Как затащить девушку в баню

Как затащить девушку в баню

В отличие от женщины душ в жизни мужчины не занимает какое-либо слишком значимое место. То же самое можно сказать и о сауне/бане (за исключением предновогодних походов с друзьями разве что). Но, как и в случае с готовкой, стоит добавить один-два ингредиента — и становится куда вкуснее. Какими же доводами затащить женщину с собою в душ?

Не секрет, что для большинства мужчин нет ничего более сексуального, чем вид обнаженной девушки в душе или сауне. Но как убедить свою подругу или жену отправиться в тесный душ вдвоем? Можно, конечно, просто сказать: «Дорогая, я хочу тебя в душе». Но это прозвучит пошло. Лучше вот так: «Дорогая, у меня есть, что тебе показать. Но только в ванной. Пойдем…». Достаточно лаконично, да и намек прозрачный, не так ли?

Говорим по душам

В бане или сауне можно поговорить по душам. Обсудить то, что так давно откладывалось. Девушкам ведь так нравится разговаривать о том, что мы, мужчины, считаем недостойным обсуждения. Под предлогом «просто поговорим» Вы наверняка сумеете завлечь свою даму в сауну или баню. А за неспешным разговором можно уболтать своего партнера и на что-то большее…кто знает.

Отвлекаемся от компьютера/телевизора

Еще одним отличным способом позвать с собой в ванну или душ девушку/жену может послужить рассказ о том, как вредно долго сидеть перед монитором компьютера или телевизора. Мол, буквально недавно Вы прочитали об отличной технике водного массажа, да и глазам нужно же дать отдохнуть. Все девушки помешаны на своем здоровье. Уверяю, это сработает!

Охлаждаемся и разогреваемся

Если на улице и дома прохладно, то задача значительно упрощается. Покажите мне девушку, которой никогда не бывает холодно… Ну, а если жарко, то прохладный и контрастный душ – то, что надо для разгоряченных тел. Главное, не охладить свой и ее пыл до уровня «сексуального безразличия», а в остальном уже дело техники.

Можно также выставить ультиматум: «Любимая, если ты сейчас же не пойдёшь со мной в душ/сауну/баню, я не буду мыться вплоть до приезда твоих родителей». Однако эта практика опасна возможными ответными ходами: «не буду тебя кормить», «не буду прибираться» и так далее. Лучше вот так: «Дорогая, мне очень хочется, чтобы ты поскребла мне спинку в ванне. А я омою твои ступы». Если Ваша женщина не согласится, то либо Вы живете уже лет сорок вместе кряду и ни разу такие предложения не делали, либо у Вас нет девушки!

Хороший вариант для тех, кто любит и умеет (да даже и не умеет) петь, – это пригласить в ванну спеть вдвоем. Ведь Вы же наверняка поете в душе. Отчего не затянуть «Черный ворон» или «Во поле берёза стояла» вместе? Очень романтично и забавно. Приятно проведенное время и многие минуты смеха, а также единения душ предопределены!

Клонируем себе другую

Если Вы ученый и работаете над процессом клонирования, то вы запросто можете угрожать своей жене/любовнице тем, что, если она сейчас же с Вами не пойдет в душ, то вы прямо в ванной клонируете себе женщину, с которой отлично проведете время – и споете, и спинку она Вам потрет, и еще много чего… Но, как я уже писал, ультиматумы выдвигать следует очень осторожно!

Вода – сплочающая и разделяющая

Вода способна как отделить мужчину от женщины, так и сплотить их. И многое зависит от сильного пола, ведь именно нам суждено не просто болтаться в неспокойных водах, а на всех парусах везти свою даму вверх по течению к красивейшему водопаду…или душевой кабинке.

Источник статьи: http://www.sites.google.com/site/pletenevmihail/zurnalistskoe-portfolio/belyj-klub/sdevuskojvdus%E2%80%93kakbystroeeugovorit

Случай в сауне, за который мне стыдно много лет

У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу.

За все прожитые до сих пор мной годы, мне мало чего можно стыдиться сильно и безоправдательно. За исключением одного довольно давнего случая, о котором я никому не говорила и надеюсь, о котором никто уже не вспоминает, кроме меня.

