Ищу работу отделка деревом бань домов

Работа: отделка деревом в Москве, вакансии от прямых работодателей

Требуется Работа по дереву отделка Дома

Открыта вакансия » работа» в г. Троицк.Меня интересует внутренняя отделка дома, подшить потолки 70м имитацией бруса или планкеном, установка деревянных дверей, отделка 2.

Монтажник (мастер) по отделке саун, парилок, бань

Нужен мастер — монтажник или бригада 2 чел. для внутренней отделки саун, парилок и бань. Требования: — опыт работы от 1 года, должны быть сданные объекты, которые можно.

Требуются рабочие на стройку,отделка деревом сайди

Описание работодателя:отделка наружная и внутрення помещений,в основном деревом,пластиком ,Гкл Требования:не пить Обязанности:хорошо делать свою работу,оплата не заставит.

Маляр по дереву

Оперативно рассмотрим вашу вакансию по телефону. Звоните. Наша компания предлагает вакансию маляра по дереву на постоянную работу. Мы ищем высококвалифицированного.

Маляр по дереву

Маляр по дереву на мебельное производство в городе Тула. Покраска столов и стульев, корпусной мебели из массива. Заработная плата сдельная, расценки.

Столяр-краснодеревщик в ООО Технологии Дерева

Вакансия компании ооо технологии дерева ногинский район ,д. Щемилово. Обязанности: в столярную мастерскую в требуется столяр с опытом работы на производстве мебели и.

Читайте также:  Печки для бани в дзержинске

Монтажник (Мастер) По Отделке Саун, Парилок, Бань

Нужен мастер монтажник или бригада 2 чел. для внутренней отделки саун, парилок и бань.Требования: опыт работы от 1 года, должны быть сданные объекты, которые можно проверить.

Маляр по дереву, с проживанием

Условия: — иногородним предоставляется проживание — полный рабочий день, 5-2 Требования: — опыт работы в малярке не менее года — строгое соблюдение технологического.

Требуются Рабочие На Стройку, Отделка Деревом Сайди

Описание работодателя:Отделка наружная и внутрення помещений,в основном деревом,пластиком ,ГклТребования:Не пить Обязанности:Хорошо делать свою работу,оплата не заставит.

Маляр По Дереву

Оперативно рассмотрим вашу вакансию по телефону. Звоните. Наша компания предлагает вакансию маляра по дереву на постоянную работу. Мы ищем высококвалифицированного.

Маляр по дереву и МДФ

• Шлифовка; • Покраска; • Подбор морилок из МДФ Шпона и Массива; • Выполнение работы по стандартам; • Отделка столярных мебельных изделий из МДФ массива, шпонированых плит.

Резчик по дереву в реставрационную мастерскую

Обязанности. Требуется резчик по дереву на вакансию реставратор мебели. Прямой работодатель. Оплата сдельная, без задержек. Обучение в процессе работы. Работа в Москве.

Маляр по дереву в реставрационную мастерскую

Обязанности. Требуется столяр на вакансию реставратор мебели. Прямой работодатель. Оплата сдельная, без задержек. Обучение в процессе работы. Работа в Москве. Ремонт и.

Маляр лакировщик по дереву

Открыт набор на вакансию маляр лакировщик в г. Москва.Характер работы: На территории работодателя.Условия работы: — Требуется маляр лакировщик по дереву (строительство.

Маляр По Дереву, С Проживанием

Условия: иногородним предоставляется проживание полный рабочий день, 5-2Требования: опыт работы в малярке не менее года строгое соблюдение технологического.

Маляр по дереву и МДФ

Открыта вакансия «маляр» в г. Москва.Вакансия компании: PozzitanoМы профессионально занимаемся всеми работами, связанными с мягкой мебелью: от изготовления до реставрации.Мы.

Читайте также:  Морилка для бани цвета

Маляр по дереву (цех Царицыно)

Открыт набор на вакансию маляр в г. Москва.Характер работы: На территории работодателя.Условия работы: Смена 12 часов .Работа на объекте в выходные дни ..работа сдельная.

Маляр по дереву

Обязанности: Работа с системами Teknos и Renner в покрасочном цехе. Нужен сотрудник, который будет заниматься выкрасами для наших заказчиков. Требования: Знание систем Teknos.

Маляр по дереву

Примем на работу маляр в г. Клин.Обязанности: Покраска готовых изделий из массива морилками и лаками Контроль качества покрашенных изделий Соблюдение технологических.

Маляр по дереву

Обязанности: — Отделка эксклюзивной мебели из мдф, фанерованного мдф и массива.Подбор морилок по образцу обязательно.Работа с глянцем и полировка. Требования: — Знание.

Источник статьи: http://jobeka.com/vacancies-otdelka-derevom-moskva

Оцените статью
Про баню