Кавказские парни в бане

Случай в сауне, за который мне стыдно много лет

У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу.

За все прожитые до сих пор мной годы, мне мало чего можно стыдиться сильно и безоправдательно. За исключением одного довольно давнего случая, о котором я никому не говорила и надеюсь, о котором никто уже не вспоминает, кроме меня.

Сейчас у меня замечательная семья. Двое прекрасных детей и любящий муж. Случай же тот, о котором хочу вам поведать, произошёл в самом начале нашего знакомства с будущим мужем. И его, к сожалению, рядом в тот вечер не было. Иначе бы ничего подобного не произошло.

Тогда мы только недавно познакомились и находились в той стадии общения, когда ждёшь каждой встречи, каждого сообщения, пишешь и звонишь по поводу и без повода и испытываешь при этом особенное удовольствие.

Был день рождения моего двоюродного брата, который он решил отметить в сауне. Арендовал помещение, пригласил друзей, подруг и меня. До этого дня я никого из его компании не знала. Своего будущего мужа я на эту встречу не позвала, потому что мне было бы неудобно находиться с ним в бане, настолько ещё скромными были наши отношения.

Компания собралась довольно весёлая. Мы ели, пили, дружно общались, шутили.

Один из ребят предложил сделать памятные фотографии и запечатлеть происходящее. Сначала он делал общие снимки, потом перешёл к индивидуальным.

Когда он остановился около меня, я застеснялась и не могла придумать красивую позу для фотоснимка. Он это заметил и стал подсказывать, как наклонить в голову, как распустить волосы и куда и как смотреть.

Читайте также:  Как правильно установить печь в баню и парилку

Он создавал впечатление понимающего человека и я слушалась.

Когда он спросил, как ему передать мне эти фотографии и уточнил, для кого я так старалась, то я с гордостью ответила, что они для моего любимого человека.

Сказав эту правду, я осмелела ещё больше, определённо под воздействием напитков, решив для себя, что веду себя правильно и честно и всё для любимого.

Поэтому, когда фотограф деликатно предложил мне сделать более откровенные снимки, я согласилась, так как в этот момент думала больше о том, какое впечатление произведу на своего парня. А фотограф был для меня лишь инструментом.

Мы отошли в помещение, где никого, кроме нас не было.

Сначала он предложил мне снять верх и прикрыться волосами. Потом убедил меня повернуться боком, для более точной передачи красоты форм. После чего он уже сам стал поправлять то одно, то другое, принимая всё большее участие в процессе и при этом постоянно осыпая меня комплиментами.

В общем, голова моя закружилась, его прикосновения уже не воспринимались мной, как чужие, и он получил всё сполна.

После я узнала, что он совсем не фотограф. Даже фотоаппарат был не его, а моего брата, который мне принёс его домой на следующий день, чтобы я могла подчистить всё то, что посчитаю нужным.

Конечно же, я никому об этом не рассказывала.

Мой парень, нынешний муж, даже не догадывается о чём-то подобном. А я не могу забыть ту ночь. Ночь, когда я единственный раз в жизни предала свою любовь.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/rasskazblog/sluchai-v-saune-za-kotoryi-mne-stydno-mnogo-let-5cbafdb4c6be9900b2454fd9

Kavkaz Boys

Добро пожаловать в клуб любителей парней кавказской национальности.
В этом сообществе вы можете смотреть фотографии, которые соответствуют вашим духовным и сексуальным убеждениям.
Показать полностью.

Наслаждайтесь всеми красками нашего сообщества, и проведите своё время с удовольствием. Мы верим в свободу слова и рады вашим комментариям. Уверены, что всё можно обсудить цивилизованно и конструктивно, если следовать нескольким важным правилам.

1. Запрещено использовать:
• Нецензурную лексику
• Коммерческие сообщения или спам
• Угрозы, оскорбления, травлю, нападки личностного характера, клевету, заведомую ложь
• Ссылки на вышеуказанное
• Выдавать себя за другое лицо, к примеру, используя настоящее имя другого человека или выступая в дискуссии под несколькими именами.

2. Наше сообщество в праве в текущем порядке удалять публикации, содержание которых классифицируется как подстрекательство к преступным действиям или неподчинению, детская порнография, незаконное изображение насилия, нарушение авторского права или разжигание ненависти к группе населения.

