Жириновский и парни в бане

Жириновский в бане с парнями

Краткое содержание:

Старейший политик России Владимир Жириновский широко известен своими экстравагантными выходками и заявлениями. Сейчас в нашем, прости Господи, толерантном государстве, народ просто закрывает глаза на мальчиколюбивые забавы Отца Русской Демократии и либерализма. Самое печальное, что попарившись в саунах с развесёлым старикашей, сладкие мальчики выползают из предбанников прямо во власть России.

Тылохранители

А вы попробуйте набрать в поисковике «Дегтярёв ЛДПР», и сразу, помимо многочисленных изображений одухотворённого, нашпигованного мудростью лика нынешнего хабаровского властителя, выскочат фотки, где привозной московский башибузук сидит неглиже в легкомысленной зимней пилотке рядом с Владимиром Вольфовичем. В предбаннике, на фоне бутылок.

Ярик и Егорка

Письмо Вождю Ярослав Нилов написал в 15 лет и пригласил симпатичного дяденьку из телевизора в гости. А дяденька взял и приехал! Плотно подружившись с замечательным политиком, вундеркинднутый Ярик в 16 лет становится помощником депутата Жириновского на общественных началах! Торжествующая, пассивная толерантность сделала прыщеватого подростка личным помощником лидера парламентской фракции!

Ярик так и не вышел замуж, наглухо поглощённый работой и партийной заботой.

Это просто факты, без всяких намёков.

В отличие от Нилова, Егорка Анисимов беспросветно туп, но чертовски привлекателен. То, что Егор не имеет представления куда впадает Москва-река, не мешает ему быть депутатом ГД РФ.

Именуемый в Википедии российским государственным и политическим деятелем, рождённый в 1987 году Егорка, вступил в ЛДПР в 2006. Перескочив с должности помощника депутата ГД от Калининградской области, в адьютанты к самому Вольфычу, Анисимов торжественно

омандатился в 2013 году и стал реальным депутатом Государственной Думы Российской Федерации!

Не баней единой.

Башковитого фехтовальщика Михаила, вообще прочили на роль преемника Вождя, но злокозненный Кремль вывез многопрофильного специалиста налаживать человеческую жизнь в Хабаровском крае.

Вот такие ребята стартуют в высшие эшелоны российской власти из купален и предбанников Жириновского. Если бы Вольфыч гулял на всю катушку с весёлыми девахами, то вся страна единогласно пожелала бы ему долгого мужского здоровья! А так, как-то и цензурных выражений не находится.

«Летите, голуби, летите. «

Уважаемые жители славного города Хабаровск, хочется рассказать, что когда вы валяли дурака в 2014 году, то прибывший в ваш город достойнейший ВРИО, сражался за присоединение Крыма к России. Об этом есть подтверждение в виде медальки, выданной Министерством Обороны. Так что, Михаил Дегтярёв конкретно понюхал кабинетного пороха в боях за Отчизну! И одновременно, очень хорошо научился разбираться в банных парилках.

В качестве бонуса последней надежды хочется сообщить многострадальным хабаровчанам, что Михаил Дегтярёв планировал в 2021 году улететь в космос!

«У нас есть частное предприятие „КосмоКурс“, которое поддержал „Роскосмос“. И я там заявился первым лётчиком-космонавтом. Это будет небольшой полёт в 2021 году, небольшая научная программа, которую мы уже начали прорабатывать с исполнительным директором по пилотируемым космическим программам госкорпорации „Роскосмос“. М. Дегтярёв

Отличная, воодушевляющая для россиян инициатива! Начало формирования отряда космонавтов из главнейших, властных звездунов России вызовет приступ откровенного восторга всего народа! Космос давно их ждёт! Окончательно и безвозвратно.

Журналист-гей раскрыл подробности домогательств Жириновского

Журналист издания «Настоящее время» Ренат Давлетгильдеев, публично заявивший о домогательствах лидера ЛДПР Владимира Жириновского, раскрыл «Ленте.ру» подробности инцидента.

