Иман эльбани или эль бани

Имане Эльбани [ Imane_elbani 2021 ]

Имя Имане Эльбани совершенно незнакомо российским телезрителям. Поэтому информация о ее биографии крайне скупа. Известно, что Имане Эль бани (так правильно писать перевод с арабского Imane El Bani ) родилась в африканском государстве Марокко. Очень красивая девушка имеет рост 1м75см и весит всего 75 килограммов. Она обладает выразительными голубыми глазами , чувственными губами и великолепными черными, как смоль, длинными волосами. Такие данные обусловили неподдельный интерес к Имане Эльбани со стороны модельных агентств. Уже в 2008 году она побеждает в конкурсе красоты в Марокко, и становится Мисс Арабского Мира. Она принимает участие в большом количестве конкурсов красоты, становится наиболее востребованной моделью для рекламы в разных проектах. Считается, что Имане Эльбани входит в список пятидесяти самых красивых женщин во всем арабском мире. После обучения за рубежом, некоторое время Имане Эльбани работает в Лондоне и Египте. У красавицы масса поклонников во всем арабском мире. К сожалению, в википедии нет статьи о Имане Эльбани.

Личная жизнь Имане Эльбани

Имане Эльбани в 2016 году первый раз побывала в Турции. Теперь ее личная жизнь неразрывно связана с Муратом Йылдырымом — одним из красивейших и популярных мужчин артистов турецкого кино и сериалов.

Мурат Йылдырым и Имане Эльбани сыграли свадьбу четыре года тому назад, а их мысли были прочно связаны с рождением ребенка. Хорошие новости пара получила два месяца тому назад (примерно в мае 2020 года). Стало известно, что Имане Эльбани находилась в то время на втором месяце беременности. Счастья Мурата Йылдырым и Имане Эльбани не было пределов. К сожалению, оно было недолгим. Беременность Имана Эльбани в 2020 году закончилась выкидышем. Что бы пережить тяжелое горе, супруги отправились в долгожданный отпуск.

Читайте также:  Мужская баня в челябинске

Надо отметить, что это была вторая попытка Имане выносить ребенка. В августе прошлого года (2019) им удалось зачать ребенка, но у супруги случился выкидыш. Об этом горе пара предпочла не делиться даже с родственниками. По-видимому, Имане предстоит долгое и дорогостоящее лечение, прежде чем женщина сможет зачать и выносить здорового малыша.

Социальные медиаресурсы

Для фанов приводим ссылки на ее аккаунты в социальных сетях:

Инстаграм Имане Эльбани https://www.instagram.com/iman_elbani

Хотите узнать еще больше о Имане Эльбани или турецких сериалах?

Тогда подпишитесь на наши каналы : Инстаграм , Яндекс Дзен и Телеграм .

Источник статьи: http://www.hierapolis-info.ru/imane-elbani-poslednie-novosti.html

Cтарая и новая любовь: бывшие и нынешение возлюбленные турецких знаменитостей.

Как и во всем шоу-бизнесе, турецкие звезды частенько начинают новые романы, поскольку когда тебя окружают столько привлекательных людей сложно не влюбится и не окунаться головой в новый омут:) В этой своей заметке я покажу бывших и нынешних возлюбленных турецких звезд

В браке с актрисой Бурчин Терзиоглу, знаменитый турецкий актер Мурат Йылдырым прожил шесть лет. Будущая супружеская чета познакомилась на съемках общего сериала. Семья Бурчин связана с миром кино, а Мурат родился и вырос в семье учителя и переехал в Стамбул, чтобы выучиться в ВУЗЕ на инженере. Он увлекся актерской игрой учась в университете.

Нынешней супругой актера является марокканская красавица Иман Эльбани, они поженились в 2016 году. Пара мечтает о детях, но у Иман был выкидыш, надеюсь Мурат и его супруга смогут исполнить свою мечту.

Звезда Великолепного Века, Энгин Озтюрк переживал бурный роман с турецкой наследницей Идиль Фырат. Пара неоднократно расходилась и сходилась, по слухам турецкой желтой прессы они даже успели обручиться. Но молодые люди расстались и Идиль закрутила роман со своим однофамильцем, актером Мертом Фыратом.