Группой населения в данном контексте могут считаться люди определённого пола, возраста, гендерной идентичности, этничности/национальности, вероисповедания, или сексуальной ориентации. Лицо, сообщения которого/ой нарушают действующие правила, несёт за это личную ответственность.

3. В сообщениях разрешается использование ссылок с целью углубить понимание темы или сослаться на источник. При этом, у других пользователей не должно возникать необходимости перейти по ссылке для понимания смысла комментария.

Источник статьи: http://vk.com/kavkazlc

Семь отличий кавказского мужчины

Переехала в Кабардино-Балкарию из Сибири пять лет назад. Удивляло все. В том числе, местные мужчины, неважно, кабардинцы, балкарцы, турки или дагестанцы. Даже русские на Кавказе другие, не такие, как в России. Итак, кавказские мужчины:

Первое. Всегда помогут незнакомой женщине: помогут донести сумки, уступят место в транспорте, помогут забраться с вещами в электричку. Очень частая ситуация в России: ты открываешь стеклянную дверь в помещение, а тебе навстречу несется молодой, или не очень, человек. Ты отскакиваешь, и держишь дверь для него, чтобы он вышел. Здесь такого случая не было ни разу! Мужчины всегда придерживают дверь, когда дама выходит, или заходит в помещение.

Второе. Очень непосредственно реагируют на привлекательность женщины. Честно, внешность у меня самая обычная. Но, очень часто бывает так, что мужчины сигналят из машины, так они показывают, что девушка им нравится. Незнакомый парень может выйти из машины с предложением подвести туда, куда вам надо. Вот такой минус у кавказцев.

Третье. Очень мало помогают своим женам по хозяйству. Здесь еще сохраняются стереотипы о мужской и женской работе. И, если женщины в большинстве случаев работают и вносят вклад в содержание семьи, то обязанности по дому практически на них же. Максимум, что может сделать мужчина по дому, не говоря о ремонте и вкручивании лампочек, так это почистить овощи для приготовления пищи, вынести мусор, развесить белье. Все. Но! К приготовлению шашлыка кавказский парень даму не подпустит, все сделает сам.

Четвертое. Да, о ремонте. Ремонт кавказский мужчина будет делать с любовью, аккуратно, своими руками.

Пятое. Очень любят своих мам. Девушка, собирающаяся замуж за кавказца, должна помнить о том, что мама для него – самое дорогое, что есть в жизни. Свекровь очень часто вмешивается в дела семьи, и при конфликтах между матерью и женой кавказец чаще всего бывает на стороне своей матери, а жену призывает терпеть и молчать.

Шестое. Пьют кавказцы очень мало и редко. Конечно, говорить за всех не имеет смысла, встречаются среди южных парней и бытовые пьяницы, и алкоголики. Однако, большинство относится к неумеренному питью отрицательно. Играют роль мусульманские традиции и почитание старших. Будет очень стыдно, если попадешься на глаза в непотребном виде уважаемому старцу. На выпускном вечере в школе не пьют спиртное ни взрослые, ни выпускники.

Седьмое. Ну, и наконец, кавказцы очень гордые, эмоциональные, независимые. И еще, очень хорошо танцуют лезгинку.

Какое отличие я, по вашему, не заметила у кавказских мужчин?

Ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5c4603166497cb00aee4a14f/sem-otlichii-kavkazskogo-mujchiny-5c75f41d8fd40000b3b2caa9

Горные бани: уникальные сооружения в горах Кавказа

В историю какой бы страны мы не окунулись, везде есть бани, сауны и другие места, где люди могли мыться и отдыхать. Но у каждого народа баня выглядит по-разному, зависит её вид от климата и других внешних факторов.

Бани и источники Кавказа

В Кавказских горах есть множество горячих источников, которые использовали древние племена и выдалбливали в горных участках рядом с источниками целые купальни. Один из известных источников — Цхалтубо. Целые семьи скифов надолго останавливались возле гор Машук поближе к горячим источникам.

