Интерактивная игрушка ouaps беби бани

Обзор на Интерактивная игрушка OUAPS Беби Бани — интерактивный ночник

Недавно задумался о приобретении маленького ночника и в итоге выбрал OUAPS Беби Бани — интерактивный ночник.

Сначала посмотрел отзывы на фирму OUAPS в просторах интернета и, надо сказать, отзывы на эту фирму весьма нелестные. Про ночники ничего не нашел, кроме общих фраз: «Хорошие, светят, играют мелодии», и все-таки решил заказать его в Онлайн Трейд. Отмечу, что цена тут самая низкая из возможных.

Зайчик пришел в таком виде:

На коробке обзорно представлена функциональность игрушки:

Комплектность: коробка, заяц Бани, инструкция — в ней есть русский язык:

Светильник пришел в идеальном состоянии. Коробка целая, без пылинки. Игрушка, не закрытая снаружи, тоже оказалась очень чистой. Это очень порадовало.

Производителем заявлено, что игрушка подходит для детей возрастом от трех месяцев. Пожалуй, соглашусь с этим. Игрушка-светильник сделана в форме зайца, из приятного на ощупь материала. Цвет зайца светло-бирюзовый. Большие контрастные глаза и светящийся диодный живот. Ничего лишнего. Ребенок сразу показал, где у зайки глазки, ушки и схватил для своего исследования. Ребенку зайчик явно понравился.

Прощупав зайца снизу, можно обнаружить мелкие шарики, о которых не сказано производителем, но часто вставляются в мягкие игрушки для развития тактильных ощущений.

Сам светильник вставлен в живот отдельным пластиковым боксом. Он вставляется во вшитую в игрушку круглую пластиковую рамку и не крутится бесконтрольно. При нажатии на светильник играет мелодия, и он светится. Цвета плавно сменяют друг друга:

Если во время проигрывания мелодии нажать на живот игрушки, то заяц смеется, слышен звук «поцелуев» или «вздох», и сразу начинает играть другая мелодия. Всего мелодий четыре. Мелодии приятные, негромкие и не слишком навязчивые. Без посторонних шумов.

Если ребенок оставил игрушку лежать, то она сама уходит в спящий режим через две минуты, но для этого нужно поменять настройки.

У ночника несколько режимов работы, и для понимания надо хорошо прочитать инструкцию. Мне пришлось прочитать и попробовать все возможные варианты несколько раз, так как не мог сразу разобраться, что к чему. Сначала даже показалось, что не работают функции, но стоило заменить батарейки, как все встало на свои места! Поэтому советую: СРАЗУ ПОМЕНЯЙТЕ БАТАРЕЙКИ! ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ! И все заработает с первого раза.

Управление ночником хорошо спрятано за липучкой, через которую корпус светильника вытаскивается на случай стирки самого зайца.

Вообще, светильник вытаскивается непросто. В нашем случае это очень хорошо: подросшему ребенку сложно будет вытащить блок управления самому.

На блоке управления два режима: со звуком и без него. При этом можно включить сенсор звука, и игрушка начинает работать при крике ребенка ночью. Работает две минуты и затухает, а при крике включается снова . Вероятно, эта функция хороша для маленьких детей, но нам уже не особенно нужна. В темноте светится достаточно ярко, но глаза не слепит. При свечении у нашего экземпляра немного мерцает светодиод. Конечно, чтобы это заметить, нужно долго присматриваться, но все же это стоит отметить.

Рад, что нашему ребенку (год и семь) заяц пришелся по вкусу. Время от времени она подбегает его обнимать и тыкает кнопку живота. Этот ночник покупался для поддержания ритуала подготовки ко сну, и мы укладываем его спать со всеми другими животными. Заяц Бани теперь главный — у него светящийся живот. Он светит сном для всех остальных :).

В итоге скажу, что этот ночник точно стоит своих денег.

Источник статьи: http://www.onlinetrade.ru/catalogue/razvivayushchie_igrushki_dlya_malyshey-c875/ouaps/fullreviews/interaktivnaya_igrushka_ouaps_bebi_bani_interaktivnyy_nochnik_61164_ouaps-236723-r3781.html

Интерактивная игрушка OUAPS Беби Бани — интерактивный ночник

Снят с продажи

Последняя цена: 490 ₽

Товар Интерактивная игрушка OUAPS Беби Бани — интерактивный ночник снят с продажи и более не доступен в нашем магазине.

Вы можете подобрать товар в категории Развивающие игрушки для малышей.

