Заговоры на похудание в бане

Заговоры в бане для похудения

Молитвы и заговоры

Православные молитвы и сильные заговоры

Заговор на похудение в бане

Даже самому не верится в то, что существует действенный заговор на похудение, читать который следует в бане. Ритуал прост и безопасен. Так что не медлите.

Исполните его всего лишь раз, и лишний вес начнет потихоньку убавляться.

В рукописях, доставшихся мне по наследству, заговор помечен особым маркером.

Общественная баня (сауна) для отработки ритуала Вам не подойдет.

Желательно на убывающую фазу луны, соберитесь на дачу.

Истопите баню. Войдите в нее совсем без одежды.

Присядьте на полку. Держите в руках магический заговор и веник.

Стегайте им себя по бокам и проблемным участкам тела, где наблюдаются жировые отложения.

Твердите оккультные строчки тринадцать раз подряд, отчетливо представляя себе не тучное, а стройное тело.

Как банька парит, так пусть лишний жирок расплавится, к худосочным и хилым направится. Веничком я стегану, вес начнет убавляться, люди не будут смеяться. Пот с боков льется, с первого раза мне все удается. С бедер водица капает, веник плоть мою лапает. С каждым днем я становлюсь красивей, здоровее и бодрей. Сколь ни съем, не потолстею, ожирением не заболею. Заговор этот я тайно читаю, мощную силу к себе привлекаю. О, Луна, ты рядом со мной во все времена. Отведи беду, хворь, проблемы и нужду. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!

Хорошенько пропарьтесь в баньке.

Никому не говорите о проведенном мероприятии. Продолжайте худеть по избранной схеме.

Вскоре Вы почувствуете, как вес начал снижаться. Вот увидите!

Худеем — цель!

Борьба с лишними килограммами в последнее время стала носить глобальные масштабы. Наверное, нет такой представительницы прекрасной половины человечества, которую бы полностью устраивала своя фигура. Кто-то признается в недовольстве публично, кто-то наедине с зеркалом мечтает об изящных линиях.

Однако, не всегда традиционные методы помогают достигнуть желаемых результатов. И в таком случае на помощь приходит магия.

Молитвы и заговоры на похудение помогут осуществить заветное желание многих женщин. Избавиться от лишнего веса получится довольно просто, если следовать в точности всем рекомендациям и пожеланиям.

Заговоры на похудение считаются действенным и эффективным методом в борьбе с ненавистными килограммами. Чтобы похудеть, использоваться могут самые различные обряды и ритуалы, среди которых и молитвы сибирской целительницы, и заговоры на различные предметы.

Объединяют все обряды и заговоры на похудение некоторые общие требования к выполнению, характерные для каждого ритуала:

Следуя этим несложным рекомендациям, любая девушка сможет распрощаться с лишними килограммами с помощью магических заговоров. Как правило, избавление от лишнего веса происходит постепенно и в среднем за один месяц можно избавиться от пары килограмм.

Обряды сибирской целительницы считаются крайне эффективными в самых различных сферах. Исключением не являются и заговоры на похудение. Для выполнения обряда вам понадобится новая деревянная расческа, которую желательно купить в субботу. Сам ритуал делать следует на убывающую луну.

Вечером зажгите две свечи и положите перед собой на столе расческу. Представьте себя стройной и изящной. После десяти минут визуализаций, глядя на расческу, скажите слова молитвы:

«Как расческа вши вычесывает, так и жир бы уходил!

Как гниды выпариваются, так и вес мой выпаривался бы!

Свинье толстеть и жиреть, а телу моему худеть и хорошеть!

Заговор на похудение читать нужно трижды, после чего расческа убирается под матрас вашей кровати. Повторять обряд нужно каждый месяц, пока вы не избавитесь от лишнего веса. Данный заговор очень прост в исполнении и не требует каких-либо специфических компонентов.

