Забронировать баню за городом

Содержание
  1. Русские бани за городом
  2. Баня «Деревенька»
  3. Баня «Легенды хоккея»
  4. «Курганово» — база отдыха с баней, бассейном и сауной — ждет Вас!
  5. Забронировать баню можно по телефонам:
  6. Забронировать баню за городом
  7. Аренда бани Ленинградская область
  8. Ленинградская область аренда бани в Рощино Вилладж
  9. Русская баня на дровах в Рощино:
  10. Раздевалка
  11. Баня на дровах в Ленинградской области
  12. Душевая с обливным ведром
  13. Комната отдыха
  14. Терраса
  15. Отпраздновать свадьбу и не только
  16. ТОП 5 причин отдохнуть за городом в Рощино Вилладж
  17. Снять коттедж за городом — в Пушкино
  18. Специальные Предложения
  19. Снять коттедж за городом по приятным ценам
  20. Парение & Spa
  21. Максимальный комфорт для вашего отдыха
  22. Приезжайте всей семьёй! Пока вы наслаждаетесь прелестями русской бани, дети покатаются на лошадях, покормят животных
  23. Территория отеля CLUBBARIN
  24. Почему русская баня на дровах так популярна?
  25. Контакты

Русские бани за городом

Многие ценители русской бани приезжают в «Курганово» из Екатеринбурга попариться. Причин много: три бани, расположенные здесь, находятся практически в городе, но на природе. А после парилки так приятно дышать чистым лесным воздухом. И это неоспоримый плюс аренды бани за городом!

Сюда можно приехать с большой компанией. Бани расположены в красивых деревянных домах, их чистота и опрятность приятно Вас порадуют.

На базе отдыха «Курганово» к вашим услугам три русские бани «Деревенька», «Охотничья», Легенды хоккея», оборудованные всем необходимым для полноценного отдыха:

Тематическое оформление интерьера бань выполнено в деревенском, охотничьем и спортивном стиле

Возможность доставки горячего питания непосредственно в баню по меню Гриль-бара «Over time».

В стоимость входит: мёд и чай, комплект белья (простынь), шапка.

Баня «Деревенька»

  • Уютная русская баня, топится электрокамином!
  • В бане находится: гостевая комната с обеденной зоной (посуда, чайник), теле-радио аппаратура.
  • Русская парная из дерева осины, помывочная, санузел. Баня вместимостью до 8-ми человек.

Баня «Легенды хоккея»

  • Двухэтажная баня, вместимостью до 10 человек, топится электрокамином.
  • На первом этаже бани располагается просторная гостевая комната с большой обеденной зоной (посуда, чайник), теле-радио аппаратура. Русская парная из дерева осины, помывочная с обливочным ведром, санузел.
  • На втором этаже комната отдыха и две спальни.

Бани СК «Курганово» — это больше, чем традиция!

«Курганово» — база отдыха с баней, бассейном и сауной — ждет Вас!

СК «Курганово» Свердловская область, с. Курганово (30-й км Полевского тракта, 18 км от границы г.Екатеринбурга)

Забронировать баню можно по телефонам:

  • (343) 282-90-10 администратор гостиницы, круглосуточно;
  • (343) 282-90-04(09) отдел продаж.

Источник статьи: http://www.kurganovo.com/baza_otdyha/baths/

Забронировать баню за городом

Аренда бани Ленинградская область

Русская баня на дровах была, есть и будет местом, где вы избавляетесь от усталости. В отличие от большинства народов мира русский человек рассматривает поход в баню гораздо шире, чем просто помывочный процесс. Это место для общения с друзьями, оздоровительные процедуры и, можно сказать, целый ритуал. Вот почему для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области снять баню, значит получить сразу 33 удовольствия. Но, согласитесь, что от места зависит очень много. Аренда бани (Ленинградская область) предлагает вам база отдыха Рощино Вилладж.

Ленинградская область аренда бани в Рощино Вилладж

Усталость, стресс, отсутствие возможности расслабиться в компании друзей? Так почему бы вам не снять баню в Рощино?

Есть два временных интервала, стоимость аренды бани в которые отличается:

  • До 23.00 час аренды бани обойдется вам в 1 500 рублей.
  • После 23.00 за час вы заплатите вдвое больше, то есть 3 000 рублей.

