Золотой феникс баня хуторок

Содержание
  1. Золотой феникс баня хуторок
  2. Cube 60
  3. Скандинавский 160
  4. Скандинавский 108
  5. Мадрид 150
  6. Кёльн 197
  7. Мадрид 214
  8. Мадрид 200
  9. Австрийское шале 161
  10. 25 лет успешной работы .
  11. Загородный клуб «Хуторок»
  12. Хуторок Озерный — отдых на природе
  13. Все записи Записи сообщества Поиск Хуторок Озерный — отдых на природе запись закреплена Жил да был сказочный домик . Банный комплекс «в гостях у Водяного» на 32 спальных места позволит вам расслабится и погрузиться в сказочную атмосферу детства , беззаботности и радости. В доме 7 комнат . Благодаря этому дому вы узнаете как прекрасно вечером посидеть у камина с живым огнём за чашечкой глинтвейна или красного вина покачиваясь в кресле качалке . А вечера и беседы за столом -рекой будут вспоминаться долго . Показать полностью. В доме бассейн и джакузи для веселой компании, русская баня на дровах и сауна ( по 3 часа и бани и сауны уже включены в стоимость ) из техники в доме телевизор , микроволновка, чайник , плита, духовка. Вся посуда , кастрюли , сковородки , тарелки и тд , постельное белье , полотенца -в нужном количестве в доме . В доме 4 санузла ( 2 на первом этаже и 2 на втором) . В будни 12 000 руб/сутки В выходные 25 000 руб/сутки *в стоимость входит 3 часа бани и сауны, более 3 часов оплачивается отдельно, за дополнительную плату! Хуторок Озерный — отдых на природе запись закреплена Екатерина Шоголева Хороший отдых, залог успеха во многом! Если вы ищете ответ на вопрос, как разнообразить свой отдых, то я предлагаю вам отправиться в деревню на базу отдыха «Хуторок Озерный — отдых на природе », где среди незабываемых красот природы, можно особенно выделить прекрасный вид зимнего леса. Показать полностью. Деревья зимой покрыты инеем, что делает их нежными и необыкновенными. Ощущение тишины, покоя и какой-то нереальности, не покидает человека, совершающего прогулку по лесу зимой. Особенно интересным занятием считается изучение следов животных на снегу. Если вы хотите получить массу ярких, незабываемых, позитивных впечатлений и эмоций от поездки — то советую вам не раздумывая бронировать домики. (Пока это не сделали быстрее вас) Там ты сможешь: посетить самое классное место Самарской области; выбрать один из классных домиков; ты сможешь с пользой париться в русской бане; устроить гонки на ватрушках; покататься с семьей на коньках(совершенно бесплатно); не забывай про зоопарк; Это далеко не полный список того, что тебя ожидает. Администрация сделает так, чтобы ваш отдых оказался самым лучшим в вашей жизни. В общем, что я вам рассказываю. Взгляните своими глазами . . #хуторокозерный #ташла #озеро #отдых #самау4ка #самарскаяобласть #тольятти #природа #свежийвоздух Источник статьи: http://vk.com/hutorokozerniy
Читайте также:  Хамам клей для мозаики

Золотой феникс баня хуторок

При заказе дома до 31 декабря 2020 г. — автономная канализация в подарок.

Cube 60

При заказе дома «Cube 60» в комплектации «под ключ» — автономная канализация (септик) в подарок!

Скандинавский 160

Скидка 200 000 руб. на дом «Скандинавский 160» из клееного и профилированного бруса камерной сушки в комплектации «теплый контур».

Скандинавский 108

При строительстве дома из клееного бруса в комплектации «теплый контур» и «под ключ» — автономная канализация в подарок!

Мадрид 150

При заключении договора на строительство дома из клееного бруса 200 мм в комплектации «Под ключ» автономная газификация (газгольдер) — в подарок!

Кёльн 197

При заказе дома в комплектации «теплый контур» из клееного бруса 200 мм — мягкая кровля в подарок!

Мадрид 214

При заказе дома в комплектации «Под ключ» — натуральная черепица в подарок!

Мадрид 200

При заключении договора на строительство дома — автономная канализация в подарок.

Австрийское шале 161

При заказе дома из клееного бруса 200 мм или профилированного бруса 200 мм камерной сушки в комплектации «Теплый контур» — мягкая кровля в подарок!

25 лет успешной работы .

Строительная компания «Золотой Феникс» начала свою деятельность в 1996 году с производства оцилиндрованного бревна, а с 2000 года начала заниматься строительством домов, коттеджей, бань. Сейчас основным направлением нашей деятельности является производство и строительство домов и коттеджей из клееного и профилированного бруса, каркасных домов высокой заводской готовности, домов из оцилиндрованного бревна, бань из бревна и бруса.

За годы работы сдано более тысячи объектов, построенным по различным технологиям и разного назначения: загородных домов, коттеджей, бань, гостиниц, мини-отелей, ресторанов, баз отдыха, многоквартирных домов, банных комплексов и других жилых и инфраструктурных объектов.

Источник статьи: http://zolotoy-fenix.ru/

Загородный клуб «Хуторок»

Отель «Хуторок» находится в хуторе Ленинаван, в окрестностях Ростова-на-Дону. Стойка регистрации работает 24 часа в сутки, а также можно бесплатно пользоваться сетью Интернет. Гости могут посетить сауну, поплавать в бассейне или поиграть в настольный теннис.

