Захотела в баню с мужиками

Девушка отпросилась в баню с подругами, только через три года я узнал,что она там не была

Точнее,она была там, но не все время,которое мне описала. А история началась так,я разошелся со своей женой, но прилагал все усилия чтобы мы снова были вместе. В итоге это у меня получилось, она мне поставила условия,что теперь по её первому требованию,я отпускаю её с подругами куда и когда она захочет. Я согласился,до этого я постоянно ревновал и она сидела практически всегда дома. Сразу же выяснилось,что пока мы были в ссоре,она договорилась отдохнуть с подругами в бане.

Уговор был такой, что она едет в баню, а в три часа ночи,я её забираю оттуда. Не в три,не в пять, и не в шесть,я не дозвонился,телефон был не абонент. Часов в семь утра смс известила меня,что абонент появился в сети, я позвонил,и услышал что телефон сел,а зарядить было негде. Ну ладно,злой как «собака» поехал забирать, в процессе поиска дороги к бане выяснилось,что жена, у какой то там подруги дома, ничего страшного та живёт с мужем и т.д и т.п. Приехал,забрал, всю дорогу ругались,в итоге остался в дураках, а логика такова, телефон сел,из бани уехали, а зарядить негде, вот и предложила подружка остаться у неё. У вас возникнут вопросы : постараюсь ответить на те,которые возникли у меня.Я первый раз слышал об этой подруге. Понятия не имел где она живет. Почему в современном мире,где все зарядки подходят одинаково,исключая айфон, у «подруги» не нашлась зарядки для жены. И самое главное, у жены вдруг резко отшибло память на мой номер телефона. С другого позвонить ни как, вчера еще помнила,но баня расслабила и всё забылось. В ту ночь,эту «битву» я проиграл, мне доказали со скандалом,что свечку я не держал и вообще как я мог подумать что то плохое, даже если мы три дня назад сошлись. так все и забылось. Как говорится, рано или поздно но все тайное становится явным . Прошло время, мы всё равно расстались, и я случайно познакомился с ребятами у которых «якобы» была моя жена тогда,приехав из бани. Познакомился просто,у нас были общие знакомые, на их расспросы как дела и все такое я рассказал что расстались и так далее.

Читайте также:  Веники для бани из облепихи

Вечер проходил неплохо,и изрядно выпив, они меня позвали к себе домой, продолжить отдых, мы приехали,только я помнил от куда забирал жену, а сейчас я находился в другом районе и совсем другой дом. На вопрос давно переехали,оказалось что уже лет семь живут, а моя история случилась года три назад. Тут до меня и доперло,что жена мало того что хорошо время провела,с другим мужиком, которого, она представила своим «мужем» и со слов моих знакомых забрал он её из бани рано.

Кстати я рассказал ей это всё,но даже сейчас она отрицает, но её улыбка,когда я ей все выложил,её сдала с потрохами. Это уже не важно, просто вспоминая ту ночь, пока ты ждешь свою любимую, она не «парится» точнее уже попарившись, поехала в гости к другому, просто хорошо провела время. Наверное может и моя вина в том что так получилось,ведь изначально, я никогда и никуда её не пускал. А может и правильно делал,и просто сдерживал то,что могло случаться постоянно. В любом случае,это прошлое, но я и сейчас отношусь к этому человеку с теплотой, осознание того что она так поступила когда то, меня просто «убивает».

Вам может быть интересно:

Спасибо что прочитали до конца, ставьте лайк, оставляйте комментарии. Для меня важно Ваше мнение. Подписывайтесь на канал!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/little/devushka-otprosilas-v-baniu-s-podrugami-tolko-cherez-tri-goda-ia-uznalchto-ona-tam-ne-byla-5c7308188022f400b3864be6

Банная история: банщик-мужчина-это неправильно!

Всегда ходил в общественную баню. В детстве-водил отец, сейчас-хожу в компании с друзьями. Причём ходим ИМЕННО в общественную баню. В баню с настоящей парилкой, где можно предаваться процессу долго, несмотря на ограничение в полтора часа. Ограничение, которое в нашей бане условное: обычно разрешают сидеть часа три. Чем мы, собственно, и пользуемся.

Читайте также:  Как построить баню сруб 3х4 своими руками

Но разговор не об этом. Вы знаете, кто обычно в общественной бане, в мужском отделении, обслуживает нас, мужиков? Ну я имею ввиду персонал. Правильно, женщины-банщицы. Обычно бабули, или женщины в годах-так называемые тётки.

Были в моей практики и мужики-банщики. Про одного, из моего детства, ничего плохого сказать не могу. Может что-то «такое» и было, но я, так как был ребёнком ничего не знал.

А вот недавний случай, запомнился надолго. Появились в нашей родной бане, в какой-то период два банщика, которые работали посменно. Мужики. Причём один-старый почти, лет этак пятидесяти. А второй-вообще парень. Не знаю сколько ему лет было, не больше 25 точно.

