Жирный мужик в бане

Мужик в женской бане, или взгляд пониже спины

А мужчина тот чуть шею себе не свернул, вытягивая ее как гусак и вертя головой во все стороны, и взирая на всех сверху.

Как-то раз я пошла со своей матерью мыться в баню.Признаться честно. не очень-то я люблю такие массовые сборища и скопища голых тел, где толком-то и повернуться негде.Сначала ты ищешь место. куда бы воткнуть свою голую задницу, а потом стараешься приземлиться куда-нибудь поближе к крану с водой. У тебя такое чувство. будто ты попала на сборище нудистов : какие-то тощие старухи, отвисшие животы и можно завязывать узлом свисающие почти до колена женские прелести.

Гордой поступью, а то и стыдливо ходят мимо тебя туда- сюда молодухи во всей своей голой красе.

Сначала. когда заходишь, ты невольно окидываешь взглядом всю эту голую компанию, а затем уже перестаешь обращать внимание на всех и не глазеешь по сторонам.

В тот раз сначала было все. как обычно.

Вдруг, в какой-то момент, подняв глаза, я увидела сидящего на лестнице- стремянке под самым потолком . мужчину.Сначала я чуть не остолбенела от неожиданности и глазам своим не поверила!

Мужчина был совсем не голый — он одет был в клетчатую рубашку и брюки.Видимо. была какая-то проблема со светом и банщица вызвала электрика.

Мужчина то смотрел на потолок, то косил глазами по сторонам.

Удивляюсь. как он еще с лестницы не свалился . так как у него ,наверное. кружилась голова от такого полчища голых баб.

Правда. все как по команде повернулись к мужичку спиной, и он мог обозревать только голую часть пониже спины.

Молодухи фыркали и хихикали.

Поскольку деваться уже было некуда — не бежать же в мыле одеваться, прикрывшись медным тазом, пришлось всем оставаться на местах.

Лучше бы тот мучижок был голым!

Только тогда медным тазом пришлось бы прикрываться ему.

Но лучше было бы. если бы он разделся в знак солидарности. а то выглядел. как белая ворона.

Правда. тогда бы он был героем дня и все взоры были бы обращены на него.

Но больше. чем мужик в бане меня поразила одна пожилая седоватая женщина интеллигентного вида.

Открыв дверь в моечное отделение. она внезапно увидела сидяшего на лестнице мужчину.Женщина остановилась как вкопанная и не смогла дальше сделать ни одного шага.

Прикрывшись медным тазом и схватившись за грудь, она произнесла потерянно:

«Там же мужчина. нет. нет я не пойду. «.

И сколько ее ни уговаривали другие женщины. она так и не решилась показать ему вид даже сзади.Ну. повернулась бы как все спиной и мылась бы себе на здоровье! Но эта женщина ушла и не стала мыться.

Для нее было дико -как это можно было мыться и ходить голой при чужом незнакомом мужчине , хотя бы даже и в окружении других голых женщин.

А мужчина тот чуть шею себе не свернул, вытягивая ее как гусак и вертя головой во все стороны, и взирая на всех сверху.Хотя он был уже был не молод. но интереса к жизни еще не потерял.Представляю себе, какой чудный сон он увидел в ту ночь!

Когда я вспоминаю эту смешную историю, перед моими глазами почему-то встает не этот одетый мужик в женской голой бане. а а голая немолодая женщина, которая была полна достоинства и , несмотря на свой почтенный возраст. не смогла переступить через свой стыд и быть как все.

Источник статьи: http://stihi.ru/2010/02/21/1572

Байки из бани. Банщица в мужском отделении.

Привет уважаемый читатель. Небольшая история об удивительном укладе, в одной из бань пригорода Петербурга.

Пару лет назад, уехали у моего товарища Андрюхи, жена с ребенком, куда-то на выходные. Решили, в связи с этим, посидеть, у него дома, с еще одним общим другом, тесной мужской компанией. С возрастом, наши мужские посиделки, частыми не становятся, по этому наверстывая упущенное время ранее, в программу развлечений мы заложили ночевку и посещение бани на следующий день.

Вечер прошел отлично и утром мы отправились в местную баню, побаловаться паром. Андрюха живет в ближайшем пригороде Питера и до этого, мне бывать тут не приходилось.

Удивление началось с самого начала:

♪ Стоимость билета была на уровне топовых бань Питера.

♫ Веники совсем непотребного вида (закралась мысль, а не из БУ ли их вязали, выбирая веточки поцелее), но цена была ничегосебе! Благо, приехал со своими )

Наибольшее удивление настигло меня в раздевалке. Большое помещение прямоугольной формы, вдоль стен стояли кресла и двойной ряд соприкасающихся спинками, кресел в середине зала. В начале зала стоял стол, где сидел контролер — банщик, вернее.