Нынешние жители Северного Кавказа помнят традиции предков и строят возле горячих источников или прямо над ними большие бани-купели. Мужчины и женщины могут окунуться в каменную купель с горячей водой и хорошенько отогреться. Некоторые источники бурлящие и могут устроить смельчакам настоящую ванну джакузи с гидромассажем.

В древности местные народы верили в особу энергетику камней и старались выкладывать каменку в бане из старых и крепких камней, которые имели особую энергетику и дарили парящимся долголетие и здоровье.

В современных банях таким традициям не следуют, поэтому заядлые банщики любят отправляться в горы Кавказа и делать походные баньки в виде деревянного каркаса и полиэтилена, которые именуют горными банями, используя камни с гор Кавказа для сооружения каменки, а после окунаясь в ледяные горные речки.

Секреты правильного выбора камней передаются у местных жителей из поколения в поколение , важно выбирать возрастные камни белого цвета, которые состоят из твёрдой породы. Стоит избегать пористых, крошащихся булыжников. Неправильно подобранные камни приводили к печальным последствиям, ведь от перенагрева такие камни буквально взрывались перед лицом парящихся.

Если Вы любите путешествовать, то обязательно рекомендуем Вам посетить северную часть Кавказа, где находятся горячие источники, так Вы сможете ближе познакомиться с жизнью и традициями предков, и провести оздоровительные процедуры в горячих источниках и банях Кавказа.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/banya_expert/gornye-bani-unikalnye-soorujeniia-v-gorah-kavkaza-5f6c7817d2daf865ccf636b1

Банная история: банщик-мужчина-это неправильно!

Всегда ходил в общественную баню. В детстве-водил отец, сейчас-хожу в компании с друзьями. Причём ходим ИМЕННО в общественную баню. В баню с настоящей парилкой, где можно предаваться процессу долго, несмотря на ограничение в полтора часа. Ограничение, которое в нашей бане условное: обычно разрешают сидеть часа три. Чем мы, собственно, и пользуемся.

Но разговор не об этом. Вы знаете, кто обычно в общественной бане, в мужском отделении, обслуживает нас, мужиков? Ну я имею ввиду персонал. Правильно, женщины-банщицы. Обычно бабули, или женщины в годах-так называемые тётки.

Были в моей практики и мужики-банщики. Про одного, из моего детства, ничего плохого сказать не могу. Может что-то «такое» и было, но я, так как был ребёнком ничего не знал.

А вот недавний случай, запомнился надолго. Появились в нашей родной бане, в какой-то период два банщика, которые работали посменно. Мужики. Причём один-старый почти, лет этак пятидесяти. А второй-вообще парень. Не знаю сколько ему лет было, не больше 25 точно.

Случилось так, что в ту банную субботу, когда мы обычно собирались, моя компания не пришла. От слова совсем. У кого-то не получилось, кто-то болел. Суть в том, что пришёл я один. Нет, мужики знакомые были, конечно, но сами понимаете: своя компания, — это своя компания. И попариться и пивка выпить и покурить-всё вместе.

Так вот. Что произошло… Замечал я и в другие посещения, что тот, второй, молодой банщик, зачастую бывает и не в свою смену. Он как-бы дежурит и как бы и нет. Ходит такой по бане, приходит в парилку, парится с мужиками, в общем-бездельничает. Мне на тот момент было лет около 30. Был я чуток старше того парня. Сижу я один в парилке, греюсь. Заходит этот банщик и предлагает попарить мне спину.

Для того, кто не в теме. Услуга эта не интимная, и обычно мы, в своей компании, друг друга отхлёстываем веником. Но тут? Посторонний человек? С таким предложением, намекающим на тонкие обстоятельства. Я тогда что-то сказал, в общем отказался.

Как потом оказалось, это парень, ищет себе таким образом клиента. Для сами понимаете чего. Были они со старым банщиком любовниками. Ну и ещё искал он мужиков разных. Геям ведь одного мало, наверное).

Вот так, в простой общественной бане, можно найти себе при желании такую пару))). А если серьёзно, то недолго они у нас продержались. Мужики как узнали-так и попросили их уволится. Не любят у нас таких.

Источник статьи: http://zen.yandex.com/media/diskein/bannaia-istoriia-banscikmujchinaeto-nepravilno-5d5974870ef8e700add54a4c

Оцените статью
Про баню