Случилось так, что в ту банную субботу, когда мы обычно собирались, моя компания не пришла. От слова совсем. У кого-то не получилось, кто-то болел. Суть в том, что пришёл я один. Нет, мужики знакомые были, конечно, но сами понимаете: своя компания, — это своя компания. И попариться и пивка выпить и покурить-всё вместе.

Так вот. Что произошло… Замечал я и в другие посещения, что тот, второй, молодой банщик, зачастую бывает и не в свою смену. Он как-бы дежурит и как бы и нет. Ходит такой по бане, приходит в парилку, парится с мужиками, в общем-бездельничает. Мне на тот момент было лет около 30. Был я чуток старше того парня. Сижу я один в парилке, греюсь. Заходит этот банщик и предлагает попарить мне спину.

Для того, кто не в теме. Услуга эта не интимная, и обычно мы, в своей компании, друг друга отхлёстываем веником. Но тут? Посторонний человек? С таким предложением, намекающим на тонкие обстоятельства. Я тогда что-то сказал, в общем отказался.

Как потом оказалось, это парень, ищет себе таким образом клиента. Для сами понимаете чего. Были они со старым банщиком любовниками. Ну и ещё искал он мужиков разных. Геям ведь одного мало, наверное).

Вот так, в простой общественной бане, можно найти себе при желании такую пару))). А если серьёзно, то недолго они у нас продержались. Мужики как узнали-так и попросили их уволится. Не любят у нас таких.

Источник статьи: http://zen.yandex.com/media/diskein/bannaia-istoriia-banscikmujchinaeto-nepravilno-5d5974870ef8e700add54a4c

Сходила в баньку..

Комментарии пользователей

а что в баню мужчины и женщины вместе ходят .

Там общая небольшая баня

А по-моему вам судьба помогает, не упускайте свой шанс!

Вся суть женщин))))Уже в женихи парня записали)))произошло знакомство мужчины и женщины, ещё и в бане, где мужчина видел во всей красе женщину, это раз. Во-вторых, номер попросил не сам мужчина, а отец, что говорит либо о скромности мужчины, либо о незаинтересованности, а тот факт, что встретиться договорились в бане в определённые дни совершенно ничего не значит. Мой личный совет, так это ходить в баню, общаться, а дальше время покажет. Главное планов на будущее у себя в голове не строить)

Женщина всегда должна думать о себе и ребенке(детях). Это правильная позиция. Я на своем опыте убедилась, когда гордо мужа послала бывшего, а муж этот, вынес из дома все ценное. И сама пахала, чтобы ребенка обеспечить. Сейчас я и ребенок на первом месте, муж второй хороший, но розовых очков больше одевать не хочу.
По теме, присмотритесь, больше узнайте мужчину, вполне возможно что сложится и будет куда уходить. Это лучше чем гордо нищенствовать.

Смотрите по обстоятельствам, в общении с мужчинами ничего страшного нет, а только приятные моменты, если грамотно это общение выстроить ))) я, например, в курсе, что в банях не только ахаются, но и, о ужас, моются! Но есть такая традиция считать всех женщин, которые любят погреться, ша-вами )))) не удивлена, что вам про это написали.

Я тоже ожидала такой реакции) я хожу именно в эту баню, чтобы приводить в порядок свое тело… Окунаюсь с удовольствием в родник, закаляюсь так уже много лет. Меня там знавсе и очень по доброму относятся, но местные дамы решили всё за меня))) ?

Не обращайте внимания, людям, которые там никогда не были, не объяснить, что и ахаться там опасно для сердца ))) я же лично ничего предосудительного в вашей истории не заметила: если будет оказия и мужчины ведут себя прилично, то не исключала бы дальнейшее общение )

Да мне сейчас если честно не до общения… Так, получила долю позитива и внимания и обратно в старое болото. ?

Ну я ж говорю: при оказии )))) развеяться не вредно!

А вы не подумали, что они так не только вас «клеют»?)
Я бы не очень то верила двум мужчинам, ездившим по банькам и просящим телефончики..

Сначала необходимо понять, почему у вас с мужем плохие отношения, иначе рискуете ошибки повторить. Я бы не стала изменять мужу, лучше сперва развестись

Я бы бежала от такого представительного сынка из администрации. Не успели от одного ***дукра, извините, отдохнуть, как тут же тянет к другому. То, что он сейчас такой интересный и общительный — это понятно, это завязка.

Да я к нему и не прибежала, чтобы убегать ?

То, что у вас проблемы с мужем — не повод разменивать себя как дешевку и позволять к себе относиться как к девке из баньки.
«папа настоял оставить сыну свой телефон если что на всякий случай» — это вообще круто))) Вы, наверное, просто не знаете как такие папы (может быть Папы, что вообще плохо) и их сынки относятся к девушкам, тем более таким незащищенным как вы. И пусть вы это лучше никогда не узнаете.