Данный заговор на похудение нужно выполнять в парной. Когда в бане никого нет, переступая через порог, нужно сказать слова молитвы:

«В рясе монах по дороге шел, читал псалмы, водой и хлебом питался!

В дороге монах потел, так и похудел!

Вот бы и мне так потеть да похудеть бы!

Повторить слова обряда нужно трижды, когда зайдете в парную. Данный обряд помогает избавиться от ненавистных килограмм, отсылая их в парную. С помощью заговоров похудеть получится на несколько килограммов в месяц.

А по прошествии 30 дней обряд сибирской целительницы нужно повторить.

Испокон веком представительницы прекрасной половины человечества использовали магию в самых различных целях.

И магические обряды, чтобы сохранить молодость, избавиться от морщин или же убрать лишние килограммы, всегда действовали безотказно.

Убедиться в этом можно обратив внимание на отзывы женщин, которые делали сильные ритуалы.

Действие заговора для похудения направляется на все тело, давая тем самым установку к преображению.

Данный ритуал делается в период убывающего месяца на воду.

Для его выполнения понадобится банка чистой воды, на которую читаются слова заговора:

«Как луна убывает, так и я худела бы!

А когда она росла бы, все жиры мои забирала бы!

Пускай все лишнее отвалится, отколется, убежит, улетит, уйдет!

На луну, на солнце, в лес, в степь, в поле!

Да там и останется на веки вечные, на жизнь человеческую!

Слова заговора повторить нужно семь раз и оставить воду настаиваться семь дней. В новолуние нужно сделать несколько глотков заговоренной воды и с этого момента каждый день пить по чуть-чуть.

Чтобы эффективность и сила обряда увеличились, повторяйте ритуал каждый раз в период убывающего месяца и допивайте воду до полнолуния.

Данный ритуал, как и предыдущий обряд, основывается на энергетической силе воды. Помогает такой сильный заговор похудеть и привести себя в форму, вернув привлекательные формы и изящество. Поздно вечером до полуночи наберите полную ванну воды, опустите туда лепестки красной, розовой и белой розы и добавьте стакан жирных сливок.

Выполнять ритуал рекомендуется с нательным крестиком. Лежа в ванне, представляйте себя красивой и стройной в течение десяти минут, после чего повторите семь раз слова заговора:

«Мать-водица, помоги мне, рабе Божьей (имя).

Молока тебе налила, лепестками роз украсила, крест святой надела!

Помоги в беде моей, в горе моем!

Все жиры с меня унеси,

Далеко-далеко от меня!

Быть красивой хочу, быть стройной хочу!

Чтобы вес ко мне никогда не вернулся!

После прочтения молитвы можно немного понежиться в воде. Как правило, первые результаты могут быть заметны в течение месяца. Обряды на похудение следует повторять каждые тридцать дней, что повысит их эффективность.

В борьбе с лишним весом отличным помощником может стать обыкновенный пчелиный мед. Для выполнения обряда вам понадобится банка жидкого меда. В понедельник на рассвете на банку меда прочитайте заговор:

«Быть красавицей мне, стройной быть!

Все жиры с меня прочь, все жиры с меня брысь!

Не ходить толстухой мне, не жить с весом большим.

Уйдет он от меня, убежит, улетит и не вернется!

Быть красивой, быть стройной, быть изящной!

Как березка тоненькая, как осинка, так и мне тоненькой быть,

Как лебедка грациозная, как голубушка милая, так и мне стройной быть!

Заговорю, заколдую себя, медом волшебным угощу!

Быть только так, по-другому никак!

Слово мое закон!

Слово мое правда!

Заговоренный мед нужно по чайной ложке есть каждое утро натощак, разбавляя стаканом воды. Первые результаты будут заметны уже через несколько недель. В среднем похудеть за месяц можно на несколько килограмм.

