Ичиго и йоруичи в бане

Ичиго и йоруичи в бане

Екатерина Раскольникова запись закреплена
Максим Баранчиков запись закреплена

Сейрейтей, территория второго отряда

. Йоруичи сидела в кабинете Сой Фонг и напряжённо размышляла. После прочтения некоторых статей в медицинском справочнике Ичиго все неосознанные подозрения насчёт непонятных симптомов, беспокоящих её, сложились в вполне определённую картину.
Показать полностью. В частности, она заметила, что стала ещё более импульсивна, чем обычно, обострились все чувства, периодически возникали странные порывы куда-то бежать, что-то делать, вот именно это и именно сейчас. А иногда наоборот, она ходила как сонная муха, всё было лень, ничего неохота делать, хотелось лечь и поспать. Вкусы в еде тоже изменились, так недавно, например она отобрала у лейтенанта Сой Фонг пачку чипсов и с наслаждением сожрала её содержимое, хотя раньше терпеть не могла их. То и дело, особенно ночью, возникали приступы дикого жора, причём хотелось самого экзотического, например солёной рыбы с вареньем и шоколадом, или ещё чего в этом духе. В сочетании с очень большой задержкой месячных это давало однозначный ответ: она, скорее всего, была беременна.
Так что тема для размышлений была традиционная, «Что делать, и кто виноват». С ответом на второй вопрос проблем не было, виноват, естественно, был один рыжий временный шинигами, (а кто же ещё?) а вот с ответом на первый вопрос были проблемы. Вариант «убить его» был, конечно, хорош, но не подходил. С наслаждением обдумав эту идею, Йоруичи отложила её до лучших времён и решила сходить в четвёртый отряд, сделать всё же анализы. Воровато оглянувшись, девушка достала из ящика письменного стола Сой Фонг пару кусочков мела, от одного сразу откусила немного и с наслаждением захрустела этим «лакомством». Второй кусочек был отправлен в карман про запас. Отдав распоряжения подчинённым, Сой Фонг через несколько минут уже шла возле своей ненаглядной госпожи Йоруичи.
Добравшись, наконец, до цели своего путешествия, нибантай — тайчо, пользуясь своим бывшим капитанским положением, сразу прошла в кабинет Уноханы, зыркнув фирменным тяжёлым взглядом на офицера Иемуру, попытавшегося что-то ей сказать. Открыла дверь, вошла. и остолбенела. В кабинете сидела лейтенант 12 отряда, Куротсучи Нему и взахлёб ревела, уткнувшись лицом в плечо Уноханы- тайчо, которая в свою очередь её утешала, вытирая ей слёзы. Рядом с ними уже валялась куча использованных одноразовых салфеток, а на столе лежали какие-то бланки, в которые Сой мимоходом заглянула. Это был анализ Нему на беременность. Положительный. Кто отец ребёнка — нибантай- тайчо знала совершенно точно. Недаром же разведка Сой Фонг рис ела.
Ещё раз, окинув взглядом рыдающую Нему и хлопочущую над ней Унохану, Сой Фонг презрительно поинтересовалась:
— Ну, и чего ты ревёшь, как белуга? Уже своими воплями всех пустых в окрестностях распугала!
От такой неожиданной нападки Нему поперхнулась и замолчала, лишь тихонько икая. Унохана с укоризной посмотрела на грубую тайчо.
— Чего ты взъелась на девочку? — Унохана покачала головой. — У неё серьёзная проблема, а ты, вместо того, чтоб помочь, ругаешь её.
— Да вижу я, какая у неё проблема. — Сой Фонг ткнула пальцем в лежащие на столе листочки. — Тоже мне, нашла из чего меноса раздувать. Ну, обрюхатил её Исида, так что теперь?