Материалы по теме

«Сам вижу, доступна женщина или недоступна»

По его словам, он брал у политика интервью в 2006 году в Гостином дворе, где проходил конкурс «Мисс Россия». «Я, юный мальчик, журналист, сосунок, беру комментарий у Жириновского, просто ловя его в фойе, он трогает меня руками, довольно навязчиво», — рассказал журналист.

«Затем ко мне подходят помощники [лидера ЛДПР] и, подхватывая под руки, предлагают поехать с ними в сауну. Я довольно испуганно что-то бормочу и убегаю в зал к людям», — продолжил он. Молодой человек в итоге никуда не поехал. «[Меня] даже до машины не дотащили», — отметил он.

Давлетгильдеев пояснил, почему ничего не предпринял после этого случая. «Потому что тогда и общественной дискуссии о харассменте такой не было, плюс [я переживал] момент осознания собственной гомосексуальности и попытки ее скрыть», — сказал журналист.

«Лента.ру» попыталась связаться с пресс-секретарем Жириновского, однако на момент публикации новости его телефон был недоступен.

Ранее Давлетгильдеев, открытый гей, публично заявил о домогательствах со стороны Жириновского в своем Facebook. Он также намекнул на другие подобные инциденты с участием членов ЛДПР и «десятков депутатов», которые «предпочитают увозить по спецбаням именно мальчиков».

В среду, 21 марта, комиссия Госдумы по этике рассмотрела жалобы журналистов на поведение депутата Леонида Слуцкого. По итогам встреч с корреспондентом «Русской службы Би-би-си» Фаридой Рустамовой и продюсером «Дождя» Дарьей Жук, которые открыто заявили о случаях домогательства со стороны парламентария, комиссия признала поведение Слуцкого приемлемым. После этого решения комиссии многие издания, в том числе «Лента.ру», объявили бойкот Слуцкому.

Банные страсти Жириновского

FLB: 15 лет назад племянница Жириновского заявила в прокуратуру, что её дядя затащил мальчика в «Мерседес-600» и «совершил в отношении его развратные действия»

Массовые акции протеста в Хабаровске

Жириновский и Дегтярёв в Варшавских банях (Москва), 2013

Неоднозначное прошлое Жириновского не стёрлось ни из памяти народной, ни из виртуальных сетей, и поэтому образ «губернатора из бани», по мнению хабаровчан, ещё больше оскорблял их дальневосточное достоинство.

И хотя наш документ датирован ноябрём 2005 года, он способен поставить жирный крест не только на «добром имени» лидера ЛДПР, но и на карьере его ставленников. Более того, Жириновскому может грозить длительный срок заключения – по аналогии с судьбой знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна, которого на 23 года недавно упекли в тюрьму за сексуальные домогательства, совершенные в 2006 и 2013 годах.

Это заявление, написанное на имя прокурора Москвы Анатолия Зуева (2004 – 2006), которое даёт основания для обвинения вице-спикера Госдумы РФ по 132-й статье УК РФ, части 2, пунктам в) и д): «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо несовершеннолетнего и соединённые с угрозой убийством или причинения тяжкого вреда здоровью…», а также по 126-й статье, части 2, пункту д): «Похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего». Уголовный кодекс по обеим статьям обвинения предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет.

Этот документ подписала не некая гражданка Н., а родная племянница Жириновского – Наталья Александровна Соколова (1958 г. р.). Уверен, любая почерковедческая экспертиза подтвердит подлинность этого рукописного заявления.

Заявление племянницы Жириновского на имя прокурора Москвы

Приведём его полностью, за исключением некоторых персональных данных заявительницы – номеров её дома, квартиры и городского телефона:

«Прокурору г. Москвы Зуеву А.
от Соколовой Натальи Александровны,
проживающей по адресу: г. Москва, ул. Кравченко, д. ***, кв. ***, тел.: 138 ** ** (д.)
ЗАЯВЛЕНИЕ
Обращаясь к Вам с настоящим заявлением, прошу принять меры уголовного характера к моему родственнику Жириновскому В. В., который в 199… году 8 марта похитил, на моих глазах, неизвестного мне ребёнка, силой затащил указанного ребёнка в Мерседес-600 и уехал вместе с ним. Как впоследствии мне стало известно – совершил в отношение его развратные действия.

