Ищу мастера по хамамам

О себе

Я москвич, 41 год, художественное образование.

Опыт работы мозаичником 19 лет, в качестве хамам мастера работаю более 12 лет.

Предлагаю свои услуги в качестве частного мастера по хамамам с нулевого цикла — разработка проекта, возведение стен, купола, лавок, пола, курн, сантехнических и электромонтажных работ, до конечного цикла — укладка мозаики, мрамора и установка оборудования.

Вы не будете иметь дело с посредниками. Мы с вами достигаем взаимных соглашений и подписываем договор на цикл работ и определенные финансовые обязательства. Все работы по возведению хамама я делаю самостоятельно. Также я сотрудничаю со специалистами по набору художественных панно.

Период строительства турецкой бани обычно занимает от 1 до 3,5 месяцев. Срок строительства хаммама зависит, в основном, от его объема и сложности работы и отделки.

Также, как опытный хамам мастер, я могу оказать вам помощь в приобретении оборудования и материалов по РЕАЛЬНОЙ цене.

На данный момент себя хорошо зарекомендовали фирмы: TYLO, HARVIA, HELO (парогенераторы, аромотерапия, пульты, двери). Панели LUX ELEMENTS, RUSPANEL (для возведения хамама). Смеси LUX ELEMENTS, WEDI, MAPEI (гидроизоляция, клей для панелей, клей для мозаики, герметики). Это высококачественная продукция, приобретая которую вы можете быть уверены — ваша турецкя баня прослужит долго.

Мои услуги частного хамам мастера для вас:

В качестве частного мастера по хамамам имею богатый опыт возведения турецких бань в деревянных строениях (дом в доме) без крепления к основным стенам здания. При наличии у заказчика своих специалистов-мозаичников изготавливаю отдельно черновые хаммамы без финишной отделки. Также я имею достаточный опыт просчета проета и возведения геометрически сложных куполов и нестандартных элементов хаммама. В своей работе, по возведению частных хамамов, сочетаю такие качества как высокий профессионализм, большой опыт, индивидуальный подход к каждому проекту, ответственность и высокое качество.

Ваш частный мастер по турецкой бане, Михаил.

Источник статьи: http://hamamov.ru/

Строительство хамама

Мастер по строительству хамама.

Опыт работы – с 2010 года.
Объекты работы: квартиры, офисы, дачи, бани и другие.

Мастер-бригадир, в составе бригады – до 6 человек.

Специализируюсь на строительстве турецких бань под ключ, укладке мозаики любой сложности, подготовке бассейнов под мозаику (штукатурка, армировка, гидроизоляция). Локальные ремонты бассейнов и хамамов.

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Укладка мозаики: 2200 руб. / кв.м

Резка мозаики: 1500 руб. / кв.м (Это стартовая цена на укладку мозаики, без затирки. Работаю только с бассейнами и хамамами. Резка мозаики только по погонный метрам.)

Источник статьи: http://masterdel.ru/master/stroitelstvo-hamama/

Читайте также:  Оптимальный угол наклона двухскатной крыши бани
Оцените статью
Про баню