— От. — Нему испуганно отшатнулась от возвышающейся над ней, с виду вроде бы хрупкой девушки. — Откуда знаешь?
— Дорогуша, да тут только Кенпачи не знает о ваших «прогулках под луной», и то потому, что ему всё до банкая. Ну, кроме сражений, конечно. А я, как — никак, капитан второго отряда — мне вообще по статусу положено всё про всех знать.
Нему, не найдя, что ответить, окончательно притихла. За неё решила вступиться Рецу:
— Лучше бы ты свои способности применила, придумав, как ей быть в этой ситуации.
— Да что тут думать, — капитан разведки небрежно облокотилась о стол. — Тут только два варианта: либо аборт втихаря.
Капитан четвёртого отряда возмущённо воззрилась на Сой Фонг, но та не дала себя перебить и продолжила:
— Только это уже бесполезно: как я уже говорила, знают все. Либо выйти замуж за этого придурка Исиду.
— Он не придурок! — пискнула Нему в защиту своего возлюбленного.
— Да — а- а? — протянула насмешливо Сой, — Ну, тебе виднее.
— Сой Фонг- тайчо! — сердито выпалила Унохана, — Ведите себя прилично! Вы не в своей казарме!
— Ладно, ладно, — та примирительно подняла руки, — просто я не понимаю, из-за чего весь сыр-бор.
— Ты же знаешь, какой человек этот Куротсучи Маюри?
— Знаю, — кивнула Сой. — И что?
Рецу всплеснула руками:
— Да, то, что Нему боится его как огня! Причём замечу, совсем небезосновательно. И как, как прикажешь, ей сообщить о своей беременности ему?
Фонг запрокинула голову и заливисто засмеялась.
— Ой, не могу! — наконец выдавила она, утирая набежавшие слёзы. — Вы прям как дети малые! Маюри спит и видит, как бы свою дочку с Квинси породнить! Он же псих ненормальный — ему только эксперименты подавай. А тут такой случай, да ещё и в естественных условиях.
— Сой! — возмущённо одернула её капитан четвёртого отряда.
— Ну, что Сой!? Я же правду говорю, — она перевела взгляд на заплаканную Куротсучи Нему. — Можно подумать ты сама этого не знаешь. Так что заканчивай тут слёзы лить в три ручья и топай без страха к своему капитану.
Капитан второго отряда потянула за руку ошарашенную Нему и бесцеремонно стала подталкивать её к выходу:
— Давай, давай, иди. Ничего не бойся. Я тебе гарантию даю, как капитан разведотряда, — моя информация проверенная, никто не будет тебя убивать. И даже сильно ругать тебя не будут.
Унохана Рецу попыталась остановить Сой, но та лишь отмахнулась от неё и выпроводила, наконец, пребывающую в некоторой прострации Куротсучи Нему. Как только за ней закрылась дверь, и Йоруичи в первый раз обратилась за то время которое тут провела к Унохане:
— Отлично. Теперь я могу без лишних свидетелей пройти у тебя обследование.
Капитан четвёртого отряда лишь с изумлением смотрела на неё.
— Как это не прискорбно, — Йоруичи скривилась, как будто съела лимон. — Но я, скорее всего, в том же положении, что и эта девочка, Нему. Поэтому, я и заскочила к тебе, чтоб уж окончательно увериться.
— Ты хочешь пройти тест на беременность? — не веря своим ушам, переспросила Унохана, оглядывая точёную фигурку своей собеседницы.
— В точку. Так что давай не терять времени, пока ещё кто-нибудь не появился.
Рецу лишь молча кивнула и, достав из шкафа тест, передала его Йоруичи. Внимательно выслушав все инструкции по применению, кошечка попрощалась с Уноханой и направлялась на выход — здесь ей уже делать было нечего.
Открыв дверь, она нос к носу столкнулась с Чадом, который вежливо извинившись перед капитаном II отряда, поспешил внутрь.