Читайте также:  Как укладывать мох в срубе русской бане

Сейчас у меня замечательная семья. Двое прекрасных детей и любящий муж. Случай же тот, о котором хочу вам поведать, произошёл в самом начале нашего знакомства с будущим мужем. И его, к сожалению, рядом в тот вечер не было. Иначе бы ничего подобного не произошло.

Тогда мы только недавно познакомились и находились в той стадии общения, когда ждёшь каждой встречи, каждого сообщения, пишешь и звонишь по поводу и без повода и испытываешь при этом особенное удовольствие.

Был день рождения моего двоюродного брата, который он решил отметить в сауне. Арендовал помещение, пригласил друзей, подруг и меня. До этого дня я никого из его компании не знала. Своего будущего мужа я на эту встречу не позвала, потому что мне было бы неудобно находиться с ним в бане, настолько ещё скромными были наши отношения.

Компания собралась довольно весёлая. Мы ели, пили, дружно общались, шутили.

Один из ребят предложил сделать памятные фотографии и запечатлеть происходящее. Сначала он делал общие снимки, потом перешёл к индивидуальным.

Когда он остановился около меня, я застеснялась и не могла придумать красивую позу для фотоснимка. Он это заметил и стал подсказывать, как наклонить в голову, как распустить волосы и куда и как смотреть.

Он создавал впечатление понимающего человека и я слушалась.

Когда он спросил, как ему передать мне эти фотографии и уточнил, для кого я так старалась, то я с гордостью ответила, что они для моего любимого человека.

Сказав эту правду, я осмелела ещё больше, определённо под воздействием напитков, решив для себя, что веду себя правильно и честно и всё для любимого.

Поэтому, когда фотограф деликатно предложил мне сделать более откровенные снимки, я согласилась, так как в этот момент думала больше о том, какое впечатление произведу на своего парня. А фотограф был для меня лишь инструментом.

Мы отошли в помещение, где никого, кроме нас не было.

Сначала он предложил мне снять верх и прикрыться волосами. Потом убедил меня повернуться боком, для более точной передачи красоты форм. После чего он уже сам стал поправлять то одно, то другое, принимая всё большее участие в процессе и при этом постоянно осыпая меня комплиментами.

В общем, голова моя закружилась, его прикосновения уже не воспринимались мной, как чужие, и он получил всё сполна.

После я узнала, что он совсем не фотограф. Даже фотоаппарат был не его, а моего брата, который мне принёс его домой на следующий день, чтобы я могла подчистить всё то, что посчитаю нужным.

Конечно же, я никому об этом не рассказывала.

Мой парень, нынешний муж, даже не догадывается о чём-то подобном. А я не могу забыть ту ночь. Ночь, когда я единственный раз в жизни предала свою любовь.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/rasskazblog/sluchai-v-saune-za-kotoryi-mne-stydno-mnogo-let-5cbafdb4c6be9900b2454fd9

11 способов по соблазнению девушки в сауне

Женская стыдливость парадоксальна: девушка абсолютно спокойно ходит по пляжу в бикини или топлес, выставляя собственное тело напоказ. При этом в других местах, она стесняется, даже если незнакомый мужчина заметит лишь небольшой кусочек кожи под ее юбкой. В этом смысле баня очень напоминает пляж. Здесь тоже можно раздеваться и пить алкоголь, а раз так, то до процесса обольщения остается всего один шаг.