Сам Мерт ради Идиль по слухам расстался со своей девушкой, известной турецкой актрисой Ханде Догандемир. Спустя пару месяцев после начала романа они объявили о помолвке. Недоброжелатели шептали о том что причиной столько быстрого брака была беременность Идиль, но все это оказалось их фантазиями.

Турецкий актер Каан Йылдырым в 2016 году женился на актрисе Эзги Эюбоглу. Но в 2019 году пара развелась, ходили слухи что причиной развода стала измена Каана. Сейчас актер встречается с популярной певицей Хадисе, которая была одной из судей в турецкой версии знаменитого музыкального шоу Голос.

Турецкая актриса и бывшая Мисс Турция Бирдже Акалай в 2011 году вышла замуж за своего партнера по сериалу Между небом и землей, актера Мурата Юналмыша. Но брак двух актеров довольно быстро закончился разводом.

В 2014 году актриса вышла замуж во второй раз за актера Сарпа Левендоглу и также довольно быстро с ним развелась.

Три года продлился роман молодых турецких актеров Керема Бюрсина и Серенай Сарыкая. Они познакомились на съемках рекламы для модного бренда Mavi.

Но вместо свадебных колоколов пара рассталась, сейчас Серенай встречается с известным деятелем турецкого шоу-бизнеса, комиком Джемом Йылмазом. Он старше девушки на 18 лет.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/afterpage/ctaraia-i-novaia-liubov-byvshie-i-nyneshenie-vozliublennye-tureckih-znamenitostei-5f64718435960479b9306526

Иман эльбани или эль бани

. Imane Elbani
кто она, что нам о ней известно?

Известно нам о ней много. Мисс Марокко, участница конкурса мисс арабский мир,
актриса, модель, фотомодель, известнейшая-при-известнейшая вобщем личность
давно купавшаяся в софитах славы! И все мы это знаем от первоисточника по имени
Imane Elbani. Осталось только поверить, рот открыть и замлеть в стойке от неё
любимой! А что же нам говорит о ней интернет? Ответ очевиден
«НИЧЕГОШЕНЬКИ».

Многие из вас искали о ней информацию но увы..безуспешно. Думаете там крутые
родители, все подтёрли, закрыли, что не нужное, оставив сплошной блеск? Все
намного проще и очевидно. Покуда не зазвенело имя Imane Elbani рядом с Муратом
о ее личности и софитах славы мало кому было известно, от того и информации о
ней в интернете круглый О, кроме ее инстаграмов, рекламы и парочки бездарных
сериалов на ютубе.

Давайте по факту разберем ее софиты славы!

1) «МОДЕЛЬ»- нигде и никакой информации о ней как о модели нету. Ни
единого фото или видео где она на подиуме стоит, молчу уже о дефилировать по
подиуму. Она сама этого доказать фактами не может, а было б хоть что-то уже б
похвасталась. Все что у нее есть из показа моды это видео в ее инстаграме где
она сидит под подиумом как зритель и то, снятое оператором за сто метров, мало
того что снимали не её, но она в кадр попала и вуаля, смотрите все я там была.

2) » ФОТОМОДЕЛЬ» — что нам «это» фото модельное
продемонстрировало? Может вы увидели ее в рекламе какого-то бренда. в
рекламе одежды, косметики , дорогих часов, украшений? Я лично ничего не
увидела, даже в её инстаграме искала и не нашла ничего, чтоб говорило о ней как
о фотомодели. Её отфотошопленные селфи и заказные портфолио для инсты и
журналов (о журналах чуть ниже) не в счет, тут мы все фотомодели=))

3 ) «АКТРИСА» — снялась в одном египетском сериале, малобюджетном и
никому за пределами страны не известном. Дальше еще одна роль в сериале который
так и не увидел свет, был закрыт из-за нулевых рейтингов. После Ибонита снялась
в рекламе шоколадки, и завершила свою карьеру актрисы аншлагом из рекламы
подсолнечного масла. Саму рекламу можете созерцать опять таки в ее инсте.
Совет! у кого расшатаны нервы или нервный тик на лицо не смотрите, вредно для
здоровья=)))

Источник статьи: http://ok.ru/muratyldrum/topic/66152429942189

Фото: Эрдоган помог кинозвезде жениться на Мисс Арабского Мира

Фото опубликовано Imane Elbani (@iman_elbani) Дек 26 2016 в 3:21 PST

25 декабря в Стамбуле состоялась свадьба звезды турецкого кино и сериалов Мурата Йылдырыма и его избранницы, марокканской королевы красоты, актрисы и модели Имане Эльбани.