Но снять баню на час не получится, аренда русской парной в Рощино предлагается минимум на 2 часа. На самом деле вы ничуть не пожалеете об этом, когда посетите это место. Дело в том, что в самой бане предусмотрено очень много для вашего комфортного отдыха.

За час вы попросту не управитесь со всем. Хочется же не просто попариться и уйти, а насладиться всеми прелестями отдыха. А вот какими мы вам сейчас расскажем.

Русская баня на дровах в Рощино:

Забронировать баню на компанию до 12 человек вы можете заранее по телефону +7 (812) 494-00-34 или непосредственно в Рощино Вилладж во время проживания. Многие гости среди причин, по которым они выбирают отдых на природе у нас, называют именно хорошую баню. Что именно придется по вкусу вам, сказать сложно, ведь все мы разные. Но то, что нравится нашим постоянным гостям мы обязательно расскажем.

Раздевалка

Звучит как то сухо и банально, ну есть она и что? Тем не менее, далеко не везде предусмотрено отдельное помещение, чтобы спокойно переодеться. Наша баня занимает большую площадь, это отдельностоящий дом из оцилиндрованного бревна. Поэтому на его территории мы смогли предусмотреть для удобства гостей все зоны отдыха. В том числе и раздевалку, как мы уже отметили.

Баня на дровах в Ленинградской области

Настоящая, с ароматами деревянной парной и потрескивающими бревнами. Вы сами регулируете температуру, при которой вам комфортно. Можно даже подкладывать дрова, чтобы стало еще горячее и жарче.

Профилактические и лечебные банные процедуры не обходятся без главного атрибута, банного веника. Чаще он сложен из березовых веток и наполняет парную ароматом березовых листьев. Тем не менее далеко не всегда березовый веник самый любимый для банных процедур. Именно поэтому, веник для бани многие привозят с собой.

Его собирают из дуба, липы, можжевельника и кустовых пород. Например, смородиновые или вишневые кусты дают нам возможность вдыхать их ароматы. Комбинированные веники для бани позволяют собрать целебный букет для принятия банных процедур, учитывая особенности организма. Даже веточки эвкалипта или мелисса порой присутствуют в сборе. В любом случае, если вы не привезли веник для бани с собой, то можно взять его у нас. Стоимость услуги —500 рублей за 1 веник.

Душевая с обливным ведром

Какое наслаждение разогретому выбежать из парной и окатить себя ведром воды. Именно такие эмоции дарит людям наша душевая. Вы в Ленинградской области, вокруг хвойный лес. Деревянная баня в Рощино заставить вас забыть обо всех проблемах и заботах. Окатившись холодной водой, вы почувствуете прилив сил. Можно сказать, что человек как-будто заново рождается и готов к новым жизненным испытаниям.

Комната отдыха

Может быть вы бы успели попариться и окатиться в душе ведром холодной воды за час, но не больше. А ведь комната отдыха в Рощино Вилладж, а именно в бане, это отдельная зона релакса. Здесь вы свободно разместитесь большой компанией и весело проведете время. Помимо большого стола и просторного помещения вас ждет:

  • музыкальная система для прослушивания любимых треков или зажигательных хитов. Все зависит от настроения и компании, с которой вы приехали снять баню в Ленобласти;
  • телевизор, если вы не хотите пропустить выпуск любимой телепередачи или запланированный к просмотру фильм;
  • спутниковое ТВ на случай, когда одни разговаривают, а другие хотят себя чем-то развлечь. А может быть в вашей компании есть дети? В таком случае вы можете наслаждаться банными процедурами пока они смотрят любимые мультфильмы.

Терраса

Не просто терраса у дома, а меблированная. Здесь вы захотите, укутавшись в плед беседовать, попивая горячий травяной чай. Мебель на террасе в Рощино Вилладж есть в каждом доме.

Вы можете арендовать коттедж на сутки, выходные или более длительный срок. Стоимость аренды дома в Ленобласти у нас очень приемлема для больших компаний и семей. Так как тема бани, можно сказать, раскрыта в рамках данной статьи, скажем пару слов про базу отдыха. В Ленинградской области огромное количество предложений на любой вкус и кошелек, так почему же вам стоит приехать именно в Рощино Вилладж?!