Удивившись такому наплыву посетителей в IV отряде, Сой Фонг и Йоруичи покачали головами и, уже было собрались совсем уходить, как из-за тонкой перегородки послышался взволнованный голос Ясуторы, выспрашивающий у Рецу о её самочувствии. Сой Фонг замерла, прислушиваясь и обмирая от своей догадки. Потом тихонько рассмеялась, так чтоб её не расслышала воркующая пара, и всё-таки покинула территорию четвёртого отряда — если всё, что она услышала, говорит именно о том, о чём она подумала, то в ближайшее время в Готее будет очень и очень весело.
Буквально через минут пять после ухода Чада в дверь кабинета Уноханы снова постучали, вежливо, но требовательно. С сожалением отложив в сторону недоеденное яблоко, коих заботливый Ясутора принёс целую корзинку, капитан сказала:
— Входите!
В кабинет вошёл. капитан шестого отряда собственной персоной, остановился возле двери, церемонно поприветствовал её, и сказал своим, как всегда холодным, безразличным тоном:
— Глубокоуважаемая Унохана- сан! Я вынужден обратиться к вам со следующей просьбой. Дело в том, что моя гостья испытывает некие . недомогания, и мне бы хотелось, чтоб вы её лично и конфиденциально осмотрели. Со своей стороны же взамен обещаю выполнить любую вашу просьбу в рамках разумного.
— Хорошо, приводите свою гостью — ответила капитан четвёртого — Я осмотрю её.
Капитан Кучики кивнул, молча вышел, и через минуту вернулся обратно. За ним шла красная, как мак и дико смущающаяся. Орихиме Иноуэ. Унохана мысленно присвистнула. «Ай да Бьякуя . » — промелькнула у неё мысль
— Проходи, присаживайся — приветливо сказала она девушке — Да не бойся, я не кусаюсь — улыбнулась она
— Я подожду в коридоре — сказал рокубантай — тайчо и вышел.
. Через полчаса, когда его позвали обратно, войдя в кабинет он первым делом обратил внимание на смущённо глядящую в пол Орихиме. Затем перевёл взгляд на Унохану, которая понимающе улыбнулась и сказала:
— Кучики-тайчо, ваша личная гостья действительно испытывает сейчас некое. недомогание. Но месяцев через пять-шесть оно пройдёт. Проще говоря, Иноуэ скоро станет мамой.
На лице капитана Кучики Бьякуя при этой новости не отразилось ни единой эмоции, но потом он отмочил такое, отчего Унохана чуть не упала со стула на пол. Он резко опустился перед Орихиме на колено. Не ожидавшая такого девушка испуганно вскочила и замерла, глядя на коленопреклонённого Бьякую, протягивающего ей раскрытую коробочку с посверкивающем в ней колечком.
— Орихиме Иноуэ! Я, глава дома Кучики, капитан шестого отряда Кучики Бьякуя, прошу Вас стать моей женой и принять в знак серьёзности моих намерений этот подарок!
Некоторое время в кабинете капитана 4 отряда стояла абсолютная тишина, а затем раздался мелодичный голосок Иноуэ:
— Я. я. я согласна!
Кучики Бьякуя достал из коробочки колечко и, аккуратно надел его на тонкий девичий пальчик, благоговейно прижался лбом к изящному запястью. Замерев на несколько секунд в такой позе, Бьякуя почувствовал, как Орихиме робко опустила вторую руку ему на голову, нежно перебирая пальцами длинные пряди его волос.
Поражённая увиденным Унохана Рецу некоторое время не могла отвести взгляда от этой пары. Немного придя в себя, она негромко кашлянула, привлекая внимание Бьякуи и Орихиме. Девушка вновь зарделась, а капитан 6 отряда, отпустив руку своей невесты, рывком поднялся с колена и с неизменной невозмутимостью поклонился Унохане.

