года работы в сауне я думала меня уже ни чем не удивить, как же я ошибалась!

Здравствуйте меня зовут Мария (имя изменено), когда мне было 36 лет я работала администратором в сауне, нужно сказать что это была не обычная сауна куда люди ходят попарится, а сауна в которую приходят мужики чтобы погулять и вызвать себе девочек для утех.

Не сказать что мне нравилась моя работа, но на тот момент у меня была не простая ситуация, я была в долгах по кредитам, были большие долги за квартиру, да и банально было не чем кормить ребенка, поэтому стиснув зубы я устроилась на эту работу, да и зарплата была не плохая.

Мне было очень тяжело там работать, постоянное общение и домогательство от пьяных мужиков, которые видимо думали что если ты работаешь в таком заведение, значит ты легкомысленная и легкодоступная девушка и пытались склонить меня на интим.

Общение с постоянно прибывавшими к нам жрицами любви тоже было не особо простое, девушки так сказать своеобразные с характером и частенько встречались откровенные хамки.

Спустя пол года работы мне казалось что я повидала уже все что только можно было, пьяные разборки, драки, выяснения отношений, приезд полиции и скорой помощи, я думала что уже ни что не сможет меня удивить, но я была не права!

Как то раз в один из субботних вечеров к нам в заведение приехала компания из четырех подвыпивших мужчин, возрастом они были примерно 40-45.

Они взяли самую дорогую кабинку для себя, купили у меня выпивки из бара, предлагали выпить с ними и зазывали меня с собой в сауну, я уже была к этому готова и легко с улыбкой отбилась от настойчивых ухажеров и они удалились в свою кабинку одни.

Спустя некоторое время один из них вернулся к моей стойке с просьбой дать визитки девушек пониженной социальной ответственности по вызову, у нас такие всегда присутствовали так как заведение в целом на это и было рассчитано, я дала ему несколько визиток и он удалился.

Буквально через 10 минут начали поступать кареты с блудницами и партии девушек то и дело курсировали от кабинки веселых мужиков до выхода из заведения, мужчины оказались очень привередливыми и ни как не могли выбрать себе подходящих ночных бабочек.

Так продолжалось примерно минут 40 и вроде уже наступило затишье, так как наши герои отвергали всех девочек, как вдруг в заведение зашло еще три девицы и спросив меня где их ждут направились прямо по адресу.

И тут началось то от чего у меня волосы встали на затылке, хоть ВИП кабинка и находилось далеко от стойки администратора я начала слышать от туда очень громкие крики, стуки и бой посуды, я несла материальную ответственность за инвентарь поэтому решила пойти посмотреть что там происходит, но когда начала подходить ближе услышала какие угрозы высказывал один из мужчин и как сильно он бил ногой в дверь испугалась и побежала обратно.

Я успела забежать за стойку администратора и нажала тревожную кнопку, как тут же из злосчастной кабинки в сторону выхода начали бежать девушки, две были испуганны но спокойны, а одна из них рыдала, за ними следом со спадающим с бедер полотенцем бежал один из мужиков.

Не добежав до выхода мужик подскользнулся и упал, девушки успели скрыться, я спряталась за стойку и молила что бы быстрее приехала полиция, но тут я услышала как гнавшийся за девушками мужчина начал рыдать.

Спустя мгновение к нему подошли его друзья, двое сели рядом с ним и начали его успокаивать, я приподнялась из под стойки что бы посмотреть на это и увидела четвертого мужчину из их компании который так же стоял и наблюдал за этим.

Я робко спросила его «Что случилось?» и он ответил мне что по вызову к ним приехала родная дочь его друга, я обомлела, не знаю сколько точно прошло времени но вскоре подъехала полиция, пострадавший мужчина начал очень буйно реагировать на их приезд и как результат всю компанию скрутили и увезли для разбирательств.

Я еще пол часа не могла прийти в себя от увиденного, не знаю как вам, но мне правда жаль этого мужчину, хотя может он это и заслужил.

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/pochemu-zhenschiny-rabotayut-v-muzhskoy-bane/

Женщины как вы относитесь к мужчинам работникам бани

Почему в мужской бане ходят женщины банщицы и все спокойно к этому относятся? А если в женской мужчина банщик, будет такой визг! женщина мужчина баня визг банщик банщица

Мужчины не привлекают к себе внимание, а женщины наоборот: кричат так, чтобы их заметили и оценили.

Это почему еще. У нас в банях большинство мужчины-банщики, хоть у женщин, хоть у мужчин

И спокойно ходите голыми перед ними? И извините, у них не стоит?

Ну это смотря за чем в баню пришли. Если купаться, так мне все равно что и у кого стоит. А есть варианты — пользуются

потому что женщины более стеснительные особы, что же здесь непонятного.

Ну почему?Приходилось видеть и мужчину-банщика в женском отделении.

А,что за проблема?Мужчины тоже женскими врачами работают.

К врачам больше доверия у женщин

С врачами согласны,а с банщиком нет?