Эффективным и действенным средством в борьбе с лишним весом считаются заговоры на похудение. Делаться они должны на убывающую луну и с искренней верой в результат и силу магического воздействия. Последствия таких обрядов, как правило – стабильное снижение веса.

Обряды сибирской целительницы, ритуалы и молитвы с обращением к различным животным и предметам, шептания в парной – выбор магических заговоров для преображения очень разнообразен. Достаточно выбрать понравившийся ритуал и следовать в точности всем рекомендациям относительно его выполнения.

Верьте в результат – и ваше заветное желание обязательно исполнится.

zirina479

Irzeis

Ужасно интересно всё то, что неизвестно! Ужасно неизвестно всё то, что интересно!

Заговор на похудение – это отличный способ сбросить пару тройку лишних килограмм и привести свое тело в порядок.

Сейчас существует огромное количество различных ритуалов и заговоров для того чтобы похудеть, но стоит помнить, что ни одна из этих процедур не поможет, если человек сам сознательно не будет желать похудеть и не захочет прикладывать к этому все усилия.

Для того чтобы похудеть необходимо усердно трудится. Ритуал или заговор могут помочь ускорить процесс и усилить эффект, но помните – не один заговор не поможет, если вы будете просто лежать на диване и ничего не делать.

Не секрет, что в бане человек усиленно потеет. Чем больше он потеет, тем больше теряет воды. Спортсмены это хорошо знают, так как им чаще других приходится срочно сбрасывать вес. За два часа можно потерять более трех килограммов веса. Но если при этом допустить ошибку, то можно нанести организму непоправимый вред.

Следует соблюдать режим и правила пребывания в бане. Не забывайте: береженого Бог бережет.

Многие считают: чем больше человек находится в бане (или сауне), тем больше он похудеет. Это не так.

Вы, наверное, замечали, что вода еще очень долго выходит из организма после бани (в виде пота). Вот этим и следует пользоваться. Находитесь в парилке не более 2—3 минут и ни в коем случае не обливайтесь холодной водой после выхода из парной, так как это помешает вам добиться поставленной цели. Произойдет сужение капилляров и сразу прекратится потоотделение. Значит, похудеть не удастся.

Нельзя с первого захода пускать в ход веник. Сначала погрейтесь, затем ополоснитесь теплой водой, если есть необходимость — намыльте тело и помойтесь. Только после этого входите в парилку.

Высоко на полок на лезьте, постойте 2—3 минуты и выйдите из парной, читайте все время заговор, который найдете чуть ниже.

Выйдя из парилки, не вытирайтесь, сядьте на скамью и промакайте тело сухим полотенцем.

Отдохнув не более семи минут, снова зайдите в парилку, натеревшись солью. Пробудьте там минуты три и снова выходите.

Место, где вы будете сидеть следующие десять минут, должно быть теплым. Как я уже говорила, холод сведет на «нет» всю вашу затею.

Не забывайте читать заговор. В среднем вы должны потерять около3 кг веса за два часа бани. Промежутки отдыха — 7—10 минут. Запланируйте также одну длительную передышку на 20—30 минут.

Для похудения не пользуйтесь эвкалиптовым веником, от него исходит слишком резкий дух. Эвкалиптовым веником пользуйтесь для лечения простуды и для дел, о которых нам с вами предстоит поговорить.

За все время пребывания в бане разрешается выпить за несколько приемов лишь один стакан настоя из листьев земляники или, если их нет, из листьев смородины. Это способствует потоотделению. Холодные напитки запрещены, категорически нельзя пить пиво и спиртное.

Я даю вам два заговора. Один будете читать в парилке, а другой — на расческу, которой нужно чесать тело, где только сможете достать, во время отдыха. Лучше, если расческа будет деревянной.

Предупредите родных, чтобы не говорили вам: с легким паром!

Заговор для парной

«Шел в рясе монах.
Псалмы монах пел,
Просфиру монах ел,
Святую воду пил монах и потел.
Пока шел монах, похудел.
Так бы и я потела и худела.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.»