Отпраздновать свадьбу и не только

В Рощино Вилладж можно и нужно отпраздновать значимое для вас событие. Это может быть свадьба или юбилей. Баня отлично подойдет для веселого девичника или дня рождения. Мы предлагаем гостям, как самостоятельно накрывать столы, так и заказать банкетное меню. Также вы можете взять у нас шатры в аренду для банкета на свежем воздухе на разное количество гостей. Обо всех услугах, которые предлагаются гостям, вас проконсультируют по телефонам.

Важно знать: что мы регулярно проводим акции, условия которых действительны только при бронировании на сайте и по телефону +7 (812) 494-00-34.

ТОП 5 причин отдохнуть за городом в Рощино Вилладж

  1. Мы предлагаем вам один из пяти просторных домов большой площади полностью укомплектованных для гостей всем необходимым. Подробнее с удобствами и ценами вы можете ознакомиться здесь;
  2. В Рощино Вилладж всегда рады гостям с детьми. На охраняемой территории оборудована детская площадка. Внутри домов Вам бесплатно предоставляются в аренду детские кроватки, стульчики для кормления и другие важные предметы быта;
  3. Русская парная в отдельно стоящем доме из оцилиндрованного бревна. Это наша гордость, а для посетителей Рощино Вилладж—одна из главных причин приехать к нам снова;
  4. Барбекю у каждого дома, позволяющее готовить ароматные блюда на огне хоть на завтрак, обед и ужин. Мясо, рыба, овощи—все это гораздо вкуснее, если приготовлено на природе и в отличной компании. Если вы забыли угли или розжиг, то обратитесь к администраторам базы отдыха, и мы вам их предоставим. Наслаждаться обедом или ужином лучше всего на террасе с мебелью, которая есть в каждом доме.
  5. Мы постоянно меняемся для вас. Многочисленные настольные игры и инвентарь для летних и зимних забав регулярно закупается в Рощино Вилладж. Для гостей большинство развлечений предоставляется без залога и платы за аренду на весь период проживания. Если вы хотите привезти с собой домашнего питомца, то сообщите нам об этом заранее. Да, это возможно сделать, несмотря на то, что базы отдыха в Ленинградской области часто против размещения животных.

Всех причин, почему вам понравиться у нас в одной статье не перечислить. Гораздо лучше приехать самим, а после стать постоянными клиентами Рощино Вилладж. Аренда бани Ленинградская область—не единственная причина приехать к нам. Поэтому позвоните и узнайте все про комфортный загородный отдых в Ленобласти. И, кстати, чуть не забыли оповестить вас о скидках и акциях.

Мы дарим 2 часа бани в подарок! О том, как участвовать в акции на аренду бани и быть в курсе наших скидок читайте в группе Рощино Вилладж в Контакте. Присоединяйтесь и отдыхайте со скидками!

Источник статьи: http://roshino-village.ru/arenda-bani-leningradskaja-oblast/

Снять коттедж за городом — в Пушкино

Банный дом «Барин» в Протасово

Специальные Предложения

Романтический вечер в уютной избе с русской баней. В вашем распоряжении гостиная с камином, комната отдыха и чан на костре на все время аренды бани. Чан запаривается на дубовых вениках или на целебных травах.

Стоимость на 3 часа:

в будни – 8 000 рублей

в выходные – 9 500 рублей

Скачай карту лояльности и получи кэшбэк 3-10%

Полный набор банных процедур по оптимальной цене. Мягко согреем, заботливо помоем, пропарим в лучших традициях, отправим на небеса и вернем обратно через контрастные водные процедуры. Продолжительность 60 мин, включает:

  • разогрев,
  • парение “классическое», одна пропарка
  • медово-солевой или мыльный пилинг
  • 2 дубовых веника

Стоимость на 1 чел – 4500 рублей

Скачай карту лояльности и получи кэшбэк 3-10%

Мягкое аромапарение при температуре 60-70°С комбинируется с паром, насыщенным травяными экстрактами (мята, эвкалипт, ромашка, донник, зверобой) – это увлекательный аттракцион, через равные промежутки времени (2-3 минуты) путём поддачи отваров на каменку, за счет этого происходит процесс ингаляции, что благотворно сказывается как для профилактики, так и для лечения заболеваний дыхательных путей.