  1. Прежде чем пригласить девушку в баню, похвастайтесь своими знаниями из курса истории. Расскажите ей, что в старину общественная мыльня имела мужское и женское отделения. Они разделялись перегородкой, а вход был общий. То есть, и женщины, и мужчины при выходе и входе в мыльню были обнажены, закрывались лишь вениками и без всякого стеснения разговаривали друг с другом. Иногда выбегали вместе из бани и окунались в речку или катались в снегу. Стоит показать свое сожаление насчет того, что вы родились не в те благословенные времена, когда девушки не скрывали свою красоту, соблюдая нелепые условности. Произнося это, отслеживайте реакцию. Если леди молчит, то спросите ее мнение по этому поводу.
  2. В плане обольщения сауна намного выгодней для городского мужчины, чем русская баня. Там все сидят в простынях, и вопрос о женской стыдливости снимается сам собой.
  3. Для большинства женщин прямое приглашение в баню будет слишком вульгарным. Многие из них сразу откажутся. Поэтому начните издалека. Заведите разговор о пользе массажа после сауны. Главное, вставляйте в свою речь побольше научных терминов. Соврите, что окончили курсы массажа и под вашими умелыми руками в панике бегут остеохондрозы, миозиты и радикулиты. Таким образом, баня будет восприниматься как нечто вспомогательное.
  4. Непосредственно в самой сауне у вас всё должно быть «схвачено». Обольщать леди при посторонних людях крайне затруднительно. Ее настрой попросту исчезнет. Заказывайте отдельную комнату, снимайте целую сауну, везите девушку на дачу с оборудованной баней. В общем, подойдут любые варианты, за исключением общественных мест.
  5. Кстати, если вам удалось уговорить женщину поехать на дачу, где есть оборудованная сауна, то считайте, что она в завуалированной форме дала согласие на свое обольщение. И если там что-нибудь не получится, то винить стоит исключительно себя.
  6. Главная задача – «размягчить» даму и сбить с толку. Перед процедурой массажа сходите несколько раз в сауну, а в перерыве предложите ей холодное пиво или шампанское. Потом, сделав умный вид, скажите, что можете сделать восхитительный массаж, и если ей не понравится, то вы непременно укусите себя за локоть.
  7. Начинать необходимо с классического массажа, который плавно должен перейти в эротический. Обязательно почитайте соответствующую литературу. Сейчас в книжных магазинах достаточно изданий по чувственному массажу. Нет ничего ужасней неумелой импровизации. Зато несколько умелых массажных приемов с лихвой окупят время, потраченное на их изучение.
  8. На первых порах не прикасайтесь к ее интимным местам. Сначала нежно помассируйте волосы и ушные раковины. Затем переключитесь на воротниковую зону (шея, плечи), руки и ноги. Если после такого «разогрева» она согласилась лечь на спину, полдела сделано. Теперь у вас появится столько возможностей для ее возбуждения, что даже нет смысла о них рассказывать.
  9. Делайте во время массажа комплименты. Даме приятно будет услышать о ее дивной линии спины, шелковистых волосах, гладкой коже и.т. д. Существенное значение здесь имеет тембр голоса. Придайте ему грудной оттенок и мягкость.
  10. Постепенно массаж должен становиться более откровенным. Помимо рук можно подключать язык. Отслеживайте реакцию девушки. Если у нее порозовело лицо, участилось дыхание, а из груди вырываются тихие стоны, то вы на верном пути. Немного усильте давление пальцев и аккуратно переходите к массажу внутренней поверхности бёдер.
  11. Если девушка разрешила дойти вам до этого момента, то всё остальное становится делом техники. Самое главное – не спешить и полностью сосредоточиться на процессе.
Читайте также:  Японская баня бочка размеры

При всем при этом, выбор места проведения этого мероприятия играет не последнюю роль в его успехе. Сауна в которую вы решили отвести свою прекрасную спутницу, должна соответствовать всем современным требованиям и ее представлениям о самом лучшем или по крайней мере хорошем месте для отдыха. Для того чтобы не ошибиться на шаге выбора бани, будет хорошим решением предварительно поискать наиболее подходящий вариант. Сегодня у многих саун и бань есть свои интернет сайты где вы можете посмотреть фото номеров, узнать про дополнительные услуги и соориентироваться по ценам. Вот к примеру отличный вариант сайта сауны в Красноярске http://sauna124.ru «На Вильского». Но по опыту можем сказать, что несмотря на все привлекательные картинки и заманухи, которые вы можете увидеть на сайтах, личное предварительное посещение выбранных заведений — крайне желательно! Иначе вы рискуете столкнуться с неприятными неожиданностями в самый приятный момент.