Что примечательно, в роли свата здесь выступил лично президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, который в ноябре попросил для киноактера руки его возлюбленной Имане, связавшись с отцом девушки.

Фото опубликовано Imane Elbani (@iman_elbani) Ноя 14 2016 в 4:57 PST

Как прошла пышная свадебная церемония, в числе звездных гостей которой была актриса Мерьем Узерли, футболист Арда Туран и другие знаменитости, можно увидеть в видеосюжете турецкого канала D, а также на фотографиях из турецких СМИ и социальных сетей, подборку которых сделал портал 1NEWS.AZ.

Мурату 37 лет. Киноактер, модель. За роль в сериале «Буря» был отмечен премией «Золотой апельсин». Входит в десятку самых красивых турецких актеров. Известен по ролям в комедийной дилогии «Говори, как твой муж», сериалу «Королева ночи», исторической военной драме о крымских турках в годы Второй мировой войны «Крымчанин». Имане — его вторая жена, с первой, актрисой Бурчин Терзиоглу, сыгравшей с ним в «Буре», Мурат в разводе.

Видео опубликовано Imane Elbani (@iman_elbani) Дек 25 2016 в 5:56 PST

Иман Эльбани (или Эль бани) родилась в Марокко. В 2008-м завоевала титул Мисс Арабского Мира, входит в топ пятидесяти самых красивых арабок. Как модель работала в Лондоне и Египте. С Йылдырымом познакомилась в этом году во время своего пребывания в Турции.

Источник статьи: http://rg.ru/2016/12/27/foto-erdogan-pomog-kinozvezde-zhenitsia-na-miss-arabskogo-mira.html

Мурат Йылдырым

Актеры и роли сериала Рамо (2020)

  • Имя: Мурат Йылдырым
  • Дата рождения: 13 апреля 1979 года
  • Место рождения: город Конья, Турция
  • Возраст: 38 лет
  • Профессия: Актер, модель
  • Семейное положение: Женат – Имане Эльбане
  • Дети: Нет

Турецкий актер Мурат Йылдырым — Фильмография

Звезда турецкого кинематографа Мурат Йылдырым имеет обширную фильмографию. Он пробовал различные образы, снимался в фильмах самых разных жанров – от молодежных комедий до фильмов ужасов. Ему приходилось работать с такими партнершами, как Туба Буйкустун, Мерьем Узерли и Фахрийе Эвджен. Российские зрители знают актера, прежде всего, по телесериалу «Аси».

  • 2005 — «Полет на ковре-самолете»
  • 2006 — «Буря»
  • 2006 — «Чистилище»
  • 2007—2009 — «Аси»
  • 2009 — «Боль осени»
  • 2009-2011 — «Любовь и наказание»
  • 2012 — «Безмолвие»
  • 2014 — «Крымчанин»
  • 2015 — «Говори, как твой муж»
  • 2016 — «Королева ночи»
  • 2017 – «Бесконечная любовь»
  • 2017 – «Айла: Дочь войны»

Арифметика звездности

Один из самых красивых актеров Болливуда родился 13 апреля 1979 года в Анатолии, в маленьком провинциальном городке Конья. Его родители были лингвистами: мать – переводчица с арабского, отец – учитель литературы. Было логично ожидать, что мальчик вырастет гуманитарием, однако со школьной скамьи он проявлял большой интерес к математике.

После школы Мурат решил связать свою жизнь с инженерией и отправился учиться в Звездный технический университет. И именно здесь произошло его первое знакомство с театром. Юноша стал заниматься в театральной студии, у него оказались потрясающие вокальные данные, а кроме этого, он учился играть на барабанной установке. В общем, именно тогда Мурат Йылдырым начала выходить на сцену, и ему этот опыт очень понравился. Настолько, что молодой человек окончил курсы актерского мастерства.

У актера есть близкий друг, который работает врачом в Адане. Они дружат с детства, и Мурат считает его одним из самых близких людей. Он часто говорит, что обязан другу, научившему его ценить человеческие отношения. И актер всегда выкраивает время, чтобы встретиться с ним.