Милый зайка-ночничок Беби Бани подарит самые сладкие сны. Беби Бани — интерактивный ночник – мягкая игрушка для деток с первых дней жизни.

Интерактивные ночники выполняют сразу несколько функций – они украшают интерьер детской комнаты, ими можно играть, и они убаюкивают малыша приятной мелодией под рассеянный свет. Такой ночник станет очень приятным и нужным ребенку подарком семье, где есть малыш.

Ночник размером 21*17*29 см в виде очень милого улыбающегося зайчика нежно голубого цвета. У зайчика большие красивые глазки, которые смотрят на малыша. На животе зверушки находится кнопка, при нажатии которой играют приятные мелодии и животик светится разноцветными огнями. Светильник работает в двух режимах – можно включать только подсветку или подсветку с музыкой. В ночнике имеется сенсорный датчик, и когда малыш проснется, датчик среагирует на его плач и включится успокаивающая мелодия.

Временный диапазон выставляется на 4, 8 или 12 часов. Игрушки для новорожденных иногда быстро пачкаются и нуждаются в частой стирке, но этого зайца можно смело стирать в машинке, если перед этим вынуть электронное устройство из него. Игрушка очень позитивно влияет на детскую психику, прогоняя страхи крохи и успокаивая разволновавшегося малыша. Трогая руками приятную на ощупь ткань игрушки, ребенок улучшает тактильное восприятие. Играя с зайчиком, малыш придумывает сюжеты, фантазирует и развивает воображение.

Игрушка-ночник предназначена детям от рождения. Для функционирования ночника требуются 3 батарейки ААА, которые находятся в комплекте.

Продукция сертифицирована, экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичны и гипоаллергенны.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей или в сервисном центре ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Покупатели, приобретающие цифровое фото и видео, периферийные устройства, коммуникаторы или другую технику в нашем магазине, вместе с товаром получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина. Перейти в раздел гарантийные обязательства

Источник статьи: http://www.onlinetrade.ru/catalogue/razvivayushchie_igrushki_dlya_malyshey-c875/ouaps/interaktivnaya_igrushka_ouaps_bebi_bani_interaktivnyy_nochnik_61164_ouaps-236723.html

Обзор на Интерактивная игрушка OUAPS Беби Бани — интерактивный ночник

Хочу вам рассказать о новом нашем приобретении из серии Ouaps. Это интерактивный музыкальный ночник, который так же может служить ночником.

Нам игрушка пришла вот в такой красочной упаковке.

Открываем коробку и перед нами предстает вот такий милый зайка с боьшими добрыми глазами.

Зайка на внешность очень милый, приятная расцветка, пошив хороший, нитки нигде не торчат, приятный на ощупь. Игрушка идет для малышей с трех месяцев.

К зайчику прилагается инструкция.

Перед начлом использования игрушку требуется перевести из демо режима в режим нотка с солныоком или солнышко. Зайчик включается при нажатии на животик, и тогда включаются колыбельные и ночник. У зайки очень интересно светится животик, это привлекает внимание малышки, она любит сама нажимать на животик бани и слушает музыку, а еще ей очень нравится когда у бани светится животик, и она его хочет укусить за животик, это очень смешно смотрится.

Игрушка отключится если удерживать две три секунды кнопку на животике зайчика. Игрушка может использоваться в двух режимах. Первый это режим ночника с колыбельной и второй это режим ночника без звука. Игрушка сама отключается если продолжительное время ее не трогать.

Когда звуковой сенсор включен, игрушка может автоматически реагировать на плач ребенка. Если ребенок заплачет, его успокоит мелодия и свет ночника. Таймер можно выставлять на четыре, восемь и двенадцать часов.

Блок питания находится в нижней части зайчика под липучкой.

Блок питания вынимается, поэтому игрушку можно стирать в вручную или в стиральной машине.

В этом же блоке находятся батарейки типа 3ААА.

Без блока питания зайка выглядит вот так

На блоке питания указаны режимы работы зайчика

Моей малышке этот зайчик очень полюбился, конечно с прямым назначением в нашем случае он не справляется, от плача он нас ночью не спасает и под мелодии мы тоже не засыпаем, но ей нравится что он очень мягкий и милый, а так же в темноте разглядывать как у зайки светится животик.

Источник статьи: http://www.onlinetrade.ru/catalogue/razvivayushchie_igrushki_dlya_malyshey-c875/ouaps/fullreviews/interaktivnaya_igrushka_ouaps_bebi_bani_interaktivnyy_nochnik_61164_ouaps-236723-r2773.html

Читайте также:  Чем замазать швы в бане внутри
Оцените статью
Про баню