Источник статьи: http://igraemsvadbu.com/wedding_caleidoskop/desire/114/3683-11-sposobov-po-soblazneniyu-devushki-v-saune.html

ТОП 3 СПОСОБА ЗАТАЩИТЬ ДЕВУШКУ В ПОСТЕЛЬ

С каждым годом тематика соблазнений становится всё популярнее и популярнее. Во многом это связано с тем, что современные парни и девушки мало времени проводят за живым общением. Но рано или поздно приходит пора, когда надо встретиться с представительницей женского пола в баре, ресторане или просто на улице. В этой статье будут предложены самые примитивные и поверхностные способы, применив которые ты с легкостью затащишь в постель любую мадам, которая понравилась именно тебе! Читай внимательно в статье будет много полезной информации. Подписывайтесь на канал, дальше будет только интереснее! А мы начинаем:

СПОСОБ 1: Тактика жертвы

Для начала нужно познакомиться и ненавязчиво, спустя несколько минут непринужденного разговора, предложить девушке переместиться в более уединенное место (столик в баре, где меньше людей и не так шумно; если курит — предложить выйти в другое помещение и пропустить по сигаретке; предложить выйти на улицу, прогуляться).

Читайте также:  Готовый комплект бани профилированного бруса

Так ты отделишь её от своей группы, с которой она пришла в заведение и тебе будет намного проще действовать дальше, когда нет надзора подруг (об этих моментах будем более детально рассказывать далее). Во время разговора устанавливайте не только зрительный контакт, но и тактильный.

Постепенно начинайте к ней прикасаться (за ладонь, плечо, пальцем по кончику носа после удачной шутки) такие мимолетные контакты позволят понять, готова ли девушка к дальнейшему развитию событий. Если все идет нормально — поспорьте с ней! Продумай спор, который будет не слишком сложный, но который ты выиграешь на 100%. За победу полагается поцелуй.

После ожидаемой победы обрати внимание на то, как долго готовилась к поцелую девушка. Если долго думала и принимала решение — стоит еще провести в непринужденной обстановке разговор. Если она спокойно тебя поцеловала и ей понравилось (обратные реакции девушек так же будем рассматривать чуть позже) — можно постепенно подводить беседу к смену локации и более интимной обстановке.

Такой способ применялся многими пикаперами и признан одним из самых результативных.

СПОСОБ 2: Разговоры о любви/сексе

Девушки по своей натуре очень ранимы и этим можно пользоваться, но в меру! Например, начав разговор на легкой ноте можно украдкой упомянуть, что ты недавно порвал со своей бывшей и твоя новая подружка имеет общую привычку с бывшей (например закатывает глаза, или бросается какой-нибудь фразой, не важно, поймешь во время разговора).

Так ты постепенно выведешь разговор на тему отношений. Заведи на эту тему разговор в легкой форме. Со временем разговор нужно подвести к теме секса: что она предпочитает, расскажи о своих прикольных случаях или какой-нибудь прикол, который случился с твоими друзьями, связанный с сексом. Так ты покажешь, что эта тема не табу для тебя и в дальнейшем контакт только усилится. Обращай внимание на реакцию девушки — если она охотно идет на этот диалог — через 15-20 минут такого разговора можно смело звать к себе!

СПОСОБ 3: Сама уверенность

Девушки с древности любят только уверенных в себе мужчин. В наше время для девушек есть определение. Если мужик уверен в себе во время разговора — он будет уверен и в постели. Для этого способа хорошо подойдет любое заведение, даже клуб. В глазах девушек уверенный в себе мужчина носит строгий костюм, используй это. Когда в клубе появляется парень в рубашке и пиджаке — он становится в центре внимания многих красавиц.

Тебе остается только Ловить взгляды заинтересованных и смело идти на контакт. Смотри в глаза, широко улыбайся, когда это надо, говори четко. Это поможет тебе расположить к себе любую. После 5-минутного разговора и установления контакта четко и ясно дай ей понять, что ты готов хоть сейчас раздеть и полюбить так как никто её раньше не любил. Но ты же держись свой звериный нрав, поэтому предлагаешь переместиться в более уединённое место. Важно при разговоре излучать уверенность, так твои шансы будут очень высоки!

И так, друзья, мы разобрали 3 базовые схемы по тому, как затащить любую девушку в постель. Дальше на нашем блоге будет публиковаться масса полезной информации по соблазнению красавиц. Подписывайтесь на канал, впереди куча интересной информации!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/59a3f98650c9e514e42d2758/top-3-sposoba-zatascit-devushku-v-postel-5ac38d251aa80cdd7d52992b

Оцените статью
Про баню