Читайте также:  Олифа для покраски бани

Вечер того же дня, покои капитана Уноханы:
— Знаешь, Чад, я подумала. я согласна. я принимаю твоё предложение. Ай! Ой! Положи. поставь меня на место! Медведь! Хватит меня целова. мммм.

В то же время, личная лаборатория Куротсучи Маюри
— Значит, ты, мерзкий квинси, Ишида Урюу, хочешь взять в жёны эту бесполезную дуру Нему? Я правильно тебя понял?- вкрадчивым тоном спросил капитан Маюри
-Да! — ответил Ишида, крепко держа Нему за руку
— А ты, бесполезная дура Нему, хочешь выйти замуж за этого мерзкого квинси Ишиду Урюу?
— Да, Маюри сама- еле слышно прошелестела Нему, инстинктивно прячась за спиной у своего любимого. Маюри задумался, почесал своим длинным ногтем затылок, а потом рявкнул:
— Ну так идите, женитесь и не отвлекайте больше меня по таким пустякам от экспериментов!! Брысь отсюда.

Каракура, дом Куросаки, комната Ичиго

. Ичиго как всегда корпел над учебниками, когда прямо перед его носом на стол шлёпнулся некий предмет, в котором он опознал стандартный тест на беременность с двумя полосками в окошке. Резко обернувшись, он увидел стоявшую рядом Йоруичи
— Ну, что делать будем, И- чи — го?- насмешливо протянула девушка — Кажется, мы с тобой доигрались.
На парня было больно смотреть, казалось, что его вот-вот хватит инфаркт. Он часто хватал ртом воздух, как рыба, вытащенная на землю, пытался что-то сказать, но у него вырывались лишь невнятные звуки. Сой даже задумалась, что может не надо было так резко его «радовать», а то того и гляди, он коньки отбросит от «счастья». Девушка уселась на стол, прямо поверх разложенных тетрадок и учебников и, глядя на всё ещё пребывающего в шоке любовника, она, сжалившись, погладила его по встрёпанной рыжей голове:
— Ну, что ты так распереживался. Это же не навсегда, — тут она не удержалась и ехидно добавила. — Всего-то девять месяцев, а там пелёночки-распашоночки пойдут, бутылочки, смеси, кормление по часам, прогулки с коляской.
В ответ парень только что-то просипел и стал обмякать на стуле, явно стараясь улизнуть от нарисованной перспективы в спасительный обморок.
— Эй, эй. — Йоруичи влепила ему пощёчину. — А ну прекращай истерику!
От неслабого удара (и не скажешь, что его нанесла хрупкая женщина) у Ичиго мотнулась голова и на щеке стало расплываться красное пятно, грозящее позже перерасти в нешуточных размеров синяк. Но именно это, как ни странно, заставило взять себя в руки. Временный шинигами пристально посмотрел на живот сидящей девушки. Если не знать, то в жизни не заметишь, что она в талии немного округлилась. Ичиго оперся рукой об стол и перевёл взгляд на насмешливо улыбающуюся Йоруичи.
— Хорошо, что ты предлагаешь? — совершенно спокойно поинтересовался парень.
Неожиданная хладнокровность Ичиго настолько поразила жестокую красавицу, что та поперхнулась очередной язвительной фразой.
— Хотя, что тут предлагать? — продолжил Ичиго — Вопрос один, когда будет наша свадьба?
«Хм. а не такой уж и плохой в принципе вариант. «- подумала кошечка «Заодно и с новым лейтенантом Сой Фонг вопрос решу, а то этот жирный тупой придурок Омаэда её уже достал окончательно»
— Ну, насчёт свадьбы надо ещё подумать, когда, как, и кого пригласить, и платье сшить на. — проговорила она, но фразу закончить ей не дали
— О, Масаки, я так счастлив. Мой сын, наконец-то стал настоящим мужчиной!- с этим воплем ворвался в комнату подслушивавший под дверью Ишшин — Идите ко мне, дети, я вас благословлю. — и он попытался заключить своего сына и нибантай-тайчо в обьятия, но нарвался на два абсолютно синхронно выброшенных кулака, сложился пополам и рухнул на пол, а подоспевшая Карин добавила ему для гарантии. Ичиго и Йоруичи переглянулись и. рассмеялись
— Поздравляю, братик! — невозмутимо сказала Карин, утаскивая отца из комнаты
— О, Карин, подожди! — Сой Фонг вспомнила об одном деле — Держи, это тебе, от одного маленького беловолосого капитанчика — и она многозначительно подмигнув, протянула девочке толстый конверт.
Загоревшись от смущения, девочка схватила письмо и стремглав выскочила из комнаты брата.

Читайте также:  Размер бани на руси

Несколькими месяцами спустя, поместье семьи Кучики.

Старинный парк с тихим шелестом листьев прислушивался к разговору молодых мужчин, которых окружали разноцветные коляски. Уже который месяц вековые деревья наблюдали удивительную для этого мира картину — пятеро мужчин появлялись здесь на прогулке со своими детьми.
Каждый из них совершенно не походил на другого. Ичиго, с новеньким лейтенанским шевроном второго отряда на рукаве, рыжий, темпераментный, резкий, с вечно недовольным выражением лица, моментально, как только увидит, вступающий в спор с Исидой, который презрительно цедит в ответ слова, и любит время от времени поправлять очки. Или же вместе они спорили с красноволосым и не менее темпераментным Ренджи, тоже прогуливающимся с коляской, расписанной кавайными зайчиками Чаппи. За привычной перебранкой друзей-врагов с молчаливой улыбкой наблюдает смуглый великан — Чад, и черноволосый Бьякуя, по лицу которого невозможно прочитать, раздражает его происходящее, или забавляет.
Но несмотря на все отличия, в главном они были похожи — каждый из них оказался заботливым отцом.
Вдалеке послышались женские голоса, и из-за поворота вымощённой камнем парковой дорожки показались пять переговаривающихся между собой женщин. Завидев мужчин с колясками, они радостно помахали им руками и прибавили шаг.
. и каждый оказался любящим мужем.

Источник статьи: http://vk.com/wall-46679154

Оцените статью
Про баню