Номерной фонд предусматривает условия для размещения как вдвоем, так и в количестве четырех человек. В номерах установлено все необходимое, в том числе, удобные односпальные или двуспальные кровати.

Проживающие смогут позавтракать вкусными блюдами, стоимость которых входит в проживание. Для этого необязательно посещать ресторан, можно заказать доставку в номер.

Для делового взаимодействия отлично подойдут конференц-зал или банкетный. Здесь можно проводить различные мероприятия — тренинги, семинары и презентации.

В 5 км отсюда расположен мемориал в Змиёвской балке. Расстояние до аэропорта составляет 14 км.

Источник статьи: http://rostov.bani-tut.ru/zagorodnyy-klub-hutorok

Хуторок Озерный — отдых на природе

КРУГЛОГОДИЧНЫЕ ДАЧНЫЕ ДОМИКИ В АРЕНДУ

Отличная рыбалка и отдых на природе

приглашает Вас отдохнуть в наших домах в чудесном, живописном месте — неподалеку от с. Ташла (1км), Тольятти — 25км, Самара — 70км.

Хуторок в лесу на берегу большого красивого озера, в котором «бьют» 17 ключей!

На территории Хуторка к Вашим услугам:

На берегу озера установлены беседки с мансардами, и беседка-дебаркадер. Установлены мосточки и понтоны как пляжная зона. Зимой можно искупаться в проруби. Установлены мангалы.

Прокат шезлонгов, матрасов для плавания, бадминтон, лодки

В каждом доме проведена вода из скважины по химическому составу такая же, что и вода из Святого источника в с. Ташла.

Рыбалка, в зимний период приглашаем «на щучку», летом окунь, линь, щука и если повезет. даже сазан

В зимний период — прорубь для
купания.

🔥🔥🔥Заезд к нам в Хуторок Озерный строго в 16:00 выезд в 14:00 ( кроме баней, беседок и пансионов, Титаника, чана молодильного и Аквабеседки ) 🔥🔥🔥

🔥🔥🔥🔥Бронь только при условии 50% оплаты стоимости аренды , в случае отказа по любой из причин арендатора она не возвращается , вторая часть аренды оплачивается по заезду не более чем через час после заселения, будьте внимательны и ознакомьтесь перед оплатой с договором 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Хуторок Озерный — отдых на природе запись закреплена

  • Все записи
  • Записи сообщества
  • Поиск

Хуторок Озерный — отдых на природе запись закреплена

Жил да был сказочный домик .

Банный комплекс «в гостях у Водяного» на 32 спальных места позволит вам расслабится и погрузиться в сказочную атмосферу детства , беззаботности и радости. В доме 7 комнат .
Благодаря этому дому вы узнаете как прекрасно вечером посидеть у камина с живым огнём за чашечкой глинтвейна или красного вина покачиваясь в кресле качалке . А вечера и беседы за столом -рекой будут вспоминаться долго .
Показать полностью.

В доме бассейн и джакузи для веселой компании, русская баня на дровах и сауна ( по 3 часа и бани и сауны уже включены в стоимость ) из техники в доме телевизор , микроволновка, чайник , плита, духовка. Вся посуда , кастрюли , сковородки , тарелки и тд , постельное белье , полотенца -в нужном количестве в доме . В доме 4 санузла ( 2 на первом этаже и 2 на втором) .

В будни 12 000 руб/сутки
В выходные 25 000 руб/сутки

*в стоимость входит 3 часа бани и сауны, более 3 часов оплачивается отдельно, за дополнительную плату!

Хуторок Озерный — отдых на природе запись закреплена
Екатерина Шоголева

Хороший отдых, залог успеха во многом!

Если вы ищете ответ на вопрос, как разнообразить свой отдых, то я предлагаю вам отправиться в деревню на базу отдыха «Хуторок Озерный — отдых на природе », где среди незабываемых красот природы, можно особенно выделить прекрасный вид зимнего леса.
Показать полностью.

Деревья зимой покрыты инеем, что делает их нежными и необыкновенными. Ощущение тишины, покоя и какой-то нереальности, не покидает человека, совершающего прогулку по лесу зимой. Особенно интересным занятием считается изучение следов животных на снегу.

Если вы хотите получить массу ярких, незабываемых, позитивных впечатлений и эмоций от поездки — то советую вам не раздумывая бронировать домики. (Пока это не сделали быстрее вас)

Там ты сможешь:
посетить самое классное место Самарской области;
выбрать один из классных домиков;
ты сможешь с пользой париться в русской бане;
устроить гонки на ватрушках;
покататься с семьей на коньках(совершенно бесплатно);
не забывай про зоопарк;

Это далеко не полный список того, что тебя ожидает.

Администрация сделает так, чтобы ваш отдых оказался самым лучшим в вашей жизни.

В общем, что я вам рассказываю.
Взгляните своими глазами
.
.
#хуторокозерный #ташла #озеро #отдых #самау4ка #самарскаяобласть #тольятти #природа #свежийвоздух

Источник статьи: http://vk.com/hutorokozerniy

Оцените статью
Про баню