Изделия из дерева для дачи и для бани

Мебель из досок своими руками для дачи: 23 идеи, после которых ты решишься на подвиги.

Летом, когда хочется находится побольше на свежем воздухе со всей семьей, на даче, частенько нужна простая и натуральная мебель, чтобы и самому было где посидеть / полежать и гостей разместить.

Обычно на дачу свозят уже отслужившие в городской квартире мебельные уголки, но если приложить немного усилий, то можно сделать потрясающую экологичную мебель из досок. Ее будут не жалко держать на открытом воздухе, особенно, если обработать специальными средствами для защиты древесины. Иногда нужны самые простые предметы — стулья, скамейки, диванчики. А их как раз проще всего сделать самому из дерева.

Садовая мебель из досок своими руками

Удачные дачные поделки частенько становятся главным украшением дачного участка. Прежде чем решить, какая мебель для дачи будет лучше всего и как ее сделать, нужно определить из чего можно ее изготовить. Лучший материалом для дачной мебели является дерево. Оно идеально вписывается в ландшафт любого загородного участка.

Конечно, нужны и другие материалы. Обязательно осмотритесь вокруг, не сохранилось ли у тебя на даче или в загородном доме каких-то с виду ненужных вещей. Довольно часто шедевры получаются из самых простых предметов. Вот 23 великолепные идеи, как сделать мебель из досок своими руками для дачи.

Неожиданное решение! Камни выступают и в качестве опоры и, как элемент декора.

Лавочка и цветник — два в одном. Как же здорово!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5ca068797545af00b3615bc0/mebel-iz-dosok-svoimi-rukami-dlia-dachi-23-idei-posle-kotoryh-ty-reshishsia-na-podvigi-5d922127df944400ad960067

Читайте также:  Баня русский пар кантемировская
Оцените статью
Про баню