Банщики натуры шаловливые. как хлыстнут веником по попе, мало не покажется!

Этого я не знаю.Видимо работа такая.

Этот феномен описан Солженицыным в его книге «Архипелаг ГУЛАГ».

К сожалению не читал. Можете вкратце описать сей феномен?

Там он разбирает по косточкам лагерный быт, вот это где. А пересказать у меня не получится — пропадёт вся прелесть.

Заинтриговали. придется почитать

В мужской бане не была, а мужчин банщиков не видела (к сожалению)

А кого вы бы хотели увидеть и как он должен выглядеть?

Именно в бане ?

Источник статьи: http://sprashivalka.com/questions/1eeed287/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%82-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%89%D0%B8%D1%86%D1%8B-%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE-%D0%BA-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%8F%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B0-%D0%B5

Байки из бани. Банщица в мужском отделении.

Привет уважаемый читатель. Небольшая история об удивительном укладе, в одной из бань пригорода Петербурга.

Пару лет назад, уехали у моего товарища Андрюхи, жена с ребенком, куда-то на выходные. Решили, в связи с этим, посидеть, у него дома, с еще одним общим другом, тесной мужской компанией. С возрастом, наши мужские посиделки, частыми не становятся, по этому наверстывая упущенное время ранее, в программу развлечений мы заложили ночевку и посещение бани на следующий день.

Вечер прошел отлично и утром мы отправились в местную баню, побаловаться паром. Андрюха живет в ближайшем пригороде Питера и до этого, мне бывать тут не приходилось.

Удивление началось с самого начала:

♪ Стоимость билета была на уровне топовых бань Питера.

♫ Веники совсем непотребного вида (закралась мысль, а не из БУ ли их вязали, выбирая веточки поцелее), но цена была ничегосебе! Благо, приехал со своими )

Наибольшее удивление настигло меня в раздевалке. Большое помещение прямоугольной формы, вдоль стен стояли кресла и двойной ряд соприкасающихся спинками, кресел в середине зала. В начале зала стоял стол, где сидел контролер — банщик, вернее.

Я протер глаза (вроде посидели вчера умеренно), не перепутали мы отделения, может в женское зашли? Нет, все верно, отделение было мужским, но в зале была банщица.

Я поймал веселый взгляд Андрюхи, он явно знал, что так будет, но заранее не говорил — хотел посмотреть на нашу реакцию. Конечно, мы были ошарашены, но похоже, такой расклад нисколько не смущал остальных посетителей бани. Мужики спокойно расхаживали голышом и абсолютно не обращали внимания на сотрудницу сидящую в торце зала.

Эта ситуация не оставила меня равнодушным. Я с любопытством, периодически поглядывал на банщицу, это была женщина по возрасту, навскидку, чуть старше среднего. Она сидела с совершенно безучастным видом, внимательно изучая что-то на стене. Подумалось, что работа для женщины так себе — напряженная, хотя конечно может я чего-то не понимаю)

Удивила меня в этой бане, не только банщица. Необычной для меня была и парная. Какой-то сплав русской парной и сауны. Традиционной печи с каменкой не было, пологи в форме ступеней, как у финских соседей. В углу лежала куча горячих камней, огороженная рейками. Поддавали местные не с черпака, а как бы сформулировать, кувшина на длинном шесте. Причем поддавали сразу, наверное по литру. В моей бане за такое, можно и пинка получить) Тут же залить камни явно не боялись.

В общем все тут казалось необычным и бестолковым. Но впрочем пар был мягким и удовольствие было получено, а на банщицу я, вскоре, перестал обращать внимание, как и остальные.

Жмите палец, если история понравилась! Есть, что добавить, милости прошу — комментарии открыты. Подписывайтесь на канал — «Мужской журнал МотоР» — журнал о туризме, сплавах, бане и прочих мужских интересах.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5c99cb2da354b200b305e6da/baiki-iz-bani-banscica-v-mujskom-otdelenii-5ce283820d473000b08b08cb

Пригласила коллег в сауне попариться. Пришли одни мужчины

Добрый день дорогой читатель!
Я родилась в деревне, а с совершеннолетия наша семья переехала в город. Там познакомилась с парнем, через полгода вышла замуж, но семейная жизнь не сложилась. Как только он узнал что я забеременела, сразу бросил меня. И в итоге полностью исчез из моей жизни.

Через три месяца я из заказного письма узнала что нас развели. Муж сам подал на развод, но я была и не против. С таким человеком не может быть будущего! Началась у меня новая жизнь. Через девять месяцев, я родила прекрасного сына. В декрете сидела не долго, и договорившись с мамой, решила пойти устроиться на работу. Она согласилась сидеть с внуком. Мои родители уже пенсионеры. Походила я полторы недели по собеседованиям, и меня приняли в частную фирму.

Я даже сама не ожидала что так быстро найду работу. Была безумно счастлива, да ещё и к тому же зарплата очень хорошая была, плюс после испытательного срока должны были ещё на 50 процентов прибавить. Но была только одна небольшая проблема, как мне казалось на тот момент. Весь коллектив, был мужской. Меня это все конечно очень смутило, но я быстро со всеми подружилась. Почти все парни были тоже холостые. И некоторые пытались даже за мной ухаживать.