Заговор на расческу

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Как люди вшей вычесывают,
Так и я жир вычесываю.
Как люди гнид выжаривают,
Так и я жир выжариваю.
Пусть свинья толстеет,
А мое тело худеет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь».

И ещё несколько популярных заговоров связанных с мытьём, баней, сауной.

На новую мочалку

Если хотите хороший результат – покупайте хорошую дорогую мочалку из натуральных материалов. С дешевой заговор тоже сработает, только эффект будет меньше, так как синтетические материалы плохо передают информацию заговора. Ее нужно покупать в воскресный день около 12.00.

Далее раздобудьте в церкви святой воды, дома перелейте ее в глубокую мисочку и положите туда мочалку, трижды наговаривая при этом заговор:

Переступая порог, говорите:

«Толстяк шел, потел, пойти в баню захотел. В парную вошел, там и похудел. И я, (свое имя), в парной похудею. Да будет так!»

В это же время семь дней подряд на убывающей луне вставайте до восхода солнца и набирайте воду, произнося:

«Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись! За мое тело возьмись! Чтоб была я не полна и не черна, а чтоб я была худа и бела! Да будет так!»

То же надо повторить трижды, чтобы дыхание касалось воды, когда емкость будет заполнена. Лучше всего, конечно, сходить к колодцу или роднику, тогда эффективность несколько увеличивается. Потом банку с водой выливают в набранную ванну и говорят:

«Шел толстяк. Песни пел, хлеб святой ел. Святую воду пил он и потел. Пока дошел до дома, с тела спал и похудел. Так и я, (свое имя), потею и в воде худею. Истинно!».

Приняв теплую ванну, спускайте воду и, пока она уходит, произносите:

«Вода, быстрей утекай! Все лишнее забирай! Сейчас же мне услужи! За мной никогда не тужи! Под камень тяжелый теки, навеки там и лежи! Да будет так!».

Известен так же такой вариант:

Положите в ванну, куда вы будете набирать воду для купания, свой нательный крестик и налейте горячей воды. Крест достаньте.
Влейте в наполненную ванну стакан натурального (деревенского) коровьего молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки с трех разных роз.
Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой температуры с вашим телом, медленно произнося заговор:

«Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись!
Ты, вода, после Креста, сделай, чтобы я была стройна!
Молоком меня подпитай, розой меня обласкай,
Чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!»

Когда произнесете последние слова, скажите закрепку:

«Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи!»

Воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите, заверните в черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте эти магические действия три раза, в каждое новолуние.

Вот такие вот народные рекомендации :о) Мойтесь и худейте!

Лично я думаю, что в нас ЕСТЬ сила, которая может управлять нашим телом, работой наших органов в гораздо большей степени, чем мы привыкли об этом думать. И наша задача с помощью образов и заговоров научиться этой силой пользоваться.

Заговор – это в первую очередь мольба, обращенная к Высшим силам. Читая заговор, человек просит о чем-то, и единственное, что имеет значение, – это искренность молитвы.
По мнению Г. Н. Сытина (советский и российский учёный, автор метода словесно-образн ого эмоционально-во левого самоубеждения (СОЭВС), в тексте заговора действующим может быть только набор слов, не всегда носящий даже смысловую нагрузку. При наличии определенной гармонической последовательности звуков, за счет своей внутренней биоэнергии, речь тем не менее способна оказывать благотворное влияние на различные стороны жизни человека.

* Но повторюсь: все заговоры являются народными способами излечения и носят только информативный характер. Материал найден в интернете и публикуется«как есть», без каких либо гарантий и обязательств.
Все, что Вы делаете, Вы делаете по собственному желанию, на свой страх и риск. Надо вам это или нет — решайте сами.

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/zagovory-v-bane-dlya-pohudeniya/

Читайте также:  Бани у северного склона
Оцените статью
Про баню