Какой мрак у вас в голове…

Вы такие вещи отвратительные пишите. Скорее всего это не просто так в вашей голове… ? очень печально, что вы так узко мыслите

Мыслите шире и натыкайтесь на очередную бяку(((

Мдааа… уж. Вряд ли порядочная девушка, даже не будучи ханжой, позволит в первый же день знакомства с мужчиной делать себе суровый массаж в бане))))) Чтож, она маркировала себя определенным образом)))))

Массаж делал отец, он мне в деды годится! ? он врач, мы разговорились на определённые темы моего здоровья. Вы такие бабки, я оболдеваю ))) набежали и кудахтают. Такое явное негативное осуждение говорит многое о вас самих)

Ну и что что отец, он не мужчина что ли? Именно он и захотел с вами связь держать. Люди просто вас оградить от ошибки хотят, не обижайтесь)

А вы верите в радужные сказы о порядочных людях из администрации?)))))) из тех, кто вам может с работой помочь. Просто помочь, по симпатии. Ах, если бы все это было правдой… мда.

Да он дед! . Люди вы что.

Деды с сынками из администрации не стареют))))

Да причём тут это… Блин, я не дура, чтобы почувствовать отношение человека, если бы он подкатывал ко мне свои яйца, то разговор был бы короткий с ним. А здесь раздули тпкоооое, словно они там меня вдвоём имели в этой бани. ? ужас

Да ладно, отвянь от нее)

Да я об этом и даже не мечтаю))

Конечно, врач, доктор-мануальщик-гинеколог. Небось, сам сказал. А я думала «Н ​ аша РАша»- это чистая фантазия. А оно вон че, Михалыч.

Конечно, скорее бегите от мужа, этот и при деньгах и при работе, сказка. Зачем вам ваш муж. Подумаешь не за того замуж.вышла.

ну дак в ее случае нужно именно уходя уходить, а не ныть, что не могу уйти потому что некуда, не работаю и т.п. А то получается, что как решить вопрос, где пожить — так это с мужем, за его счет, а как погулять, так это муж козлина сразу, сам виноват. Очень удобно, ничего не скажешь)))

Вот так и живут))))))))))

Да при чем тут этот мужик. Скорее всего я его видела последний раз)) я просто поделилась впечатлениями. Мне действительно не хватает мужского внимания, тепла… Но я при этом не готова его принимать от другого мужчины, если толь безумно влюблюсь разве что… А на счёт мужа — так это ему тодудобно сейчас жить вместе, меньше расходов, а что касается обеспечения, то он помогает своему сыну прежде всего… Мне он не покупает ничего, я тем более скоро сама выйду на работу…

А куда мне идти? на улицу? Или в условия, где мне и ребёнку будет плохо? Ради чего такие жертвы? «чтобы что то доказывать мужу? Мол я сама без тебя такая справлюсь? Да мне пофиг, я о ребенке думаю прежде всего и о себе!

начнем с того, кто он вам. Муж? тогда какого вы ходите по саунам с мужиками? не муж? тогда какого вы живете с чужим человеком?
вы просто себя со стороны не видите, удобно устроились, человека, у которого и за чей счет живете, хаете, но очень умело прикрываетесь ребенком
куда идти? а откуда вы взялись до появления мужа? вот туда и идите. И вообще как бы вы взрослый человек, в состоянии решить эту проблему, ребенок не приговор.

Все правильно, только не спешите влюбляться, приглядитесь) чтоб шило на мыло не вышло))))

Как удобно судить со стороны)) до мужа я жила, работала и в моей квартире не было бабушки, которая, простите воняет и проклинает всех… А по ночам стонет… Её привезли без нашего согласия, но мы естественно никуда её определить не можем. А сколько она будет проживать свой век я не знаю! Это первое, а второе — ребёнок очень маленький и привязан сильно ко мне я в течение года определю его в сад и думаю, что раньше выйду на работу, а дальше по ситуации. Я ищу выходы, я их вижу. А по саунам я не шляюсь с мужиками. Это баня, где есть родник, она общая! ? а то, что там оказались эти приятные мужчины просто случайность.

конечно удобно судить, особенно если читаешь посты одних и тех же авторов, и начинает складываться определенная картина. Я помню, что вы искали работу, про веб-модель сейчас опущу комментарии, там и так все высказано было, до этого был пост, про то, что вам предложили хорошую работу с зп около 50 т.р. и вы планируете… нет, не задуматься о жилье. А сделать грудь. Ну очевидна забота о ребенке)) правда, как это можно осуществить с такой зп, не представляю, да и бог с ним
а еще до этого вы описывали, как вы идете с мужем под ручку, а на вас все мужики с женами глазеют. А вы ещё так задумчиво рассуждали, чего ж мол, им не хватает. Рассуждали так, как будто у самой высокие отношения)
знаете… вы там хоть перетрахайтесь на глазах друг у друга, мне-то пофиг, просто надо понимать, откуда потом ноги растут у распространенных мнений среди мужчин, что все бабы — б… ди, а у женщин, что все мужики изменяют
сами всё, своими рученьками строим

Источник статьи: http://www.baby.ru/community/view/126381/forum/post/589175484/

Оцените статью
Про баню