Игрушки детям для бани

Банная забава

Поход в баню — это не просто гигиеническая процедура, а целый ритуал. Он приведёт в порядок не только тело, но и моральное состояние. Поэтому очень важно при этом соблюсти парную эстетику. В этом вам помогут товары торговой марки «Банная забава».

Ассортимент бренда «Банная забава» в полной мере представлен на официальном сайте Сима-ленд. Мы предлагаем товары из категорий:

  • Ароматерапия поможет забыть о стрессе и расслабиться после тяжёлых будней. Правильно подобранные ароматы окажут нужное влияние на организм, укрепят иммунную систему и сделают каждый поход в парную ещё полезнее.
  • Текстиль. Шапки и рукавицы нужны не только для красоты, а ещё и для защиты во время посещения бани. Шапка поможет избежать перегрева, а рукавицы уберегут от ожогов.
  • Декор добавит индивидуальность бане и сделает интерьер уютнее. ТМ «Банная забава» включает в себя яркие панно, вешалки, коврики и другой красивый и полезный декор.
  • Косметика. Мыло ручной работы роскошно выглядит, поэтому его можно преподнести в подарок любителю или любительнице бани. А ещё оно содержит натуральные компоненты, которые благотворно влияют на кожу и волосы.
  • Подарочные наборы представлены отдельной категорией. В ней вы сможете выбрать готовый комплект либо приобрести красивую коробку и заполнить её самостоятельно.

Особое внимание мы уделяем упаковке нашего товара. Уникальные дизайны, разработанные нашими сотрудниками, радуют глаз и подчёркивают внешний вид товара.

Также вы можете купить товары ТМ «Банная забава» с доставкой со склада по РФ и СНГ (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Минск, Астана и т. д.). Если у вас остались вопросы, звоните — 8-800-234-1000 и получите бесплатную консультацию наших специалистов.

Источник статьи: http://www.sima-land.ru/trademark/bannaya-zabava/

Читайте также:  Чем и как утеплить деревянную баню изнутри своими руками
Оцените статью
Про баню