Скачай карту лояльности и получи кэшбэк 3-10%

Особенности: Для 2-4 чел, чан на костре, ледяная купель, внутренний двор.

Описание: Для истинных ценителей банного отдыха по-настоящему! Подробнее

На территории находится две древнерусских избы по-белому. Каждая изба имеет площадь 40 кв.м. состоит из нескольких помещений:

  • комнаты отдыха с камином
  • комнаты отдыха для ночлега или массажа;
  • парной по-белому;
  • помывочной с обливным ведром

Также имеется внутренний двор на свежем воздухе с чаном на костре и ледяной купелью.

Стоимость аренды за 1 час:

Стоимость аренды за сутки:

Стоимость чана на костре на все время аренды бани:

На дубовых вениках – 3500 руб.

С добавлением целебных трав (шалфей, мята, душица, тысячелистник, мать и мачеха, чабрец, крапива, зверобой, чистотел, вода) – 4500 руб.

Скачай карту лояльности и получи кэшбэк 3-10%

Особенности: Для 6-8 чел, большая парная, купель, терраса с выходом в лес.

Описание: Для истинных ценителей банного отдыха по-настоящему! Подробнее

Уютный, комфортный двухэтажный коттедж со всеми удобствами и изысканным интерьером в стиле Кантри. Площадь дома – 140 м 2 в доме:

  • гостиная с камином и зоной отдыха
  • две спальни, оснащенные отдельными ванными комнатами
  • парная по-белому
  • помывочная и купель
  • терраса с выходом в лес
  • мангальная зона

Стоимость аренды за 1 час:

Стоимость аренды в сутки:

Скачай карту лояльности и получи кэшбэк 3-10%

Снять коттедж за городом по приятным ценам

Парение & Spa

Разогрев + 2 пропарки (можно разделить для 2х гостей) «ударная» или «мягкая» техника парения, ароматизация бани, отдых на сеновале. Попеременное распаривание и охлаждение тела, пармейстер разогревает тело гостя в парной, а после направляет его охладиться ледяной водой, процедура сочетает в себе экстремальные прогревания и охлаждения, после нескольких аналогичных процедур достигается желанный эффект. Для охлаждения и ингаляции на голову человеку кладут пихтовый домик, а прохладная берёза на лице, создаст комфорт и необходимую свежесть во время процедуры. «Магкая» техника – Дамское облегченное парение с использованием особой “мягкой” техники, где специально перевязанные веники дуба словно пархают над телом, участвуя в “теплом” массаже всего тела.

Медово-солевой пилинг очищает и насыщает кожные покровы ценными компонентами, выводит токсины и шлаки из организма. Процедура запускает процессы обновления кожи, обладает бодрящим, подтягивающим, омолаживающим эффектом для кожи.

Помывка очищение кожи натуральным мылом и лыковым мочалом – как завершающий этап банного ритуала.

Парение в старославянском чане на костре проходит на открытом воздухе. Чан запаривается дубовыми веникам или целебными травами, вы почувствуете, как аромат трав смешивается с дымом от костра под Вами. Процедура обладает антистрессовым, общеукрепляющим и омолаживающим эффектом.

Максимальный комфорт для вашего отдыха

Приезжайте всей семьёй!
Пока вы наслаждаетесь прелестями русской бани,
дети покатаются на лошадях, покормят животных

Ваши близкие не останутся равнодушны и будут вам благодарны

Территория отеля CLUBBARIN

Почему русская баня на дровах
так популярна?

Парение в бане – не просто приятная процедура, возможность расслабиться и отдохнуть. Издавна русская баня славится своими оздоравливающими и омолаживающими свойствами. Настоящая баня на дровах в банном комплексе подмосковья «Барин» позволит вам избавиться от накопившегося стресса и усталости, очистить тело и душу, набраться положительных эмоций и зарядиться энергией. Мы работаем круглый год. Баня на березовых дровах располагается в уютном двухэтажном домике, оборудованном бассейном с теплой водой. К услугам гостей – березовые, дубовые и можжевеловые веники, эко-парение (на травах и эфирных маслах) и, конечно же, искусство профессиональных банщиков.