Я протер глаза (вроде посидели вчера умеренно), не перепутали мы отделения, может в женское зашли? Нет, все верно, отделение было мужским, но в зале была банщица.

Я поймал веселый взгляд Андрюхи, он явно знал, что так будет, но заранее не говорил — хотел посмотреть на нашу реакцию. Конечно, мы были ошарашены, но похоже, такой расклад нисколько не смущал остальных посетителей бани. Мужики спокойно расхаживали голышом и абсолютно не обращали внимания на сотрудницу сидящую в торце зала.

Эта ситуация не оставила меня равнодушным. Я с любопытством, периодически поглядывал на банщицу, это была женщина по возрасту, навскидку, чуть старше среднего. Она сидела с совершенно безучастным видом, внимательно изучая что-то на стене. Подумалось, что работа для женщины так себе — напряженная, хотя конечно может я чего-то не понимаю)

Удивила меня в этой бане, не только банщица. Необычной для меня была и парная. Какой-то сплав русской парной и сауны. Традиционной печи с каменкой не было, пологи в форме ступеней, как у финских соседей. В углу лежала куча горячих камней, огороженная рейками. Поддавали местные не с черпака, а как бы сформулировать, кувшина на длинном шесте. Причем поддавали сразу, наверное по литру. В моей бане за такое, можно и пинка получить) Тут же залить камни явно не боялись.

В общем все тут казалось необычным и бестолковым. Но впрочем пар был мягким и удовольствие было получено, а на банщицу я, вскоре, перестал обращать внимание, как и остальные.

Жмите палец, если история понравилась! Есть, что добавить, милости прошу — комментарии открыты. Подписывайтесь на канал — «Мужской журнал МотоР» — журнал о туризме, сплавах, бане и прочих мужских интересах.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5c99cb2da354b200b305e6da/baiki-iz-bani-banscica-v-mujskom-otdelenii-5ce283820d473000b08b08cb

Банная история: банщик-мужчина-это неправильно!

Всегда ходил в общественную баню. В детстве-водил отец, сейчас-хожу в компании с друзьями. Причём ходим ИМЕННО в общественную баню. В баню с настоящей парилкой, где можно предаваться процессу долго, несмотря на ограничение в полтора часа. Ограничение, которое в нашей бане условное: обычно разрешают сидеть часа три. Чем мы, собственно, и пользуемся.

Но разговор не об этом. Вы знаете, кто обычно в общественной бане, в мужском отделении, обслуживает нас, мужиков? Ну я имею ввиду персонал. Правильно, женщины-банщицы. Обычно бабули, или женщины в годах-так называемые тётки.

Были в моей практики и мужики-банщики. Про одного, из моего детства, ничего плохого сказать не могу. Может что-то «такое» и было, но я, так как был ребёнком ничего не знал.

А вот недавний случай, запомнился надолго. Появились в нашей родной бане, в какой-то период два банщика, которые работали посменно. Мужики. Причём один-старый почти, лет этак пятидесяти. А второй-вообще парень. Не знаю сколько ему лет было, не больше 25 точно.

Случилось так, что в ту банную субботу, когда мы обычно собирались, моя компания не пришла. От слова совсем. У кого-то не получилось, кто-то болел. Суть в том, что пришёл я один. Нет, мужики знакомые были, конечно, но сами понимаете: своя компания, — это своя компания. И попариться и пивка выпить и покурить-всё вместе.

Так вот. Что произошло… Замечал я и в другие посещения, что тот, второй, молодой банщик, зачастую бывает и не в свою смену. Он как-бы дежурит и как бы и нет. Ходит такой по бане, приходит в парилку, парится с мужиками, в общем-бездельничает. Мне на тот момент было лет около 30. Был я чуток старше того парня. Сижу я один в парилке, греюсь. Заходит этот банщик и предлагает попарить мне спину.

Для того, кто не в теме. Услуга эта не интимная, и обычно мы, в своей компании, друг друга отхлёстываем веником. Но тут? Посторонний человек? С таким предложением, намекающим на тонкие обстоятельства. Я тогда что-то сказал, в общем отказался.

Как потом оказалось, это парень, ищет себе таким образом клиента. Для сами понимаете чего. Были они со старым банщиком любовниками. Ну и ещё искал он мужиков разных. Геям ведь одного мало, наверное).

Вот так, в простой общественной бане, можно найти себе при желании такую пару))). А если серьёзно, то недолго они у нас продержались. Мужики как узнали-так и попросили их уволится. Не любят у нас таких.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/diskein/bannaia-istoriia-banscikmujchinaeto-nepravilno-5d5974870ef8e700add54a4c

Анекдоты про баню, сауну, стр. 2

Мужик в городской бане помылся, выходит в предбанник — батюшки, полотенце дома забыл! Тоскливо оглядывается и замечает табличку «Занавесками не вытираться!»
— О! А это мысль!!