Таким образом Жириновский В. В. совершил преступное деяние, подпадающее под признаки статей 126 часть 2 пункт Д, 132 часть 2 пункты В, Д.

Ранее указанную информацию я не могла передать в связи с тем, что боялась с его стороны физической расправы в отношении себя и своих родственников.

Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос ст. 306 УК РФ и заведомо ложные показания ст. 307 УК РФ ознакомлена.
3.11.2005»

Наталья Соколова, племянница лидера ЛДПР Владимира Жириновского

Учётная карточка недвижимости сестры Жириновского

Судя по тексту заявления, похищение и совращение неизвестного мальчика было совершено как минимум за пять лет до обращения к прокурору (в тексте точная дата не указана). Племянница пишет, что все эти годы боялась «физической расправы в отношении себя и своих родственников» со стороны своего дяди.

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/zhirinovskiy-v-bane-s-parnyami/

Жириновский в бане

Старик постепенно сходит с ума? К чему эти странные перформансы? Кто эти пацаны? Зачем он лазит к ним в рот?!

Боян, несомненно, но классический!старик попадает в рай, но т.к святой петр ушел на обед, его встречает лично иисус христос. спрашивает человека: \»ка.

Оригинальное название этого чуда — “String Latéral Flash Bleu Alter”. А по-русски можно описать как мужские стринги с одной дыркой для ноги. Одно.

Ковровые бомбардировки домашними секс-бомбами! 💣.

В городе Лисичанск (Луганская область, Украина) 89-летняя бабушка вызвала полицию. Во время звонка назвала причину – конфликт с 43-летним внуком, кото.

Итак, 45-летняя Джоанна из Великобритании. Обычная дама среднего достатка, у себя в стране на как бы никто. Но стоит ей прилететь в Египет – она тут ж.

Есть такие специальные паблики и сайты, где девушки на условиях анонимности делятся всякими пошлыми и при этом странными историями из своей жизни. Кон.

Самый сок из социальных сетей! Разбирайте невест! 💜.

Хоба, домашние красотки! 🍆.

Домашние, горячие, свои! 💣.

Помните знаменитые желтые бочки с квасом или пивом, которые до самого конца СССР и немного времени потом стояли возле магазинов, на рынках и у людных.

Понижаем трудовую дисциплину на рабочих местах.

В самим начале 90-х годов, после окончания политеха и армии (она была в годы учебы), я приехал домой. Работы по моему профилю не было, вообще наступал.

Вот ещё один диалог художников-хулиганов против вандалов, владельцев здания. На станции МЦК Ростокино (пригородные электрички в Москве) появился рису.

Графики показывают, что уже и на Беларусь идет вторая волна. В ряде стран она уже свирепствует. Но сейчас ситуация не так, что была весной. Есть прото.

Сейчас всякие извращуги с биноклями и подзорными трубами пользуются жарой. Как? А так: максимально открытые окна в домах напротив, а в окнах максималь.

Последнее время дико возбуждает идея снять на камеру наш с мужем секс и выложить в сеть, анонимно, без лиц. Заводит мысль, что кто-то будет мастурбиро.

«Приорбанк» ОАО совместно с платежным сервисом QIWI (ООО «ОСМП БЕЛ») объявляют о выведении на рынок Республики Беларусь новой системы электронных пла.

Если вдруг кто пропустил эту самую пресс-конференцию, которую провел Александр Лукашенко для журналистов из региональных СМИ Российской Федерации, то.

Пресс-конференция главы белорусского государства 16 октября, которая по традиции завершила пресс-тур российских журналистов по Беларуси, стала рекордн.

Трубы вплотную друг к другу, изоляция отсутствует. Чугунный стояк с кучей вставок.

Чтобы привлечь жениха, необходимо в один из Рождественских вечеров (от Рождества до Крещения) сделать следующий ритуал: В комнате, где никого, кроме В.

Источник статьи: http://banana.by/index.php?newsid=235577

Читайте также:  Сруб бани в лапу внутренние углы
Оцените статью
Про баню