Русская баня на дровах очищает организм, активизирует обмен веществ и выводит токсины – после бани вы чувствуете себя посвежевшим, бодрым и полным сил. Создаваемые в баньке на дровах условия – пар и перепады температуры – способствуют восстановлению кровеносных сосудов, укреплению сердечной мышцы, выведению избыточной влаги и шлаков и нормализации водно-солевого баланса. Мы советуем посещать баню или сауну с бассейном регулярно тем, кто хочет избавиться от лишних килограммов, улучшить состояние кожи, восстановить работу дыхательной системы, побороть хронические заболевания ЛОР-органов. Русская баня – отличный косметолог: хорошая парилка с березовым веником очищает кожу, избавляя ее от угрей и черных точек, делает поверхность кожи бархатистой и здоровой. И, конечно же, пропаривание – лучший друг женщин в борьбе с целлюлитом.

Сауна и русская баня в банном комплексе «Барин» оборудованы так, чтобы полностью воссоздать классические условия, в которых парились наши предки. Мы топим баньку натуральными дровами – в отличие от многих других недорогих современных бань в Подмосковье, где установлены искусственные нагреватели. Благодаря использованию березовых дров в нашей бане создается уникальный мелкодисперсный пар. Городские бани, сауна, которыми изобилуют Щелково, Фрязино, Черноголовка, Балашиха, Ивантеевка, Королев, Мытищи, Красноармейск и другие города Подмосковья, не могут похвастаться подобным. В городах чаще всего нет возможности установить специальную дровяную печь. В «Барине» же, расположенном в уютном подмосковном уголке вдали от шумных городов, такая возможность есть. Наша банька-сауна с бассейном всегда ждет своих гостей!

Контакты

от МКАД по Щелковскому шоссе (через г. Щелково) – двигаемся по Щелковскому шоссе прямо 18 км. до поворота на г. Щелково. Повернуть налево по указателю г. Щелково (г. Фрязино, г. Фряново). Далее, следуем 25 км. в сторону г. Фряново, по главной дороге через г. Щелково, через г. Фрязино до бетонки (Малого бетонного кольца). Пересекаем бетонку прямо (ориентир, после бетонки справа зона отдыха оз. Черное). Двигаемся прямо 1.5 км и с правой стороны въезд в Поселок «Протасово — 1». Время в пути от МКАД 50 минут.

По Щелковскому шоссе (на Черноголовку) – двигаемся по Щелковскому шоссе прямо 39 км. в сторону пос. Черноголовка. Доезжаем до бетонки (Малого бетонного кольца) и поворачиваем на бетонку налево по указателю Софрино (Ярославское ш.). Далее, следуем 11 км. по бетонке до пересечения с Фряновским шоссе, поворачиваем направо в сторону г. Фряново (ориентир, после бетонки справа зона отдыха оз. Черное). Двигаемся прямо 1.5 км и с правой стороны въезд в Поселок «Протасово — 1». Время в пути от МКАД 1 час 5 минут.

По Ярославскому шоссе – двигаемся по Ярославскому шоссе прямо 20 км. до поворота на г. Красноармейск. Поворачиваем в сторону г. Красноармейск и едем 13 км. до бетонки (Малого бетонного кольца). Поворачиваем на бетонку направо по указателю Ногинск. Далее, следуем 11 км. по бетонке до пересечения с Фряновским шоссе, поворачиваем налево в сторону г. Фряново (ориентир, после бетонки справа зона отдыха оз. Черное). Двигаемся прямо 1.5 км и с правой стороны въезд в Поселок «Протасово — 1». Время в пути от МКАД 45 минут.

Пассажирским автобусом № 335 – автобус из Москвы, от станции метро Щелковская с Московского автовокзала, следуем до остановки п/л «Старт» (не доезжая 1 остановку до дер. Протасово). Посёлок «Протасово — 1» расположен по правой стороне от Фряновского шоссе. Время в пути 57 минут.

Источник статьи: http://banya.clubbarin.ru/snyat-kottedzh-za-gorodom/

Читайте также:  Баня тазик на кутузовском
Оцените статью
Про баню