Баня. Мужик с сыном. Сын наступает на мыло, поскользнулся, ухватился за хозяйство отца и… удержался.
Отец:
— Вот — цени… Пошел бы с мамкой — убился бы!

Парадокс:
— Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится — зовем в сауну.

— В баню я не хожу. В женскую не пускают, а в мужскую неинтересно.

— Ты бывал в бане, где массаж душем?
— Нет… А это как?
— А там вода под напряжением подается.

Парень с девушкой решили сходить в баню. Приходят, а охранник на входе говорит:
— Молодой человек! У нас со своим нельзя!

— Что такое «контрастный душ»?
— Это когда вы выходите из сауны, а вас встречают её муж и твоя жена!

Приходит мужик в баню. Помылся, выходит, а полотенце забыл и тут на стене читает объявление: «Просьба занавесками не вытираться».
Мужик:
— А это идея!

— Что такое парадокс?
— Ну вот, например, водку перед баней — нельзя, а в баню после водки — можно…

Звонок в «особую» контору:
— Доброй ночи, скажите, девочек можно заказать?
— Да, конечно, столько-то в час.
— В баню подвезете?
— Да, конечно, через полчасика будут.
— Скажите, а мальчики есть?
— Да, вас активные или пассивные интересуют?
— Да в общем-то все равно, вот мы в бане попаримся, пивка попьем, потр*хаемся, надо бы для логического завершения каким-нибудь п*дорасам морду набить…

В бане умер старик. Врач «скорой» спрашивает:
— Он перед смертью что-нибудь говорил?
— Да говорил, что плохо… А кому сейчас хорошо?

Мужчина подходит к кассе бани и спрашивает:
— Баня работает?
— Да.
— Тогда дайте билет на одно лицо.
— А что, зад мыть не будете?

Пришел интеллигент в общественную баню. Спрашивает у банщика:
— А баня у вас функционирует?
— Чаво, чаво?
— Баня работает?
— Работает.
— А душ циркулирует?
— Чаво?
— Вода в душе есть?
— Есть.
— Тогда дайте мне билет на одно лицо.
— А вы жопу мыть не будете?

Встречаются два приятеля.
— Как живешь Гена, где работаешь?
— В КГБ.
— Да иди ты!
— Правда, это Киевская Городская Баня.
— А кем?
— Чекистом.
— А зачем в бане чекист?
— Чтобы чеки открывать.
Через месяц:
— Ну как дела чекист?
— Я уже не чекист, меня в лифтеры перевели.
— Гена, баня-то одноэтажная?!
— А я в женском отделении работаю. Я лифчики расстегиваю и застегиваю.
— А сколько тебе платят?
— 100000 плюс 50000 премиальных.
— А за что 50?
— За напряженный труд.

В сандуновских банях:
— Рюрик Соломонович, одно из двух: или снимите крестик, или наденьте трусы!

Пришли в баню депутат, бизнесмен и челночник. Разделись, и у всех троих до колена: у депутата — язык, у бизнесмена — пузо, у челночника — руки.

В бане двое мальчишек увидели голого мужчину с большим животом и спрашивают:
— Дяденька, а что у тебя в животе?
— Бомба.
Они отошли в сторону и шепчутся:
— Давай взорвем бомбу.
— Нельзя.
— Почему?
— Опасно. Фитиль короткий.

В три часа ночи звонок:
— Это баня?
— Нет?
— А чего в трусах стоите?

В исполком пришла жалоба: «Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру».
Приехала комиссия, смотрят в окно.
— Ну и что? Ничего не видно!
— А вы на шкаф залезьте!
— Ну, залез, — говорит представитель, — все равно не видно!
— Двигайтесь левее…
— Все равно не видно!
— Еще левее.
Тут представитель двигается и падает с края шкафа.
— Вот видите! А я так целый день.

Мужчина пишет жалобу в жилищный отдел, что его не устраивает квартира: напротив женская баня, ему все видно, и это мешает работать. Приехала комиссия, смотрит в окно:
— Что вы, ничего не видно.
Мужчина отвечает:
— А вы на шкаф залезьте!

— Господа, но ведь так жить нельзя! Хотя бы баня в полку есть?
— Так называемая есть, но как таковая отсутствует.

Построили стоэтажный небоскреб, а на пятидесятом этаже сделали баню, женскую, стеклянную. Падает мужик с крыши:
— А-а-а. Ух ты! А-а-а…

Пошел грузин в баню помыться, возвращается почти такой же грязный.
Его спрашивают:
— Ты же в бане был, почему такой грязный?
— Сзади тазик держу, чтоб не соблазнить. Спереди тазик держу, чтоб не соблазниться. Вай! Разве можно хорошо помыться одной правой ногой?

