Как работает баня на конной

Бани №5 на Конной

Бани №5 на Конной славятся своей парилкой. Пожалуй, это лучшая среди городских бань. Дровяная печь исправно дышит жаром.

Работают два отделения. Налево – мужское, направо – женское. Касса слева на входе. В рабочие дни билет стоит 120 рублей, в выходные и праздничные – 160 рублей. Детский билет стоит 50% от цены взрослого.

Веник можно купить в самой бане, в киоске справа от входа. По 90 рублей берёзовые, по 110 рублей – дубовые, смешанные берёзово-дубовые 110. Иногда по 100 рублей продают два веника соединенные в один.

Работает гардероб. Личные вещи можно сдать на хранение в кассу. В бане имеются парикмахерская и сауна. По выходным дням очередей обычно не бывает, но баня не пустует.

Расположение табличек не позволит заплутать. Вы легко найдете просторное мыльное отделение, туалет, парильню, комнату для курения. Даже места для отдыха в раздевалке отмечены табличками.

В парильне имеются два отделения. Одно небольшое, вариант «Легкий». Расположено перед входом. Обычно здесь просто греются. Второе – собственно просторная парильня.

В мыльном отделении 6 душевых кабин. Четыре из них автоматическое. Чтобы полилась вода. Встаньте на коврик.

Псков, улица Конная, 8

Режим работы: четверг, пятница, суббота, воскресенье с 8.00 до 22.00. Касса работает до 21.00. Посетителей просят удалиться за 15 минут до закрытия.

Билет стоит 120 рублей в будние дни, 160 рублей в выходные дни. Детский билет 50% от стоимости взрослого.

Источник статьи: http://afishapskov.ru/bani/bani-5-na-konnoj.html

Читайте также:  Можно ли ходит в баню при ангине ребенку
Оцените статью
Про баню