В течение трех лет он играл на сцене Стамбульского драматического театра. И его талант вскоре был замечен одним известным киносценаристом. Тот порекомендовал Мурата продюсерской компании. И так молодой актер впервые получил приглашение на съемки.

Калейдоскоп образов

Поклонники и критики утверждают: Мурат Йылдырым прекрасен в любом экранном образе. Он дебютировал в картине «Бессмертная любовь», затем его пригласили еще в несколько фильмов: «Моя семья», «Большая ложь» и «Полет на ковре-самолете». Но все это были небольшие роли. А крупную роль он впервые сыграл в фильме ужасов «Чистилище» — о девушке, сделавшей аборт и преследуемой жуткими призраками прошлого.

Свою первую кинопремию «Золотой апельсин» Мурат получил за роль Али в романтическом кинофильме «Буря». Этот же фильм сделал его по-настоящему известным. А дальше последовала работа в телесериале «Аси», где он играл в паре с Тубой Буйкустун. Это была трогательная история современных Ромео и Джульетты, только действие происходило в Турции. Благодаря этой роли, о Мурате Йылдырыме узнали за пределами страны.

Однажды Мурат Йылдырым самостоятельно написал сценарий для фильма и дал его почитать одному хорошему знакомому. Какого же было его потрясение, когда он увидел фильм, снятый по этому сценарию, а его имя даже никто не упомянул! Однако актер решил не делать из этого скандал.

Приглашения посыпались со всех сторон. Остросюжетный фильм «Любовь и наказание», триллер «Безмолвие», мелодраматическая картина «Боль осени» — во всех этих проектах актерский состав подбирали уже под самого Мурата.

Хорошо запомнились поклонникам две его работы, вышедшие в 2014 году. Первая «Крымчанин. Страшные дни» — тяжелый психологический фильм о концлагерях. Вторая «Говори, как твой муж» — напротив, легкая комедия. Причем второй фильм был так успешен в Турции, что телекомпания выпустила продолжение, которое они не собирались снимать ранее.
В паре с Мерьем Узерли актер успел сняться в не менее успешной киноленте «Королева ночи». А последней его работой стал фильм «Айла: Дочь войны», вышедший в 2017 году. Фильм рассказывает об офицере, спасшем девочку во время Корейской войны. Картина пользовалась огромным успехом в Турции, собрала сумасшедшую сумму в прокате и даже была номинирована на «Оскар».

Семья, жена и дети Мурата Йылдырыма

В личной жизни турецкого красавца все было не так просто. На съемках «Бури» он познакомился с актрисой Бурчин Терзиоглу. Роман развивался стремительно, через полгода они уже были помолвлены и поженились в 2008 году. Но вот что брак был счастливым, это весьма сомнительно. Ходили упорные слухи, что свадьба состоялась под давлением родственников Бурчин – ее семья в Турции очень влиятельна. При этом семья Мурата отказывалась с ней общаться наотрез, и за шесть лет брака Бурчин даже ни разу не была в доме мужа.

Сам актер слухи опровергал, но, как говорят, не раз подавал на развод, и ему постоянно отказывали под разными предлогами. Добиться официального разрыва отношений ему удалось только в 2014 году.

Актер убежден, что брак – это очень личное дело. Он любит своих родителей, но никогда не обсуждает с ними свою семейную жизнь.

Почти сразу после этого у Мурата завязались отношения с марокканской красавицей Имане Эльбане. Красавицей она была не только на словах – девушка завоевала титулы «Мисс Марокко» и «Вице-мисс Арабского мира» на конкурсах красоты. Правда, тут тоже все было сложно, поскольку Имане – дочь крупного бизнесмена-нефтяника. Но, к счастью, актеру решил помочь сам президент Турции, он попросил руки и сердца девушки для своего поданного.

Молодые поженились в 2016 году. Сейчас они очень счастливы вместе, работают в совместных проектах и мечтают о детях. Согласно страницам в соцсетях, пара практически не расстается. Они проводят вместе много времени и очень счастливы.

Источник статьи: http://wikiped.ru/news/87-murat-iyldyrym-biografija-lichnaja-zhizn-i-foto.html

Оцените статью
Про баню