Моются в бане двое: мужик средних лет и старик. У мужика на члене жирная наколка: «Петя», у старика на сморщенном только две полустертых буквы тем же кеглем: «П..я». Мужик глянул и говорит:
— Что, тоже Петя?
— Нет, в молодости было «Привет из Севастополя».

Мужчина с женщиной пришли в баню, но банщик не дает им один номер. Мужчина настаивает:
— Но это моя жена!
— Ах, какая она у вас чистюля! Сегодня уже четвертый раз в баню идет!

Женскому отделению городской бани требуются мойщики окон. Приглашаются мужчины от 20 до 30 лет с устойчивой психикой.

Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.

© 2015–2021 Анекдотов стрит. Все права защищены.
Разрешено для аудитории 18+

Источник статьи: http://anekdotovstreet.com/mugskie/banya/2/

Два часа в общественной бане среди полных женщин способны изменить взгляды на жизнь

Женская баня — это не для слабонервных. Сказала одна очень хорошая знакомая, которая сходила в общественную баню. И будет теперь ходить туда периодически. Для встряски мозгов.

Она рассказала о том, что находиться среди тучных женщин, которые приходят попариться, очень полезно. Полезно для правильного формирования мышления.

Увидев такое, хочется взять себя в руки и не слушать бредни о том, что современная женщина это прежде всего личность, и что она прежде всего человек, а потом уже женщина. Женщина, у которой могут и должны быть недостатки. И если их много, не страшно, главное найти себе оправдание.

Знакомая была под таким впечатлением, что не могла остановиться , разбрасываясь своими эмоциями. Она рассказывала о том, что вдобавок к увиденному, она еще и наслушалась веселых историй. Веселых историй о том, что как же их мужья не ценят их.

Одни рассказывали, что они по 50 пирожков в день жарят, три разных блюда в день готовят, обстирывают и обслуживают. А они, мужики, не смотря ни на что, уходят налево и поглядывают на молодых.

Другие немного политику принялись обсуждать да коммуналку. Обычные темы , когда встречаются много незнакомых друг другу людей.

Как рассказала подруга жены, она очень рада, что сходила в баню. Наглядные примеры того, как женщины выглядят, когда себя забрасывают, может не так приятны взгляду, но очень важны как мотивация, для поддержания себя в форме. Говорит, что сама начинает понимать мужчин, которые заглядываются на молодых. Ей самой-то не очень было комфортно среди них.

Знакомая сказала, что теперь, каждый раз, когда ей хочется чего-нибудь вкусненького, она всегда вспоминает ту картинку из бани, и тех женщин, во всей своей красе. И вместо вкусненького находит себе что-нибудь полезненькое.

Она то и раньше видела полных женщин. Но в полной красе она редко их видела, тем более в таком количестве сразу. И результат, как говорится, на лицо и тело. Знакомая уже много лет держит себя в форме, выглядит хорошо для своих лет, и она этим очень гордится.

Только есть одно большое но. У этой знакомой нет ни мужа, ни детей. Она ходит на свидания, у неё много интересов. И ей уже пошел пятый десяток. То, что ей комфортно и хорошо, самое главное для неё. И это ведь нормально. Не обязательно рожать и выходить замуж, чтобы быть счастливой. Но быть в форме, и при этом приглядывать только за собой, не так уж и сложно. И не всегда стоит это выпячивать на людях.

Нам жаль, что у нее сформировался такой образ в голове. Полная женщина — это всегда либо брошенная, либо используемая женщина для бытовых целей. Примерно так рассуждает приятельница. Хотя мы ей пытались объяснить, что полная женщина. это всего лишь возможные проблемы со здоровьем, но ни как это не связанно с семейным счастьем.

Ведь именно семейная жизнь и расслабляет женщину, оставляя ее без сил на дальнейшие подвиги. Муж, которому надо готовить по три блюда на дню, и жарить по 50 пирожков, если ему хочется. А не маленькие моторчики, которые носятся по дому, не оставляют практически времени на себя. Хоть бы поспать, и то хорошо.

И я глядя на нашу знакомую, часто думаю, что мне очень жаль ее. Искренне. Ведь если у моей супруги и появились пару лишних кг, как ей кажется, то только благодаря мне и детям. И нашей любви хватит и на пару лишних кг, которые приобретаются в течении жизни.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5daf70bfc7e50c00b1297448/dva-chasa-v-obscestvennoi-bane-sredi-polnyh-jenscin-sposobny-izmenit-vzgliady-na-jizn-5f87cd11f12cd832dacbb6ab

Читайте также:  Деревянные стропила для бани
Оцените статью
Про баню