Но у меня есть принципы, я на работе отношения не строю. Всем об этом сразу сказала чтобы не было обид, и мы стали просто друзьями. После первой зарплаты ребята мне сказали что нужно проставиться, у них так принято. Я согласилась, чтобы не нарушать традиции, и не выбиваться из коллектива. Предложила на выходных сходить в ресторан, но ребята предложили лучший по их мнению вариант.

Они предложили отдохнуть в сауне, поиграть в бильярд, да и просто попариться. Я конечно смутилась, от такого предложения, но согласилась под натиском недельных уговоров. В выходной день приехали мы в сауну, накупили выпивки, закуски, и начали отмечать моё трудоустройство. На удивления все парни оказались очень порядочным, и ко мне, как и было обещанного ни кто не приставал.

Мы парились до утра, слушали музыку, играли в бильярд, и просто провели отлично время. Теперь каждые две недели мы ходим в сауну париться, тем же составом. Я очень полюбила сауну, хотя до этого ни когда в жизни там не была!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5d5fd95e32335400ad7f578e/priglasila-kolleg-v-saune-poparitsia-prishli-odni-mujchiny-5d6066108da1ce00ad4c8e9d

Почему ходить в баню с противоположным полом можно и нужно?

Привет уважаемый читатель!

Парить людей вениками в парилке — моё хобби. Периодически оно даже приносит денежку. В основном, конечно парю мужчин, но бывают исключения, когда я парю женщин. О паре таких историй я писал на этом канале.

Интересны были комментарии, их можно разделить на три типа. Первые и самые многочисленные, комментаторы ищут эротический подтекст. Вторые наоборот, обращают свой взор к нравственной стороне этого действа. Третьи одобряют, разделяя увлечение.

Хочу высказать свое отношение к совместному посещению бани и парной мужчин и женщин.

Моральная составляющая вопроса — почему можно?

Попасть в баню с представительницами прекрасной половины человечества, это не самоцель. Но иногда такое случается. Это могут быть праздники в сауне с компанией, общие бани на фестивалях, поход в баню на даче. В любом случае, это не целенаправленный поиск и отказываться от бани, из-за того, тут возможна встреча с женщинами, на мой взгляд глупость. Причем как правило в такие бани, мы приходим с женой.

Второй момент, в общей бане я не раздеваюсь. Обернувшись полотенцем или простыней вокруг пояса, можно чувствовать себя вполне комфортно. Женщины в парной, как правило, тоже в купальнике или в простыне. Не многим отличается от пляжа, не правда ли?

Момент третий, я иду париться, dixi. Не искать какой-то подтекст в соседстве с дамами в парной, а просто попариться в приятной компании. Тем людям, у которых падает планка, при виде женщины в простыне, рекомендуется наладить свою личную жизнь.

Присутствие противоположенного пола в парной, лично мне ни сколько не помешает нормально попариться. Нотки пикантности в такой бане не избежать, но право так же веселее.

Энергия царящая в общей бане — ради этой потрясающей ауры тут стоит побывать.

Если в бане парятся люди, которые давно знакомы, то как правило это приятная компания, а значит хорошее настроение и атмосфера.

На выходе получается, что посещение парной вместе, придает красок и оставляет ощущение причастности к какому-то древнему таинству. К тому времени, когда банные традиции были другими, а соседство мужской и женской энергии, рождало удивительную, добрую ауру. Почувствовать это на себе, удовольствие, которое хочется испытать снова.

Баня и стереотипы.

К сожалению, последние пара десятилетий, крепко вбили в наши головы ассоциации, что баня (сауна) и (назовем это так) разврат — звенья одной цепи. Сцены из фильмов и книг, газетные статьи, часто и много, рассказывали о отдыхе в компании девиц легкого поведения, конечно же в сауне.

Безусловно, баня место где происходят достаточно интимные процессы, раздевания, парения, помывки. Нормально, что в бане могут разыграться фантазии относительно противоположенного пола (Так же, нормально, что кто-то наоборот, не представляет эти процессы в общей бане).

Я же хочу донести мысль, что смысл и эффект бани, размывается за этими стереотипами. Уважаемые читатели, попробуйте получить от бани, веника, хорошей компании удовольствие и энергетику, другого характера. Когда от пара радуется тело и ликует душа.

А для тесного общения с противоположенным полом, есть другие места, поудобнее, проверено))

Читайте другие статьи про баню:

Жмите палец, если статья понравилась. Близки темы, про баню, туризм, сплавы и прочие мужские интересы? — Подписывайтесь на канал «Мужской журнал МотоР» .

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5c99cb2da354b200b305e6da/pochemu-hodit-v-baniu-s-protivopolojnym-polom-mojno-i-nujno-5d2584ac43bee3023e34b17d

Оцените статью
Про баню